День переводчика

30.09.19 11:04 | Goblin | 23 комментария

Разное

Переводчиков — с днём!!!

Надмозги — и вас тоже, куда без вас.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

SHINNOK
отправлено 30.09.19 11:14 | ответить | цитировать # 1


"Главное, помни основы - в английском языке мата нет" (с) Пендальф


QoMSoL
отправлено 30.09.19 11:20 | ответить | цитировать # 2


Таки с Днём!


nordpoint
отправлено 30.09.19 11:45 | ответить | цитировать # 3


С праздником! Спасибо за труды и отдельно за Сопрану!


erazmanov
отправлено 30.09.19 11:45 | ответить | цитировать # 4


- How do you do?
- Allright!
- Как ты это делаешь?
- Всегда правой!!!

Вот бы возобновилась рубрика с разбором переводов надмозгов! Было весело!


Я люблю снег
отправлено 30.09.19 12:19 | ответить | цитировать # 5


> куда без вас.
[критически осматривается]
Да в принципе хоть куда!!!


boobite
камрадесса
отправлено 30.09.19 13:19 | ответить | цитировать # 6


С праздником, Дмитрий Юрьевич!
Здоровья и дальнейшей работы на благо себя и нас!
Все в ирландский паб!


Korsar
отправлено 30.09.19 14:08 | ответить | цитировать # 7


С профессиональным праздником!


Валерон
отправлено 30.09.19 14:28 | ответить | цитировать # 8


Спасибо за поздравление!


rezcho
отправлено 30.09.19 16:52 | ответить | цитировать # 9


Ура!


Совхозник
отправлено 30.09.19 19:14 | ответить | цитировать # 10


Здравия желаю! Ура товарищи! Главному отдельный пламенный привет!


Vshmuk
отправлено 30.09.19 19:14 | ответить | цитировать # 11


Ура!


M@ndeich
отправлено 30.09.19 19:27 | ответить | цитировать # 12


Спасибо Дим Юричу за то, что мы начинали с его переводов!
Спасибо Дим Юричу за то, что он до сих пор нас не бросил!
С Днём, наш старший Товарищ!


Doom
отправлено 30.09.19 19:28 | ответить | цитировать # 13


Кому: erazmanov, #4

> - How do you do?
> - Allright!
> - Как ты это делаешь?
> - Всегда правой!!!

Надо переводить правильной прогой!


bratherrab
отправлено 30.09.19 19:30 | ответить | цитировать # 14


С праздником!


Vshmuk
отправлено 30.09.19 21:41 | ответить | цитировать # 15


Так!


Пальтоконь
отправлено 30.09.19 21:41 | ответить | цитировать # 16


Переводчиков с профессиональным праздником! Дмитрий Юрьевич, спасибо за правильные переводы.

А кто не знал да забыл, откуда пришёл "научный" термин "надмозг", то просветиться можно не отходя от кассы: https://oper.ru/news/read.php?t=1051600890


Pirate Storm
отправлено 30.09.19 22:28 | ответить | цитировать # 17


С праздником!


Abscess
отправлено 30.09.19 23:36 | ответить | цитировать # 18


Ура!


UVLight
отправлено 01.10.19 01:52 | ответить | цитировать # 19


Ура!


Мишка Квакин
отправлено 01.10.19 02:34 | ответить | цитировать # 20


Ура!


Мишка Квакин
отправлено 01.10.19 02:36 | ответить | цитировать # 21


Надмозги не пройдут!


warmoger
отправлено 01.10.19 11:06 | ответить | цитировать # 22


А чего это переводчики отмечают свой день в дату Мюнхенского сговора? Совпадение или злой умысел?


Impulse99999999
отправлено 02.10.19 17:04 | ответить | цитировать # 23


Мои поздравления! С нетерпением ждём новых шедевров!

Про надмОзгов улыбнуло! 😂😂😂
Сразу вспомнился английский в институте. Был у меня одногруппник, Лёха. Ему к переводу досталось предложение : "Silver is a good conductor of electricity".
Он перевел так : "Сильвер был хорошим проводником в электричках"
Ржали все до слез и по сих пор вспоминаем.😂😂😂



cтраницы: 1 всего: 23

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой