Кровавый четверг

15.07.09 12:57 | Goblin | 500 комментариев »

Фильмы

Поступил в продажу двд с художественным фильмом Кровавый четверг (Thursday).
Старый, добротный фильм.

Для данного релиза была проведена ревизия старого перевода.
В ходе ревизии был выявлен ряд недостатков.

В массе недостатки некритичны для восприятия, типа утраты известной шутки про station wagon.
Все выявленные недостатки были устранены, перевод заиграл новыми красками.
В том числе — и надпись на курточке.

Диск оригинально оформлен — на обложке симпатичный Митько Рурко из фильма "Девять с половиной недель".
В то время как в данном фильме Митько уже страшен как смертный грех.

Картинка, увы, 4:3.
Зато ничего не запикано.

Купить фильм "Кровавый четверг" на OZON.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 500, Goblin: 63

Хромой Шайтан
отправлено 15.07.09 13:01 # 1


Это со свежим вариантом перевода?


goosetea
отправлено 15.07.09 13:01 # 2


я помнится его не досмотрел из-за бракованного диска.


Хромой Шайтан
отправлено 15.07.09 13:02 # 3


Кому: Хромой Шайтан, #1

Понял, будем брать!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.07.09 13:03 # 4


ДЮ, а про недостатки не расскажешь?


Lexa!
отправлено 15.07.09 13:03 # 5


Дим Юрьич, ты не в курсе, твой перевод нормальный, незапиканный?


Хорек Паникер
отправлено 15.07.09 13:04 # 6


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич, про озон ни слова, народ не поймет


Павел Мукин
отправлено 15.07.09 13:07 # 7


Ну наконец-то.!!!!!!!!!!!!
А то у меня сборник из 10 фильмов в правильном переводе уже до дыр засмотрен.

Дмитрий Юрьевич, а "Святых" перевыпускать не будут?


503мсп
отправлено 15.07.09 13:09 # 8


фильм отменный.надо пересмотреть!


Prize
отправлено 15.07.09 13:10 # 9


> Все недостатки были исправлены.

[настороженно] Но ведь надпись на курточке-то осталась?


al_kam
отправлено 15.07.09 13:10 # 10


>Старый, добротный фильм.

Подписываюсь! На все 100%! Надо бы пересмотреть еще разок!


Serж
отправлено 15.07.09 13:14 # 11


Кому: Prize, #9

> Но ведь надпись на курточке-то осталась?

Тоже, почему-то, в первую очередь этот вопрос возник! 60


Goblin
отправлено 15.07.09 13:14 # 12


Кому: Хмурый_Сибиряк, #4

> ДЮ, а про недостатки не расскажешь?

По большей части стилистическое, посторонним малозаметное.

Из серьёзных проёбов подправлены крики про универсал.

Ну и надпись на часах, конечно.


Goblin
отправлено 15.07.09 13:15 # 13


Кому: Prize, #9

> Все недостатки были исправлены.
>
> [настороженно] Но ведь надпись на курточке-то осталась?

А как же.


prosto_phil.86
отправлено 15.07.09 13:15 # 14


Совершил неожиданный набег на несколько серьёзных магазинов. Завоза пока не было. Видимо надо будет ждать с недельку, как обычно.


Горючий
отправлено 15.07.09 13:19 # 15


А правда там экран - квадратом 4:3? Или опять Озон прогоняет?


prosto_phil.86
отправлено 15.07.09 13:24 # 16


Вспомнил ещё такое дело. Видел в магазинах новое переиздание фильма "Четверг" на лицензии, но без правильного перевода. Оформлено солидно, вроде какие-то допы есть. Стоило где-то 300 рэ.

Камрады, будьте бдительны!


ProFFeSSoR
отправлено 15.07.09 13:24 # 17


Это просто праздник какой-то, жду когда в Незалежную привезут!


Клапштос
отправлено 15.07.09 13:24 # 18


ну раз надпись осталась, то можно смело брать и пересматривать. помниться как удивилась моя родительница дословности перевода.. как раз в момент появления на экране куртки)))


al_kam
отправлено 15.07.09 13:24 # 19


Кому: Хорек Паникер, #6

> про озон ни слова, народ не поймет

Агы, у нас его нема!


Глав Упырь
отправлено 15.07.09 13:24 # 20


Блин, а зачем они на обложку Митьку Рурка из "9 1\2 недель" налепили?!!

Но фильм - шедевр! Засмотрен уже раз 20-ть, не меньше! И хотя в коллекции имеется, придётся брать "новое" здание!

Дим Юрич, спасибо за подгон!!!


d_test
отправлено 15.07.09 13:32 # 21


Разрешите пооффтопить:

"Стремясь защитить детей от пагубного влияния телевидения, российские депутаты готовы изгнать из дневного и вечернего эфира все фильмы и передачи, содержащие ругательства, поощряющие вредные привычки, насилие и жестокость. Если закон будет принят в нынешнем виде, то в разряд "вредных" попадут практически все фильмы, утверждают телевизионщики."

http://www.newsru.com/russia/15jul2009/tvmovies.html

"Фактически мы не сможем показать до 23 часов ни одного фильма - ни "Рембо", где убивают людей, ни "Девчат", потому что там пьют водку", - говорит первый заместитель гендиректора холдинга "Рен ТВ" Лариса Пригородова."

И что интересно: ни слова не сказано о телесериалах- которыми очевидно и будут наполнять дневной эфир.


sad2
отправлено 15.07.09 13:35 # 22


Дмитий Юрьевич, снимите погоны, пожалуйста

на ваш вопрос я ответил
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604716&name=sad2#comments


Aero
отправлено 15.07.09 13:36 # 23


А как теперь называется надпись на курточке?


sad2
отправлено 15.07.09 13:36 # 24


oops, извините, погон то уже и нет

главный всё видит и всё помнит
[в ужасе надевает шапочку из фольги]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.07.09 13:37 # 25


Кому: Aero, #23

> А как теперь называется надпись на курточке?

"Стерва"!
(серьезно, видел в одном из "приличных" переводов)


Alexx Woz Here
отправлено 15.07.09 13:38 # 26


Если не ошибаюсь, в Четверге было упоминание о "ла-ла-лэнде". Интересно, в новой редакции это как-то претерпело изменение?


carlos13
отправлено 15.07.09 13:43 # 27


Спросил у яндекса, что такое cunt - оказывается Эммануил (третья стока с верху). Трансцедентно, блин )


MaxPayne
отправлено 15.07.09 13:43 # 28


[Радостно потирает потные ладошки]
Ура, будем брать!


Блюзмен
отправлено 15.07.09 13:44 # 29


Кому: Хмурый_Сибиряк, #25

> А как теперь называется надпись на курточке?
>
> "Стерва"!

Обоссы меня господь...

[истошно рж0т]


Янычар
отправлено 15.07.09 13:47 # 30


Буду заказывать камрадам в Москве, других вариантов разжиться шедевром нет.

Старый вариант запилил до неприличия, подсаживая на правильные переводы аборигенов.

Будем пересматривать с удовольствием, спасибо за фильм.


ProFFeSSoR
отправлено 15.07.09 13:48 # 31


Кому: prosto_phil.86, #16

> Камрады, будьте бдительны!

Без логотипа Полного Пэ брал только Рокнрольщика, и то потому что было написано что отдельная дорожка закадровый перевод Гоблина.

Кому: Горючий, #15

> А правда там экран - квадратом 4:3?

Да что вы все так взъелись на 3:4, самый классный формат монитора ИМХО! Я себе еле нашёл(сейчас их очень мало), везде эти широкоформатники, которые без прокручивания башки туда сюда не посмотреть.


carlos13
отправлено 15.07.09 13:48 # 32


Д.Ю., весь теряюсь в догадках, неужто слово "пизда" в аглицком отменили в связи с перезагрузкой.
Куртки, куртки то производят!!!
---
[если диск будет стоить менее 3х сотен рублей прикуплю в библиотеку]



Goblin
отправлено 15.07.09 13:49 # 33


Кому: Горючий, #15

> А правда там экран - квадратом 4:3?

