Егор Tubus Иванов - интервью на фестивале "Цифровая история"

29.03.19 15:55 | Goblin | 27 комментариев

Политика



Tubus Show
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

Смирнов из Москвы
отправлено 29.03.19 17:46 | ответить | цитировать # 1


Чего-то профессора Попова в последнее время часто критикуют, скажем так, просоветски настроенные граждане.


Chloramine
отправлено 29.03.19 18:41 | ответить | цитировать # 2


Кому: Смирнов из Москвы, #1

Профессор Попов уже ответил на критику


boroda951
отправлено 29.03.19 19:08 | ответить | цитировать # 3


Кому: Chloramine, #2

Ещё не смотрел. Удачно ответил?


Pallid
отправлено 29.03.19 19:10 | ответить | цитировать # 4


Кому: boroda951, #3

> Ещё не смотрел. Удачно ответил?

Отвечал Юлину, довольно удачно вышло, но немного пространно.


konigsadler
отправлено 29.03.19 19:56 | ответить | цитировать # 5


Кому: Chloramine, #2

> Профессор Попов уже ответил на критику

ссылочку бы. пж.


AnRo
отправлено 29.03.19 20:09 | ответить | цитировать # 6


Борис Юлин не сгибаем как железный Феликс.


Лепанто
отправлено 29.03.19 20:36 | ответить | цитировать # 7


Кому: Смирнов из Москвы, #1

> Чего-то профессора Попова в последнее время часто критикуют, скажем так, просоветски настроенные граждане.

Плеханов - тоже был толковый марксист и весьма умный человек. Тоже много чего полезного сделал. Но, был оппортунистом.

Диалектически.


Guerilla
отправлено 29.03.19 21:21 | ответить | цитировать # 8


Кому: konigsadler, #5

> ссылочку бы. пж.
>

https://www.youtube.com/watch?v=JIhTUyjfEMM


kostyaskachkov
отправлено 29.03.19 21:56 | ответить | цитировать # 9


Егор толковый. Говорит уверенно, членораздельно.


Yunev Nikita
отправлено 29.03.19 22:21 | ответить | цитировать # 10


Кому: Смирнов из Москвы, #1

Критика - это слова. А дела - это дела. У профессора Попова с делами всё в порядке, на мой взгляд. И тем кто его критикует следовало бы озадачиться своими собственными поступками. Егор вполне осторожен в высказываниях на этот счёт кстати - здраво рассуждает.


DimAn
отправлено 30.03.19 06:05 | ответить | цитировать # 11


Евгения - прекрасна!


Cyberness
отправлено 30.03.19 08:15 | ответить | цитировать # 12


Кому: boroda951, #3

> Удачно ответил?

Да как обычно, особенно в конце отлично выступил, чисто Ервандыч.


vlad-s
отправлено 30.03.19 08:22 | ответить | цитировать # 13


Кому: Yunev Nikita, #10

> И тем кто его критикует следовало бы озадачиться своими собственными поступками.

да в критике нет ничего плохого, если она не сводится к оскорблениям друг друга. это полезный процесс, надо просто на неё корректно отвечать, признавать или отметать аргументы критикующих. А вот нездоровая реакция на критику - это когда некоторые начинают истерить мол нас травят, это чьи-то агенты и т.п. Ролики клепать, оскорблять


donerweter
камрадесса
отправлено 30.03.19 11:33 | ответить | цитировать # 14


Кому: DimAn, #11

Камрад, не знаешь, как найти Евгению в Инстаграме?


Хелависа
отправлено 30.03.19 14:04 | ответить | цитировать # 15


Касаемо парка "Россия- моя история", работаю в нем экскурсоводом (не в Москве), выставки ничем не отличаются в разных городах. Выставка курируется патриаршеством, и, конечно, взгляд здесь на все "особый". Но могу сказать за себя и за своих коллег, что мы в первую очередь историки и эту пропагандистскую чушь, конечно, не говорим. От фильма про невинно убиенного Николая вообще стараемся людей отвезти, люди все во основном попадаются адекватные и нашу трактовку историю воспринимают хорошо. Так сказать ведем подпольные работу на вражеской территории:)


Rootman
отправлено 30.03.19 14:04 | ответить | цитировать # 16


Кому: donerweter, #14

Только во Вконтакте
https://vk.com/id4151423


donerweter
камрадесса
отправлено 30.03.19 14:44 | ответить | цитировать # 17


Кому: Rootman, #16

Камрад, спасибо!


Nataniel Bumppo
отправлено 30.03.19 17:35 | ответить | цитировать # 18


Кому: Cyberness, #12

>в конце отлично выступил, чисто Ервандыч

В чём, по-твоему, сходство между этим выступлением Попова и выступлениями Кургиняна?


gshaldaev
отправлено 30.03.19 17:35 | ответить | цитировать # 19


Кому: donerweter, #17

Вот инстаграм :
https://www.instagram.com/evgeniia.rodionova


vas0
отправлено 30.03.19 18:57 | ответить | цитировать # 20


Кому: Nataniel Bumppo, #18

Видимо в том, что у них есть организации, а у их критиков нет.


russo marinero
отправлено 30.03.19 19:18 | ответить | цитировать # 21


Как я пропустил столь красивую интервьюершу?

[посыпает голову пеплом]


ЛекаБанк
отправлено 30.03.19 22:49 | ответить | цитировать # 22


Кому: Yunev Nikita, #10

> У профессора Попова с делами всё в порядке, на мой взгляд.

Вот лично мне давно интересен момент: как у М.В. Попова с "практическим" капитализмом? Т.е., если не олигархи, то хотя бы владельцы шаурмячной за углом к профессору по кафедре экономики и права за советом как нарубить бабла обращались или все на уровне теоретических работ?


kromyx
отправлено 31.03.19 22:45 | ответить | цитировать # 23


Кому: ЛекаБанк, #22

> как нарубить бабла

Для этого профессор не нужен. Многие сильно преувеличивают необходимые умственные способности для рубки бабла. Чтобы "шаурмячную" открыть достаточно уметь читать и считать.


DUM
отправлено 02.04.19 11:12 | ответить | цитировать # 24


Кому: Pallid, #4

> Отвечал Юлину, довольно удачно вышло, но немного пространно.

Что там удачного? Аргументы вида: у меня есть партия, а у вас нет; у меня есть медаль, а у вас нет; у меня есть дипломы и степени, а у вас нет; я раздавал конституцию в мраморном зале Кремля; вы историк, вот и занимайтесь историей; и вообще, Борис меньшевик, и к чему меньшевики пришли!? - такие аргументы сожрали большую часть хронометража. Это печально и трудно смотреть.


DUM
отправлено 02.04.19 12:17 | ответить | цитировать # 25


Кому: Yunev Nikita, #10

> Критика - это слова. А дела - это дела. У профессора Попова с делами всё в порядке, на мой взгляд. И тем кто его критикует следовало бы озадачиться своими собственными поступками.

Несколько лет назад, я писал в ответ на критику Кургиняна со стороны Бориса Юлина, что у Ервандыча есть реальные дела: еженедельные выступления против Сванидзе в передаче на ТВ, а у Бориса только торитические придирки к мелочам, как мне тогда казалось. Испытываю дежавю.

Кому: Cyberness, #12

> Да как обычно, особенно в конце отлично выступил, чисто Ервандыч.

На проведении аналогии между критикой со стороны Юлина в интервью и нападением США на Ирак и Ливию, выпал в осадок.


Андрей Долгов
отправлено 02.04.19 19:40 | ответить | цитировать # 26


вот хороший фильм об одном событии которое имело место в действительности

https://www.youtube.com/watch?v=bfrckbs7XAg


Cyberness
отправлено 10.04.19 04:17 | ответить | цитировать # 27


Кому: Nataniel Bumppo, #18

> В чём, по-твоему, сходство между этим выступлением Попова и выступлениями Кургиняна?

В том, что обвинил оппонента в поддержке американского фашизма (который разумеется на экспорт).
https://youtu.be/9BsvDUfnM3A

Похоже мы являемся свидетелями рождения очередной "красной" секты а-ля Суть Времени.



cтраницы: 1 всего: 27

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой