Большой Лебовски в переводе Гоблина

17.05.20 13:39 | Goblin | 13 комментариев »

Фильмы

Большой Лебовски Большой Лебовски


Смотрите фильм «Большой Лебовски» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

Большой Лебовски в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 5

Хромой Шайтан
отправлено 17.05.20 14:24 | ответить | цитировать # 1


Бывает, ты ешь медведя, а бывает, медведь тебя!!!


Мейнкин
отправлено 17.05.20 23:37 | ответить | цитировать # 2


Юрьич, было бы круто реально найти похожих людей, пригримировать и сфоткать постер фильма в стиле Олега Зотова nophotoshop-style!!!


Tormoz
отправлено 17.05.20 23:44 | ответить | цитировать # 3


Засмотрел. Дважды.


Goblin
отправлено 18.05.20 01:25 | ответить | цитировать # 4


Кому: Tormoz, #3

и как?


Tormoz
отправлено 18.05.20 02:02 | ответить | цитировать # 5


Кому: Goblin, #4

> и как?

Отлично.
Я без правильного перевода теперь вообще никакие фильмы смотреть не могу.
Надмозги так переводят, что постоянно напрягаешься чтобы понять про что фильм.
Я уже было подумал, что у меня с головой беда.

Спасибо.


uzverok
отправлено 18.05.20 11:16 | ответить | цитировать # 6


Отличный фильм в правильном переводе!
Подскажите, а был ли правильный перевод не менее отличного фильма "Ничего не вижу, ничего не слышу" (Не вижу зла, не слышу зла)?


Миша_из_Саратова
отправлено 18.05.20 17:09 | ответить | цитировать # 7


Лучший перевод лучшего фильма. Смотрю раз в год обязательно.


frolic
отправлено 19.05.20 09:44 | ответить | цитировать # 8


Говорят в прошлом году про Иисуса игрока в боулинг засняли спин-офф


SorryForThis
отправлено 19.05.20 17:46 | ответить | цитировать # 9


Я был рад пересмотреть в обновленном варианте. Вообще по другому зашло (ранее смотрел в старой версии), весело, но с горчинкой. Куплено все, Волков с УоллСтрит, кроме. Как решу что они мне нра - и их куплю!


Goblin
отправлено 21.05.20 01:16 | ответить | цитировать # 10


Кому: SorryForThis, #9

> Я был рад пересмотреть в обновленном варианте. Вообще по другому зашло (ранее смотрел в старой версии), весело, но с горчинкой.

что-то стало не так?

или что?

> Куплено все, Волков с УоллСтрит, кроме. Как решу что они мне нра - и их куплю!

Волк - мега-фильм, рекомендую настоятельно


Goblin
отправлено 21.05.20 01:17 | ответить | цитировать # 11


Кому: uzverok, #6

> Подскажите, а был ли правильный перевод не менее отличного фильма "Ничего не вижу, ничего не слышу" (Не вижу зла, не слышу зла)?

нет, не было


Goblin
отправлено 21.05.20 01:18 | ответить | цитировать # 12


Кому: Tormoz, #5

> Надмозги так переводят, что постоянно напрягаешься чтобы понять про что фильм.
> Я уже было подумал, что у меня с головой беда.

никак нет

как только становится непонятно, о чём речь - это перевод такой

как только становится скучно - тоже


Goblin
отправлено 21.05.20 01:19 | ответить | цитировать # 13


Кому: Мейнкин, #2

> Юрьич, было бы круто реально найти похожих людей, пригримировать и сфоткать постер фильма в стиле Олега Зотова nophotoshop-style!!!

это крайне непросто



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой