Спецпоказ "Вышибала: Эпический замес" в переводе Гоблина

29.08.17 12:06 | Goblin | 10 комментариев »

Фильмы

Спецпоказ для тех, кто хочет увидеть пораньше — сегодня, 29.08.2017 в 20:00 в Радуге.
г. Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 14.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

01:06 | 130111 просмотров | youtube | скачать

В прокате с 31 августа в правильном переводе Гоблина.

Показы в сети Синема Парк
Показы в сети Формула Кино

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

Goblin
отправлено 29.08.17 23:03 # 1


сходил на просмотр

смеялся


Alexey213
отправлено 29.08.17 23:48 # 2


Дмитрий Юрьевич, спасибо, фильм с вашим правильным переводом действительно замес) понравилось очень
Прошу Вас подсказать, где фото с Вами найти, пропустил всю инфу на месте.


best
отправлено 30.08.17 12:37 # 3


Кому: Goblin, #1

Было круто!


netwatcher
отправлено 30.08.17 14:50 # 4


Дмитрий Юрич, а в "Формуле Кино" тоже будет правильный перевод? Без запикиваний и прочей лажи?
А то в "Синема Парк" на ночной сеанс идти не вариант, увы.


Zmi
отправлено 31.08.17 17:43 # 5


Кому: Goblin, #1

Дмитрий, не обманывают? Показ в сети SilverScreen в Минске:
https://afisha.tut.by/film/vyshibala_epicheskiy_zames_v_pravilnom_perevode_goblina/.


Михайло_Васильевич
отправлено 31.08.17 21:01 # 6


Сходили в Синемапарк на Калужской. Накал хоккейной идиотии необычайно силен! Смеялись.


Kavasan
отправлено 31.08.17 22:13 # 7


Ура! В моем "мухосранске" кажут фильму в правильном переводе. Завтра после работу засмотрю! Хотел на "драйвера" сходить, но нет.


Андрей Пономарёв
отправлено 02.09.17 00:39 # 8


Сходил на фильм, очень круто и в этот раз. Вообще история про Вышибалу совсем не стандартный байопик или спортивный фильм, побольше бы таких. Единственное, что меня удивило - почти пустой зал в Формуле кино, в пятницу вечером было человек восемь, из них мальчик лет 7. Так не победим. Формула кино намного удобнее, чем Синема парк, но если народ ходить не будет, то Формула кино не будет показывать правильные переводы. Печально.


Kavasan
отправлено 02.09.17 11:57 # 9


Сходил. Перевод отличный. Фильм так себе, но пару раз смех вызвал.

Пару-тройку дней назад статью читал про минусы жизни в Канаде. В том числе о том что народ туповатый (из-за образования не очень качественного), и якобы американцы Канаду большой деревней считают. Короче пару моментов в фильме увидел)


MOB2012
отправлено 02.09.17 15:19 # 10


Фильм отличный!Спасибо за перевод.



cтраницы: 1 всего: 10