« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Парижский бумеранг. Злой Иван №17 с Иваном Победой

24.11.15 00:35 | Goblin | 31 комментарий

Политика


Разведопрос: Борис Юльевич Кагарлицкий про теракты в Париже

23.11.15 15:04 | Goblin | 55 комментариев

Политика

52:01 | 148724 просмотра | аудиоверсия | скачать


Интернет-журнал Рабкор


Трезвость в России

23.11.15 14:13 | Goblin | 179 комментариев »

Политика

С мест сообщают:

Федеральный проект "Трезвая Россия" и центр информационных коммуникаций "Рейтинг" провели совместное исследование, посвященное проблеме алкоголизации и оценке эффективности антиалкогольной политики в регионах РФ.

По результатам исследования, в топ-20 "самых трезвых" попали северокавказские республики, города федерального значения и южные регионы. В тройку непьющих вошли Чеченская Республика, республики Ингушетия и Дагестан. Москва и Санкт-Петербург оказались на четвертом и пятом местах.

На последних позициях рейтинга находятся регионы, жители которых злоупотребляют алкоголем. Это Камчатский край, Магаданская область и Ненецкий автономный округ. Последнее место заняла Еврейская автономная область.

При составлении рейтинга учитывались такие важные показатели оценки степени алкоголизации регионов как количество больных алкоголизмом и алкогольными психозами, смертность от алкогольного отравления, преступления, совершенные в состоянии опьянения, объемы продажи водки и пива, а также сила антиалкогольного законодательства в субъектах России.
Названы самые "трезвые" регионы России

Разрешите поинтересоваться: а где можно увидеть эту антиалкогольную политику?


Про станцию Войковская

23.11.15 10:30 | Goblin | 356 комментариев »

Политика

С мест сообщают:

Согласно окончательным результатам, за переименование проголосовали 35 процентов, 53 процента — против. Еще семь процентов затруднились с ответом, а пять процентов считают, что этот вопрос должны решать специалисты. Всего в голосовании приняли участие 304 тысячи 75 человек.

Президент фонда «Возвращение» Юрий Бондаренко в эфире радиостанции «Говорит Москва» обвинил столичные власти в том, что они «выставили нужные им цифры». По его мнению, опрос сфальсифицирован, так как «результаты не менялись на протяжении фактически трех недель».

Он добавил, что «так не бывает», чтобы после высказываний министра культуры России Владимира Мединского, депутата Госдумы Алексея Пушкова, гендиректора МИА «Россия сегодня» телеведущего Дмитрия Киселева ничего не поменялось. «Так не бывает, когда люди авторитетные призывают», — уверен Бондаренко.
Москвичи против переименования «Войковской»

Холопы осмелились ослушаться.
И это в Москве.

F33L TEH POWAR OF TYПИ40K!!!


Почему же нет пропаганды?

21.11.15 10:25 | Goblin | 322 комментария »

Политика

Цитата:

Тут вот интересный вопрос мне задал один коллега в личке. Почему есть пропаганда экстремизма, а противоположной пропаганды со стороны государства нет? Вопрос логичный, но ответ, к сожалению, лежит на поверхности. Пропаганды нет, потому что пропагандировать можно лишь идею. У нашего государства внятной идеи нет, в отличие от террористов, у которых она есть, пусть и идиотская.

Вот рассмотрим представление о мире у фанатика-исламиста:

- Кто хорошие люди? Мусульмане.
- Кто плохие люди? Все остальные.
- Цель в жизни? Сделать, чтобы не было плохих людей, а были только хорошие.
- Как умереть? Сражаясь на джихаде.
- Кто образец для подражания? Муджахиды, тела которых после смерти благоухают, а души летают в зобу райских птиц.

Да, это примитивно, но ведь пропаганда расчитана на дураков. Не было у человека ориентира в жизни, а теперь есть. Все просто, догматично и обсуждению не подлежит. А что в противовес? Как у нас с ответами на эти вопросы?
Почему же нет пропаганды?

Пропаганда у нас есть. Наша пропаганда занята осквернением нашей истории. Наша пропаганда занята расколом общества. Пересмотром итогов Великой Отечественной войны. Пересмотром итогов гражданской войны.

То, что эта пропаганда дурацкая — ничего не меняет. Для дураков — в самый раз.


Агитпроп от 21 ноября 2015

21.11.15 10:17 | Goblin | 74 комментария

Политика


Разведопрос: ополченец Майор

20.11.15 17:25 | Goblin | 36 комментариев »

Политика

01:06:34 | 204670 просмотров | аудиоверсия | скачать


Помощь денежными средствами можно оказать:
карта Сбербанка 4276 8420 2236 1368 (получатель Олег Владимирович А)


Под ковром №7. Про чиновников-бизнесменов

20.11.15 10:57 | Goblin | 67 комментариев

Политика

42:59 | 155110 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


Разврат в 1935 году

19.11.15 17:36 | Goblin | 165 комментариев

Политика

Цитата:

К примеру, члены общества «Кабуки», созданного в Москве профсоюзными чиновниками из Союза строителей, практически ежедневно собирались в пивной «Тетя», затем переходили в следующую, потом еще в одну, забредали в ресторан и заканчивали отдых, судя по их показаниям, довольно однообразно: «В два часа ночи вышли из „Праги“, захватили проституток, наняли автомобиль и поехали в губотдел». В связи с отсутствием жилья завершающую часть ночи профсоюзные аппаратчики проводили с девушками прямо в рабочих кабинетах. Днем кое-как работали, а вечером, позаимствовав деньги из профсоюзной кассы, начинали новый поход с посещения «Тети».

Похожая картина наблюдалась и в «Смоленском гнойнике», как именовали прокуроры, а вслед за ними газеты, обширную группу советских работников Смоленской губернии, главой которой считался Е. И. Дзяворук, с 1924 года служивший секретарем Смоленского губернского исполкома. Из-за постоянной смены первых лиц губернии, он, как считало следствие, сосредоточил все управление ею в своих руках. А расхищением государственных средств и имущества занимался в тесной компании собутыльников. Дом Дзяворука в округе называли «Пей до дна»: хоровое исполнение именно этого припева величальной песни постоянно доносилось из его окон. Хищениям и пьянству, как водится, сопутствовал разврат. В деле говорилось, что во время одного из загулов «ответственный товарищ танцевал на крыше экзотический танец с проституткой».
«Организация, называвшаяся ”Блядоходом“»


Британские СМИ и Путин

18.11.15 15:17 | Goblin | 105 комментариев »

Политика

С мест сообщают:

Британское издание The Times опубликовало статью, в которой проводится параллель между президентом РФ Владимиром Путиным и графом Дракулой. На такое сравнение журналиста натолкнули данные об объединении усилий по борьбе с терроризмом в Сирии. «Если бы мы вошли в формальный союз с Путиным, мы бы отказались от права голоса по вопросу Сирии в будущем. Это всё равно, что попросить Дракулу понянчить вашу дочь», — пишет The Times.
Британские СМИ сравнили Владимира Путина с графом Дракулой

Правильно говорит: ни в коем случае нельзя доверять Путину своё детище — ИГИЛ.


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк