« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Евгений Ройзман на линии

22.10.15 22:59 | Goblin | 314 комментариев »

Политика

Цитата:

Разговаривал с молодым жизнерадостным сталинистом.
Он мне попытался своими словами пересказать то, что он запомнил из предвыборной агитки, направленной на окучивание сельских пенсионеров. А мне лень слушать и я попытался его успокоить простым аргументом. Говорю: Смотри. Только в 1937-38 годах по политическим статьям (это данные НКВД) было репрессировано около 1.400.000 человек. Порядка половины из них, 682.000 человек, были незамедлительно расстреляны. Таким образом, страна на протяжении двух лет убивала тысячу своих граждан в день.

Еще раз.
Убивали 1000 (тысячу) человек в день, своих граждан, непрерывно в течение двух лет. А он смотрит на меня, улыбается и говорит: Ну и что?!..
Евгений Ройзман на линии

Говорят, по образованию — историк-архивовед.

А вот, помнится, гражданин Ройзман — известный борец с наркотиками — многократно рассказывал интересное.
Что демократические США выращивают в Афганистане опиумный мак, из которого делают героин.
Демократические США поставляют героин в Россию, который пропускают через границу наши демократические пограничники.
В российских городах продажу героина крышует демократическая милиция.

А далее, говорил Ройзман, от употребления наркотиков в России умирает сто тысяч человек в год.
Десять лет демократии — миллион человек минус.
И никакого Сталина и никакого сталинизма.
Демократия виновата?

И никто этих полицейских и пограничников не расстреливает, даже по одному в год.


Рейтинг Путина побил исторический рекорд

22.10.15 12:08 | Goblin | 311 комментариев »

Политика

С мест сообщают:

Рейтинг поддержки президента России Владимира Путина поднялся до рекордного уровня 89,9% на фоне операции в Сирии. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. ​Предыдущий рекорд был зафиксирован в июне 2015 года, когда в среднем рейтинг одобрения деятельности главы государства составлял 89,1%.

В исследовании отмечается, что столь высокий уровень одобрения работы президента «зафиксирован в первую очередь в связи с событиями в Сирии, авиаударами российской авиации по позициям террористов». Об этом свидетельствует тот факт, что именно эти события большинство (26%) опрошенных назвали главными событиями недели. Данный опрос проводился 17–18 октября.

По сравнению с предыдущим опросом, проводившимся 10–11 октября, рейтинг президента вырос сразу на 3,3 п.п. — тогда он составлял 86,6%.
Рейтинг Путина побил исторический рекорд

А так-то на выборах никто не голосовал.


Экс-премьер Австралии устроил дебош

19.10.15 23:09 | Goblin | 63 комментария

Политика

С мест сообщают:

Бывший премьер-министр Австралии Тони Эбботт, по всей видимости, отметил свою отставку шумной вечеринкой с коллегами, в ходе которой был разгромлен итальянский мраморный стол в кабинете главы правительства, сообщает The Times.

В понедельник, 19 октября, в парламенте были оглашены результаты расследования. Дебош произошел 14 сентября, когда Эбботт проиграл во внеочередном голосовании на пост лидера Либеральной партии министру коммуникаций Малкольму Тернбуллу.

В распоряжении департамента парламентских услуг оказались свидетельства уборщиков, которые обнаружили обломки мраморного стола в кабинетах других членов правительства после шумной вечеринки по поводу отставки.

"Стол могли повредить люди, стоявшие или танцевавшие на нем", — заявил представитель департамента Роб Барнс.
Экс-премьер Австралии устроил дебош и разгромил служебный кабинет

Нам явно что-то недоговаривают: наверняка ведь и в рояль навалили.


Михаил Борзыкин на линии

19.10.15 13:20 | Goblin | 331 комментарий »

Политика

Цитата:

— Уверен, что сейчас, после песни «Ты прости нас, Украина!», на вас обрушились упреки в русофобии, в предательстве интересов родины. Так, может, они справедливы? Раз такие слова спел, значит, родину не любит, наверное.

— Ко мне часто на концертах подходят поклонники и с таким серьезным выражением лица спрашивают: «Михаил, а вы родину любите?» И я сразу понимаю, что это поклонники не столько наши, сколько группы «Алиса»… Любовь может быть к каким-то фрагментам своего прошлого, к каким-то местам, не знаю… А если пытаешься свалить все это в кучу, обобщить, то выходит, что ты должен постоянно подавать руку подлецам, дружить с идиотами, подстраиваться под родителей-преступников. Я еще в молодые годы понял, что вся эта патриотическая история — атавизм. Патриотизм — попытка подменить общечеловеческие ценности микроценностями. Патриотизм придуман властью, чтобы одна группа идиотов, большая, защищала интересы маленькой группы подлецов.
Патриотизм придумала власть, чтобы идиоты воевали за подлецов

Антисоветчик — всегда русофоб.
И, как это зачастую бывает, ещё и дегенерат.


Туалетная бумага Обама

19.10.15 12:02 | Goblin | 90 комментариев

Политика

С мест сообщают:

Производство туалетной бумаги — одно из направлений нашей компании. Туалетная бумага бывает самая разная. Наша туалетная бумага не обычная. Рулон туалетной бумаги "Обама" купить по очень низкой цене можно только у нас. Туалетную бумагу можно даже подарить. И никто не обидится на такой подарок. Ведь это необычная, прикольная, туалетная бумага. Туалетная бумага Туалетная бумага "Обама" оптом и в розницу.
Туалетная бумага Обама

Многие вполне обоснованно возмущаются: как так можно?
Но вот когда в США продавали туалетную бумагу с Саддамкой — не возмущался никто.


Под Ковром №3. О друзьях.

19.10.15 01:26 | Goblin | 33 комментария

Политика

16:33 | 89963 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать


Митинг оппозиции за ИГИЛ

18.10.15 10:54 | Goblin | 64 комментария

Политика

Цитата:

Митинг против антитеррористической операции России в Сирии, уже названный даже в среде оппозиции "митингом за ИГИЛ" собрал невероятное количество участников — в солнечный выходной день на него пришли всего лишь 200 человек, включая блогеров и журналистов. Сами участники говорят о 100 пришедших, полиция же сообщила — заявленные 300 человек "плюс-минус" собрались, вместе с репортерами и зеваками.

Как сообщили СМИ, репортеры и очевидцы, на митинге скандировали "нет войне" и разворачивали флаги "Солидарности" — движения, основанного покойным Немцовым и сбежавшим Каспаровым. Кроме того, по информации украинского "Диалога", над митингом был поднят и флаг Украины.
Митинг оппозиции за ИГИЛ поразил Москву

Когда-то их единомышленники точно так же "выступали против вторжения советских танков в Чехословакию".


Эксперт Фельгенгауэр обнаружил страшное

18.10.15 10:38 | Goblin | 92 комментария »

Политика

Цитата:

Павел Фельгенгауэр, именуемый в прессе «российский военный обозреватель и аналитик» (кстати, биолог по образованию) вывел ватников на чистую воду: оказывается, ракеты «Калибр», которыми Россия напугала весь мир, ОДНОРАЗОВЫЕ. Одноразовые, Карл!

В целом эти ракеты не сильно новы, поскольку разработаны ещё в 70-е годы в ответ на появление соответствующих американских технологий. Американцы используют подобные технологии уже более 20 лет. Правда, есть одна загвоздка. У этих ракет очень маленький турбореактивный двигатель с очень маленьким моторесурсом, поскольку он является одноразовым. К тому же эти двигатели до сих пор производились на запорожском заводе «Мотор-Сич».

Вот оно как, оказывается! У плохих ватных ракет двигатель имеет малый моторесурс! Не то что у хороших американских «Томагавков», которые, видимо, по мысли Паши Фельгенгауэра, совершают множество вылетов к целям, раз за разом, раз за разом. Шах и мат, вата!
Эксперт Фельгенгауэр обнаружил страшное

Форматирование идиотское, текст не скопировать, читайте по линку.


Под Ковром №2. Алексей Навальный, приставы и хомяк

17.10.15 21:24 | Goblin | 63 комментария

Политика

12:02 | 65915 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


АгитПроп от 17.10.2015.

17.10.15 10:59 | Goblin | 274 комментария »

Политика


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк