Бандюки в цитадели демократии

12.05.08 11:17 | Goblin | 882 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Никто не отрицает того факта, что в Лос-Анджелесе резко возросло межрасовое насилие, но почему-то главный вопрос: как это политкорректно назвать?

И действительно: волна межрасового насилия, в Калифорнии, достигла самого высокого уровня — за последние 15 лет. Количество преступлений, связанных с насилием, в 2006 году, выросло на 14%, а вот количество преступлений на почве расовой ненависти выросло на 46%. Расистские антинегритянские граффити, в городе, стали повсеместным явлением.

Насилие, в межгангстерских разборках, в Лос-Анджелесе – обычное дело, и вряд ли, привлекло бы такое внимание. И сейчас, две негритянские мегабанды (американская юстиция вынуждена была ввести термин «мегабанда», для тех преступных формирований, численность которых зашкаливает за 10000) ведут на улицах «гражданскую» войну. Около 70 банд-«армий», одной из колоритнейших негритянских банд Америки, «Bloods», ведут войну в окружение около 200 банд-«армий», другой мегабанды – «Crips», которые к тому же, заняты еще и междоусобицей. И ничего, общественность не очень волнует эта масштабная резня. Ведь здесь, как и раньше, гангстеры, в своих «разборках», убивали и убивают друг друга, но сейчас ситуация изменилась, целью гангстеров стали – обычные не входящие в какие-либо банды, люди.
warandpeace.ru

Для многих, наверно, будет шокирующим открытие, что gang — это банда, а gangster — это бандит, то есть член банды. Оно понятно, что оба слова нерусские, но называть бандита гангстером — это примерно то же самое, что наёмного убийцу — киллером. Иностранное слово немедленно придаёт уродам заграничный флёр, и, можно даже сказать, глянец. На деле же бандит — он и в Африке бандит, а не только в Лос-Анджелесе.

Автор заметки, безусловно, эксперт по бандам. Очевидно, тюрьма — это такая чашка Петри, где плодятся существа строго определённого типа. Однако тюрьма — это не чашка Петри, и даже не кружка Эсмарха. Граждане в тюрьму прибывают с воли, и прибывают туда уже готовыми бандитами. Безусловно, посадка уголовных авторитетов и содержание руководства банды в тюрьме способствует формированию крепкого сообщества внутри тюрьмы, именуемого prison gang. Но это никак не отменяет и не заменяет происходящего снаружи, равно как и связей с волей. Хотя, конечно, после сравнений негров-бандитов с русскими народовольцами и большевиками позапрошлого и прошлого века и приведения суровых фактов из журналов десятилетней давности — обсуждать что бы то ни было просто несерьёзно.

Но при этом нельзя не согласиться с тем, что упомянутые в заметке структуры не являются бандами в привычном понимании. На самом деле это не банды, это — диаспоры, подпитываемые националистическо-бандитской идеологией. Изменились средства воздействия на массы, изменились способы донесения информации до "товарищей по партии". А ещё больше изменились способы и средства воздействия на недовольных и несогласных: активных граждан более не интересует ни христианская мораль, ни христианская этика — несогласных просто уничтожают как вредных для общего дела. И отказать идейным соплеменникам не может никто.

Конечно, для борьбы за счастье диаспоры нужны деньги. Наиболее надёжный способ добычи — это продажа наркотиков людям с другим цветом кожи и неправильной религиозной ориентации. Дело это непростое, ибо многие так увлекаются, что забывают, с какой целью торгуют. Таким быстро напоминают что к чему товарищи по партии, несогласных пускают под нож — способы и методы отработаны. И партийный общак пухнет как на дрожжах, позволяя подкупать представителей демократической власти для собственных нужд, ибо демократические чиновники ничуть не менее продажны, чем чиновники тоталитарные.

Совершенно очевидно, что нынешние государства ничего этому противопоставить не могут. Ибо борьба с подобной "партизанщиной" означает полный крах демократических идеалов как таковых: сажать придётся и самих бандитов — как врагов народа, и членов их семей — как членов семей врагов народа. А это, как нетрудно догадаться, сильно напоминает известные мероприятия в России середины прошлого века, когда государство пыталось ликвидировать заразу внутри себя. На такое могут заставить пойти только обстоятельства радикальные. А "партизаны" действуют несколько иначе, не доводя до края.

Автор заметки не пишет о главном: члены диаспоры идут работать в госучреждения и волокут за собой земляков, занимая учреждения в целом. Это естественный ход событий, любая диаспора ведёт себя именно так: пролез сам — затащи товарища. Это не очень заметно, когда протаскивают одноклассников или односельчан, но заметно очень сильно когда протаскивают людей другой национальности и другого цвета кожи. Ограбили, к примеру, горячие латинские парни негритянского паренька в Инглвуде, бежит он в полицию. А там его встречают улыбками другие парни латиноамериканского происхождения. И, поглаживая по попе, жарко шепчут негритянскому пареньку "а ты не ходи по нашей улице!" И всё, идти ему некуда. Ибо 10.000 в банде — это не считая отцов, матерей, дядьёв, зятьёв, племянниц и всех остальных, которые тоже на стороне Добра.

Государство с этим ничего не делает и сделать вряд ли сможет — по указанным выше причинам. Нету у государства для борьбы с мега-бандами мега-оперативников. А те, которые есть, они какого-то неправильного цвета кожи. Для начала борьбы придётся ввести расовые квоты в госучреждениях, а это пострашнее квот для евреев в советских ВУЗах. Хотя, конечно, понятно, что в СССР всё делалось строго для того, чтобы унизить нацменьшинства (например, квоты на приём русских в ВУЗы национальных республик), а за бугром всё делается исключительно для всеобщего процветания. Но для этого, повторюсь, придётся поступиться вообще всеми т.н. демократическими ценностями.

А куда податься бедному крестьянину? Что делать негритянскому пареньку? Государству на него наплевать: латиносы щемят негров по всем направлениям, дети не могут ходить в школы, взрослые не могут устроиться на приличную работу. Короткоствол опять почему-то не помогает. Кругом рулит латинская диаспора, мега-банды превращаются в гига-банды, а гига-банды – в тера-банды. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Негритянскому пареньку не остаётся ничего другого, кроме объединения в свои собственные, негритянские мега-банды. Созданные точно по тому же принципу, националистически-идеологическому. Надо объявить высшей расой себя и убивать внутри себя всех несогласных, чтобы даже мыслей не было о чём-то другом, кроме как о победе Дела Негров во всём мире.

Ну и самое интересное в заметке — ни разу не вспомнили белых.

Этих вообще не видно на поле битвы двадцать первого века.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 882, Goblin: 20

smallwolfi
отправлено 12.05.08 11:20 # 1


С мегабандой должен справиться мегаопер!


Magnus
отправлено 12.05.08 11:23 # 2


Дим Юрьевич, заметку допишешь?


Михайло_Васильевич
отправлено 12.05.08 11:23 # 3


> (американская юстиция вынуждена была ввести термин «мегабанда», для тех преступных формирований, численность которых зашкаливает за 10000)
Капитализм - это учёт!


stapler
отправлено 12.05.08 11:23 # 4


Прошу прощенья, но хотелось бы уточнить:

каким образом можно получить доступ к форуму?

Хотел обсудить с камрадами проходящий чемпионат мира по хоккею, да не удалось.
так понимаю надо права особые иметь?

Сорри за оффтоп.


Атлетыч
отправлено 12.05.08 11:24 # 5


Кому: stapler, #4
Сначала получи белые штаны а потом подавай заявку на участие в форуме.


Алваро
малолетний долбоеб
отправлено 12.05.08 11:26 # 6


Неужели в России ещё сохраняется романтический ореол вокруг бандюков? Бригаду вроде давно показывали...


Lewich
отправлено 12.05.08 11:26 # 7


Такую мегабанду тока боеголовкой атомной, а не мегаопером!


Nordwin
отправлено 12.05.08 11:27 # 8


Дмитрий Юрьевич, я так понял из прочтения самой статьи, что бандитизм в САСШ поимел в себя идеалогию? Зачастую - расистскую? Отсюда вывод - нашему бандитизаму есть куда расширяться. Остался не ясен вопрос, а нелатинское и нечерное население САСШ как при этом себя позиционирует? С их точки зрения, уверен, если латиносы режут негров - это довольно здорово в настоящем времени (те и те - дармоеды и сволочи), а в дальнюю перспективу получить себе на шею кравового монстра, закаленного в борьбе с мощно работающей идеологией которая найдет себе направление, ими не рассматривается.Получается, что скоро у них будет вполне феерично.


stapler
отправлено 12.05.08 11:27 # 9


Кому: Атлетыч, #5

хм... а собственно как белые штаны получить?

есть где-нибудь FAQ по этой теме..?


MaTpockuH
отправлено 12.05.08 11:27 # 10


Не хочу в Лос-Анжылес :)


beria
отправлено 12.05.08 11:29 # 11


Дааа, есть ещё куда России стремиться....

Или наша экономика такие массы бандитов прокормить не способна?


Берти Вустер
отправлено 12.05.08 11:29 # 12


Кому: stapler, #4

> Прошу прощенья, но хотелось бы уточнить:
>
> каким образом можно получить доступ к форуму?

Да, кстати, меня этот вопрос тоже интересует. Достоин ли я получения допуска? :)

> (американская юстиция вынуждена была ввести термин «мегабанда», для тех преступных формирований, численность которых зашкаливает за 10000)
Блин... целая пехотная дивизия уже. Как скоро в мегабандах произойдёт выделение отдельеных бронетанковых подразделений?


13ug
отправлено 12.05.08 11:30 # 13


Кому: stapler, #10

> Кому: Атлетыч, #5
>
> хм... а собственно как белые штаны получить?
>
> есть где-нибудь FAQ по этой теме..?

