Филолог и ГАИ

08.08.11 17:33 | Goblin | 423 комментария »

Уголовщина

- Как филолог я знаю жаргон русской речи!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 423, Goblin: 4

Techred
отправлено 08.08.11 17:38 # 1


Жаль девку не отаварили за примерное поведение.


Batonich
отправлено 08.08.11 17:38 # 2


ГИБДД на видеозаписи очень тактичны. Молодцы.


Хромой Шайтан
отправлено 08.08.11 17:46 # 3


С бухим гражданам так тяжко общаться! Сотруднику ГИБДД надо премию за выдержку выдать!!


Techred
отправлено 08.08.11 17:49 # 4


Странный нынче филолог пошел. Я как тупой быдлоскот, пьяный за руль не сажусь.


Bato
отправлено 08.08.11 17:50 # 5


Мда. Девочка в пьяном угаре говорит, что ей стыдно, при этом пинает милиционера в лицо ногой и обещает обоссать салон машины. Наличие родственников ее почему-то не смутило.

Суровые нынче девочки с филфака.

Ребятам из ГИБДД мое почтение. Стальные нервы.


Добрый Фей
отправлено 08.08.11 17:50 # 6


Вот это по русски, вот это широко !

-С февраля без техосмотра езжу по Красноярску, всю ночь пьём с девчёнками и ездим и ничего.
-Вот итог.
-Ну извините меня, столько месяцев хорошего настроения, а итог-то мы предпологали, ГРАМОТНЫЕ !


VKlab
отправлено 08.08.11 17:52 # 7


Довели культурного человека! Звери!


ZPD
отправлено 08.08.11 17:52 # 8


Её отчислили из ВУЗа, но, понятно, не из-за этого ролика


genixxx
отправлено 08.08.11 17:52 # 9


Пьяный водитель — потенциальный убийца. Наверное для многих эта плачущая краля вряд ли ассоциируется с убийцей. Наглость девчушки просто ошеломляет, никакого страха перед законами и органами ДПС.
Инспекторы разные бывают, это же запись самих ДПС-ников :) Но краля ваще «без тормозов», попалась и оскорбляет. У нее «белая горячка», она чудом не угробила людей, и буянит. Законы очень мягкие к пьяным за рулем, словно специально созданы, чтобы люди бухали и садились за баранки. Деградация населения просто лавинообразная. Полицаев дорожных жалко даже, обязательно нужно записывать задержание, чтобы потом сажать в тюрьмы таких «фефочек».


Tef
отправлено 08.08.11 17:53 # 10


Она в таком состоянии могла бы процитировать академика Щербу:

"Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка"


HSM
отправлено 08.08.11 17:54 # 11


Кому: Добрый Фей, #6

"Я как купила права..."


Расписной
отправлено 08.08.11 17:55 # 12


Сюжет был по телевизору на прошлой неделе. Она извинялась потом. А с филфака ее отчислили


dent
отправлено 08.08.11 17:56 # 13


Кому: genixxx, #9

> Законы очень мягкие к пьяным за рулем

По хорошему, здесь хорошо бы припаять нападение на представителей закона. А это уголовка, если не ошибаюсь.


Валькирия
отправлено 08.08.11 17:56 # 14


Девушку надо в палату мер и весов сдавать как эталон ТП. Бедная тетя Валя


Umber
отправлено 08.08.11 17:56 # 15


Девушки милые, пейте меньше. А если пьёте - вызывайте такси. А то ведь дтп могло бы гораздо трагичнее закончитmся.


Youth
отправлено 08.08.11 17:56 # 16


Я вот сколько подобные ролики смотрю, никак не могу понять, разве за нападение на сотрудника привлечь не могут? На камеру, вроде, все зафиксировано...


liar
отправлено 08.08.11 17:57 # 17


Остановился на 4-й минуте, решит отписать. Поражает, что в пугающем большинстве ситуаций, подобных этой, водители в нетрезвом виде винят абсолютно всех и вся, кроме своего долбо*бизма.


spetrov
отправлено 08.08.11 17:57 # 18


Кому: Хромой Шайтан, #3

> Сотруднику ГИБДД надо премию за выдержку выдать!!

