Начало купального сезона в Литве

02.09.08 13:10 | Goblin | 111 комментариев

Смешное

Осторожно, матюги.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 111

UFB
отправлено 02.09.08 13:16 # 1


Литовский мат, оказывается, очень похож на русский !!!
А может, в литовском языке мата нет ?


A.Shamne
отправлено 02.09.08 13:16 # 2


Оттолкнулся хорошо, но вход подкачал, брызги, к сожалению, погасить не смог.

Прыжок максимум на 6 - 6,5 баллов.

Не видать парню медали.


PeSiKoT
отправлено 02.09.08 13:17 # 3


[вылезая из-под стола со слезами на глазах]

Отличное начало купального сезона!


Похмельный фей
отправлено 02.09.08 13:19 # 4


я думал так только кавказцы разговаривают))))


boeses Genie
отправлено 02.09.08 13:19 # 5


Что-то они на видео какие-то бритоголовые все. Фашисты?


Hermes
отправлено 02.09.08 13:19 # 6


Весело литовские парни отдыхают.

А чего это они русскими матюгами ругаются? Своих чтоли нет?


Skutz
отправлено 02.09.08 13:21 # 7


Какие отожратые все на видео, однако.


FatMob
отправлено 02.09.08 13:21 # 8


Ахахаха, это жесть! Покруче даже трейлера Хортицы. Спасибо за поднятое настроение!


dudukaka
отправлено 02.09.08 13:22 # 9


Все прибалты натырили маты из русского. Свой придумать не осилили.


Kola
отправлено 02.09.08 13:22 # 10


Кому: Hermes, #6

> литовском языке мата нет ?

Есть, но все равно очень часто бралюкасы и лабусы по-русски ругаются. Но с мягким прибалтийским акцентом :)


Модератор А
отправлено 02.09.08 13:23 # 11


Кому: dudukaka, #9

Я тебе верю, камрад из Kohtla-järve!


Timus
отправлено 02.09.08 13:24 # 12


действительно, все какие-то нацистообразные


Landadan
отправлено 02.09.08 13:25 # 13


Пруд не бассейн, вода кончилась - а не долили!!!


Walkin_disaster
отправлено 02.09.08 13:28 # 14


как видно не только матюги, а также еще некоторые русские слова. ну это впринципе правильно, если есть, зачем еще придумывать


Reaper43
отправлено 02.09.08 13:31 # 15


Сдаётся мне, если бы не прибалты - даж не смешно бы было.


Abscent
отправлено 02.09.08 13:31 # 16


[Смахивает слезы]
Это пруд так обмельчал или там под тонким слоем воды начинается слой нерастаявшего льда? Как-то уж подозрительно после нырка спортсмен по дну покатился по инерции.


alexis69
отправлено 02.09.08 13:33 # 17


Кому: dudukaka, #9

> Все прибалты натырили маты из русского. Свой придумать не осилили.

Да ладно. В эстонском такие выражения есть, что их на русский то затруднительно перевести.


dent
отправлено 02.09.08 13:36 # 18


Очевидно, плотность литовской воды гораздо выше обычной.

Надо было сначала палкой потыкать.

На литовские курорты - ни ногой.


ку!
отправлено 02.09.08 13:37 # 19


вот он - естественный отбор в действии, слабые и больные на голову убьют себя сами.


dudukaka
отправлено 02.09.08 13:40 # 20


Кому: alexis69, #17

> Да ладно. В эстонском такие выражения есть, что их на русский то затруднительно перевести.

Ну ка, ну ка? оО


Д.Н.Б.
отправлено 02.09.08 13:42 # 21


Замечу, что наиболее разумные (трезвые?) предупреждали Пауласа (так зовут героя), что "Шалто" и "Лядай" - холодно и лед. Однако он не послушал. Что касается русских слов, то литовцы часто используют части русской разговорной речи: "прикол", "пешком" (с ударением на первый слог), "ну давай" и т.д. С матом все просто. Например- Эйни на х...й = иди на ... И так далее. Литовский рЕп от этого очень смешной.


Springboks
отправлено 02.09.08 13:44 # 22


Это Литовский вариант ролика "Отморозки в поисках ледяной свежести!"?!
Не айс!(c)


miff
отправлено 02.09.08 13:44 # 23


а ведь отговаривают прыгать, так и говорят, мол лед под водой. но литоффский джигит на то и джигит, чтобы самостоятельно принимать решения :)


dakota
отправлено 02.09.08 13:44 # 24


[в ужасе отскакивает от монитора]

Они ходят по воде!!!


chuguevsky
отправлено 02.09.08 13:47 # 25


[оффтоп]
неплохо http://lenta.ru/conf/afganistan/


Скиталец
отправлено 02.09.08 14:06 # 26


Э... литовские скинхеды? Ударные отряды, авангард НАТО? Бля, мне страшно!

Я, кстати, давно говорил, что русский мат следует запатентировать официально.
И требовать плату за использование. А при противозаконном использовании приметять
к стране-нарушителю санкции. плоть до оккупации!!!


Pavlun
отправлено 02.09.08 14:13 # 27


А почему они матюгаются по нашенски? Они чё не придумали свои матюги???


def_ender
отправлено 02.09.08 14:20 # 28


Помнится, у литовцев есть пара выражений, не помню, как правильно пишется, но звучит так: бибас драмблюкас и балдурис..


Д.Н.Б.
отправлено 02.09.08 14:23 # 29


Кому: UFB, #1

Кому: Hermes, #6

Кому: Pavlun, #27

> А почему они матюгаются по нашенски? Они чё не придумали свои матюги???

Тяжелое наследие тоталитаризма! Но впрочем в литовском языке имеется слово "шудас" - "дерьмо". Например, литовская пословица "Шудас не швестас, Каунас не местас" ("Дерьмо - не масло, Каунас не город")


Д.Н.Б.
отправлено 02.09.08 14:25 # 30


Кому: def_ender, #28

> драмблюкас и балдурис..

Прошу перевода в целях укрепления интернациональной дружбы.


bigsmile
отправлено 02.09.08 14:31 # 31


Ужос.

Похоже, пацана развели.


Liocha
отправлено 02.09.08 14:43 # 32


Кому: bigsmile, #31

Его девка предупреждала что по водой лед, да видимо набрался по завязку да и баньке развезло.
А в принципе здесь это нормальный базар, здесь все так разговаривают.


Zloi_Chelovek
отправлено 02.09.08 14:45 # 33


Да кто ж так ныряет то. Надо было или бомбочкой или головой вперёд, а не плашмя. Тогда бы точно донырнули бы. Эхх, надо было им повыше залезть, с высоты то оно веселее!


Волговод
отправлено 02.09.08 14:50 # 34


Кому: Springboks, #22

> Это Литовский вариант ролика "Отморозки в поисках ледяной свежести!"?!
> Не айс!(c)

Всё таки айс


Vohrovec
отправлено 02.09.08 14:53 # 35


Кому: Скиталец, #26

> [оффтоп]
> неплохо http://lenta.ru/conf/afganistan/

Может и неплохо, но там есть такое:

Аркадий [18.08 23:01]
Каково Ваше отношение к фильму "9-я рота"? Слышал, что некоторые воины афганцы раскритиковали этот фильм, считая его чернухой, далекой от правды.

Франц Клинцевич:
Самое печальное в том, что я имею непосредственное отношение к этому фильму, и приложил максимальные усилия, чтобы он увидел свет. Сценарий фильма Юрия Короткова написан на основании воспоминаний ветеранов 9-й роты. К сожалению, фильм выполнен не в старых традициях, есть влияние Запада – это блокбастер. В нем неправды только две: роту никто не забывал, и изменена дата боя с 1988 на 1989 год. Фильм создавался, чтобы вокруг него велась дискуссия. Я считаю, что "9-я рота" очень нужный и важный фильм. У него есть свои недостатки, но это художественный фильм и важно, что его посмотрело огромное количество людей.

Клинцевич ничего не забыл? Хорошо хоть признал, что фильм художественный.


wall1609
отправлено 02.09.08 14:57 # 36


убей себя ап стену на глазах становиться старым, убей себя по литовски.


cosmolexa
отправлено 02.09.08 15:04 # 37


плачу :) птичку жалко, водоплавающую.


Arslan
отправлено 02.09.08 15:04 # 38


Кому: Д.Н.Б., #29

а есть слово "Бибис" - хуй, но используют русское слово в предложении на литовском
"эйк на хуй" (иди на хуй)
поговорка: "Лабас понас, бибис роудонас" (здравствуй господин, красный хуй)


Muzzlecore
отправлено 02.09.08 15:04 # 39


Блин, я еле после Хортицы отдышался, а тут опять такое!!!
Парня смело можно записывать в олимпийскую сборную, прыжок - моё почтение!


Smo11et
отправлено 02.09.08 15:06 # 40


В свое время переездил, практически по всем закоолкам СССР, самый прикол, разговаривают по своему, матерятся строго по русски!


Alec_Z
отправлено 02.09.08 15:15 # 41


Я уж было подумал, это обыкновенный фашизм. Подумал литовцы так издеваются над русскими негражданами. Или я не ошибся?

ЗЫ. Оператор никак не может совладать с желанием перейти на русский, фраза "пиздец короче", явно не литовского происхождения. 60


voooz
отправлено 02.09.08 15:16 # 42


Кому: Smo11et, #40

> В свое время переездил, практически по всем закоолкам СССР, самый прикол, разговаривают по своему, матерятся строго по русски!

Азиаты так и делают, с Кавказа вроде тоже (пару раз слышал возмущение по этому поводу от третих лиц)


Д.Н.Б.
отправлено 02.09.08 15:17 # 43


Кому: Arslan, #38

[Копирует в личный русско-литовский разговорник]

Сходно с нашим "Здравствуй жопа, новый год"?


Arslan
отправлено 02.09.08 15:21 # 44


Кому: Д.Н.Б., #43

На мой взгляд, несколько грубее, в приличном месте лучше не употреблять


X3T
отправлено 02.09.08 15:24 # 45


Кому: Pavlun, #27

> А почему они матюгаются по нашенски? Они чё не придумали свои матюги???

Вообще-то, у литовцев есть свои матюги, скажем "жальтис" (в переводе "уж"), или "рупуже" (в переводе "жаба"). Но так матерятся только ТРУ-литовцы (ака лингвисты) и остальные сочувствующие..


Д.Н.Б.
отправлено 02.09.08 15:32 # 46


Кому: X3T, #45

> Вообще-то, у литовцев есть свои матюги, скажем "жальтис" (в переводе "уж"), или "рупуже" (в переводе "жаба"). Но так матерятся только ТРУ-литовцы (ака лингвисты) и остальные сочувствующие..

Презренный червь? КС


X-change
отправлено 02.09.08 15:35 # 47


Глубоко занырнул)))
Красиво проплыл ^_^


X3T
отправлено 02.09.08 15:40 # 48


Кому: Д.Н.Б., #46

> Презренный червь? КС

Типа того )


def_ender
отправлено 02.09.08 15:44 # 49


Кому: Д.Н.Б., #30

> Прошу перевода в целях укрепления интернациональной дружбы.


бибас(бибис) драмблюкас - слоновий х. = ну что то типа х. моржовый:)
балдурис - насколько мне не изменяет память - йайцы..


Маленький Друг
отправлено 02.09.08 15:49 # 50


Пииииииииииздых ! Три метра чистого скольжения , а какая техника ! Вы только посмотрите как выступает литовский спортсмен !! Даааааа , это явная заявка на медаль ...

Смеялсо очень долго . Спасибо .


MT-1
отправлено 02.09.08 15:52 # 51


Удивительный прыжок с выходом на глиссирование. Конкретный пацан.


sumerki
отправлено 02.09.08 15:57 # 52


Жалко парнишку))) Тающий лед он ноздреватый. Когда под пресным льдом плывешь солнце играет как ни в одном спецэффекте не увидишь) Я так открывал купальный сезон на Синичкином озере несколько лет подряд. На далеееекой Камчатке)


Atollos
отправлено 02.09.08 16:00 # 53


Речь впечатляет. Оказывается не только латыши так разговаривают. Даже слова-паразиты (давай, к примеру) одинаковые.


Atollos
отправлено 02.09.08 16:01 # 54


Кому: Модератор А, #11

> Кому: dudukaka, #9
>
> Я тебе верю, камрад из Kohtla-järve!

не подсматривай!


andre
отправлено 02.09.08 16:02 # 55


Спасибо, поржал!


Lee N.
антисемит
отправлено 02.09.08 16:03 # 56


Анекдот про золотую рыбку.

Поймал прибалт золотую рыбку. Та его слезно просит отпустить и обещает выполнит любые три желания.
Прибалт берет ее за хвост, колотит об землю и приговаривает "Нээээ говорьи саааа мной на русском языке".


Mad_Puppet
отправлено 02.09.08 16:06 # 57


Кому: Arslan, #38

А почему красный-то? Может связано с "критическими днями" (с)?


Боцман
отправлено 02.09.08 16:07 # 58


Кому: Smo11et, #40

> В свое время переездил, практически по всем закоолкам СССР, самый прикол, разговаривают по своему, матерятся строго по русски!

помнится в тоталитарном детстве, первые 5 классов учился в Литве. До сих пор вспоминаю с гордостью замечание проподавателя Литовского языка: "писал в записке нецензурные выражения"....на литовском. Литовский hardcore, как говорится. Батя когда узнал что за выражения, долго отдышаться от смеха не мог.


eternalko
отправлено 02.09.08 16:12 # 59


Рыдал!!


Arslan
отправлено 02.09.08 16:23 # 60


Кому: Mad_Puppet, #57

)) а бибис его знает


backtrack
отправлено 02.09.08 16:42 # 61


Подскажите, а как скачать ролик? или название на ютубе или ссылку дайте плиз.
p.s. Такой угар держу под рукой.


Cruel Rasp
отправлено 02.09.08 17:11 # 62


употребление русского мата приравнять к использованию тоталитарной оккупационной советской символики.
и всех на баржи -- и под этот лед


Impudent
отправлено 02.09.08 17:11 # 63


Это типо литовские нацисты... ? А кто владеет информацией, как относятся этнические-литовские скины к русскому населению ? Поделитесь данными , если есть кто от туда.


dudukaka
отправлено 02.09.08 17:16 # 64


Кому: Impudent, #62

> Это типо литовские нацисты... ? А кто владеет информацией, как относятся этнические-литовские скины к русскому населению ? Поделитесь данными , если есть кто от туда.

Уверен, что так же, как и эстонские. А именно, с лютой ненавистью :)


Кортез Рубрум
отправлено 02.09.08 17:24 # 65


И после этого Литва будет говорить, что она ближе к западу?

Только наш человек может такую хуйню замутить, ИМХО. :)


zelex
отправлено 02.09.08 17:34 # 66


Кому: Модератор А, #11

Комрады из Кохтла-Ярве обьединяйтесь!


krez
отправлено 02.09.08 17:35 # 67


Хорошо не с вышки прыгали. :)


ValeriG
отправлено 02.09.08 17:56 # 68


хуясе, занырнул.... О_о...

сломаный нос и сотрясение как минимум...

а мог бы иваще мозги разбросать по льду, если довернул бы в воздухе...

особо порадовал дружеский смех за кадром приятелей нырялщика, только что чуть было не убившегося нахрен...

пипец...


тынц_тынц
отправлено 02.09.08 18:10 # 69


Пад сталом!!! Прыжок бешеного тушкана!


deBocsh
отправлено 02.09.08 18:23 # 70


Кому: Impudent, #62

> Это типо литовские нацисты... ? А кто владеет информацией, как относятся этнические-литовские скины к русскому населению ? Поделитесь данными , если есть кто от туда.

Нациков как таковых найти - везуха нужна. Нормальные бралюкасы, каких большинство. Так что про скинов забудь, это у вас там они в наличии. Как относятся к русскому населению? За Литву 100% не скажу, я из Латвии, но у нас относятся нормально, пена уже ушла, осталась некоторая накипь, но чутка. Думаю, что в Литве так же. В Эстонии (бываю очень часто) намного все сложнее и на бытовом и на государственном уровне. Так что не верь телевизору, что тут русских чуть не с палками по городу гоняют и забижают страшно, неправда это все.
ЗЫ очень плотно общаюсь с латышами по работе и чутка по жизни, относятся совершенно как к равному, чесслово.


nulltime
отправлено 02.09.08 19:09 # 71


Живу в Литве, сам русский. Смылся из маленького заполярного городка во времена Ельцина. От 30тысячного города осталось 5тысяч. Никакой к себе дескриминации в Литве не ощущаю. Ни в быту не на работе ни в политической жизни. Призидентом конечно русскому не стать, но в сейм попасть можно на общих условиях. В общем русскине в Литве, по моему, живут на общих услових.


Ty3ik
отправлено 02.09.08 19:34 # 72


Кому: nulltime, #71

> Никакой к себе дескриминации в Литве не ощущаю.


Кому: deBocsh, #70

> Как относятся к русскому населению? За Литву 100% не скажу, я из Латвии, но у нас относятся нормально,

Сама почти каждый год езжу в Литву к родне (имею двойное гражданство), но языка, к сожалению и стыду, толком не знаю. И ничего, спокойно общаются на русском.
Правда, все меньше официантов и продавцов из молодежи знают русский - приходится переходить на аглицкий.

И по поводу литовского мата - лично слышала слово "долбоебас"!! Ну чем не литовский мат? 600


Пухоист
отправлено 02.09.08 19:42 # 73


Кому: backtrack, #61

> Подскажите, а как скачать ролик? или название на ютубе или ссылку дайте плиз.

http://ru.youtube.com/watch?v=-R6BaDOtPfI


dudukaka
отправлено 02.09.08 19:53 # 74


Кому: nulltime, #71

> Живу в Литве, сам русский. Смылся из маленького заполярного городка во времена Ельцина. От 30тысячного города осталось 5тысяч. Никакой к себе дескриминации в Литве не ощущаю. Ни в быту не на работе ни в политической жизни. Призидентом конечно русскому не стать, но в сейм попасть можно на общих условиях. В общем русскине в Литве, по моему, живут на общих услових.

Вот оно как оказывается. Если честно, был уверен в обратном. Что ж тогда русские эстонцам такого сделали особенного, что они пуще всех ерепенятся?...


Ty3ik
отправлено 02.09.08 20:00 # 75


Кому: dudukaka, #74

> то ж тогда русские эстонцам такого сделали особенного, что они пуще всех ерепенятся?...

Ну мне так родня пояснила - что дело в процентном соотношении русских и эстонцев. Типа в Литве не так много русских, а вот эстонцев русские вроде как сильно собой разбавили.

Цифр, извините, не помню.


dudukaka
отправлено 02.09.08 20:09 # 76


Кому: Ty3ik, #75

> Цифр, извините, не помню.

Точно по Эстонии тоже не скажу, но грубо - треть.


Zx7R
отправлено 02.09.08 20:26 # 77


Кому: тынц_тынц, #69

> Пад сталом!!! Прыжок бешеного тушкана!

Шмыга: "Да мы толпой мимо шли, кто то и говорит: слабо Голому в фонтан нырнуть?!
Голый: "Ось нехай Голый бы и впернав!"
Шмыга: "Так ведь Голый.. это я!"
Голый: "Вас москали, не взразумиешь! То Голый, то вдохненный!"
... - "Бритый, то чё? Рехнулся?"


lexeek
отправлено 02.09.08 20:38 # 78


да это ICE!!


paz
отправлено 02.09.08 21:05 # 79


Только что приехал из Литвы, много там родственников.
Молодежь - вся матерится по русски. Странно слышать литовскую речь - вначале непонятно потом хуй, нахуй, пизда, и проч. причем говорят даже дети. И еще "Короче", "Давай", "Пока" ну и прочее. вообще несмотря на всю срань с ТВ там к русским и к русскому языку относятся очень терпимо (по личному опыту). Даже в школе можно выбрать русский как инстранный язык еще пока.


Smo11et
отправлено 02.09.08 21:37 # 80


Кому: Боцман, #58

Ну мне у казахов из ненормативной лексики, нравится только одно слово, кыртпа-что означает непизди.

Да вот еще Юрич как то подсказал фразу "ака, подержи мой хуй пока", взял на вооружение!!!


Пионер
отправлено 02.09.08 22:28 # 81


По поводу русского мата в литовском: поезжайте в Кабарду (Нальчик, например), и послушайте местных - тоже узнаете много нового. Послать на хуй у этих джигитов - не проблема, так же - и "ёб твою мать", но ТОЛЬКО если это сделано по русски. Если на родном языке - тут совсем другой разговор начнется, который может и поножовщиной закончиться. Народ базар фильтрует сильно. Слышал это всё сам лично, 10 дней там провел в командировке.
Был и в Литве - да, матерятся по русски, особенно "советские литовцы". Нынешние поросто ругаются мало, или мне просто не повезло...

Кстати, литовский - единственный язык из прибалтийских, который имеет общие корни со славянскими языками. Читал сие в книге.


Leonidze
отправлено 02.09.08 23:03 # 82


Кому: Smo11et, #40

> В свое время переездил, практически по всем закоолкам СССР, самый прикол, разговаривают по своему, матерятся строго по русски!

именно этому в первую очередь научили свирепые русские захватчики, зверски насаждая чуждую культуру путем построения театров, музеев, университетов и больниц!!!


Боцман
отправлено 02.09.08 23:54 # 83


Кому: Smo11et, #80

Зачет. :) Я, правда, кроме "бибис" ничего ругательного уже не помню из литовского, как и сам литовский позабыл. Тетка у меня литовка, она шпрехает ажно на трех языках - польском, русском и литовском.


Паша Ёпликов
отправлено 03.09.08 00:00 # 84


Чемпион!!!


propaman
отправлено 03.09.08 00:04 # 85


Еще один пассионарий, почти как тот, который по крыше на мотороллере ездил. И упал.


shhmn
отправлено 03.09.08 00:06 # 86


жёстко, но очень смешно
(надеюсь у парня серьёзных повреждений не было)


Forum_sdk
отправлено 03.09.08 00:33 # 87


[еле вылез из-под стола] Из всех слов понял только мат. хм... это значит что на мате можно разговаривать с литовцами, даже их языка не зная :)


Партизан Хуле
отправлено 03.09.08 00:43 # 88


Кому: Пионер, #81

> Кстати, литовский - единственный язык из прибалтийских, который имеет общие корни со славянскими языками. Читал сие в книге.