каментишь новости, не пишешь при этом глупостей - автоматом получишь

потом подашь заявку - и вуаля


akinak
отправлено 12.05.08 11:30 # 14


Больше всего напрягает молодое поколение, слушающее рэп и пытающееся себя вести в стиле "певцов". Блин.

Даже когда говоришь кто такие эти "певцы" и чем занимаются - все равно, не прошибает. Это ж типа круто.


OldYura
отправлено 12.05.08 11:32 # 15


> Иностранное слово немедленно придаёт уродам заграничный флёр, и, можно даже сказать, глянец.

"Путана-путана-путана, ночная бабушк [зачёркнуто] бабочка, ну кто же виноват!"

Романтика... Попу-ляризация так сказать работы, среди малолетних дур...


Alihan
отправлено 12.05.08 11:32 # 16


10 000... АХРЕНЕТЬ!!!


Ya_Odmin
отправлено 12.05.08 11:34 # 17


Кому: akinak, #14

> Даже когда говоришь кто такие эти "певцы" и чем занимаются - все равно, не прошибает. Это ж типа круто.

MTV Style!


smallwolfi
отправлено 12.05.08 11:34 # 18


Очень нравятся слова:

< Так вот там, один российский «качок» описывает свое житье-бытье в Штатах. Оказался он там, в глубинке, которая редко попадает в объектив голливудских операторов и был арестован за торговлю стероидами.… Так вот, что его в американской тюрьме удивило – одной из самых распространенных статей обвинений, по которым сидят американские сидельцы – «заговор против правительства США»

Этож как они посмели, ироды проклятые, в оплоте демократии заговоры творить!?!?!


Атлетыч
отправлено 12.05.08 11:35 # 19


Кому: stapler, #10

Вроде, 100 сообщений по делу и без долбоебизма пишешь - тебе белые штаны дают.
Бывает что и за меньшее число сообщений выдают, но это по индивидуальной просьбе и если обоснуешь что не долбоеб.


NidhoggR
отправлено 12.05.08 11:36 # 20


> Для многих, наверно, будет шокирующим открытие, что gang - это банда, а gangster - это бандит, то есть член банды. Оно понятно, что оба слова >нерусские,но называть бандита гангстером - это примерно то же самое, что наёмного убийцу - киллером. Иностранное слово немедленно придаёт уродам >заграничный флёр, и, можно даже сказать, глянец. На деле же бандит - он и в Африке бандит, а не только в Лос-Анджелесе.
>

Ну оно то и ежу понятно.
Интересно - Америка, цитадель политкорректности, уважения к правам человека, Демократии (на всякий случай: !!!), а тут вдруг такое! То ли оперативная работа налажена плохо, то ли бандюков так много что хоть вешайся, то ли это ответная реакция полуграмотной молодежи на официальное возвеличивание образа благородного демократичного негра.

Читаю статейку, хехех:
> Так вот, что его в американской тюрьме удивило – одной из самых распространенных статей обвинений, по которым сидят американские сидельцы – «заговор
> против правительства США»
>

:) нда уж


Magnus
отправлено 12.05.08 11:36 # 21


Кому: Алваро, #6

Камрад, так было всегда. Зона, романтика, волки и "несправедливые законы". Народ словно хочет отсидеть в тюрьме в саму тюрьму не попадая.


Redbo
отправлено 12.05.08 11:36 # 22


Мегабанда - 10к чел, а дальше гипербанда - 100к, суппермегагипертрипербанда - 1ккк. Есть к чему расти!
Скоро в светочи демократии армии не будет хватать не то что на войну за бугром, но и на подавление собственных нигрил. Которые, ксати говоря, в армию идут охотно и составляют там значительное большинство.
А, между прочем, в Америке помимо банд нигрил существуют такие же банды латинос. Наверняка такой же численностью.


PESSIMIST
отправлено 12.05.08 11:36 # 23


Кому: Алваро, #6

> Неужели в России ещё сохраняется романтический ореол вокруг бандюков? Бригаду вроде давно показывали...

На НТВ подобные сериалы постоянно идут,пусть и не такие масштабные.


Srg_Alex
отправлено 12.05.08 11:36 # 24


Не верю, что такое возможно в цитадели демократии.
Это только в кровавом путинском режиме возможно. А в настоящей цивилизованной и демократической стране - никогда. Вот. :)

Интересно - скажут ли что-нибудь по этому поводу правозащитники? когад появятся значки \"Я - невинный член бандитской группировки?\"
Тьфу..

Только позавчера видел по зомбо-ящику, очередную либерестирующую личность, развивающую мысль об том, что заграницей - демократия и тихая жизнь, а у нас - кровавая гебня в угаре и отсутсвие всяческой свободы слова.
Мне, в таких случаях, всегда хочется спросить: какого слова? Матерного? Так пожалуйста - матерись на весь теле-ящик, сейчас это можно. Может \"голоса народа?\" Так может ты прогуляешься по деревням-посёлкам, да поспрашиваешь, какие у народа интересы.

В статье вызывает интерес, что мегабанды размером 10 000 (!!!) боевиков. 10 полков, ё-моё... Ндя...
В Америку - ни ногой!


pampa
отправлено 12.05.08 11:36 # 25


Фигасе, 10к в банде, многим странам еще расти и расти.