Не первый раз. Или мне такие ролики попадаются.


bulkinted
отправлено 08.08.11 17:59 # 19


Кому: liar, #17

> Остановился на 4-й минуте, решит отписать. Поражает, что в пугающем большинстве ситуаций, подобных этой, водители в нетрезвом виде винят абсолютно всех и вся, кроме своего долбо*бизма.

А что поделать, страна такая.
Менты такие, чиновники плохие, государство народ спаивает.

А мы-то сами хорошие.


vygodskiy
отправлено 08.08.11 17:59 # 20


Вот родит она ребенка. Этот понос, про звездочки у него сразу в голове уже будет, или он потом приобретет?


gsa
отправлено 08.08.11 17:59 # 21


> - А ты сначала поймай!
> - Я тебя специально буду ловить.

Сотрудник - красавец! Общается, как доктор с пациентом.


CDW
отправлено 08.08.11 18:00 # 22


[Столько месяцев с девченками пьем и ездим по красноярску]

А девочка не боится показания прямо на камеру давать.


Shurd
отправлено 08.08.11 18:01 # 23


Кому: genixxx, #9

> Пьяный водитель — потенциальный убийца. Наверное для многих эта плачущая краля вряд ли ассоциируется с убийцей. Наглость девчушки просто ошеломляет, никакого страха перед законами и органами ДПС.



Кому: Umber, #15

> Девушки милые, пейте меньше. А если пьёте - вызывайте такси. А то ведь дтп могло бы гораздо трагичнее закончитmся.

А лучше идите в РПЦ КС!!

«Фонтанка» недавно опубликовала забавнейший материал. Дьякон Сергей Правдолюбов попался инспекторам ДПС, когда в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем Mitsubishi Lancer. Причем, инспекторы остановили дьякона, заметив, что у него на заднем сиденье не пристегнуты дети. Так вот, от дьякона разило алкоголем, у него, естественно права отобрали и отправили материал в суд. На суде церковный работник покаялся, заявив, что во время богослужения употребил вино, но оно должно было «силою Духа Святого претвориться в Честную Кровь Господа Бога и Спаса нашего...». Он пояснил, что во время воскресной службы принял причастие (евхаристию), а после нее, замывая сосуды, употребил еще 200-300 грамм, «как предписывается богослужебным уставом Церкви». По словам Сергея Правдолюбова, он не думал, что после употребления «священных даров» у него будет алкогольное опьянение. А поскольку умысла на употребление спиртных напитков у него не было, то и вменяемого административного правонарушения он не совершал. В качестве доказательства своей версии служитель культа представил письмо от митрополита, который подтвердил факт исполнения дьяконом его должностных обязанностей.

Госпожа Тихонова поверила дьякону и в своем решении написала: «Учитывая обстоятельства и количество употребленного вина, личность и специфику работу дьякона, конкретные обстоятельства дела, суд приходит к выводу о малозначительности совершенного деяния». При этом ранее Верховный суд разъяснил, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не может относиться к малозначительным правонарушениям.

http://blogi.autonews.ru./?r=entry/view&id=488100


Джина
отправлено 08.08.11 18:02 # 24


Мда, напоминает одну мою интернет-знакомую. Тоже подобным образом отличилась - поехала ночью с подружкой в шубах на голое тело за еще одним коньячком. остановившему гайцу высказывала нечто подобное. Что характерно, на форуме данная дама очень любила всех называть тупым пьяным быдлом, которое культурно отдыхать не умеет.


bqbr0
отправлено 08.08.11 18:02 # 25


Папа-мама сделали подарочек — взяли доченьке машинку в кредит. Доченька отблагодарила!


Said
отправлено 08.08.11 18:03 # 26


До седьмой минуты было скучно. Потом, конечно, отожгла мадмаузель.
Вопрос к тем, кто в курсе закона "о милиции" и требований инструкций. Почему сотрудники терпят херню эту, кто знает? Сделать что-то можно? Или ДПС не уполномочены задерживать?


Goblin
отправлено 08.08.11 18:03 # 27


Кому: Said, #26

> Почему сотрудники терпят херню эту, кто знает?

