Мексиканская зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки

13.03.04 16:42 | Goblin | 52 комментария »

Разное

Забабахана очередная партия эпизодов South Park, в том числе Мексиканская зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки.

Дядя Джимбо зажигает по телевизору:
- А сейчас пришло время для рубрики "Необъяснимые тайны Джимбо"! Один из наших постоянных зрителей из Саут Парка прислал нам снятый на 8-мм плёнку фильм о существе, которое он именует... мексиканской зырящей лягушкой с Южной Шри-Ланки!!! Вероятно, всем вам известно, что мексиканская зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки предположительно может убить человека посредством одного лишь жуткого взгляда! Достаточно всего-навсего посмотреть этой лягушке в глаза, чтобы получить паралич или даже умереть! И этот фильм доказывает, что такая лягушка вполне может существовать! Смотрите внимательно, вы увидите Мексиканскую зырящую лягушку... ВОТ! ВОТ ОНА! Вы видели?!? Отмотайте назад! Стоп-кадр! Ну что, скептики, я хотел бы услышать, что вы скажете ТЕПЕРЬ!!!
Валялся.

Смотреть на RenTV по ночам.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52, Goblin: 5

Marat
отправлено 13.03.04 17:03 # 1


Дима, программа для REN-TV неправильная не на сайте,не у нас в программе(я сам из Эстонии),тем не менее,не могли бы вы подсказать время начала ЮП по московскому времени. Tnx.


Ground Zero
отправлено 13.03.04 17:05 # 2


Дмитрий Юрич с закрытыми глазами наверное озвучивал? Чтобы не глянуть на сие, а? :)


KKK
отправлено 13.03.04 17:09 # 3


>Смотреть на RenTV по ночам.
Во сне.
Пора каналу оптом транслировать данное произведение в повторе ночью по пятницам и субботам. Как делается с Футурамой и Симпсонами. Жена очень против Гоблина в постеле. Смех вот мешает процессу совместного отдыха перед рабочим днем.


Lexx
отправлено 13.03.04 17:15 # 4


наблюдал одну из серий примерно в 0.10


Unit
отправлено 13.03.04 17:20 # 5


LOL! Обязательно посмотрю.


ViolatorDM
отправлено 13.03.04 18:06 # 6


># 3 KKK
>> Смотреть на RenTV по ночам.
> Во сне.

Про мегаизобретение под названием "видеомагнитофон" слыхал? ;-)


Младший Староста
отправлено 13.03.04 18:07 # 7


Программа с 15 марта по 18 марта.

"Саут Парк с Гоблином"

Канал: РенТВ (RenTV)

Время показа: 00:00


skutz
отправлено 13.03.04 18:07 # 8


Блин! одна из серий , которых я не смотрел . Только некоторые из первых 2х сезонов выцепил , зато 3-6 сезоны на компе пересматриваю постоянно. Так вот у них чем дальше , тем быстрее говорят и смешнее шутят.
Caaaaatholic Boooooaaat...
:-)
towelie ban- taliban :-)
А вообще как там перевод полнометражки?
и собираешься ли ты переводить все плакаты на стенах . Get high on pottery! Eat your peas!
surgery schedule ^Dr No - kill Bond

All this stuff is amazing , u know , so i'm desperate to hear those in Russian
Gl


Младший Староста
отправлено 13.03.04 18:35 # 9


2 Marat

> не могли бы вы подсказать время начала ЮП по московскому времени. Tnx.

В 00:00 по московскому времени, да.


Младший Староста
отправлено 13.03.04 18:39 # 10


> Дядя Джимбо зажигает по телевизору

В серии про Вулкан: "Он хочет на нас напасть!!!"

а потом серия когда Кенни в утконоса превратился:

Дядя Джимбо: "Редкий утконос! Он хочет на нас напасть!!!"

яростно смеялся.


Sergzerg
отправлено 13.03.04 19:18 # 11


Дмитрий Юрьич, скорее всего повторяюсь, но:

не появится ли CD или DVD с Южным Парком в числе остальных переводов, чтоб его наложенным платежем значить того? :)

то, что сейчас по лоткам пойдет передер с телеэкрана - понятно - но это не наш выбор :)


Мицке
отправлено 13.03.04 19:57 # 12


"Аллё, это телевидение?" Это я к чему? А! Родное челябинское телевидение возобновило показ рен-ти-ви, не смотря на... Пойду ладить антенну и забирать видак, отданный собратьям на пережим с кассет на винт. Потому как топ-менеджемент не понимает хмуро-красного взгляда с утра, принимая его вместо недосыпа за "следы порока".


v3n0mX
отправлено 13.03.04 19:59 # 13


эээх,я бы нормальный перевод первого кина с радостью заказал, а на остальное смотреть не буду - ширпотреб.


Llanwabon
отправлено 13.03.04 20:01 # 14


Гоблин, блин. Ну не отвечай ты детям. Ну выгони ты их, ну сколько можно?


Кляк
отправлено 13.03.04 20:16 # 15


Я так и не понял - с чего такие таски по мультику. Может янкам оно и остросоциально - а так херню какую-то несут, вместо шуток.


Goblin
отправлено 13.03.04 20:17 # 16


2 Кляк

> Я так и не понял - с чего такие таски по мультику.

Он смешной.

> Может янкам оно и остросоциально - а так херню какую-то несут, вместо шуток.

я не янка, а советская быдла, но мне смешно.


кибальчишЪ
отправлено 13.03.04 20:45 # 17


Дядя Гоблин. Неловко отвлекать Вас от важных дел, но хотелось бы узнать, сколько серий сериала про Сопранов Вы перевили и будет ли дальше продолжаться работа в этом направлении. Ну очень хочется.
С уважением кибальчишЪ.


Goblin
отправлено 13.03.04 21:10 # 18


2 кибальчишЪ

> хотелось бы узнать, сколько серий сериала про Сопранов Вы перевили

На сайте есть раздел про переводы: http://oper.ru/trans/

А в нём - раздел про Сопрано: http://oper.ru/trans/?d=3

На данный момент переведено семь серий первого сезона.

> и будет ли дальше продолжаться работа в этом направлении. Ну очень хочется.

На сегодняшний день ведутся работы по окончанию первого сезона.
Как только будет закончен первый сезон "Тюрьмы Оз" (это через две недели), так сразу после этого начнут выходить Сопраны.
Предположительно - по две серии в неделю, если у меня м0чи хватит.

> С уважением кибальчишЪ.

Симметрично, Goblin


Кляк
отправлено 13.03.04 22:29 # 19


> я не янка, а советская быдла, но мне смешно.
Вот тут и непонятно. Шутки обычно имеют под собой некую основу. Например - шутки про отстрел животных. Ну, понять можно, да - но смеяться? В России есть подобные реалии или похожие референсы?


aNT
отправлено 13.03.04 23:20 # 20


А у нас в далеком Калининграде показывают мой любимый мульт сериал как из мусоропровода :
1 каждый раз время показа разное (колеблется от 2255 до 2345 ) :-(
2 такое ощущение что наши местные телевизионщики режут мульт (вступительный ролик перед мультом не показывают) :(
3 конечно реклама достала в край (но ето пережить еще можно)

вот та-кто радуйтесь камрады чужому горю....


Tormentor
отправлено 13.03.04 23:32 # 21


2 Goblin

Дмитрий Юрич, на Ren-Tv работают весьма, на мой взгяд, грамотные господа, знающие, как зарабатывать деньги на ентертейменте. Так ниужели они не собираются заработать побольше и на EnterTorMentе? Есть у них (т.е. и у Вас) планы по выпуску Саус Парка на DVD, VHS и др...

Маркет ресёрчи я конечно не проводил, но спрос-то навярняка будет. Гоблин ведь уже супер брэнд, почему Вас еще ком.предложениями не завалили?


Snik
отправлено 13.03.04 23:36 # 22


Тоже живу в Калининграде,местные телевизионщики пол мультика вырезали:(
SOS !!!


civ
отправлено 13.03.04 23:50 # 23


> Ну, понять можно, да - но смеяться?

Не смейся. Никто ведь не заставляет.


Saint
отправлено 14.03.04 05:55 # 24


Мне кстати "местные телевизионщики" отмазу прислали:

Здравствуйте, Saint.

К сожелению, Саус Парк, в ближайшее время, мы показывать не будем.
Наш сетевой партнёр REN TV поменял сетку и мы теперь вынуждены
перекрывать ряд программ, Саус Парк в том числе. Сериал вы можете
смотреть по кабельному каналу, там REN TV транслируется полностью

Вы писали 4 марта 2004 г., 10:33:12:

S> Куда делся Саус Парк?!


Ruslan
отправлено 14.03.04 07:40 # 25


to Goblin: ДАЁШЬ "ЮЖНЫЙ ПАРК" НА CD/DVD!!! (НУ НЕ КАЖУТ НАШИ УРОДЫ ЕГО ПО ТЕЛЕКУ: МЕСТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!) Кемерово.


Rain
отправлено 14.03.04 09:55 # 26


В серии про Теренса и Филлипа убил Саддамка - клево он зажег в Канаде! А когда С. Дион стала петь Иракский (или Иранский - какая разница:) ) гимн я плакал!


MikeGGG
отправлено 14.03.04 09:55 # 27


Дима, опять злостный оффтопик, но не хотел по мылу пустяками отвлекать.
Когда будет продолжение по набег на старушку Европу?
[осененный ужасной догадкой]
Да и будет ли оно вообще?


Игорь
отправлено 14.03.04 10:20 # 28


# 6 ViolatorDM,
> Про мегаизобретение под названием "видеомагнитофон" слыхал? ;-)

Не поверите, но я не мог справиться с гребаным таймером на видеомагнитофоне. Ну, в смысле в заданное время видик не врубался. Мало того - и евоный тюнер, сволочь, шалил и не хотел ловить телеволны....или как они там называются? Ну потом, конечно, записал три серии, а теперь и заказал на CD.
Все время думал - зачем мне нужен этот мультик? И понял: чтоб смотреть его и смеяться, в душе и наяву. В те моменты когда нет интересных художественных фильмов.

ЗЫ. Интересно получается! Приложит маэстро Гоблин мозг и руки к видеоматериалу и он превращается в шедевр (реже) либо в острозанимательную штуку (чаще). Так и хочется сказать: давай жахни, Гоблин, жахни!



Вильянов
отправлено 14.03.04 10:59 # 29


Смотрю все серии. Минувшая неделя была какой-то неудачной. Ну не смешно, блин. Испуганно оговорюсь, что не в переводе дело, он-то как раз смешит даже вопреки стараниям сценаристов. Последние же работают явно неровно. Посмотрим - что там подарит неделя грядущая.


|c0y0tE|
отправлено 14.03.04 11:31 # 30


Когда Кенни не умер я расстроенно всхлипнул. Это же главный сюрприз всех серий :) Как умрет Кенни! И еще: Дмитрий не мог бы ты куда нить все стишки из мультов выкладывать? Например про педиков стишок - я плакал :) Или песенка Картмана про маму Кайла :)


Калинаускас
отправлено 14.03.04 11:58 # 31


На форуме подсказывают:

Саут-Бенд, Саут-Шилдс, Саут-Саскачеван, Саут-Даунс, Саут-Хадли, Саут-Кингстон, Саут-Наханни, Саут-Холл, Саут-Платт


skutz
отправлено 14.03.04 12:04 # 32


За прошлый пост прошу прощения. Не подумал . И в мыслях не было никого задеть.


Shh
отправлено 14.03.04 12:36 # 33


2Goblin или просто знающим

Почему Ren-TV показало вместо заключительной серии первого сезона SP: "Cartman`s mam is dirty slut" вторую серию второго сезона "Cartman`s mam is still dirty slut"? Эти две серии по сюжету связаны и негоже менять их местами.

Сам Дмитрий переводил обе серии?


ViolatorDM
отправлено 14.03.04 15:40 # 34


># 28 Игорь> Не поверите, но я не мог справиться с гребаным таймером на видеомагнитофоне.

Бедняга... И как ты до интернета добрался... ;-)


Mr.Anderson
отправлено 14.03.04 16:06 # 35


> мексиканской зырящей лягушкой с Южной Шри-Ланки!!!
Имхо, перекликается с шоу "Все любят гипно-жабу" из Футурамы :)

> REN-TV, сетка
А я вот даже не пытаюсь смотреть по ТВ.
Жду, когда местные "жадные дети"(tm) выкладывают оцифровку в гордской локалке.
Пока выложили только первые 12 серий из 1 сезона. :(
Сачки.
Кстати, там же нашел ~30 серий из первой попытки REN-TV показывать South Park - в "просто переводе". Не проперло.
тов. Пучкову - решпект.


Tequila
отправлено 14.03.04 20:09 # 36


Немного не в тему. Посмотрел боевичок Replacement killers.
Сцена такая. Девушка бьет по ноге бандита и произносит фразу: - How's your leg? Бандит в ответ бьет девушку по ноге и спрашивает: - How's yours?
Перевод:
Д: - Как нога?
Б: - Сам пошел :D:D:D


doubledealer
отправлено 15.03.04 00:22 # 37


Дим Юрьич, нескромный вопрос: Ren-TV таки не планирует выпуск кассет оного сериала с вашей адаптацией?


Goblin
отправлено 15.03.04 00:27 # 38


> Ren-TV таки не планирует выпуск кассет оного сериала с вашей адаптацией?

Рибяты, мне-то откуда знать?


BuKuHr
отправлено 15.03.04 04:41 # 39


Господин Goblin, помести эту ссылку на главной странице, а то в комментсах уже задолбали...
http://megakino.ru/shop/product.php?product_id=241


skutz
отправлено 15.03.04 11:53 # 40


2 Goblin
мр. Hankey переводится как мистер Говно. :-)


CPT Morgan
отправлено 16.03.04 01:02 # 41


Только что отсмотрел очередную серию, про безграмотного полицейского. Порадовал момент, где Барбэрди останавливается перед знаком Stop. Буквы мешаются и из них выстраивается какая-то белиберда. Для любознательных - эта белиберда звучит как "мончхони", в переводе с корейского "болван, остолоп, тупица, идиот...".

Тонко обыграли фразу It's Greek to me (i.e. Korean). Хотя, я так думаю С, если бы создатели могли предвидеть будущее мультфильма, непременно бы накарябали что-нибудь из заборного репертуара по-русски.


Игорь
отправлено 17.03.04 09:28 # 42


# 34 ViolatorDM

Спасибо, парень: пожалел убогого.
А как в Интернет захожу - даже и не помню. Все как в тумане :-)


Злата
отправлено 17.03.04 14:50 # 43


Эх, забьют ногами же. Но я уже почти Боддисаттхва так, что пофиг. Почти. : )
Обрадовалась, что Гоблин, то есть вы, сэр, сударь, товарищ, не испортил "Южный парк", а даже наоборот.
За это спасибо.
Сайт удивительно напоминает ЖЖ. : )


Goblin
отправлено 17.03.04 14:55 # 44


2 Злата

> Обрадовалась, что Гоблин, то есть вы, сэр, сударь, товарищ, не испортил "Южный парк", а даже наоборот. За это спасибо.

смотрИте на здоровье!

> Сайт удивительно напоминает ЖЖ. : )

Это потому что жж с него содрали.


Shmuckler
отправлено 17.03.04 16:25 # 45


2 skutz

Mr. Hankey, the Cristmas Poo переводится как мистер Хэнки, рождественская какашка. Прими к сведению.


Shmuckler
отправлено 17.03.04 17:12 # 46


2 Goblin: Почему Кошмарный Мавин? Голодающий вроде...


Старик Похабыч
отправлено 22.03.04 00:33 # 47


В соответствии с местным наречием, Гоблину за Саут Парк (и не только) - решпект!
Я только никак не могу со слуха словить, что там поет маленький Кенни во вступительной песенке (ведь что то там есть, не только бу-бу). Может кто подсказать?
Удивляюсь, если с переводов Гоблин не кормится, то как у него время остается на зарабатывание денег??!!


Злата
отправлено 23.03.04 12:20 # 48


Неужели содрали? А предъявить права? : ) Посудиться? Подраться? ЖЖ надо выпалывать на корню. : )
Не подумывали, попереводить "Секс в большом городе"? Интересно было бы послушать. : ) И поглядеть.


Goblin
отправлено 23.03.04 12:22 # 49


2 Злата

> Неужели содрали?

Что?

> А предъявить права? : )

На что?

> Посудиться? Подраться? ЖЖ надо выпалывать на корню. : )

Давно.

> Не подумывали, попереводить "Секс в большом городе"? Интересно было бы послушать. : ) И поглядеть.

Нет.


Злата
отправлено 23.03.04 12:52 # 50


Достойный ответ. : )

>Что?

Это.

>На что?

На то.

>Давно.

Успешно?

>Нет.

И правильно.


PiFF-PaFF
отправлено 23.03.04 21:28 # 51


2 Злата
типа сослил?! ;)


miredo
отправлено 29.03.04 02:16 # 52


мультики про саус парк - это мега !!! Как их поиметь???



cтраницы: 1 всего: 52