Leshik
малолетка
отправлено 12.05.08 11:36 # 26


"одной из самых распространенных статей обвинений, по которым сидят американские сидельцы – «заговор против правительства США»" - где же их правозащитники? Никак не могут отвлечься от проблем в Белорусии,России?


Lewich
отправлено 12.05.08 11:36 # 27


[Около 70 банд-«армий», одной из колоритнейших негритянских банд Америки, «Bloods», ведут войну в окружение около 200 банд-«армий», другой мегабанды – «Crips», которые к тому же, заняты еще и междоусобицей.]
Кстати в Саус-парке была серия про эти банды, с неизбежным хеппи эндом.
В жизни-то конец не столь радужен у них...


Dark_Strider
отправлено 12.05.08 11:36 # 28


> Около 70 банд-«армий», одной из колоритнейших негритянских банд Америки, «Bloods», ведут войну в окружение около 200 банд-«армий», другой мегабанды – «Crips», которые к тому же, заняты еще и междоусобицей.

Хоть кино снимай...


ov3rb
отправлено 12.05.08 11:36 # 29


Да там уже не первый век межрассовые и межнациональные конфликты идут. Да и противостояние вест сайд - ист сайд.
Интересно, чего это вдруг только сейчас наши эксперты всполошились?


stapler
отправлено 12.05.08 11:36 # 30


Кому: 13ug, #13
> каментишь новости, не пишешь при этом глупостей - автоматом получишь
>
> потом подашь заявку - и вуаля

новости я комменирую, хоть и не особо яростно... чтобы получить штаны - надо каментить много?
считаю нет смысла каментить все по поводу и без повода...

как подается заявка7 пишеться куда-либо письмо или на сайте где-то есть кнопки?


ballistic
отправлено 12.05.08 11:36 # 31


Дмитрий Юрьич, а тебе амерканская юстиция роялти отсегнула за приставку "мега-"?


Lewich
отправлено 12.05.08 11:36 # 32


Кому: smallwolfi, #1

> С мегабандой должен справиться мегаопер

Железный Арни, их губернатор не сойдет? Он их там быстро всех приструнит :)


Avada
отправлено 12.05.08 11:36 # 33


> Расистские антинегритянские граффити, в городе, стали повсеместным явлением.

Куда смотрят американские правозащитники? Или они тоже, того, в бандах?
10000негровв банде!!!![пересмотрел свои взгляды на куклус-клан]


Борзухан
отправлено 12.05.08 11:37 # 34


Эко они там лихо! Этож, если такая "мегабанда" чего-то неподелит с ихним правительством, чего будет-то?


akinak
отправлено 12.05.08 11:38 # 35


Кому: Ya_Odmin, #17

> MTV Style!

7/Б (вроде так) стайл!

КС


smallwolfi
отправлено 12.05.08 11:39 # 36


Кому: Lewich, #32

> Железный Арни, их губернатор не сойдет? Он их там быстро всех приструнит :)

Ему некогда, он политикой занимается.


RombI4
отправлено 12.05.08 11:41 # 37


Надо эти банды примирить, как было показано в Южном парке(там тоже была серия про вражду между этими мегабандами) :)
Не дай Бог у нас подобное будет.


Orient
отправлено 12.05.08 11:41 # 38


[мечтательно]: а ведь можно было бы такую подрывную работу против США развернуть внутри этих самых мегабанд! Американцам, глядишь, и не до демократии в России бы стало...
Эх, почему я не Судоплатов!


Leadbeard
отправлено 12.05.08 11:41 # 39


Интересная информация, спасибо. Никогда бы не подумал, что в оплоте демократии имеет место быть настолько громадным группировкам.


Rookie
отправлено 12.05.08 11:41 # 40


>Банда построена на жестких милитаристских принципах: лидер именуется - «главнокомандующим», нижестоящие командиры – «полковники», «капитаны», «лейтенанты»..., соответственно – поддерживается строгая воинская дисциплина

Да уж,и впрямь дивизия...


Lewich
отправлено 12.05.08 11:41 # 41


Кому: Redbo, #21

> Мегабанда - 10к чел, а дальше гипербанда - 100к, суппермегагипертрипербанда - 1ккк. Есть к чему расти!
> Скоро в светочи демократии армии не будет хватать не то что на войну за бугром, но и на подавление собственных нигрил. Которые, ксати говоря, в армию идут охотно и составляют там значительное большинство.
> А, между прочем, в Америке помимо банд нигрил существуют такие же банды латинос. Наверняка такой же численностью.

Неправильно американчики считают!
1024 чел - килобанда,
1 048 576 - мегабанда, (а не 10к)
1 073 741 824 - гигабанда,
1 099 511 627 776 - терабанда.


cephalochordata
отправлено 12.05.08 11:41 # 42


"Совершенно очевидно, что нынешние государства ничего этому противопоставить не могут. Ибо борьба с подобной "партизанщиной" означает полный крах демократических идеалов"

Т.е., через какое то время будет подготовлена база для расцвета различных диктатур?

Хотя, Европа к тому времени сильно изменет этнический состав в цветную сторону.


Nordwin
отправлено 12.05.08 11:41 # 43


Вопрос камрадам, а вы не задумывались, что Рамзанчик возглавляет банду, которая уже перевалила американскую МЕГА-? У мебя бревна в глазу не видим. Нам бы лишь заграничное ругать.


13ug
отправлено 12.05.08 11:41 # 44


Кому: stapler, #30


> новости я комменирую, хоть и не особо яростно... чтобы получить штаны - надо каментить много?
> считаю нет смысла каментить все по поводу и без повода...

главное не количество, а количество+качество!!!

> как подается заявка7 пишеться куда-либо письмо или на сайте где-то есть кнопки?

ты сначала белые портки получи - дальше большинство вопросов сами отвалятся


Алваро
малолетний долбоеб
отправлено 12.05.08 11:43 # 45


> сажать придётся и самих бандитов - как врагов народа, и членов их семей - как членов семей врагов народа

Вот эту "способ" никогда не пойму. Если человек подонок, то у него в семье все такие? Типа дурная кровь? По мне так это нелогичная, поганая и бесчеловеченая практика. По крайней мере, в нашей стране это было так. В случае с этническими диаспорами это может и сработает, если они все там такие убеждённые рассисты...


ov3rb
отправлено 12.05.08 11:43 # 46


Кому: Avada, #33

> 10000негровв банде!!!![пересмотрел свои взгляды на куклус-клан]

Камрад, это видимо по всей стране. Если б в одном городе, то да, пора было бы засылать деньги в помошь куклус-клану.


Олух
отправлено 12.05.08 11:44 # 47


Обалдеть... 10 к членов банд. Блин, дивизия.... Да судя по заметке не только не одна, много. Империя добра...


Alihan
отправлено 12.05.08 11:45 # 48


Кому: Алваро, #46

[Устраивается удобней]


cephalochordata
отправлено 12.05.08 11:45 # 49


Кому: Nordwin, #43

> Вопрос камрадам, а вы не задумывались, что Рамзанчик возглавляет банду, которая уже перевалила американскую МЕГА-? У мебя бревна в глазу не видим. Нам бы лишь заграничное ругать.

У него государственная банда. Хоть как то контролируемая государством и хоть как то подчиняющаяся законам.


Avada
отправлено 12.05.08 11:45 # 50


Кому: Nordwin, #43

> Вопрос камрадам, а вы не задумывались, что Рамзанчик возглавляет банду, которая уже перевалила американскую МЕГА-? У мебя бревна в глазу не видим. Нам бы лишь заграничное ругать.

Ну мы же не считаем себя оплотом демократии и не пытаемся других учить как жить =)


Сет
отправлено 12.05.08 11:46 # 51


Кому: Alihan, #16

> 10 000... АХРЕНЕТЬ!!!

[охрипшим голосом]
Это ж, бля, дивизия!!!


smallwolfi
отправлено 12.05.08 11:47 # 52


Кому: Alihan, #48

> [Устраивается удобней]

[Садится рядом]


Tac-Tic
отправлено 12.05.08 11:47 # 53


> Ну и самое интересное в заметке - ни разу не вспомнили белых. Этих вообще не видно на поле битвы двадцать первого века.

Есть мнение белые это всё организуют.


FatMob
отправлено 12.05.08 11:47 # 54


"La Raza Cosmica"... Прям древние мексы какие-то... :)


akinak
отправлено 12.05.08 11:48 # 55


Кому: Алваро, #46

> Вот эту "способ" никогда не пойму. Если человек подонок, то у него в семье все такие? Типа дурная кровь? По мне так это нелогичная, поганая и бесчеловеченая практика. По крайней мере, в нашей стране это было так. В случае с этническими диаспорами это может и сработает, если они все там такие убеждённые рассисты...

В Англии, помнится, была такая семья, на протяжении 400 лет дававшая только обитателей тюрем. Тут, скорее даже "род" нужно применять. Так что да, бывает и дурная кровь.

А еще отожги про нашу страну и бесчеловечные практики, пожалуйста.


боярская_колбаса
отправлено 12.05.08 11:48 # 56


Кому: stapler, #30

> как подается заявка7 пишеться куда-либо письмо или на сайте где-то есть кнопки?

http://oper.ru/news/read.php?page=1&t=1051602732


Атлетыч
отправлено 12.05.08 11:49 # 57


Кому: Алваро, #46

> Вот эту "способ" никогда не пойму. Если человек подонок, то у него в семье все такие? Типа дурная кровь? По мне так это нелогичная, поганая и бесчеловеченая практика. По крайней мере, в нашей стране это было так. В случае с этническими диаспорами это может и сработает, если они все там такие убеждённые рассисты...

От осины не родятся апельсины.
За поведение человека где-то на 2/3 ответственны гены, и только 1/3 - воспитание. Так что по-хорошему всю блядскую семейку изводить надо, под корень. Увы, это типа не гуманно и на практике не будет делаться...


Nordwin
отправлено 12.05.08 11:49 # 58


Кому: cephalochordata, #49

Ну-ну, контролируемая государством... Перестаньзасылать туда бабла -получишь пику. Подчиняющаяся законоам? -Ну-ну: у них своё понимание законности, отличное от федерального. Так что, нам только не хватает негритянской банды.


des_renards
отправлено 12.05.08 11:50 # 59


Кому: Lewich, #41

> > Неправильно американчики считают!
они считают как производители "винтов", по 1000 килобайт в "метре", без 24-х =)


elche
отправлено 12.05.08 11:50 # 60


Кому: Nordwin, #43

> Вопрос камрадам, а вы не задумывались, что Рамзанчик возглавляет банду, которая уже перевалила американскую МЕГА-? У мебя бревна в глазу не видим. Нам бы лишь заграничное ругать.

дык, никто и не ругает...

это, очевидно, эльфам на заметку - про то "как там у них жить клево"


BoBaHbl4
отправлено 12.05.08 11:50 # 61


Кому: Redbo, #21

> А, между прочем, в Америке помимо банд нигрил существуют такие же банды латинос. Наверняка такой же численностью.

Так собственно в заметке и говориться о том банды латинос, опирающихся на идеалогию «La Raza», активно вырезают банды негров.

Кому: ov3rb, #29

> Да там уже не первый век межрассовые и межнациональные конфликты идут.

Давайте вспомним как в стране победившей демократии, и несущей её всему миру, она [демократия] строилась.
Кровавая гэбня отдыхает.


BOV
отправлено 12.05.08 11:50 # 62


Ну как же, не видно белых на карте битвы! Еще как видно!
На том же ресурсе заметочка
http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/22995/
Конгрессмены в цитадели демократии белые в основном вроде пока? У нас тоже кстати.


Михайло_Васильевич
отправлено 12.05.08 11:50 # 63


Кому: Lewich, #32
> > Железный Арни, их губернатор не сойдет? Он их там быстро всех приструнит :)
Тяжело ему приходится: "Большую часть населения всё ещё составляют белые, после них идут латиноамериканцы (почти треть), выходцы из Азии, афро-американцы и американские индейцы. По прогнозам экспертов, выходцы из Латинской Америки составят абсолютное большинство населения Калифорнии к 2040 году."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F


stapler
отправлено 12.05.08 11:50 # 64


Кому: Атлетыч, #19 13ug, #44

Спасибо за ответы!

только видимо к моменту получения "доступа к телу" Чемпионат закончится)))

еще раз сорри за оффтоп


ov3rb
отправлено 12.05.08 11:50 # 65


Кому: Алваро, #46

> сажать придётся и самих бандитов - как врагов народа, и членов их семей - как членов семей врагов народа
>
> Вот эту "способ" никогда не пойму. Если человек подонок, то у него в семье все такие? Типа дурная кровь? По мне так это нелогичная, поганая и бесчеловеченая практика

[задумчиво смотрит]


des_renards
отправлено 12.05.08 11:50 # 66


У них там скоро президент "свой" будет, диаспора грамотно своего чернокожего проталкивает наверх =)


Ламивит
отправлено 12.05.08 11:50 # 67


Что то вдруг вспомнился фильм "Американская история Х".


Avada
отправлено 12.05.08 11:50 # 68


Кому: Алваро, #46

Ты с медициной знаком? Почитай медицинские учебники, и спроецируй это на людей. Принципы лечения болезней на самом деле одни и те же, что в организме, что в обществе. Рак например так и лечат, вырезают дофига всего вместе с маленькой опухолью которая действительно заражена. Что бы наверняка.
Если бы тебя доктора лечили так как ты совелутешь "лечить", ты сейчас такое не писал, да и вообще не писал бы =)


Krass
отправлено 12.05.08 11:50 # 69


Кому: Tac-Tic, #53

> Есть мнение белые это всё организуют.

Ку-Клукс-Клан что ли?)))


EvroStandart
отправлено 12.05.08 11:51 # 70


Неужто пиндосия начала загибаться?


atomile
отправлено 12.05.08 11:51 # 71


Есть такая банда!:)Называется Arian Brotherhood по полицейской классификации - prison gang т.е. тюремная банда.Это белые которые "смотрят" за соблюдением интересов белых в тюрьмах США.Верхушка банды сидит на строгом режиме при этом умудряется контролировать торговлю наркотиками и оружием на воле через своих людей в (основном скинхэды или Nazi low riders).Процент белых в тюрьмах не большой, но эти ребята берут не количеством, а жестокостью и агрессивностью.Основное правило - приговорённый ими человек будет убит во что бы то ни стало.Находятся в союзе с мексиканцами(Mexican Mafia).
Что интересно с мексиканцами "работают" много армян.Вот такая инфа,кому интересно.


Борисыч
отправлено 12.05.08 11:52 # 72


2 Goblin

>Совершенно очевидно, что нынешние государства ничего этому противопоставить не могут. Ибо борьба с подобной "партизанщиной" означает полный крах демократических идеалов как таковых: сажать придётся и самих бандитов - как врагов народа, и членов их семей - как членов семей врагов народа. А это, как нетрудно догадаться, сильно напоминает известные мероприятия в России середины прошлого века, когда государство пыталось ликвидировать заразу внутри себя. На такое могут заставить пойти только обстоятельства радикальные. А "партизаны" действуют несколько иначе, не доводя до края.

Вот! Нужно будет посмотреть, кто первый перестанет играть в "демократические ценности" и "общечеловеческие идеалы". А с таким размахом этнической преступности что у нас, что у них, такой маскарад должен быстро прекратиться, иначе - конец.

Даже сейчас тем же США никто не мешает морализаторствовать о демократии и свободах, одновременно с этим вводя режимы террора и гигемонии на новообретённых провинциях. По моему мнению, "железная метла" в отношении этнических мегабанд внутри страны - дело времени и нужного идеологического "соуса". Позволить, например, этим бандам пару недель повоевать на улицах бесконтрольно (не привлекая полицию вообще) - вот и повод. И общество будет молиться на вождя, который избавил их от этнического экстремизма.


Tac-Tic
отправлено 12.05.08 11:52 # 73


Кому: Krass, #69

> Ку-Клукс-Клан что ли?)))

Бери выше - ЦРУ, ФБР


Serginho
отправлено 12.05.08 11:52 # 74


Теперь услышав в кино фразу: "Район контролируется бандами", буду думать что район на самом деле контролируется бандами. Еще и с иделогической основой -мама мия.


Altruist
отправлено 12.05.08 11:52 # 75


Кому: Атлетыч, #57

> и на практике не будет делаться...

пока совсем ни прижмёт. Хотя, возможно, тогда уже будет поздно.


NidhoggR
отправлено 12.05.08 11:53 # 76


Кому: des_renards, #63

> > Неправильно американчики считают!
> они считают как производители "винтов", по 1000 килобайт в "метре", без 24-х =)

Надувательство!!!


elche
отправлено 12.05.08 11:54 # 77


Кому: EvroStandart, #70

> Неужто пиндосия начала загибаться?

но даже загнивая пахнет Шанелью (c) ))))


Димедрол Виагрович
слабый
отправлено 12.05.08 11:54 # 78




Alihan
отправлено 12.05.08 11:55 # 79


Кому: Сет, #51

> Это ж, бля, дивизия!!!

Судя по всему с железной дисциплиной (попробуй - выебнись), вооружённая и с серьёзным тыловым обеспечением.


СалоЕддин
отправлено 12.05.08 11:55 # 80


Кому: Redbo, #21


нет, нетак
мегабанда - 1024 бандюга
террабанда - 1024 мегабанд и т.п.


sirToad
отправлено 12.05.08 11:56 # 81


Кому: beria, #12

Перенимать, немедленно перенимать положительный опыт! мега - банды - это ростки нового, необычного!


cephalochordata
отправлено 12.05.08 11:56 # 82


Кому: Nordwin, #58

> Кому: cephalochordata, #49
>
> Ну-ну, контролируемая государством... Перестаньзасылать туда бабла -получишь пику. Подчиняющаяся законоам? -Ну-ну: у них своё понимание законности, отличное от федерального. Так что, нам только не хватает негритянской банды.

Хорошо, камрад, убедил. Тогда скажи, что делать?


Ламивит
отправлено 12.05.08 11:57 # 83


Ведь у населения столько оружия ! И столько преступности. Им явно необходимвы инструкторы-короткостволисты из России ! Познера первым же эшелоном !


_Hiller
отправлено 12.05.08 11:57 # 84


Извиняюсь за оффтоп...ага, опять.
Надысь жаловАлся я на глюки при получении желтых штанов. Вроде как пропал я, выпал из общественной жизни Тупичка, так сказать. При попытке отправить коммент говорит "Неверный ник или пароль", а при попытке "вспомнить"(кнопка "забыл пароль?") говорит "Неверный ник или е-мейл". Просил восстановить в должности и рассмотреть заявку на желтоштанность. Не получив ответа (дня три уже прошло) решил зарегиться по новой, чтоб значит опять естественным путем до белых штанов и опять заявку подать. Не тут то было! При попытке зарегиться со старым ником (Hiller) выдало "Пользователь с таким ником уже существует"! То есть, моя учетная запись не пропала, но в ней изменились пароль и адрес почты!
Камрады модераторы! Я вас очень прошу! Выделите толику своего драгоценного времени и разберитесь с этим казусом!
Ник - Hiller
Адрес - hiller[собака]tut.by
Зареген давно, больше года.
Белые штаны получены в прошлом месяце.
В флудеризме и долбоебизме замечен не был.
Искренне надеюсь на понимание и сочувствие.
P.S. В общий тред это можно не пропускать.


des_renards
отправлено 12.05.08 11:57 # 85


Кому: Алваро, #46

> сажать придётся и самих бандитов - как врагов народа, и членов их семей - как членов семей врагов народа
>
> Вот эту "способ" никогда не пойму. Если человек подонок, то у него в семье все такие? Типа дурная кровь? По мне так это нелогичная, поганая и бесчеловеченая практика. По крайней мере, в нашей стране это было так.

Вы серьезно убеждены, что семья такого бандита, живущая на его деньги, сильно не одобряет его поступков, в них не участвует, не прикрывает его и не поможет скрываться от полиции? При таких раскладах сажать надо всех кроме малолетних, которых в детдома надо отдавать, где из них попытаются воспитать нормальных членов общества. Что и делалось в СССР при Сталине.


Lewich
отправлено 12.05.08 11:57 # 86


Кому: des_renards, #63

> они считают как производители "винтов", по 1000 килобайт в "метре", без 24-х =)

Даже если отбросить 24, то мега это миллион, а не 10к.


Berck
отправлено 12.05.08 11:57 # 87


Прям как в Хищнике 2.
Жара на улицах, войны между бандами и город Л.-А., вот прилетит добрый хЫщник всех на трофеи (;


cjroman
отправлено 12.05.08 11:57 # 88


Кому: smallwolfi, #1

> С мегабандой должен справиться мегаопер!

Молодца !!!

спасибо, долго смеялся


Altruist
отправлено 12.05.08 11:57 # 89


Кому: sirToad, #81

Давно пора строить демократию снизу, а то сплошные агенты влияния в правительстве - это как-то несерьёзно.

кс


Nordwin
отправлено 12.05.08 11:58 # 90


Кому: cephalochordata, #82

Прежде всего думать, что делается. И к чему это приведет.


invectiff
отправлено 12.05.08 11:59 # 91


> И сейчас, две негритянские мегабанды (американская юстиция вынуждена была ввести термин «мегабанда», для тех преступных формирований, численность которых зашкаливает за 10000)

Так это ж настоящие повстанческие армии - как у Махно, Петлюры и т.д.
Только для Настоящих Демократов™ петлюровцы - это борцы за свободу, а негритянские армии - бандиты и мрази.
Однако, странно - вроде всё у негров и мексиканцев то же самое - только р0жи незнакомые.


fukkface
отправлено 12.05.08 12:00 # 92


Кому: Алваро, #6

> Неужели в России ещё сохраняется романтический ореол вокруг бандюков? Бригаду вроде давно показывали...

Дерьмо, если его не смывать, очень долго будет висеть, пока не высохнет и не отвалится. Если, конечно, его не будут смазывать свежим. У нас полировка время от времени происходит.


invectiff
отправлено 12.05.08 12:00 # 93


> Так вот, что его в американской тюрьме удивило – одной из самых распространенных статей обвинений, по которым сидят американские сидельцы – «заговор против правительства США»

Ну один в один наша 58-я статья. Но адского воя Павозаshitников™ что-то не слышно.
[чутко прислушивается в заокеанские голоса]


Anegin
отправлено 12.05.08 12:00 # 94


В первую очередь заглянул на поисковик, не появился ли у России новый министр обороны или новый глава ФСБ...
Если предположить, что американцы решили вышибать клин клином, то зачем они допустили такое распухание этой дряни. Неубедительно выглядит. Чтоб так плохо с этим бороться.
Если предположить, что финансирование идет из-за рубежа, то возникает вопрос: кто поддерживает негров?
И самое главное: почему Россия не поддерживает правозащитников в США? На лицо нарушение прав человеков...


Семагар
отправлено 12.05.08 12:00 # 95


Кому: smallwolfi, #52

> Кому: Alihan, #48
>
> > [Устраивается удобней]
>
> [Садится рядом]

В очередь, сукины дети, в очередь!!!


Krass
отправлено 12.05.08 12:00 # 96


Кому: Tac-Tic, #73

> Бери выше - ЦРУ, ФБР

Мировой Заговор!)))


Eddie
отправлено 12.05.08 12:01 # 97


Кому: Goblin

Дмитрий, предложение "Негритянскому пареньку не остаётся ничего другого, кроме объединения в свои собственные, негритянские мега-банды" получилось несколько стилистически невыдержанное.

Нужно, наверное, или так: "Негритянским паренькам не остаётся ничего другого, кроме объединения в свои собственные, негритянские мега-банды", или "Негритянскому пареньку не остаётся ничего другого, кроме создания своих собственных, негритянских мега-банд"


eugene107
отправлено 12.05.08 12:01 # 98


to akinak

> А еще отожги про нашу страну и бесчеловечные практики, пожалуйста

Не спугни!!!


д-р Зольберг
отправлено 12.05.08 12:05 # 99


В конце заметки было про то, что идеология у латиносов и негров одинаково коммунистическая. Забавно.

Ждем 2017. Ленинос выступает с броневичка Брэдли на Лос-Анджелесском вокзале: Амигос! Негрос муэртос!


Vlazermann
отправлено 12.05.08 12:06 # 100


Д.Ю., а Обама наш Барак, он тоже из диаспоры



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 882