Каждый день одно и то же, годами - никто не возбуждается.


bqbr0
отправлено 08.08.11 18:03 # 28


Кому: Джина, #24

> Тоже подобным образом отличилась - поехала ночью с подружкой в шубах на голое тело за еще одним коньячком.

video or it didnt happen!


Zelius
отправлено 08.08.11 18:04 # 29


Кому: genixxx, #9

> Законы очень мягкие к пьяным за рулем, словно специально созданы, чтобы люди бухали и садились за баранки. Деградация населения просто лавинообразная.

Сел за руль - 100 рублей.
Пьяным - 100.000 рублей плюс 3 суток.
Попал в аварию не по своей вине, но пьяный за рулем - 1.000.000 рублей плюс 5 суток.
Попал в аварию по своей вине и пьяный за рулем - 10.000.000 рублей и 30 суток, плюс компенсация всего ущерба из своего кармана.
Хамил гаишникам, будучи пьяным за рулем - 100.000 рублей и 30 суток.
Далее все наказания суммируются автоматически - например "Сел за руль пяьным + хамил гаишникам = 200к рублей и 33 дня отдыха".
За жертвы добавляется согласно УК по умышленному убийству плюс обяз выплать по 2 млн. рублей за каждого погибшего их семьям и по 1 млн. за пострадавших, а также компенсировать полную стоимость лечения пострадавшим из своего пьяного кармана.
Культура резко возрастает, количество пьяных мух падает.

Правда если объявить что 10% от денег со штрафов идет в фед. бюджет, 15 в местный, 40 в батальон и 35 как премия непосредственно сотрудникам на дороге (с удержанием подоходника) - боюсь гаишники, причем от генерала, сами начнут бухло вливать :)))


Сергеич
отправлено 08.08.11 18:06 # 30


Финальный аккорд героический сразил :)) "я выдавлю из себя, но сделаю это".

Патрульный молодцом выступил, только с какой радости он с ней на "ты" перешёл - не совсем ясно. На "Вы" было бы веселее, по всей строгости закона.

Крайне любопытно было бы на неё трезвую глянуть, до и после. В пьяной истерике психику обмелило так, что всё животное днище, как на ладони. Культурного языковеда матерного русского и иностранных там всяких в студию!


spetrov
отправлено 08.08.11 18:06 # 31


Вот такие они - настоящие боевые филологи.


Добрый Фей
отправлено 08.08.11 18:07 # 32


Кому: Batonich, #2

> ГИБДД на видеозаписи очень тактичны. Молодцы.

Это да. Вот в Цитадели демократии так долго бы не разговаривали. Там в таких случаях сразу надевают наручники чтобы распускать руки не было даже мысли, а при сопротивлении сразу хуярят или слезоточивым газом, или тазером.


Zelius
отправлено 08.08.11 18:08 # 33


Кому: Techred, #1

> Жаль девку не отаварили за примерное поведение.

Усталым взглядом прочел сначала как "не отодрали" - глаза резко расширились, перечитывал коммент с изумлением!!!


Валерий Ильич
отправлено 08.08.11 18:08 # 34


Кому: VKlab, #7

> Довели культурного человека! Звери!

До белой горячки!


Валькирия
отправлено 08.08.11 18:08 # 35


Кому: Zelius, #29

> Сел за руль - 100 рублей.
> Пьяным - 100.000 рублей плюс 3 суток.
> Попал в аварию не по своей вине, но пьяный за рулем - 1.000.000 рублей плюс 5 суток.
> Попал в аварию по своей вине и пьяный за рулем - 10.000.000 рублей и 30 суток, плюс компенсация всего ущерба из своего кармана.
> Хамил гаишникам, будучи пьяным за рулем - 100.000 рублей и 30 суток.
> Далее все наказания суммируются автоматически - например "Сел за руль пяьным + хамил гаишникам = 200к рублей и 33 дня отдыха".

Не поняла: это оно так сейчас реально есть, или должно так быть?


Валькирия
отправлено 08.08.11 18:08 # 36


Кому: Youth, #16

> Я вот сколько подобные ролики смотрю, никак не могу понять, разве за нападение на сотрудника привлечь не могут?

Наверное, сотрудники на таких каждый день напарываются, задолбёшься на всех заявы писать. Или дзэн у мужиков хороший

"Я люблю под дурочку играть" - да тут и играть ничего не надо.
"Они мне сто пицот сердечек в контакте поставят" - просто пиздец, вот это я понимаю, смысл жизни у человека.


Хромой Шайтан
отправлено 08.08.11 18:10 # 37


Кому: Валькирия, #36

> "Они мне сто пицот сердечек в контакте поставят" - просто пиздец, вот это я понимаю, смысл жизни у человека.

Отдельная благодарность родителям за воспитанеие этакого индивидума.


Дионис
отправлено 08.08.11 18:11 # 38


Эх, ненастоящие ещё у нас полицейские.
Реальный коп пристрелил бы на хрен.
Сердечки, пля.


[RAF]TAHKuCT
отправлено 08.08.11 18:11 # 39


Есть одна мудрость, звучит примерно так - "хочешь узнать человека - напейся с ним".
Вот сразу видно какие есть "девочки" за рулем. Права купила, регулярно под градусом водит, да еще после совершенного ДТП кидается на работников ГИБДД и гадит в служебной машине. Да еще и кичится этим, бредит о какой то инет популярности, звездочки там, сердечки... Нда, позорище. По хорошему помимо лишения прав на всю оставшуюся, ее бы еще к ответственности привлечь, уголовной, за оскорбление и нападение на сотрудников ГИБДД, находящихся при исполнении. И потом в СМИ написать про все это, для урока остальным барышням.


Mad Creator
отправлено 08.08.11 18:12 # 40


Увлеклась, видать, девочка изучением жаргона русской речи и ахнуть не успела, как жаргон спровоцировал соотв. его носителю поведение!


Said
отправлено 08.08.11 18:13 # 41


Кому: Goblin, #27

> Каждый день одно и то же, годами - никто не возбуждается.

Что, прямо каждый день пациент по морде сотруднику норовит заехать? Ногами в пузо товарищу при исполнении, другому - в голову ногой целилась. Я сам пограничником работал. У нас бы мордой в землю лежала уже, это ж нападение.
Или задергали уже органы, боятся делать, что должны?


vygodskiy
отправлено 08.08.11 18:14 # 42


Кому: Дионис, #38

> Сердечки, пля

Точно, сердечки.


BECTHuK
отправлено 08.08.11 18:14 # 43


Яркая индивидуальность. Свободная личность. Интеллигентный человек.

По моему, такое должно стоять в разделе "Новости культуры"!!!


Youth
отправлено 08.08.11 18:14 # 44


Кому: Валькирия, #36

> Наверное, сотрудники на таких каждый день напарываются, задолбёшься на всех заявы писать. Или дзэн у мужиков хороший

Дык, все равно ведь не очень приятно, когда пьяные животные бьют тебе по лицу или начинают разносить тебе машину. Не понятно, почему нельзя при первых же симптомах заковать пациента в наручники или применить другие усмиряющие меры.


ev1l
отправлено 08.08.11 18:15 # 45


Кому: Валькирия, #36

> "Они мне сто пицот сердечек в контакте поставят" - просто пиздец, вот это я понимаю, смысл жизни у человека.

чисто интереса для взглянуть бы на ёё страничку в ВК. ну что бы составить мнение ещё и о знакомых )


bqbr0
отправлено 08.08.11 18:16 # 46


Кому: ev1l, #45

> чисто интереса для взглянуть бы на ёё страничку в ВК. ну что бы составить мнение ещё и о знакомых )

В комментариях на ютубе была ссылка.


spetrov
отправлено 08.08.11 18:17 # 47


Кому: [RAF]TAHKuCT, #39

> Права купила, регулярно под градусом водит, да еще после совершенного ДТП кидается на работников ГИБДД и гадит в служебной машине.

Она гадит не просто так, а за сердечки. Это многое меняет.


Скиталец
отправлено 08.08.11 18:17 # 48


Кому: Zelius, #29

> Культура резко возрастает, количество пьяных мух падает.

ты миллионер штоле?


tarantul_arts
отправлено 08.08.11 18:17 # 49


Фееричная овца.


