Картинки из Парижской области

21.10.08 01:06 | Goblin | 398 комментариев »

Путешествия

По дороге в Фонтенбло есть деревенька, называется Барбизон.
Там раньше тусовались художники.

Точнее, в Фонтенбло постоянно тусовались денежные люди, потому что там жил король.
А художники, которые всегда борются с Системой, но при этом всегда норовят жрать из государственного корыта, жили рядом.
Ну и любили друг друга, как это у них принято.

Рисовали себе портреты вельмож за бабки — жили, кстати, эти художники небогато.
А попутно развили целое направление в Искусстве, Барбизонскую школу.

Там же в одном из барбизонских домиков проживал известный автор Стивенсон.
Говорят, гражданин Стивенсон — сюрприз!!! — был матёрым гомосеком.

А потому в роли Джима Гопкинса, любимца советских детей из "Острова сокровищ", вывел своего милого.
А в роли Джона Сильвера — своего повара.
А может, и не повара — их там хрен разберёшь, кто с кем жил.

Домик в деревне Барбизон, где Стивенсон написал "Остров сокровищ"

А чуть поближе к Парижу есть кладбище Сен-Женевьев-де-Буа.
Там похоронено много всяких русских, в том числе — танцор Рудольф Нуриев.
И, говорят, тоже в попу баловался, танцор.

Могилку себе Нуриев спроектировал сам — хотел, чтобы она была накрыта любимым ковром.
Она и накрыта, только ковёр не настоящий, вместо него — тонкая мозайская работа.

Могилка Нуриева


А между кладбищем и Фонтенблом — отличный лес.
Красиво в Европах.
И очень чисто.

Осенний лесок под Фонтенбло

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 398, Goblin: 29

Ecoross
отправлено 21.10.08 01:09 # 1


Красиво! Большое спасибо.


Маркшейдер
отправлено 21.10.08 01:11 # 2


некоторые вещи все же лучше не знать...

вот даже не знаю теперь как относиться к творчеству
писателя Стивенсона=)

а вот могилка - зачОтная- так ковер замастрячили- как живой
не то что у некоторых- оградку не могут прямо поставить=)


BrainGrabber
отправлено 21.10.08 01:14 # 3


>Говорят, гражданин Стивенсон - сюрприз!!! - был матёрым гомосеком.

>А потому в роли Джима Гопкинса, любимца советских детей, вывел своего милого

[тяжко вздыхает]

Конец еще одному светлому образу из детства.


Разгильдяй
отправлено 21.10.08 01:15 # 4


Кому: Goblin

Красиво в Европах.
И очень чисто.


> Говорят


Merlin
отправлено 21.10.08 01:16 # 5


> Говорят, гражданин Стивенсон - сюрприз!!! - был матёрым гомосеком.
> А потому в роли Джима Гопкинса, любимца советских детей, вывел своего милого.

Гражданин Стивенсон вообще-то был женат :)
И в роли Джима вывел своего приемного сына, который, собственно, и придумал писать книжку про пиратов.


Timus
отправлено 21.10.08 01:16 # 6


Да что ж такое-то, куда не плюнь- одни пидоры


Маркшейдер
отправлено 21.10.08 01:16 # 7


некоторые вещи все же лучше не знать...

вот даже не знаю теперь как относиться к творчеству
писателя Стивенсона=)

а вот могилка - зачОтная- так ковер замастрячили- как живой
не то что у некоторых- оградку не могут прямо поставить=)


kiokumizu
отправлено 21.10.08 01:16 # 8


>Говорят, гражданин Стивенсон - сюрприз!!! - был матёрым гомосеком.
Да что ж такое, куда ни глянь - всюду они!!! И каждый, КАЖДЫЙ!, норовит то книжку написать то в цирке выступить. Полный ахтунг. КС


Юлия Сундук
отправлено 21.10.08 01:16 # 9


ДимЮрич, спасибо!

[любит красивые фотографии и интересные рассказы]


Goblin
отправлено 21.10.08 01:17 # 10


Кому: Merlin, #5

> Гражданин Стивенсон вообще-то был женат :)

Какому пидору это когда мешало?!

> И в роли Джима вывел своего приемного сына, который, собственно, и придумал писать книжку про пиратов.

Знаем мы этих "приёмных сыновей"!!!


Goblin
отправлено 21.10.08 01:17 # 11


Кому: Юлия Сундук, #9

> ДимЮрич, спасибо!

Смотри на здоровье! :)


Разгильдяй
отправлено 21.10.08 01:19 # 12


Извините за предыдущий пост. Элитный браузер дал маху :(

Кому: Goblin

> Красиво в Европах.
> И очень чисто.

Дмитрий Юрьич, в чем секрет европейской чистоты?

В правильной работе специальных служб? Или в правильном воспитании людей?


kiokumizu
отправлено 21.10.08 01:20 # 13


Дмитрий Юрич, просматривая фотографии, увидел фото на фоне здания на Ке-дез-Орфевр (я французский не знаю, просто в книжках про комиссара Мэгре было написано именно так, без перевода). Это та самая дверь, напротив которой Клейн в голову пулю словил?


Атлетыч
отправлено 21.10.08 01:20 # 14


По поводу осеннего леса - местные аборигены грибы собирают?
Какие грибы встречаются, произрастающие как в нашей местности есть?
А еще говорят там деликатесные трюфеля со специально обученными свиньями ищут


Merlin
отправлено 21.10.08 01:20 # 15


Кому: Goblin, #10

> Знаем мы этих "приёмных сыновей"!!!

Ему 12 лет было, когда тот его усыновил.
Неужто гражданин Стивенсон был еще и педофилом?!!


Юлия Сундук
отправлено 21.10.08 01:22 # 16


Кому: kiokumizu, #7

> Да что ж такое, куда ни глянь - всюду они!!! И каждый, КАЖДЫЙ!, норовит то книжку написать то в цирке выступить. Полный ахтунг. КС

Рудольф Нуриев (тот, могилка с ковром которая) тоже того... этого... Вот!!!


Goblin
отправлено 21.10.08 01:23 # 17


Кому: kiokumizu, #14

> Дмитрий Юрич, просматривая фотографии, увидел фото на фоне здания на Ке-дез-Орфевр (я французский не знаю, просто в книжках про комиссара Мэгре было написано именно так, без перевода). Это та самая дверь, напротив которой Клейн в голову пулю словил?

Это у них главная дверь, возле неё охрана стоит - камрад Пайков их еле уговорил дать сфоткать, пояснив, что я главный русский комиссар!!!

Вроде как она, да.


Goblin
отправлено 21.10.08 01:23 # 18


Кому: Merlin, #15

> Неужто гражданин Стивенсон был еще и педофилом?!!

Что тебя удивляет?!


Gecko
отправлено 21.10.08 01:23 # 19


Кому: Merlin, #15

> Неужто гражданин Стивенсон был еще и педофилом?!!

[на всякий случай бросает в печь "остров сокровищ"]


CrazyArcher
отправлено 21.10.08 01:24 # 20


Дмитрий Юрьевич, ну нельзя же так! Полный срыв покровов про гомосеков, да еще в придачу и ковер!
От леса обалдел, снимок на крепкую пятерку - ну просто бери и на стенку вешай. Напоминает китайские фильмы типа "Дома летающих кинжалов", только в европейской версии.


Merlin
отправлено 21.10.08 01:25 # 21


Кому: Goblin, #18

> Что тебя удивляет?!

Бедная миссис Стивенсон - он ее всю жизнь обманывал, маскировался!!!


Goblin
отправлено 21.10.08 01:25 # 22


Кому: Разгильдяй, #12

> Дмитрий Юрьич, в чем секрет европейской чистоты?
>
> В правильной работе специальных служб? Или в правильном воспитании людей?

Веками безжалостно пиздили.

Плюс живут очень тесно, всё на виду - христианская мораль призывает блюсти чистоту.

Способствует огромное количество камня, из которого строили дома и которым мостили дороги.

Там вообще голой земли в городах нет, натурально каменные джунгли.

Потому и грязи как у нас нет.



CrazyArcher
отправлено 21.10.08 01:25 # 23


Кому: Разгильдяй, #12

> Дмитрий Юрьич, в чем секрет европейской чистоты?
>
> В правильной работе специальных служб? Или в правильном воспитании людей?

Еще мой дед говорил, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Вот.


Goblin
отправлено 21.10.08 01:26 # 24


Кому: CrazyArcher, #20

> От леса обалдел, снимок на крепкую пятерку - ну просто бери и на стенку вешай. Напоминает китайские фильмы типа "Дома летающих кинжалов", только в европейской версии.

Есть второй, гораздо лучше, но на нём моя женщина, и поэтому я его вам не покажу.


Uriman
отправлено 21.10.08 01:26 # 25


Кому: Timus, #6

> Да что ж такое-то, куда не плюнь- одни пидоры

Как это, куда ни плюнь? Вот в лесу между кладбищем и Фонтенбло - отличный лес, никаких пидоров!!!


Goblin
отправлено 21.10.08 01:26 # 26


Кому: Атлетыч, #13

> По поводу осеннего леса - местные аборигены грибы собирают?

Говорят - да.

Потом жрут.

Подробностей не знаю.


Goblin
отправлено 21.10.08 01:28 # 27


Кому: Merlin, #15

> Ему 12 лет было, когда тот его усыновил.

А Кэрролу, Кэрролу - сколько лет было, когда он педофильские книжки писал?!


Paykov
отправлено 21.10.08 01:29 # 28


Кому: Маркшейдер, #2

> а вот могилка - зачОтная- так ковер замастрячили- как живой
> не то что у некоторых- оградку не могут прямо поставить=)

Сказали же это он сам спроектировал.

Он знал что скоро умрёт через это памятник заранее изготовил еще при жизни.


Paykov
отправлено 21.10.08 01:31 # 29


Кому: Разгильдяй, #12

> в чем секрет европейской чистоты?
>
> В правильной работе специальных служб? Или в правильном воспитании людей?

В штрафах по 180 евро за мусор и т.п.


CrazyArcher
отправлено 21.10.08 01:31 # 30


Кому: Goblin, #27

> А Кэрролу, Кэрролу - сколько лет было, когда он педофильские книжки писал?!

Кэррол вроде как еще и фотографией увлекался...

Дмитрий Юрьевич, а живность в тех лесах на виду скачет или хоть голос подает?


Merlin
отправлено 21.10.08 01:31 # 31


Кому: Goblin, #27

> А Кэрролу, Кэрролу - сколько лет было, когда он педофильские книжки писал?!

Самый страшный из кодлы - А. А. Милн. Мало того, что собственного сына запедофилил книжками, так еще и животных туда извращенным способом навставлял!


CrazyArcher
отправлено 21.10.08 01:33 # 32


Кому: Merlin, #31

> Кому: Goblin, #27
>
> > А Кэрролу, Кэрролу - сколько лет было, когда он педофильские книжки писал?!
>
> Самый страшный из кодлы - А. А. Милн. Мало того, что собственного сына запедофилил книжками, так еще и животных туда извращенным способом навставлял!

Мда... Как я вижу, дядя Коля-Ромашка нервно курит в сторонке...


Юлия Сундук
отправлено 21.10.08 01:33 # 33


Кому: Goblin, #26

> Подробностей не знаю.

В смысле - что с ними через 2 часа после жюльена из этих грибочков бывает?)))


Разгильдяй
отправлено 21.10.08 01:33 # 34


Кому: Goblin, #22

> Потому и грязи как у нас нет.

А вот, граждане приезжие какую лепту вносят?

Европейские нормы, да, они строгие - но ебут ли они, извините, понаехавших равшанов?

Правда ли, что если и можно увидеть заграницей грязь, то скорее всего, она оставлена мигрантами?

Кому: CrazyArcher, #23

> Еще мой дед говорил, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Вот Главный, к примеру, справедливо на количество камня указывает в Европах.

У нас, похоже, ни о какой чистоте и речи идти не может. Хотя бы по этому.


Goblin
отправлено 21.10.08 01:34 # 35


Кому: Merlin, #21

> Бедная миссис Стивенсон - он ее всю жизнь обманывал, маскировался!!!

42% процента пидоров - женаты, данные из Германии!!!


Merlin
отправлено 21.10.08 01:35 # 36


Кому: Разгильдяй, #34

> А вот, граждане приезжие какую лепту вносят?

Ну не тащут же они с собой грязь с родных улиц?
А мусор там, в принципе, везде валяется, не надо идеализировать европейцев.
Просто его убирают чаще.


CrazyArcher
отправлено 21.10.08 01:36 # 37


Кому: Разгильдяй, #34

> Кому: CrazyArcher, #23
>
> > Еще мой дед говорил, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
>
> Вот Главный, к примеру, справедливо на количество камня указывает в Европах.
>
> У нас, похоже, ни о какой чистоте и речи идти не может. Хотя бы по этому.

Да хрен с ней с грязью. Бутылки и пустые сигаретные пачки сами из под земли не лезут ;)


Goblin
отправлено 21.10.08 01:36 # 38


Кому: CrazyArcher, #30

> А Кэрролу, Кэрролу - сколько лет было, когда он педофильские книжки писал?!
>
> Кэррол вроде как еще и фотографией увлекался...

Знаем мы эти фотографии!!!

Щас бы сидел уже.

> Дмитрий Юрьевич, а живность в тех лесах на виду скачет или хоть голос подает?

У них там волков/медведей нет вообще, а так живности - валом.

Сам видел одного беспредельно наглого зайца и ещё такого же наглого кабана.


coppolos
отправлено 21.10.08 01:36 # 39


Кому: Goblin, #35

> 42% процента пидоров - женаты, данные из Германии!!!

Это только зарегестрированные!!!


Max99
надзор
отправлено 21.10.08 01:36 # 40


http://d-awards.ru/index.php?newsid=572 Наследница древних укров.


Paykov
отправлено 21.10.08 01:37 # 41


Кому: Юлия Сундук, #33

> В смысле - что с ними через 2 часа после жюльена из этих грибочков бывает?)))

Ничего не бывает, здесь грибники строго сколочены в ассоциации, иначе опасно, грибной сезон с охотничим совпадает, через это неорганизованный сбор грибов грозит разным непредсказуемым.

Посему они в курсе какие есть можно какие нельзя, а если и не знают то любой фармаколог во Франции обязан пояснить.

В любом случае за всякие неправильные грибочки во Франции можно сесть прочно и надолго.


Merlin
отправлено 21.10.08 01:38 # 42


Кому: Goblin, #35

> 42% процента пидоров - женаты, данные из Германии!!!

Хуже того, их по экстерьеру не опознать! Уж я насмотрелся - у нас тут недалеко находится модный гей-клуб :)


Юлия Сундук
отправлено 21.10.08 01:41 # 43


Кому: Paykov, #41

Да я пошутила)

> Ничего не бывает, здесь [грибники строго сколочены в ассоциации], иначе опасно, [грибной сезон с охотничим совпадает], через это неорганизованный сбор грибов грозит разным непредсказуемым.

А вот это прикольно) Не знала.


Goblin
отправлено 21.10.08 01:41 # 44


Кому: Merlin, #42

> 42% процента пидоров - женаты, данные из Германии!!!
>
> Хуже того, их по экстерьеру не опознать! Уж я насмотрелся - у нас тут недалеко находится модный гей-клуб :)

А ты говоришь - Стивенсон!!!

Да как есть пидор он!!!


Медведь Балу
отправлено 21.10.08 01:42 # 45


Всё!!!! Будут дети - только сказки Пушкина, гомосеков этих долой! так любил остров сокровищ, смотрел, читал, пластинки слушал, а оно оказывается просто гомо-фантазия! [блюет и плачет]. кэрол с его тупой алисой никогда не нравился! только в дурке читать!


Разгильдяй
отправлено 21.10.08 01:44 # 46


Кому: Merlin, #36

> Ну не тащут же они с собой грязь с родных улиц?

Я, камрад, не в теме.

Если вопросы\выводы мои кажутся наивными, то дело в периферийной недалекости.

Кто и как мусорит. Кто и как с этим борется. Почему можно наблюдать чистоту.

Просто интересно мне разобраться.

Кому: CrazyArcher, #37

> Да хрен с ней с грязью. Бутылки и пустые сигаретные пачки сами из под земли не лезут ;)

Спорить не буду.

Но наличие оголенных участков земли даже в центре города, меня серьёзно напрягает. Ибо количество грязи от этой знатной придумки, превышает все разумные пределы.

Кому: Paykov, #29

> В штрафах по 180 евро за мусор и т.п.

А вот это толково.


Paykov
отправлено 21.10.08 01:45 # 47


Кому: Goblin, #44

> А ты говоришь - Стивенсон!!!
>
> Да как есть пидор он!!!

Он даже в полосатых носках ходил чтобы выделится:)


Merlin
отправлено 21.10.08 01:45 # 48


Кому: Медведь Балу, #45

> Будут дети - только сказки Пушкина, гомосеков этих долой!

[вкрадчиво]
Ты уверен, что все знаешь об Александре Сергеевиче?!


CrazyArcher
отправлено 21.10.08 01:45 # 49


Кому: Медведь Балу, #45

> Будут дети - только сказки Пушкина

У Пушкина еще есть забавные стихи про вурдалаков, ты их тоже детям почитай. :)


Stalin[HDTV]
отправлено 21.10.08 01:46 # 50


Кому: Goblin, #24

> Есть второй, гораздо лучше

Спалился, ДимЮрич!!!

[неспешно натягивает каску и стремительно ныряет в окоп]


kimura
отправлено 21.10.08 01:46 # 51


Кому: BrainGrabber, #3

Все бы ничего - лишь бы Карлсона не трогали.


Goblin
отправлено 21.10.08 01:47 # 52


Кому: kimura, #51

> Все бы ничего - лишь бы Карлсона не трогали.

Туве Янссон, которая про мумми-троллей писала - лесбиянка.

А вот старушка Астрид вроде нормальная была.


@nton
отправлено 21.10.08 01:47 # 53


Кому: Merlin, #42

> Хуже того, их по экстерьеру не опознать!

...und das ist auch gut so!!! (c) Klaus Wowereit


pyatachyok
отправлено 21.10.08 01:48 # 54


Кому: Goblin, #38

Кабан -- это интересно... С учетом того, что животное чертовски опасное :) Не, их и у нас полно, но я их, слава богу, не встречал :)

ЗЫ: На кладбище Сен-Женевьев-де-Буа забвения не вырастает трава...


CrazyArcher
отправлено 21.10.08 01:48 # 55


Кому: kimura, #51

> Кому: BrainGrabber, #3
>
> Все бы ничего - лишь бы Карлсона не трогали.

Карлсон сам кого хочешь потрогает!


Merlin
отправлено 21.10.08 01:48 # 56


Кому: kimura, #51

> Все бы ничего - лишь бы Карлсона не трогали.

Страшные тайны Астрид Линдгрен пока не стали достоянием общественности, но вот, скажем, Муми-тролли - тоже порождение гомосексуального ума!!!


Goblin
отправлено 21.10.08 01:48 # 57


Кому: Paykov, #47

> А ты говоришь - Стивенсон!!!
> >
> > Да как есть пидор он!!!
>
> Он даже в полосатых носках ходил чтобы выделится:)

- Что это, Куча?! Куча, ты что - хочешь выделиться?! (с) сержант Хартман



Max99
надзор
отправлено 21.10.08 01:48 # 58


а Карлсон сам грешен!


coppolos
отправлено 21.10.08 01:49 # 59


Желаете увидеть в Европе срач, поезжайте в город Неаполь.

Вот где настоящий срач. У нас такое редко где увидишь.


Merlin
отправлено 21.10.08 01:49 # 60


Кому: CrazyArcher, #55

> Карлсон сам кого хочешь потрогает!

Дык, стопроцентный педофил!!!


pyatachyok
отправлено 21.10.08 01:49 # 61


Кому: CrazyArcher, #49

А это как раз дети и любят.