Это потому, что в Литовском княжестве население славянское было.
[вспоминает университетский курс истории, с умным видом чешет репу]


Vassisualy
отправлено 03.09.08 00:56 # 89


Яплакаль! Имел неосторожность только сейчас просмотреть -на ночь глядя. Домашние думали сошел с ума - так смеялся!
А я что? Я ничего...я намудохался за день, пришел домой, баноцкупиффка сообщил усталому организьму, почту проверил, новостей почитал, полез на Тупи4OK, а тут такое....
Бля, как же я ржал! Пасиба!!!!


kiokumizu
отправлено 03.09.08 00:58 # 90


Литовский вперемешку с русским матом это так, семачки. Слышали бы вы как это звучит в смеси с ивритом.:-)


kiokumizu
отправлено 03.09.08 01:11 # 91


В качесте иллюстрации - http://www.waronline.org/write/tank-mat.htm, баян конечно.


Джуниор
отправлено 03.09.08 01:22 # 92


Ихтиандр блин ...


Партизан Хуле
отправлено 03.09.08 01:36 # 93


Кому: kiokumizu, #90

> Литовский вперемешку с русским матом это так, семачки. Слышали бы вы как это звучит в смеси с ивритом.:-)

Чёрт, страшно даже представить! :)
[Всё-таки представил, ржот...]


Пухоист
отправлено 03.09.08 01:36 # 94


Кому: shhmn, #86

> (надеюсь у парня серьёзных повреждений не было)

Колени он себе в кровь разбил, да и шёл он потом с большим трудом. К тому же он не падал расслабившись, а наоборот - прыгал напрягши мышцы, что чревато.


kkb_xxi
отправлено 03.09.08 01:39 # 95


Кому: Smo11et, #40

Так вот каким был истинный язык межнационального общения?

КС


deBocsh
отправлено 03.09.08 01:39 # 96


Кому: Ty3ik, #75
> Ну мне так родня пояснила - что дело в процентном соотношении русских и эстонцев. Типа в Литве не так много русских, а вот эстонцев русские вроде как сильно собой разбавили.

Точно не скажу, но думаю, что нелатышей в Латвии больше всего. В Риге более половины, и еще пол страны (Латгалия) очень условно латыши. На столько, что русаку понять их язык проще, чем настоящему латышу. Ну и везде наших живет достаточно, где военные стояли производство было - больше, к примеру Даугавпилс и окрестности - там с латышами того, трудно. До смешного. Я раз в милиции давил из себя раба и писал объяснение на государственном языке, после чего милицейский мяго заметил:
- Да ты охуел совсем! Издиваисси на до мною! Пиши на понятном, я латышского не знаю! Совсем.

От чего я хрен его знает, но эстонцы самые тугие.


Кому: Пионер, #81
> Кстати, литовский - единственный язык из прибалтийских, который имеет общие корни со славянскими языками. Читал сие в книге.

Обманывает книга. Латышский язык построен на тех же правилах, много похожих слов. Ровно те же падежи и времена, все точно так же.

Так что бываючи в Прибалтике не обижайтесь, если молодежь, особенно не столичная, не говорит с вами по русски, это не от нежелания, они хотят, но просто не умеют!


Партизан Хуле
отправлено 03.09.08 03:01 # 97


Кому: kkb_xxi, #96

Эсперанто отдыхает... гы-гы-гы


Tugodum
отправлено 03.09.08 03:01 # 98


Да, блин, прыжок Луганиса впечатлил! Минут 20 уняться не мог, домашние уже о здоровье справляться стали.


fukkface
отправлено 03.09.08 07:31 # 99


Кому: sumerki, #52

> Когда под пресным льдом плывешь солнце играет как ни в одном спецэффекте не увидишь) Я так открывал купальный сезон на Синичкином озере несколько лет подряд. На далеееекой Камчатке)

Пиздец.

Без подъебов - респект, камрад, я б так не смог.

Я, каэшна, человек северный, но комнатный (с)


magarych
отправлено 03.09.08 09:26 # 100


Еще одна загадка природы.
До этого видел как киты выбрасываются на берег, а тут наоборот :-)

З.Ы. Дмитрий Юрьевич, а будет этот ролик в правильном переводе?



cтраницы: 1 | 2 всего: 111