Повторяю: не видел.


Goblin
отправлено 15.07.09 13:49 # 34


Кому: Клапштос, #19

> помниться как удивилась моя родительница дословности перевода..

Там нет никакой "дословности".


Goblin
отправлено 15.07.09 13:50 # 35


Кому: sad2, #22

> Дмитий Юрьевич, снимите погоны, пожалуйста

Дык - уже вроде.


dead_Mazay
отправлено 15.07.09 13:50 # 36


Прочитал, не понял - где пеар? Это реклама чего? И как Гоблин отнимет у меня мои деньги? [садится пересчитывать пять золотых]

>Спросил у яндекса, что такое cunt - оказывается Эммануил
Эммануэль, возможно.


OxotHik
отправлено 15.07.09 13:53 # 37


Кому: ProFFeSSoR, #31

> Да что вы все так взъелись на 3:4, самый классный формат монитора ИМХО! Я себе еле нашёл(сейчас их очень мало), везде эти широкоформатники, которые без прокручивания башки туда сюда не посмотреть.

Камрад, у 16:9 гораздо большая площадь=большая площадь изображения. Не это ли главное? А вместо того,чтобы башкой крутить надо подальше на стуле отъехать. У меня лично 16:10 и ничего ,не кручусь.


ivanessens
отправлено 15.07.09 13:53 # 38


Кому: dead_Mazay, #36

> Спросил у яндекса, что такое cunt - оказывается Эммануил

> Эммануэль, возможно.

[плачет]


Prize
отправлено 15.07.09 13:56 # 39


Кому: Serж, #11

> Тоже, почему-то, в первую очередь этот вопрос возник!

Очень удачный и очень смешной момент!

Кому: Goblin, #14

> А как же.

[побежал заказывать]

Кому: Хмурый_Сибиряк, #25

> "Стерва"!
> (серьезно, видел в одном из "приличных" переводов)

Навеяло. В одной из версий Терминатора-1, транслировавшейся по ТВ, был такой момент: Сара Коннор, раздавив металлического Арнольда прессом, произносит сакральную фразу: "Ты ликвидирован, ликвидатор".


Goblin
отправлено 15.07.09 13:58 # 40


Кому: Prize, #39

> В одной из версий Терминатора-1, транслировавшейся по ТВ, был такой момент: Сара Коннор, раздавив металлического Арнольда прессом, произносит сакральную фразу: "Ты ликвидирован, ликвидатор".

Это украли у меня.


Шантажист
отправлено 15.07.09 13:59 # 41


Кому: OxotHik, #37

> Камрад, у 16:9 гораздо большая площадь

А вот что тяжелее: килограмм гвоздей или килограмм ваты?


alex2345
отправлено 15.07.09 13:59 # 42


Кому: Глав Упырь, #20

> Блин, а зачем они на обложку Митьку Рурка из "9 1\2 недель" налепили?!!

Вот оно в чём дело! А я уже сомневаться начал в своих мозгах.


Блюзмен
отправлено 15.07.09 13:59 # 43


Кому: dead_Mazay, #36

>Спросил у яндекса, что такое cunt - оказывается Эммануил
> Эммануэль, возможно.

О_О Ёмаё, зато гугол уверенно сказал что "cunt" - пизда!!!

[хватается за сердце, пьёт успокоительное]


Блюзмен
отправлено 15.07.09 14:02 # 44


Будешь флудить и нести ахинею - забанят.

 

Модератор.



medic
отправлено 15.07.09 14:03 # 45


[злобно сопит, достаёт деньги из заначки]

Раз увидел рекламу - придётся брать!


d_test
отправлено 15.07.09 14:04 # 46


Кому: Блюзмен, #43

> Спросил у яндекса, что такое cunt

Как ищет- так и переводит! Надмозг!

> зато гугол уверенно сказал

Вот мы и поучаствовали в рекламе гугла 60


DDQ
отправлено 15.07.09 14:05 # 47


Кому: Prize, #39

> Навеяло. В одной из версий Терминатора-1, транслировавшейся по ТВ, был такой момент: Сара Коннор, раздавив металлического Арнольда прессом, произносит сакральную фразу: "Ты ликвидирован, ликвидатор".

Под впечатлением фильма Ликвидатор-1 через много лет вышел российский суперсериал "Ликвидация". Сема, я, таки, би бэк.


tyqwer
отправлено 15.07.09 14:10 # 48


Кому: OxotHik, #37

> Камрад, у 16:9 гораздо большая площадь=большая площадь изображения

Если ты имеешь это в виду при одинаком размере диагонали - то вряд ли. Чем меньше отношение сторон, тем больше площадь. Максимум - когда стороны равны. Уж не знаю почему так - говорят магия пределов!!


MaxN
отправлено 15.07.09 14:10 # 49


Отличная новость!!!
У меня старый вариант фильма умер вместе со старым винтом!!!


NusferatU
отправлено 15.07.09 14:10 # 50


Кому: Goblin

>Все выявленные недостатки были устранены, перевод заиграл новыми красками.
В том числе — и надпись на курточке.

А что с курточкой то поменял/устранил?
Диск куплю как только увижу, просто я нетерпиливый)


Goblin
отправлено 15.07.09 14:14 # 51


Кому: NusferatU, #50

> А что с курточкой то поменял/устранил?

Ничего.

Говорю теперь лучше, чем раньше.


Manofwar
отправлено 15.07.09 14:17 # 52


Кому: carlos13, #28

> просил у яндекса, что такое cunt - оказывается Эммануил

[плачет]
За что ж Канта то так))


DDQ
отправлено 15.07.09 14:20 # 53


А мне и предыдущий перевод нравится. Знакомство с правильными переводами началось именно с этого фильма. Далее - тупи4ок, со всеми остановками кроме "Москва-товарная". 60


acmcoder
отправлено 15.07.09 14:21 # 54


Отлично! Буду брать.


newww
отправлено 15.07.09 14:21 # 55


Дмитрий Юрич,а на перевод Blade Runner от правообладателей предложений не поступало ?


acmcoder
отправлено 15.07.09 14:23 # 56


Кому: Шантажист, #41

> А вот что тяжелее: килограмм гвоздей или килограмм ваты?

Гвоздей, конечно!!! Это ж очевидно!!!


Goblin
отправлено 15.07.09 14:27 # 57


Кому: newww, #55

> Дмитрий Юрич,а на перевод Blade Runner от правообладателей предложений не поступало ?

Нет.

Это настолько сложный процесс, что "победить" очень непросто.

Все крюки заброшены, все вопросы заданы - далее режим ожидания, по мере подвижек.


cosmich
отправлено 15.07.09 14:29 # 58


Сорри за оффтоп.
Дим Юрич, хочу выразить благодарность за рекомендацию к прочтению книги Квентин Тарантино. Интервью. Очень понравилась.


Блюзмен
отправлено 15.07.09 14:30 # 59


Кому: Блюзмен, #44

> > Будешь флудить и нести ахинею - забанят.
>
> Модератор.

[смотрит на обнову, весь подбирается]

Спасибо. Не подведу. Да я теперь сто раз подумаю прежде чем коммент написАть!

ЗЫ нее, не понять этой радости тем кто почти сразу портки получил, ох не понять :)


tek
отправлено 15.07.09 14:32 # 60


Кому: Goblin

[вспоминает сцену на кухне у Кейси]

"Ну, блядь, сейчас ещё народный целитель из холодильника выпрыгнет"

атомный фильм, буду брать!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.07.09 14:33 # 61


Кому: Блюзмен, #59

Мои поздравления! Нашего полку прибыло.


Orbis
отправлено 15.07.09 14:34 # 62


Фильм отличный. Буду брать.


Сделано в СССР
отправлено 15.07.09 14:34 # 63


Отличная, старая (11 лет), черноюморная комедия. Томас Джейн - хороший актер, карьера которого складывается как-то не очень, всякие хроники мутантов и т.п., а вот Аарон Экхарт сыграл в Темном Рыцаре. Обязательно нужно пересмотреть в правильном переводе.


Хромой Шайтан
отправлено 15.07.09 14:36 # 64


Кому: Блюзмен, #59

> Спасибо

Камрад, ну наконец-то, прими поздравления с обновой!


Instrukcija
отправлено 15.07.09 14:36 # 65


Дмитрий, а на Blu-ray выйдет?

Как тебе фильм "Mortal Kombat"?


боярская_колбаса
отправлено 15.07.09 14:37 # 66


Кому: Goblin

>Поступил в продажу двд с художественным фильмом Кровавый четверг.
Старый, добротный фильм.

Где скачать можно, дядя Дим??

Кому: Глав Упырь, #20

> а зачем они на обложку Митьку Рурка из "9 1\2 недель" налепили?!!

Как зачем?! Для тётенек конечно!


medic
отправлено 15.07.09 14:38 # 67


Кому: Блюзмен, #59

> не понять этой радости тем кто почти сразу портки получил

Я тебя понимаю! Поздравляю, камрад!


боярская_колбаса
отправлено 15.07.09 14:39 # 68


Кому: Блюзмен, #59

> нее, не понять этой радости тем

Поздравляю!

[смотрит на колличесто каментов]

Это ты впервые их одел?


ushak
отправлено 15.07.09 14:42 # 69


Кому: Блюзмен, #59

Прими поздравления, камрад!


Korsar
отправлено 15.07.09 14:43 # 70


Кому: Блюзмен, #59

Поздравляю камрад!


Bladerunner
отправлено 15.07.09 14:46 # 71


Кому: newww, #55

> Дмитрий Юрич,а на перевод Blade Runner от правообладателей предложений не поступало ?

Интересно как после просмотра в правильном переводе зритель разрешит массу вопросов этого фильма

Явлется ли Деккарт репликантом?

Если он репликант то он сам по себе или из группы Роя Батти, бежавшей из колоний внешнего мира?

Что будет с Деккартом и Рейчел - удастся ли им сбежать или их настигнут другие блейдранеры?

Запущен ли у Рейчел механизм обратной мутации и ей жить от силы 4 года или нет?

Ну и т.д.

Ну и вопрос о том какую версию переводить. Я таки думаю что надо самую-самую-самую последнюю director's final cut (с) 2007 (ту что на Blu-ray).


Пионер
отправлено 15.07.09 14:47 # 72


Кому: ProFFeSSoR, #31

> везде эти широкоформатники, которые без прокручивания башки туда сюда не посмотреть.

У тебя один глаз?!

Кому: OxotHik, #37

> Камрад, у 16:9 гораздо большая площадь=большая площадь изображения. ... У меня лично 16:10 и ничего ,не кручусь.

Камрад, ты ошибся, при равных диагоналях площадь широкоформатников меньше, чем 3:4.
Для диагонали 50 уе площадь 3:4 - 1200, для 16:9 - 1068.249258, а для 16:10 - 1123.595506. Только что выполнил построения и измерения в Компасе. Увы, маркетологи нас опять кинули. ;-)
И Гоблина тоже!!!

Кому: Шантажист, #41

> А вот что тяжелее: килограмм гвоздей или килограмм ваты?

Весля.


Fraj Sibirskij
отправлено 15.07.09 14:52 # 73


Кому: Блюзмен, #59

Поздравляю, камрад :) Долго же ты к успеху шёл :)


OxotHik
отправлено 15.07.09 14:54 # 74


Ладно, ладно. Про площадь ,возможно, не то. но ведь, блин, не видел ни одного недавновышедшего фильма в 4:3! Только в 16:9

Кому: Instrukcija, #65

Какой блюрей, камрад? Четверга на блюрее вообще нету.