Сергеич
отправлено 08.08.11 18:17 # 50


Кому: Расписной, #12

> Она извинялась потом. А с филфака ее отчислили

Какого спеца утратила наука Филология!

Видать в кардио-хирургию теперь подастся деваха, она в сердечках знает толк.


Валерий Ильич
отправлено 08.08.11 18:19 # 51


Кому: [RAF]TAHKuCT, #39

> И потом в СМИ написать про все это, для урока остальным барышням.

Видеоролик значительно лучше статьи иллюстрирует ситуацию.


bulkinted
отправлено 08.08.11 18:19 # 52


Кому: BECTHuK, #43

> Яркая индивидуальность. Свободная личность. Интеллигентный человек.
> По моему, такое должно стоять в разделе "Новости культуры"!!!

Можно специальный раздел организовать, только назвать правильно - "Ментовские беспределы".


ВЯ-23
отправлено 08.08.11 18:20 # 53


Почему видео обрывается на самом интересном месте? Я требую продолжения!

Кому: Добрый Фей, #32

> при сопротивлении сразу хуярят или слезоточивым газом, или тазером.

Давно пора перенимать такой опыт. Ролики будут еще бодрее.


Goblin
отправлено 08.08.11 18:21 # 54


Кому: ВЯ-23, #53

> Почему видео обрывается на самом интересном месте?

Осталось неясно - обгадился филолог или нет.


Martyr
отправлено 08.08.11 18:22 # 55


1 промилле наполовину с воздухом.
Права куплены, т.е. "еду как хочу" даже трезвым.
3.14зда.
Сама убьётся и других убьёт.
Сотрудникам ГИБДД - респект за выдержку.
Ловите этих кать, мужики.


bqbr0
отправлено 08.08.11 18:25 # 56


Кому: Martyr, #55

> 1 промилле наполовину с воздухом.

Это сколько в водочном эквиваленте может быть?


Добрый Фей
отправлено 08.08.11 18:26 # 57


Кому: ВЯ-23, #53

> при сопротивлении сразу хуярят или слезоточивым газом, или тазером.
>
> Давно пора перенимать такой опыт. Ролики будут еще бодрее.

Москва не сразу строилась


Plohish
отправлено 08.08.11 18:32 # 58


Кому: bqbr0, #56

> 1 промилле наполовину с воздухом.
>
> Это сколько в водочном эквиваленте может быть?

100-150 гр водки.


Said
отправлено 08.08.11 18:32 # 59


Кому: BECTHuK, #43

> По моему, такое должно стоять в разделе "Новости культуры"!!!

Новости филологии ;-)


Умный Молдаванин
отправлено 08.08.11 18:32 # 60


Я, как права купила.. А извините меня, с февраля без техосмотра езжу по Красноярску. Всю ночь пьем с девчонками и ездим! И ничегооо!!

[всхлипывает и икает под столом]

- Чего это Вася курит?
- Да это он после того, как выпьет.
- Так он еще и пьет?
- Только если в карты проиграет.

Сердечек Вконтакте теперь будет - мама не горюй!


MADCADDY
отправлено 08.08.11 18:32 # 61


с месяц назад была успешно проведена "операция" по постановки сердечек над её фотографиями вконтакте :), как она и "просила" на видео :)


Nasir
отправлено 08.08.11 18:32 # 62


Сотрудникам - мое почтение.


rusden_83
отправлено 08.08.11 18:32 # 63


Типичный случай не заземлённых мозгов. Сотрудники тактичны.


Валерий Ильич
отправлено 08.08.11 18:32 # 64


Кому: Martyr, #55

> Права куплены, т.е. "еду как хочу" даже трезвым.

"А кто это сде-елал?!"


chief_mate
отправлено 08.08.11 18:32 # 65


Это ж как потом родные фигурантки соседям в глаза смотреть будут


ВЯ-23
отправлено 08.08.11 18:34 # 66


Кому: Добрый Фей, #32

> в таких случаях сразу надевают наручники чтобы распускать руки не было даже мысли

А при угрозах чего-нибудь из себя выдавить, следует надевать памперсы.


colt
отправлено 08.08.11 18:34 # 67


http://vkontakte.ru/id23851936

*утирая слезу*
Мужики, давайте поддержим сердечками, заслужила... :D


Goblin
отправлено 08.08.11 18:36 # 68


Кому: colt, #67

У меня с ней есть общий друг!!!


KAAREAL
отправлено 08.08.11 18:39 # 69


Кому: Zelius, #29

> Пьяным - 100.000 рублей плюс 3 суток.

Дык боюсь мало кто "не из столиц" смогёт такие штрафы оплатить. А в рабство забирать - "не наш метод". Так что придётся старыми 15 сутками обходится.


KAAREAL
отправлено 08.08.11 18:39 # 70


Кому: Plohish, #58

> 100-150 гр водки.

Чёт маловато. Она же не минуту назад врезала. Думаю 300 смело было как минимум. Да и состояние её - тому подтверждение.


drdem
отправлено 08.08.11 18:44 # 71


Кому: Goblin, #54

> Осталось неясно - обгадился филолог или нет.

А помойму на всю страну обгадилась!!!


liar
отправлено 08.08.11 18:45 # 72


Посмотрел до конца. Про угрозы обоссать машину понравилось. Сколько видел по телевизору, в интернетах, очень редко чтобы сотрудники вели себя более агрессивно, заламывали, валили на землю и т.д. На западе, по опыту подобных ситуаций, только за одно неподчинение лечь на землю, отойти/выйти из машины уже применяют меры. На днях видел, как буйного типа этой усмирили тазером.


Пифон
отправлено 08.08.11 18:45 # 73


Пациентка прекрасна!
Выдержка сотрудников - внушает уважение. Но иностранный опыт перенят не полностью: сеточки между сиденьями явно не хватает, да и после проявленной агрессии девочка чавой-то не корчилась с тазером в жопе.


susel
отправлено 08.08.11 18:45 # 74


Кому: Расписной, #12

Изивинялась? Странно, я видел где-то что на нее дело завели за все это.


SHOEI
отправлено 08.08.11 18:46 # 75


Кому: colt, #67

> Мужики, давайте поддержим сердечками, заслужила... :D

А куда там ставить эти сердечки-то?

Поискал - не понимаю!


Plohish
отправлено 08.08.11 18:47 # 76


Кому: KAAREAL, #70

> 100-150 гр водки.
>
> Чёт маловато.

Минимальная оценка для данных остаточных явлений.
Проф.нарколог - конечно точнее скажет.

Для неадекватности, тем более за рулём, вполне достаточно.

Особенно на мозги, как у курицы.


Molokh
отправлено 08.08.11 18:48 # 77


Страшно даже представить, что бы с ней сделали после такого поведения в свободных демократических США.


Скиталец
отправлено 08.08.11 18:49 # 78


Кому: SHOEI, #75

> А куда там ставить эти сердечки-то?

в приват. "очарован. предлагаю руку и сердце."


aetos
отправлено 08.08.11 18:50 # 79


Кому: Goblin, #68

> У меня с ней есть общий друг!!!

Ну ни фига себе!!!

[падает под стол]


Фланкер
отправлено 08.08.11 18:51 # 80


Печальное зрелище.

У гаишников нервы - что стальные канаты.


ElvenSkotina
отправлено 08.08.11 18:52 # 81


Зачем лицы замазывали?


Plohish
отправлено 08.08.11 18:52 # 82


Кому: Скиталец, #78

> А куда там ставить эти сердечки-то?
>
> в приват. "очарован. предлагаю руку и сердце."

От же ж ей свезло-то!!!
Небось, там уже целый гарем из мужуков. Виртуальный - дык не в реале счастье!
Деффачка уже раскрыла свою систему жизненных ценностей.


MaxSM
отправлено 08.08.11 18:54 # 83


Достоевщина. Если стыдно -то до конца.


mitka
отправлено 08.08.11 18:54 # 84


Кому: Скиталец, #78

> в приват. "очарован. предлагаю руку и сердце."

имеется в виду, что надо отправить сообщение?


Atollos
отправлено 08.08.11 18:56 # 85


Кому: ev1l, #45

> чисто интереса для взглянуть бы на ёё страничку в ВК.

В ВК?!


Shurd
отправлено 08.08.11 18:57 # 86


Кому: Plohish, #82

> Деффачка уже раскрыла свою систему жизненных ценностей.

особенно в теме:Любимые цитаты
раскрылась полностью:)


Скиталец
отправлено 08.08.11 18:59 # 87


Кому: ElvenSkotina, #81

> Зачем лицы замазывали?

красота эльфийских дев слепит смертных. ты то должен знать!


Скиталец
отправлено 08.08.11 19:00 # 88


Кому: mitka, #84

> имеется в виду, что надо отправить сообщение?

и не забыть присовокупить паспортные данные
номер счёта и пароль к карте - будет преимуществом соискателя


Dmitrij
отправлено 08.08.11 19:01 # 89


Кому: Расписной, #12

> Сюжет был по телевизору на прошлой неделе. Она извинялась потом. А с филфака ее отчислили

"Ой, Люба, Люба - звезда ютуба, миллион просмотров за январь..." (С)


koleaba
отправлено 08.08.11 19:02 # 90


Кому: Добрый Фей, #32

> Это да. Вот в Цитадели демократии так долго бы не разговаривали. Там в таких случаях сразу надевают наручники чтобы распускать руки не было даже мысли, а при сопротивлении сразу хуярят или слезоточивым газом, или тазером.

Кстати, вот только хотел написать, у нас в Штатах ее бы быстро успокоили, а потом еще нападение на сотрудников полиции приписали, а это уже по моему фелони (уголовка), пятно на всю жизнь. А еще говорят, что в России полиция злая.


Stopme
отправлено 08.08.11 19:05 # 91


Чет сотрудники какие то слишком вежливые. До заокеанских пока еще не дотягивают

Ссылки надо сопровождать описанием.



Добрый Фей
отправлено 08.08.11 19:05 # 92


Кому: colt, #67

> http://vkontakte.ru/id23851936
>

Образование: Факультет филологии и журналистики, кафедра общего языкознания и риторики.

Bad Teacher, my ass !


SHADOW II
отправлено 08.08.11 19:05 # 93


А вот ссылочка на передачу "Человек и закон". Как раз про эту Катю.

http://krsk.sibnovosti.ru/society/158301-katya-gashkova-v-efire-pervogo-kanala-izvinilas-pered-inspe...

Смотреть фрагмент с 17:40 .
Порадовала фраза сестры на 19:29 "Катя, это неизбежно" (по поводу дунуть в алкотестер)
Кстати, таки дунула.


Сергеич
отправлено 08.08.11 19:06 # 94


Кому: colt, #67

Камрад, сжалься, я опять пацталом:
специальность "Общего языкознания и риторики" ; [риторики!]
девиз - "Золотое правило девушки: не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик." ;
о себе - "сама позабочусь"


bqbr0
отправлено 08.08.11 19:11 # 95


Кому: colt, #67

> http://vkontakte.ru/id23851936

Школа: Космонавтики (ШК)

Почти двадцать лет назад был накоротке знаком с некоторыми выпускницами ШК. Так те умели пить!
Не то, что нынешнее племя — выпьют на копейку, гонору на рубль.


QashAK
отправлено 08.08.11 19:11 # 96


Кому: colt, #67

> > http://vkontakte.ru/id23851936

Статусы (или как они там называются) у неё говорящие сами за себя:

16 фев в 16:45
Завтра подписываю договор и я с машиной!
Мечты сбываются!)

12 мар в 15:23
скучать не буду, но буду до дури помнить.

Однако и месяца Катюша не проездила.


CEBEP
отправлено 08.08.11 19:11 # 97


Я недавно дул в мега-дышалку! В общем в перспективе не будет никаких трубок, просто нужно дыхнуть в её сторону. От чесночного выхлопа прибор не ломается.


MrT
отправлено 08.08.11 19:13 # 98


А ведь кому-то женой может быть... Как представил - ужас, чуть не поседел :)


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 08.08.11 19:14 # 99


я так понял, по витрине она-таки под конец схлопотала

"
-- у меня синяк на лице будет по чьей вине
-- по твоей...
"


bqbr0
отправлено 08.08.11 19:20 # 100


Кому: QashAK, #96

> Однако и месяца Катюша не проездила.

Такое имя позорит.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 423