Трусоват был Ваня бедный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от страха бледный,
Чрез кладбище шел домой.

Бедный Ваня еле дышит,
Спотыкаясь, чуть бредет
По могилам; вдруг он слышит,
Кто-то кость, ворча, грызет.

Ваня стал; — шагнуть не может.
Боже! думает бедняк,
Это верно кости гложет
Красногубый вурдалак.

Горе! малый я не сильный;
Съест упырь меня совсем,
Если сам земли могильной
Я с молитвою не съем.

Что же? вместо вурдалака —
(Вы представьте Вани злость!)
В темноте пред ним собака
На могиле гложет кость.


Stalin[HDTV]
отправлено 21.10.08 01:50 # 62


Кому: Goblin, #52

> А вот старушка Астрид вроде нормальная была.

Это та которая военную почту проверяла, что там солдатики домой пишут и что им отвечают?

Или я путаю ее с кем то?


Travel
отправлено 21.10.08 01:51 # 63


>Говорят, гражданин Стивенсон - сюрприз!!! - был матёрым гомосеком.

[плачет]
Дим Юрич, так ведь и про Карлсона с Буратиной что-нибудь всплыть может!!!


CrazyArcher
отправлено 21.10.08 01:52 # 64


Кому: Goblin, #57

> Кому: Paykov, #47
>
> > А ты говоришь - Стивенсон!!!
> > >
> > > Да как есть пидор он!!!
> >
> > Он даже в полосатых носках ходил чтобы выделится:)
>
> - Что это Куча?! Куча, ты что - хочешь выделиться?! (с) сержант Хартман

[Рж0т под стулом]
Не далее как сегодня рассказывал о некоторых моментах из FMJ своей сестре, она сказала что "это дикое кино". 600


Медведь Балу
отправлено 21.10.08 01:52 # 65


Кому: Merlin, #48

> [вкрадчиво]
> Ты уверен, что все знаешь об Александре Сергеевиче?!

не уничтожай последние иллюзии!!! это же НАШЕ ВСЁ!!! не пугай! рви покров!

Кому: CrazyArcher, #49

> У Пушкина еще есть забавные стихи про вурдалаков, ты их тоже детям почитай. :)

да это я на грядущее! пока детей нет. но АС - надежно как скала! и, что важно, не гомосек!


Paykov
отправлено 21.10.08 01:52 # 66


Кому: Goblin, #57

> - Что это Куча?! Куча, ты что - хочешь выделиться?! (с) сержант Хартман

Какая тонкая реклама Санитаров Подземелий 2!!!

:)


CrazyArcher
отправлено 21.10.08 01:52 # 67


Кому: pyatachyok, #61

Ага, оно самое! :)


Goblin
отправлено 21.10.08 01:56 # 68


Кому: Stalin[HDTV], #62

> А вот старушка Астрид вроде нормальная была.
>
> Это та которая военную почту проверяла, что там солдатики домой пишут и что им отвечают?
>
> Или я путаю ее с кем то?

Да я сам читал - что тут такова?!


belliom
отправлено 21.10.08 01:57 # 69


Еще одна светлая сказка детства с печальным звоном разбилась об пол, и осколки с похоронным звоном хрустнули под цЫничными кирзачами ДЮ...

КС


Goblin
отправлено 21.10.08 01:57 # 70


Кому: belliom, #69

> Еще одна светлая сказка детства с печальным звоном разбилась об пол, и осколки с похоронным звоном хрустнули под цЫничными кирзачами ДЮ...

Это мне камрад Пайков рассказал, это не я!!!


Merlin
отправлено 21.10.08 01:58 # 71


Кому: Медведь Балу, #65

> но АС - надежно как скала! и, что важно, не гомосек!

"Март. В субботу на Тверском я в первый раз увидел Пушкина; он туда
пришел с Корсаковым, сел с несколькими знакомыми на скамейку и, когда мимо
проходили советники гражданской палаты Зубков и Данзас, он подбежал к
первому и сказал: "Что ты на меня не глядишь? Жить без тебя не могу". Зубков
поцеловал его."


Paykov
отправлено 21.10.08 02:00 # 72


Кому: Goblin, #70

> Это мне камрад Пайков рассказал, это не я!!!

[пророческим голосом]

И это еще не всё, страшные еще ждут людей откровения из страны Франков, но сейчас не об этом!!!


L85
отправлено 21.10.08 02:00 # 73


Кому: Stalin[HDTV], #62

> Это та которая военную почту проверяла, что там солдатики домой пишут и что им отвечают?

Тоталитарная была бабуся! КС



Paykov
отправлено 21.10.08 02:01 # 74


Кому: Merlin, #71

> "Что ты на меня не глядишь? Жить без тебя не могу". Зубков
> поцеловал его."

БТПТВНП


Медведь Балу
отправлено 21.10.08 02:01 # 75


Кстати, пару лет назад читал, что в Польше запретили советские мультики про Винни-Пуха как пропагандирующие гомосексуализм и педофилию! Типа, из женщин там одна Сова, и то её никто не хочет, а вокруг чисто мужской коллектив. Да ещё здоровенный Винни кружит вокруг маленького Пятачка!!!!!! Вот так вот!


maxi
отправлено 21.10.08 02:03 # 76


вообшето странно, в бербезоне стевенсон жил в 187х, а остров сокровищ много более позднее произведение 1880+

хотя кто их знает, етих писателей


belliom
отправлено 21.10.08 02:03 # 77


Кому: Merlin, #71

> "Март. В субботу на Тверском я в первый раз увидел Пушкина; он туда
> пришел с Корсаковым, сел с несколькими знакомыми на скамейку и, когда мимо
> проходили советники гражданской палаты Зубков и Данзас, он подбежал к
> первому и сказал: "Что ты на меня не глядишь? Жить без тебя не могу". Зубков
> поцеловал его."

ппц... Боюсь даже спрашивать - а гетеросексуалы что-нить стОящее написали? :)


сАвА
отправлено 21.10.08 02:03 # 78


'О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух!' Вот так забредёшь на Тупичок - и узнаешь про классиков много всего...)


Медведь Балу
отправлено 21.10.08 02:04 # 79


Кому: Merlin, #71

> поцеловал его."

Все! Моровоззрение разбито!!! "И ты, Брут?"


Шико
отправлено 21.10.08 02:05 # 80


А какова ситуация во франциях с трудолюбивыми гостями из южных стран? Так ли все пугающе?


L85
отправлено 21.10.08 02:05 # 81


Кому: Медведь Балу, #75

> Да ещё здоровенный Винни кружит вокруг маленького Пятачка!!!!!!

[прозревает]

Так ведь в "ну погоди" тоже, большой волк гоняется за маленьким зайцем!

Надо срочно запретить! 60


Merlin
отправлено 21.10.08 02:06 # 82


Кому: Goblin, #70

> Это мне камрад Пайков рассказал, это не я!!!

Ну а если серьезно, то и гомосеком Стивенсон никогда не был (нет о том свидетельств), и книжку "Остров сокровищ" он написал наполовину на даче в Шотландии, а потом в Швейцарии на курорте.


Goblin
отправлено 21.10.08 02:07 # 83


Кому: Merlin, #71

> поцеловал его."

Ай да Пушкин!!!

Ай да сцукин сын!!!


Paykov
отправлено 21.10.08 02:08 # 84


Кому: Merlin, #82

> Ну а если серьезно, то и гомосеком Стивенсон никогда не был (нет о том свидетельств)

барбизонские художники говорят что был.

> книжку "Остров сокровищ" он написал наполовину на даче в Шотландии, а потом в Швейцарии на курорте.

Барбизонцы строго настрого утверждают что в Барбизоне написано.


Медведь Балу
отправлено 21.10.08 02:09 # 85


Кому: Merlin, #82

> Ну а если серьезно, то и гомосеком Стивенсон никогда не был (нет о том свидетельств),

[переводит дух]


pyatachyok
отправлено 21.10.08 02:09 # 86


Кому: Медведь Балу, #75

Никто вокруг меня не крутился! Ну разве что одна мать-одиночка с которой мы как-то играли в одну милую ролевую игру... Она еще мне спинку терла...


Merlin
отправлено 21.10.08 02:10 # 87


Кому: Paykov, #84

> Барбизонцы строго настрого утверждают что в Барбизоне написано.

Пиздят, что неудивительно, впрочем :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Treasure_Island#History


belliom
отправлено 21.10.08 02:11 # 88


Кому: Paykov, #84

> Ну а если серьезно, то и гомосеком Стивенсон никогда не был (нет о том свидетельств)
>
> барбизонские художники говорят что был.

Память об этом передается из поколения в поколение!!!


Медведь Балу
отправлено 21.10.08 02:12 # 89


Кому: Paykov, #84

> барбизонские художники говорят что был.

Туда бомбу кинуть надо!))))))) Что-то там какая-то "голубая устрица" сплошная)))))))!!!


Paykov
отправлено 21.10.08 02:12 # 90


Кому: Merlin, #87

> Пиздят, что неудивительно, впрочем :)

Дерзко сказал однако!!!

:)


Merlin
отправлено 21.10.08 02:13 # 91


Кому: Paykov, #90

> Пиздят, что неудивительно, впрочем :)
>
> Дерзко сказал однако!!!

Да это у твоих соотечественников практически национальная болезнь!!!


doubleV
математический гений
отправлено 21.10.08 02:13 # 92


Кому: pyatachyok, #86

> Никто вокруг меня не крутился! Ну разве что одна мать-одиночка с которой мы как-то играли в одну милую ролевую игру... Она еще мне спинку терла...

Всё ли ты правильно разглядел в темноте, камрад? Гомопедофилы хитрые пошли, им женщиной прикинуться - раз плюнуть, не то что спинку потереть :-)


Paykov
отправлено 21.10.08 02:15 # 93


Кому: Merlin, #91

> Да это у твоих соотечественников

Но но, полегче с соотечественниками, мои соотечественики в РФ а не в ФР.

А у Французов "здесь помню, здесь не помню" это частенько бывает да.


pyatachyok
отправлено 21.10.08 02:16 # 94


Кому: doubleV, #92

Эээ... Ну... Ее же звали по-женски -- Кенгой!!!

Ну вот, сейчас все начнут вспоминать разные истории из жизни педерастов...


Медведь Балу
отправлено 21.10.08 02:17 # 95


Кому: pyatachyok, #86

> Никто вокруг меня не крутился! Ну разве что одна мать-одиночка с которой мы как-то играли в одну милую ролевую игру... Она еще мне спинку терла...

[падает в обморок]


Max99
надзор
отправлено 21.10.08 02:17 # 96


http://www.gazeta.ru/social/2008/10/20/2860715.shtml в это в тему
Обладатель титула «Мистер гей-Великобритания» приговорен к пожизненному заключению за убийство и людоедство. 36-летний повар зарезал своего любовника и приготовил из его мяса несколько бифштексов. Не доев ужин, преступник пошел прогуляться и признался в убийстве первому встречному.


@nton
отправлено 21.10.08 02:17 # 97


Кому: pyatachyok, #94

> Ну вот, сейчас все начнут вспоминать разные истории из жизни педерастов...

Ну есть некоторые, кому и вспомнить то нечего...


Vlazermann
отправлено 21.10.08 02:21 # 98


Кому: CrazyArcher, #20

> От леса обалдел, снимок на крепкую пятерку - ну просто бери и на стенку вешай.

Супротив нашего Оденвальда едва на троечку с минусом дотягивает


AMV76
отправлено 21.10.08 02:22 # 99


Кому: CrazyArcher, #20

> От леса обалдел, снимок на крепкую пятерку - ну просто бери и на стенку вешай. Напоминает китайские фильмы типа "Дома летающих кинжалов", только в европейской версии.

Что характерно данный фильм снимали на Украине (драки на природе), так что там лес почти что родной.


Paykov
отправлено 21.10.08 02:23 # 100


Кому: Vlazermann, #98

> Супротив нашего Оденвальда едва на троечку с минусом дотягивает

Ясное дело, именно поэтому французский контингент недалеко от Оденвальда есть, а немецкого во Франции нет!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 398