Кому: Bladerunner, #71

Просто final cut, а не director's final cut.


Goblin
отправлено 15.07.09 14:57 # 75


Кому: cosmich, #58

> Дим Юрич, хочу выразить благодарность за рекомендацию к прочтению книги Квентин Тарантино. Интервью. Очень понравилась.

Что именно понравилось?

Академический интерес.


Goblin
отправлено 15.07.09 14:58 # 76


Кому: Instrukcija, #65

> Дмитрий, а на Blu-ray выйдет?

Нет.


Goblin
отправлено 15.07.09 14:58 # 77


Кому: боярская_колбаса, #66

> Где скачать можно, дядя Дим??

я смотрю, штаны тебе ни к чему


Goblin
отправлено 15.07.09 15:00 # 78


Кому: Bladerunner, #71

> Интересно как после просмотра в правильном переводе зритель разрешит массу вопросов этого фильма
>
> Явлется ли Деккарт репликантом?

Да, там про это прямо сказано.

> Если он репликант то он сам по себе или из группы Роя Батти, бежавшей из колоний внешнего мира?

Сам по себе.

> Что будет с Деккартом и Рейчел - удастся ли им сбежать или их настигнут другие блейдранеры?

Фильм заканчивается раньше.

> Запущен ли у Рейчел механизм обратной мутации и ей жить от силы 4 года или нет?

Про это не сказано.

> Ну и вопрос о том какую версию переводить.

правильную


SAPRSS
молодой
отправлено 15.07.09 15:02 # 79


Фильм хороший, да же в обычном переводе понравился, а вот после правильного, так вообще чуть не заплакал от восторгов.

Что же со мной будет после просмотра, элитного правильного перевода?

[весь терзается в догадках, разбивает копилку]


Кому: Блюзмен, #59

> ЗЫ нее, не понять этой радости тем кто почти сразу портки получил, ох не понять :)

За тобой выехал, мой личный велосипедист 6000


боярская_колбаса
отправлено 15.07.09 15:04 # 80


Кому: Goblin, #77

> я смотрю, штаны тебе ни к чему

[с ужасом прячется под кровать]


cephalochordata
отправлено 15.07.09 15:04 # 81


Кому: Goblin, #75

В серии арт-хаус вышла книга с интервью братьев Коганов. На днях прикупил.


exolon
отправлено 15.07.09 15:05 # 82


Кому: OxotHik, #74

> не видел ни одного недавновышедшего фильма в 4:3

есть фильмы вроде бы и не старые, но изданные с видеоленты. иной раз нарываешься, когда забываешь на исходящую информацию поглядеть, хотя диск издан официально и является лицензионным.

у меня в видеотеке, несколько таких пылится. самое главное предъявить за качество нельзя, так как на коробочке написано "4:3, звук стерео, субтитров нет"


Prize
отправлено 15.07.09 15:09 # 83


Кому: Goblin, #40

> Это украли у меня.

Было забавно, особенно, когда Сара Коннор говорила это голосом пожилой актрисы с театральным предыханием.


Goblin
отправлено 15.07.09 15:13 # 84


Кому: cephalochordata, #81

> В серии арт-хаус вышла книга с интервью братьев Коганов. На днях прикупил.

Уже купил и прочитал.

Неплохо.


Goblin
отправлено 15.07.09 15:13 # 85


Кому: боярская_колбаса, #80

> я смотрю, штаны тебе ни к чему
>
> [с ужасом прячется под кровать]

Дорогой друг.

Пошути про это ещё раз.


Пионер
отправлено 15.07.09 15:16 # 86


Кому: OxotHik, #74

> Ладно, ладно. Про площадь ,возможно, не то. но ведь, блин, не видел ни одного недавновышедшего фильма в 4:3! Только в 16:9

Ясно дело. Анатомически человек, не двигая глазами, видит "шире", а не "выше". Это легко доказать. В центр стола поставьте карандашом точку. "Нависните" лицом над центром пустого стола на такой высоте, чтоб крышка стола занимала поле зрения полностью. Смотрите на точку. Двигайте карандаш от точки по вертикали и горизонтали и в месте, где он ещё виден, сделайте риски. Всего 4 риски.
Дальше можно рисовать прямоугольник, а можно и просто померить расстояние между противоположными рисками. Соотношение будет не 4:3 = 1 1/3, а больше 1.5, то есть скорее 16:9 (=1.77), 16:10 (1.6).


Stu67
отправлено 15.07.09 15:18 # 87


Надо брать.

[достает деньги из носка]


боярская_колбаса
отправлено 15.07.09 15:21 # 88


Кому: Goblin, #85

> Дорогой друг.
>
> Пошути про это ещё раз.

Дим Юрич, я понял уже намёк. Был не прав, шутка не удалась.

Извини.


Karakurt
отправлено 15.07.09 15:21 # 89


Кровавый четверг не смотрел.
Но в переводе Гоблина понравился фильм "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо" с тем же Микки Рурком.
Наверное, надо глянуть и на Кровавый четверг.



ProFFeSSoR
отправлено 15.07.09 15:22 # 90


Кому: Блюзмен, #59

> нее, не понять этой радости тем кто почти сразу портки получил, ох не понять :)

А я думал я один такой без штанов :) Значит надежда есть!


prosto_phil.86
отправлено 15.07.09 15:23 # 91


Кому: Блюзмен, #59

Камрад поздравляю!

Я в тебя верил!!!


yarыga
отправлено 15.07.09 15:24 # 92


Кому: Goblin, #12

> В то время как в данном фильме Митько уже страшен как смертный грех.
>

по сравнению со "счас" ещё просто красавчик)


Stu67
отправлено 15.07.09 15:25 # 93


Кому: Блюзмен, #59

Поздравляю, камрад!


Пионер
отправлено 15.07.09 15:27 # 94


Кому: Karakurt, #89

> Наверное, надо глянуть и на Кровавый четверг.

Наверно? Только попробуй не купить три!!!
Камрад, фильм очень достойный. Одна надпись на курточке стоит рублей пятьсот, так что бери, не ошибёшься.


dead_Mazay
отправлено 15.07.09 15:31 # 95


Кому: Goblin, #78

> Явлется ли Деккарт репликантом?
>
> Да, там про это прямо сказано.

Разрыв шаблона.

Гоблен, верни мой моск!!!


dead_Mazay
отправлено 15.07.09 15:32 # 96


Кому: Блюзмен, #43

> О_О Ёмаё, зато гугол уверенно сказал что "cunt" - пизда!!!

Поздравляю с портками!


Пионер
отправлено 15.07.09 15:33 # 97


Кому: yarыga, #92

> по сравнению со "счас" ещё просто красавчик)

Для "Рэстлера" - самое то! Фильма отличная. Прекрасный пример как нельзя жить. Жена ушла, дочь лесбиянка, профессии нет, здоровья нет, дома нет, знакомая - стриптизёрша - полный набор.
Дарен Арановский умеет снимать суровое кино. Такой тоски на меня тогда нагнал, что сразу захотелось побежать второе образование получать.


Lobo
отправлено 15.07.09 15:34 # 98


Надо брать.

[Занес молоток над копилкой-свинтусом]


ProFFeSSoR
отправлено 15.07.09 15:34 # 99


Кому: Пионер, #72

> Камрад, ты ошибся, при равных диагоналях площадь широкоформатников меньше, чем 3:4.

Так вот почему 3:4 дороже?

> У тебя один глаз?!

Непривычно мне и всё тут, особенно монитор для работы и игр строго 3:4, а телек можно и широкоформатный, только у нас каналы 3 на 4 показывают вроде.


Аблакат
отправлено 15.07.09 15:34 # 100


Кому: Пионер, #94

> Одна надпись на курточке стоит рублей пятьсот

[обдумывает бизнес-план по изготовлению "надписей на курточках" в переводе Гоблина]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 500