Дмитрий ПУЧКОВ и Иван ПАНКИН | ВОЙНА и МИР

25.10.21 22:46 | Goblin | 20 комментариев

Это ПЕАР

45:24 | 166223 просмотра | аудиоверсия | rutube


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Pearshick425
отправлено 26.10.21 00:01 # 1


Гоблин как хороший куратор заботится об агентуре. Тема про Савельева прямо порадовала, бодро, четко и по делу разложил - вещдоки приобщить, освободить от ответственности как добровольного помощника, зафиксированные злодеяния расследовать.


Евгений Макаров
отправлено 26.10.21 10:55 # 2


Не вооружённым взглядом видно, как ведущий "растёт над собой".


Doom
отправлено 26.10.21 11:02 # 3


Кому: Евгений Макаров, #2

> Не вооружённым взглядом видно, как ведущий "растёт над собой".

Он там не первый, вынужденный расти над собой :) Куда денешься с подводной лодки ДЮ? :)


stereosin
отправлено 26.10.21 11:41 # 4


Объявлять участников надо так: Иван Панкин "Эльф" и Дмитрий Пучков "Гоблин"


Rus[H]
отправлено 26.10.21 12:50 # 5


Кому: stereosin, #4

На мой взгляд ведущий максимально нейтрален и корректен в суждениях, как и подобает журналисту. Выслушал, высказал, без эмоциональных оценочных суждений.


stereosin
отправлено 26.10.21 13:07 # 6


Кому: Rus[H], #5

я для симметрии!


DemoniT
отправлено 26.10.21 14:35 # 7


Кому: Rus[H], #5

Когда этот журналист строил из себя великого либерально мыслителя - получил такой мотивирующий урок от ДЮ, что резко встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией. Редакцию Комсомольской правды скоро будет не узнать, всех перевоспитает ДЮ!


bearthe
отправлено 26.10.21 14:39 # 8


Иван стал гораздо корректней. Сперва и Надана бесила, а теперь уже даже и нет.
В сравнении с другими - даже ничего так.


Gregory
отправлено 26.10.21 19:38 # 9


Вот что за манера у журналиста, задать вопрос и когда гость начал отвечать, тут же нужно его перебить и срочно дополнить вопрос своими ценными рассуждениями?


aalmozi
отправлено 26.10.21 20:11 # 10


ДЮ наш рупор в царство тьмы


Zx7R
отправлено 26.10.21 21:03 # 11


Э! Гиде Надана слющи!?


Olegus_spb
отправлено 26.10.21 21:18 # 12


Кому: Rus[H], #5

> На мой взгляд ведущий максимально нейтрален и корректен в суждениях, как и подобает журналисту. Выслушал, высказал, без эмоциональных оценочных суждений.
>

ага! при этом начал с высера про мондерштерна типа случайно. Но мы то знаем что это было сделано спецом что бы вывести Дмитрия Юрьевича из себя с самого начала, выбить из колеи. Но Дмитрий Юрьевич кремень, образец для подражания!


Tampon
отправлено 26.10.21 21:26 # 13


Кому: Rus[H], #5

> На мой взгляд ведущий максимально нейтрален и корректен в суждениях, как и подобает журналисту. Выслушал, высказал, без эмоциональных оценочных суждений.

Мне вот тоже показалось, что ведущий очень грамотно вел программу. Нигде не пытался вставить свое ценное мнение. Задавал вопросы строго чтобы дать возможность гостю точнее донести свою точку зрения. По моему, все по делу было. Ведущий хороший.


Doom
отправлено 27.10.21 06:28 # 14


Кому: Tampon, #13

> Ведущий хороший.

Этапы большого пути. Первое интервью посмотри.


BandIDo
отправлено 27.10.21 12:42 # 15


Кому: Doom, #14

>Этапы большого пути

На интервью саа звёздами наадаа прихаадить паадгаатовленными!


Doom
отправлено 27.10.21 15:03 # 16


Кому: BandIDo, #15

> На интервью саа звёздами наадаа прихаадить паадгаатовленными!

Каток идёт медленно, но верно, оставляя за собой аккуратную дорогу, но есть неремонтируемые участки типа Бароновой :)))


BandIDo
отправлено 27.10.21 18:36 # 17


Кому: Doom, #16

Если б ДЮ ставил цель перевоспитать журналистов))). Он просто дает интервью, рассуждает, отвечает на вопросы. Аргументированно, логично и четко, без вихляний. Против взвешенной аргументации и математической логики неизменной остается только оголтелая тупость. Остальные люди, если они способны (и утруждают себя этим процессом) мыслить и анализировать поступающую информацию, они её перерабатывают и усваивают в каком-то проценте.
Если ты осознал, обработал, усвоил у себя в голове, проследил цепочку рассуждений и нашел ее состоятельной (эффект еще сильнее, если ты параллельно этому в своих рассуждения нашел и четко обосновал упущение), то ты уже не тот, что был за мгновение до. И так ступенька за ступенькой, в гору. Это тяжело, конечно, не сразу, не думать гораздо проще. То есть, если тебе говорят логичные и обоснованные вещи, а ты продолжаешь как в фильме "Тупой и еще тупее" закрыв глаза и заткнув уши орать "а-ла-ла-ла"б "а-ла-ла-ла"... Ну останешься там, где был, да. Потому с журналистами по-разному, да.


kiokumizu
отправлено 27.10.21 19:06 # 18


Кому: Zx7R, #11

> Э! Гиде Надана слющи!?

Присоединяюсь к вопросу.


Doom
отправлено 27.10.21 21:14 # 19


Кому: BandIDo, #17

> Потому с журналистами по-разному, да.

Кто-то ж реально меняется, вижу прямо с этой стороны монитора, и это не может не вызывать уважительного удивления. Ну а некоторые существа не ремонтируются, куда ж без них :) Согласен, что мощный и действенный воспитательный момент (надо быть людьми, а не мартышками, ёлы-палы) не является целью, а попутным причинением пользы (для людей с наличием мозга, разумеется).


LSN
отправлено 29.10.21 20:50 # 20


Кому: Zx7R, #11

> Э! Гиде Надана слющи!?

Надана хочу да.



cтраницы: 1 всего: 20