Все на выборы!

18.03.18 11:21 | Goblin | 421 комментарий »

Политика

Все на выборы!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.03.18 20:14 # 86


Кому: Ijack_vorobeyI, #85

> Эту чушь я слышу на каждых выборах с 90-х годов. И каждый раз оказывается, что всё сильно не совсем так.
>
> Я тебе как бюджетник скажу. У нас на работе сказали, что лишат премии тех, кто не придет на выборы

а потом повесят


Goblin
отправлено 19.03.18 00:17 # 168


Кому: воркаутер, #165

> У нас военнослужащие живут в трех многоэтажных домах, в служебных квартирах. Значит все на одном избирательном участке. Устный приказ им был всем голосовать. Среди знакомых не нашлось ни одного, кто бы сказал - не пойду и пусть делают со мной что хотят. Не иначе врут все.

все свято верят в то, что пишут в сети неведомые идиоты вроде тебя


Goblin
отправлено 19.03.18 00:19 # 169


Кому: Krogstad, #158

> Вот тут уже неоднократно камарады бюджетники сказали, что давление и принудиловка есть.

очевидно, что жители некоего предприятия голосуют на самом предприятии

а возле урн стоят начальники и следят, за кого именно они голосуют

а скорее всего сразу выдают готовые бюллетни, где всё прставлено заранее

потому что если голосуют по адресу прописки - там что, на каждом участке представитель конторы следит за кого голосуют?


Goblin
отправлено 19.03.18 00:21 # 171


Кому: Mogaba, #143

> В госучреждениях (особенно управленческих - всякие администрации и пр.) регулярно проводится реструктуризация: создаются и исчезают управления и отделы, а вместе с ними ставки специалистов. И во время очередного сокращения сотрудников тебе припомнят твое неучастие в выборах. И уволят без затей. И вот тогда, оставшись без работы где-нибудь в провинции, можно будет по-настоящему оценить шутки про "расстреляют" и "повесят".

поучи дяденьку "как устроена жизнь", клоун


Goblin
отправлено 19.03.18 00:21 # 172


Кому: taler, #142

> к сожалению на этих выборах мнение навального и юлина совпали.

и это ты ещё не заметил, что победило мнение Пучкова


Goblin
отправлено 19.03.18 00:22 # 173


Кому: Muray, #140

> Ух ты, две страницы дебатов о выборах, и ни одного срача. Люди спокойно, цивилизованно общаются, обмениваются мнениями. Для сегодняшних разделов "коменты" это практически уникум. Респект администрации Тупичка за такое.

ты тут первый раз, что ли?

идиотов здесь банят сразу


Goblin
отправлено 19.03.18 00:23 # 174


Кому: ndb, #133

> Знаю где давление было сильнее.

поделись: как на тебя давили в кабинке?

как в кабинке проверяли, за кого ты проголосовал?


Goblin
отправлено 19.03.18 00:23 # 175


Кому: Bad Den, #132

> нам никто из руководства не говорил не только за кого голосовать, но и не призывал идти на выборы.

тупорылым детям сразу понятно, что ты лжёшь

они на работу и на выборы не ходят, поэтому они точно знают - как это всё устроено


Goblin
отправлено 19.03.18 00:24 # 176


Кому: a_misetov, #130

> результат выборов показал - наемный работник - в большинстве своем - деклассированный элемент. внутренней энергии для прогресса страны нет. потому. многие надеются что внешние силы столкнут хозяина в нужную колею. Увы...

а вот на Украине отлично получилось - внешние силы помогли столкнуть, и наступило счастье


Goblin
отправлено 19.03.18 00:25 # 177


Кому: Zx7R, #108

> Щас вот все про пирожки пишут - в зарубежных изданиях пропишут что выбрали упыря и дыктатора за пирожки из ежов!!

плюс по стакану пива, конечно!!!

эти не обманут


Goblin
отправлено 19.03.18 00:43 # 187


Кому: Krogstad, #186

> потому что если голосуют по адресу прописки - там что, на каждом участке представитель конторы следит за кого голосуют?
>
> Дим Юрич, я просто рассказываю как у нас было.

да какие сомнения, дружище?

вы же все очевидцы и участники, как можно врать?

> Как проверяют - врать не буду, не знаю.

[смахивает скупую ментовскую слезу]

> Но начальство говорит, что будет знать, кто голосовал, а кто нет.

оно такое, да!

> Лично я (лично я!) склонен в этом вопросе начальству верить.

я так думаю, это потому, что ты либо идиот, либо нанятый пидорами лжец

> Потому что за бюллетень расписываешься по паспорту, а с участием Департамента информационных технологий г.Москвы (где происходит дело) техническая задача сверки списков вполне себе решается. Сам участвую в выборах всегда по убеждениям.

всего хорошего


Goblin
отправлено 19.03.18 11:50 # 254


Кому: ndb, #253

> Тебе угрожали увольнением, лишением дохода или физическим насилием?
>
> Исключительно под дулом автомата. Ну а ты продолжай подменять понятия, давление оно разное бывает. Если в твою картину мира что-то не вписывается лучше всего это отрицать.

ты расскажи, чем тебе это грозит и приведи примеры реализации угроз - желательно задокументированные

про свои "картины мира" лучше рассказывай в другом месте


Goblin
отправлено 19.03.18 11:53 # 256


Кому: SHOEI, #251

> На тебя-то лично как давили?
> Давление сопровождается угрозами и намёками, подразумевает печальную альтернативу и рисует унылые перспективы.

вместо ответа на такое - надо загадочно шевелить бровями и говорить, что ты в жизни ничего не понимаешь


Goblin
отправлено 19.03.18 11:55 # 258


Кому: Colonel_Abel, #247

> И во время очередного сокращения сотрудников тебе припомнят твое неучастие в выборах.
>
> Как они определят твое неучастие в выборах? На избирательных участках любому дадут информацию голосовал ты или нет?

надо понимать, в рамках всеобщего заговора избирательные участки напрямую связаны со всеми работодателями

и всем постоянно сливают информацию, что у них и как

а уж на местах не дремлют