Забойный реванш в переводе Гоблина

27.09.19 15:51 | Goblin | 15 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Dmitry_Parenkin
отправлено 27.09.19 16:21 | ответить | цитировать # 1


Отличный фильм и внезапно очень смешной! На момент выхода, смотрели в Тюмени на специальном показе, в правильном переводе


Whisper
отправлено 27.09.19 17:22 | ответить | цитировать # 2


- Смелый ход - выйти без лифчика!
- Я навалил тебе на крыльцо!



Tumoxa
отправлено 27.09.19 17:45 | ответить | цитировать # 3


«Все что я потерял, ты подобрал»
Или как-то так, очень смешной.


Uncle Bob
отправлено 27.09.19 18:56 | ответить | цитировать # 4


Купить колбасы - это шесть!!!

И Кимка тут, очень приятно, прям как чуток старая, но всё ещё вкусная ириска!

ДимЮрич, куда деньги заносить?


vwdw
отправлено 27.09.19 18:56 | ответить | цитировать # 5


Ссылка на RT.ru - первая мысль - Гоблин на Russia Today!!!


bazitron
отправлено 27.09.19 20:36 | ответить | цитировать # 6


"Скажи, ты назвал меня Чернышевским...." ААААААААААА!!! Дим Юрич! Я чуть под стол не рухнул, браво!!!!


Merlin
отправлено 27.09.19 20:40 | ответить | цитировать # 7


Кому: bazitron, #6

> "Скажи, ты назвал меня Чернышевским...." ААААААААААА!!! Дим Юрич! Я чуть под стол не рухнул, браво!!!!

Шутка из оригинала весьма ловко обыграна!


Гаррет
отправлено 27.09.19 20:43 | ответить | цитировать # 8


Кому: Merlin, #7

> Шутка из оригинала весьма ловко обыграна!

А как он его в оригинале назвал?


McAlastair
отправлено 27.09.19 21:34 | ответить | цитировать # 9


Кому: Гаррет, #8

Насколько я помню, Вебстером.


Kasyanof
отправлено 27.09.19 21:53 | ответить | цитировать # 10


Ахуенный фильм. Наконец-то его можно будет заценить полноценно и по-достоинству.


Bruzga
отправлено 27.09.19 23:28 | ответить | цитировать # 11


На днях посмотрел "Зелёную книгу" в соответствующем переводе. Второй раз после выхода его в кинотеатрах. Намного лучше перевод.


tlk
отправлено 27.09.19 23:40 | ответить | цитировать # 12


[ потирает руки ]

Ну наконец, есть с чем приятно провести вечер промозглой субботы за стаканчиком вискарика!


Scald
отправлено 28.09.19 13:45 | ответить | цитировать # 13


Интеллигенция атакует: 85 летний театральный режиссер ударил ножом женщину-врача скорой помощи, которую ему вызвали.

https://news.rambler.ru/incidents/42906078-teatralnyy-rezhisser-napal-s-nozhom-na-vracha-skoroy-v-mo...

Довели интеллигенцию!


Stef
отправлено 28.09.19 18:52 | ответить | цитировать # 14


Смешно было, что все сталоновские поделки люди называли крысами и только Ким признала в них сразу кошек, которых и хотел сделать Сталон. Фильм не только смешной, но и про жизнь, про отношение людей. Линия отца и сына отлично показана.


Vladimir.A
отправлено 29.09.19 14:19 | ответить | цитировать # 15


слабенький фильм, даже правильный перевод не помог



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой