Ольга Погодина и советские женщины, Оверлорд, Пришелец

11.11.18 13:17 | Goblin | 28 комментариев

Фильмы

18:08 | 211127 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Ольга Погодина и советские женщины военнослужащие
  • Дисней перезапустит "Пиратов Карибского моря"
  • боевик "Хантер Киллер"
  • боевик "Оверлорд"
  • триллер "Девушка, которая застряла в паутине"
  • фантастическая драма "Дубликат"
  • отечественная фантастическая драма "Пришелец"
  • фантастическая комедия "Мои парни-животные"
  • детективная драма "Под Сильвер-Лейк"

Стратежная мыша HyperX Pulsefire FPS Pro
Проекторы BenQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Vasay-V
отправлено 11.11.18 13:45 # 1


Когда прочёл в описании к ролику "Оверлорд" подумал речь про анимешку, а оказалось фильм про зомбо-фашистов (прямо Вольфинштайн из начала нулевых). Может они когда-нибудь и Вольфинштайна экранизирует?


REDhanD
отправлено 11.11.18 13:53 # 2


А фильм "Пришелец" точна не комедия про водку? Чапаев, реалити-шоу, неизвестное существо и полет на марс... кажись получится клюква не хуже фильма "Хунтер Киллер".


Недодзен
отправлено 11.11.18 13:53 # 3


А отдельный обзор на Рапсодию стоит ждать?


kasakdon
отправлено 11.11.18 14:00 # 4


Решено! В кино не ногой.


Евгений Макаров
отправлено 11.11.18 14:01 # 5


С женой 3 раза слушали но так и не поняли вместо чего был обещан мужской половой орган.


macarych
отправлено 11.11.18 14:31 # 6


Кому: Евгений Макаров, #5

> вместо чего был обещан мужской половой орган

Вместо зити. Это была цитата из Семьи Сопрано. Зити-итальянское блюдо.


Monarch
отправлено 11.11.18 14:31 # 7


Кому: Евгений Макаров, #5

х@й вам, а не зити


REDhanD
отправлено 11.11.18 14:31 # 8


Кому: Евгений Макаров, #5

Зити. Это из Сопрано цитата такая есть


Lis_in
отправлено 11.11.18 14:31 # 9


Кому: Евгений Макаров, #5

Зити
https://oper.ru/video/view.php?t=1627
https://oper.ru/video/view.php?t=1872


Ursus Russus
отправлено 11.11.18 14:43 # 10


Зато однозначные оценки имеет деятельность маршала Маннергейма и адмиралаъ Кал-Чака.


ИбнМансур
отправлено 11.11.18 15:23 # 11


Смотрели с женой фильм несокрушимый. Пишу с маленькой буквы намеренно. Так как это фильмом нельзя назвать вообще. Пошли по случаю- потом долго отпаивались сильными антидепрессантами, жена-мороженным, я - коньяком. Герои- прописаны плохо. Играют- деревянно. Главная героиня резиновая кукла Зина, которую срочно надо сдать в магазин. Все, подчеркиваю все персонажи абсолютно не раскрыты! Не веришь вообще ни во что! И никому! Игра Актеров -2, переживания за героев-0, Матчасть- 0. ( в фильме т34-85 в 42 году ездят, и PZ-4 с длинной пушкой и экранами Карл!) Сюжетные линии -мама моя! Пока смотрел еле успевал пот утирать. Ну и напоследок- контрольный. В конце фильма- пошли титры где было указано что весь экипаж геройского КВ-1 был представлен к высоким наградам Родины. Видать словосочетание Герой Советского Союза, корежит даже в виде написания в виде титры. Комрады- в кино не ногой!


Summer_timer
отправлено 11.11.18 16:01 # 12


Этот год прям год каминаутов у чиновников и интеллигенции.


Крысыч
отправлено 11.11.18 16:04 # 13


"Пираты Карибского Моря" - не столько про пиратов, сколько про потусторонщину, мертвецов, какие-то магические артефакты.

А в то же время, про капитана Блада, Белого Ягуара, или хотя бы тот же "Остров Сокровищ" - без всякой магии увлекательны и интересны, построены на материалистическом знании и логике, а также истории.


_Vhaeraun_
отправлено 11.11.18 16:49 # 14


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком ">" в начале строки. Злоупотреблять выделением не нужно.




Модератор.



Kavasan
отправлено 11.11.18 16:49 # 15


Кому: ИбнМансур, #11

> Так как это фильмом нельзя назвать вообще.

Из трейлера ясно было, что ничего хорошего можно не ждать.


_Vhaeraun_
отправлено 11.11.18 17:05 # 16


> PZ-4 с длинной пушкой и экранами Карл!

PZ-4 получили длинную пушку вроде как еще в начале 1942 года. Но экраны на танках в 1942 это просто ебаный стыд! А то что во всех фильмах о ВОВ сейчас мелькают Т34-85 вполне объяснимо. Ведь Т34-76 осталось крайне мало. Их даже в музеях трудно найти. И это прискорбно, ведь именно этот танк был основным в самые критичные для СССР годы. Но в фильмах его неизменно затмевает Т34-85.


Hexadecimal
отправлено 11.11.18 17:18 # 17


Уточню, книгу «Девушка, которая застряла в паутине» вообще наваял некий Давид Лагеркранц - издательству захотелось продолжения банкета, а сам Ларссон к тому моменту уже давно как помер; следовательно, к этому опусу автор трилогии «Миллениум» отношения не имеет никакого.


ИбнМансур
отправлено 11.11.18 18:26 # 18


Кому: Kavasan, #15

Я не видел к сожалению. Хотя кадров смог бы нарезать так что бы конфэтка получилась. В 3 минутном ролике естественно .


ИбнМансур
отправлено 11.11.18 18:33 # 19


Кому: _Vhaeraun_, #1

Камрад, я не спорю . Просто грустно очень. Дело ,конечно,не в мат части. В советских фильмах вообще везде ИСы какие-нибудь загримированные ездили и что? Верилось в героев.На этот выхлоп фильма потратили 300 лямов, а на 28 панфиловцев 250, например. И если сравнивать технику и графику 28 панфиловцев -сильно круче. Правда техника в основном немецкая, но не вижу причины сделать пео той же схеме - отечественные Т34, что на модельке нельзя сделать правильную башню? Ну друзья извините -это нервное. Но в кино не ходите на это.


BFBC
отправлено 11.11.18 19:58 # 20


Кому: ИбнМансур, #11

> фильм несокрушимый. Пишу с маленькой буквы намеренно. Так как это фильмом нельзя назвать вообще.

У него трейлер еше "интересный" был. Фильм про подвиг, а в трейлере вой, истерика, вопли и панический "да нас всех тут как курей перестреляют".


Сын кузнеца
отправлено 11.11.18 21:16 # 21


Чапаев?
Серьёзно?
Пипец...


Zx7R
отправлено 11.11.18 21:29 # 22


Кому: Сын кузнеца, #21

> Чапаев?
> Серьёзно?
> Пипец...

Не, не пипец! Пипец будет когда снимут капитана Чапаева, лесбиянку Анку, и чорного гэя Питера (Петьку).


nikolkas_spb
отправлено 11.11.18 21:59 # 23


Актрисе Ольге Погодиной настоятельно рекомендую встретиться с девушками-десантницами из Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени В.Ф.Маргелова и повторить свой тезис о женщинах в армии. А потом посмотреть в глаза женщинам-ветеранам, почитать мемуары "ночных ведьм".
Я бы, наверно, повесился.


nikolkas_spb
отправлено 11.11.18 22:39 # 24


Кому: Недодзен, #3

> А отдельный обзор на Рапсодию стоит ждать?

А зачем? Сопли с сахаром. Если бы не шикарный (без дураков) заключительный концерт - просто скучно. Вспомнил забавный момент: бухал и кутил только Фредди, музыканты пришли один раз с женами и сразу же ушли при намеке на неприличность. Все остальное также.


GrUm
отправлено 11.11.18 23:35 # 25


Кому: Недодзен, #3

Да там вроде обозревать особо нечего. Фансервисный фильм для поклонников Квина, прямолинейный, как черенок от лопаты. Снято и сыграно клево, картинка отличная. Песни, понятно, без комментариев. Но сюжет представляет собой надерганные и наивно поданные куски истории без сколько-нибудь значимого конфликта и развития.


GrUm
отправлено 11.11.18 23:41 # 26


Кому: BFBC, #20

Я когда прочитал мемуары Покрышкина, подумал, ведь отличный бы фильм получился, может быть даже целый сериал! Потом подумал еще. Нет, все-таки пусть пока лучше наши творцы держатся от него подальше.


Dem0nik_ig
отправлено 12.11.18 07:42 # 27


Кому: Vasay-V, #1

> (прямо Вольфинштайн из начала нулевых)

Я тоже сразу об этом подумал, - "неужто экранизировали!?" Ан нет =(


Springboks
отправлено 12.11.18 09:15 # 28


А мне Оверлорд понравился - очень бодрый и интересный фильмец получился, с отличным звуком и неплохими спецэффектами!



cтраницы: 1 всего: 28