Чак Норрис одобряет

21.11.11 21:26 | Goblin | 50 комментариев

Смешное



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

SgtPepper
отправлено 21.11.11 21:31 # 1


Не Чак Норрис коннектится к игре, а игра коннектится к Чаку Норрису.


Sap.A
отправлено 21.11.11 21:35 # 2


Не ты играешь за Чак Норриса, это Чак Норрис живет за тебя.


mr.green
отправлено 21.11.11 21:38 # 3


Самое время задаться вопросом кто сильнее, Чак Норис или четверка детишек из Саус Парка с мечом Тысячи Истин?

Ну, в крайнем случае Чак Норис может их найти ИРЛ.


Koljan
отправлено 21.11.11 21:42 # 4


Чак ещё тот!


MrT
отправлено 21.11.11 21:52 # 5


Чак плохого не одобрит. К тому же, когда уже начал вырабатываться иммунитет к ММО, такие рекламки смотреть весело и приятно.


MadMaster
отправлено 21.11.11 21:56 # 6


Хорошо выглядит, старичок!!!


lodochnik
отправлено 21.11.11 21:57 # 7


Зря Чаку Варкрафт показали - теперь он и там всех выиграет!!!


Temix
отправлено 21.11.11 22:00 # 8


Рейды в 40 тел Чак проходит в одиночку.


Green41
отправлено 21.11.11 22:01 # 9


Так Чак стал задротом


Xaron
отправлено 21.11.11 22:04 # 10


Кому: lodochnik, #7

> Зря Чаку Варкрафт показали - теперь он и там всех выиграет!!!

Пройдет за один вечер!


Seer
отправлено 21.11.11 22:05 # 11


Чак вторгся на чужую территорию и будет наказан. В ВоВе уже есть High Overlord Saurfang http://www.wowwiki.com/Saurfang_facts


greenpit
отправлено 21.11.11 22:08 # 12


До этого еще и Мистер Ти одобрил


Zx7R
отправлено 21.11.11 22:12 # 13


Кому: Xaron, #10

> Пройдет за один вечер!

[рж0т в голос]


alexander_smith
отправлено 21.11.11 22:29 # 14


Кому: Koljan, #4

> Чак ещё тот!

А-то! Один из "Неудержимых-2"


Mockingbird
отправлено 21.11.11 22:37 # 15


> Это не Чак Норрис охотится - это...

Дальше не разберу.


XuMuK
отправлено 21.11.11 22:44 # 16


Мало кто знает, что маленький Чак Норрис не писался во сне.
Это кровать ссалась от ужаса!


gsa
отправлено 21.11.11 22:45 # 17


Теперь в Варкрафте появилось Совершенное Оружие: удар левой ногой с разворота.


Darkwing Duck
отправлено 21.11.11 22:56 # 18


Японский Чак давно уже в игре, сразу на приставке!!!
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=obLniZJF1H0


Харди
отправлено 21.11.11 23:00 # 19


Кому: greenpit, #12

> До этого еще и Мистер Ти одобрил

Да до этого много кто еще был. И Оззи Осборн, и Сильвио Данте и т.д. и т.п.


WarMaker
отправлено 21.11.11 23:06 # 20


Кстати, известный факт: "TECHNOVIKING - The only person who could kill Chuck Norris"

http://www.youtube.com/watch?v=VudJpH-ytH4


Alex220
отправлено 21.11.11 23:19 # 21


Кому: WarMaker, #20

> Кстати, известный факт: "TECHNOVIKING - The only person who could kill Chuck Norris"
>
> http://www.youtube.com/watch?v=VudJpH-ytH4

Что это такое?


GigaSET88
отправлено 21.11.11 23:21 # 22




Ummon
отправлено 21.11.11 23:34 # 23


Кому: MrT, #5

> К тому же, когда уже начал вырабатываться иммунитет к ММО, такие рекламки смотреть весело и приятно.

http://www.youtube.com/watch?v=zXeyYdGoLCU&feature=related

Он тоже так думал.


Code_Singer
отправлено 21.11.11 23:38 # 24


http://www.youtube.com/watch?v=zXeyYdGoLCU
Я уже подумал, что завязал!!! Но они снова меня туда затащили!!!


vladislav
отправлено 21.11.11 23:48 # 25


there are ten million people in World of Warcraft, because Chuck Norris allows them to live!!!


4ONE
отправлено 22.11.11 02:30 # 26


Видимо нужно в следующей версии вов создавать новый героический класс, в который будут включены все пиарщики игры) Чур я за Чака Норриса)


Reeroe
отправлено 22.11.11 03:18 # 27


Кому: 4ONE, #26

> Видимо нужно в следующей версии вов создавать новый героический класс, в который будут включены все пиарщики игры)

Чак играл ДК в пятом сезоне, ретриком в шестом, элемом в восьмом и окончательно разочаровался в вове)


Zloy Kuki
отправлено 22.11.11 09:05 # 28


О чём ролик-то? Переведите, а?


TomCat
отправлено 22.11.11 09:05 # 29


Кому: Reeroe, #27

Новый класс - монах вернет его в игру!!


Jorgen
отправлено 22.11.11 09:07 # 30


Кому: Reeroe, #27

Чак велик!


res_nullyus
отправлено 22.11.11 09:53 # 31


Мде. А вот раньше,дядюшке Чаку, тяжко было супротив эльвов)):

http://www.youtube.com/watch?v=Xd2D13ODMNI


alexphoto96
отправлено 22.11.11 10:09 # 32


Как хорошо сохранился Норрис, ему же 71 год


silencer
отправлено 22.11.11 10:57 # 33


Ждем фильма Walker, Azeroth Hunder
(надмозг.: Крутой Уокер: правосудие по-азеротски)


xander
отправлено 22.11.11 10:57 # 34


Кому: Zloy Kuki, #28
> О чём ролик-то? Переведите, а?
Кому: Mockingbird, #15
> Это не Чак Норрис охотится - это...
>
> Дальше не разберу.

Chuck Norris is a hunter. But (?) Chuck Norris does not hunt. Hunting would imply the possibility of failure. There are 10 million people in the World of Warcraft because Chuck Norris allows them to leave. "I'm Chuck Norris and I approve this game". World of Warcraft. Try it free at warcraft dot com. "Watch your game".

[надмозг mode on]
Чак Норрис - охотник. Но Чак Норрис все же не охотится. Охота подразумевает возможность неудачи. В /игре/ World of Warcraft 10 миллионов человек /только/ потому, что Чак Норрис позволяет им убежать.
"Я - Чак Норрис и я одобряю эту игру".
World of Warcraft - попробуйте бесплатно по адресу Warcraft точка ком. /На заднем плане вроде как про рейтинг, что-то вроде "rate T thirteen"/
"Следи за своей игрой".
[надмозг mode off]

- Во втором предложении слышится "but it Chuck Norris does not hunt". Не понял "it", было бы "this", было бы ясно, а так оставил как есть.
- В фразе "...Chuck Norris allows them to [leave]" не совсем понял. Звучит как что-то среднее между live и leave. И то и то подходит: "...ЧН позволяет им убежать" и "...ЧН позволяет им жить". Камрады, кто понял?


Umber
отправлено 22.11.11 13:06 # 35


В связи с Чаком вспомнилось: how much wood would a woodchuck chuck if a woodchuck could chuck wood? )

http://www.youtube.com/watch?v=QkiCYT6tGH4


Guaresci
отправлено 22.11.11 13:15 # 36


Кому: XuMuK, #16

Чак Норрис имеет 2 режима: Ходить и Убивать.

Чак Норрис не спит. Он ждёт.

Когда копы останавливают Чака Норриса, он зачитывает им ИХ права.

Играя в боулинг, Чак Норрис не делает страйки. Он сбивает одну кеглю, а все остальные падают в обморок.

Рука Чака Норриса – единственная, которая бьёт флеш-рояль.

Чак Норрис может захлопнуть вращающуюся дверь.

Чтобы завести часы, Чак Норрис вращает планету.

Однажды Чак Норрис заказал Биг Мак в Бургер Кинге и получил его.

Оззи Осборн откусывает головы летучим мышам. Чак Норрис откусывает головы сибирским тиграм.

Если бы, из-за невероятного временного парадокса, Чак Норрис бился бы сам с собой, он бы побеждал. Периодически.

Первой работой Чака Норриса была продажа газет на улице. Выживших не было.

Чак Норрис играл в русскую рулетку с полностью заряженным револьвером и выиграл.

Чак Норрис никогда не получал Оскара за актёрскую игру. Потому что он не играет.

Когда Вы говорите “Никто не совершенен”, Чак Норрис воспринимает это как личное оскорбление.

У Чака Норриса никогда не будет сердечного приступа. Его сердце не настолько глупо, чтобы брать Чака Норриса приступом.

Если Чаку Норрису необходимо Ваше мнение, он вобьёт его в Вас.

Чак Норрис однажды участвовал в бою с ножом, и нож проиграл.

Привидения – результат того, что Чак Норрис убивает людей быстрее, чем Смерть забирает их.

Чак Норрис знает всё, что только можно знать. Кроме определения слова “пощада”.

Реальны только Смерть и Налоги. Это будет одно и то же, если Чак Норрис пойдёт работать в налоговую.

Чак Норрис никогда не спрашивает “Кто твой отец?”, потому что он знает.

Люди, говорящие “Размер не имеет значения”, никогда не занимались сексом с Чаком Норрисом.

Фредди Крюгеру снятся кошмары с Чаком Норрисом.

В доме Чака Норриса нет дверей – только стены, через которые Чак проходит.

Чаку Норрису разрешено говорить о Бойцовском клубе.

Чак Норрис говорит: “Никогда не доверяйте женщинам. Я никогда не доверяю тому, кто кровоточит несколько дней, но не умирает”.

Жизнь – это коробка шоколадных конфет. Вы никогда не знаете, когда Чак Норрис соберётся убить Вас.

Вселенная расширяется, потому что материя стремится подальше от Чака Норриса.

Чак Норрис действительно построил Рим за один день.

Кто живёт мечом, умирает от меча. Кто живёт Чаком Норрисом, умирает от кругового удара ногой.

Чаку Норрису не нужны презервативы. Он просто командует “Стоп!”, и сперма подчиняется.

Входя в комнату, Чак Норрис не включает свет. Он выключает темноту.

Последнее, что Вы увидите в момент смерти – Чак Норрис.

Эту шутку лучше дать в оригинале: Chuck Norris shot the sheriff and round house kicked the deputy.


Тервин
отправлено 22.11.11 13:50 # 37


They pulling me back in! Just when I thought I was out...


WarMaker
отправлено 22.11.11 14:32 # 38


Кому: Alex220, #21

> Что это такое?

На видео Техновикинг собственной персоной.
Доподлинно известно про него то, что только Техновикинг способен забороть Чака Норриса.


Kalash
отправлено 22.11.11 16:35 # 39


Кому: Guaresci, #36

> Chuck Norris shot the sheriff and round house kicked the deputy.

Камрад, на наш не переведешь? Не могу понять юмора.


PaddyOBrisk
отправлено 22.11.11 16:45 # 40


Кому: Kalash, #39

Это переделанная строчка из боба марли. "I shot the sherif but I didn't kill the deputy". В данном случае - Чак Норрис застрелил шерифа и вломил заместителю шерифа обводящим ударом. C термином round house kick я могу напутать - не специалист.

А вообще - Чак Норрис спит с фоткой Ли Ван Клиффа под подушкой, это оберегает его от Клинта Иствуда!!!


Po4emu4ka
отправлено 22.11.11 16:46 # 41


>Однажды Чак Норрис заказал Биг Мак в Бургер Кинге и получил его.

В оригинале вроде было Про Воппер. Типа: "Только Чак Норрис может сказать Воппер в Макдональдс и получить его!"


Kalash
отправлено 22.11.11 17:03 # 42


Кому: PaddyOBrisk, #40

Спасибо. С творчеством Боба Марли оказался не знаком.

> C термином round house kick я могу напутать - не специалист.

Удар ногой с разворота.


PaddyOBrisk
отправлено 22.11.11 17:20 # 43


Кому: Kalash, #42

Это не удар с разворота, хотя если речь о Норрисе то так и тянет применить именно этот термин.


Kalash
отправлено 22.11.11 17:33 # 44


Кому: PaddyOBrisk, #43

[Пожимает плечами]


Старый_kms
отправлено 22.11.11 17:33 # 45


Добавочка.
У чака нориса нет спины, сзади у него такой же чак норис.
Чак норис никогда не лишался девственности, он выследил её, подкрался и жестоко убил.

А вообще помню натыкался на 400 утверждений про него, вот эти врезались в память.


Tauren
отправлено 22.11.11 17:39 # 46


Козырные ролики у близзард))). С Ван Зантом самый лучший.


Я люблю снег
отправлено 22.11.11 19:57 # 47


Кому: Mockingbird, #15

> Дальше не разберу.

Чак не охотится, потому что охота оставляет возможность неудачи. Это из известных смешных фактах о Чаке, можно погуглить.
Дальше там про 10 миллионов человек в ВоВе, мол они там потому, что Чак позволил им жить.

Кому: xander, #34

> Камрады, кто понял?

Думаю, все же live

Еще к вышеприведенному приведу шутку на игре слов. "Chuck Norris once heard that nothing can kill him, so he tracked down nothing and killed it"
Переводить, не теряя смысла прикола, я не возьмусь.


3sh
отправлено 22.11.11 20:36 # 48


Кому: Tauren, #46

> С Ван Зантом самый лучший.

Оглянись, Чак уже у тебя за спиной! :)


gurupinhead
отправлено 22.11.11 23:35 # 49


Чака давно не видел...
Лицо у него стало не старше, а как бы добрее :) мне так показалось :)


Алекс Шульц
отправлено 24.11.11 12:54 # 50


Кому: Я люблю снег, #47

> Еще к вышеприведенному приведу шутку на игре слов. "Chuck Norris once heard that nothing can kill him, so he tracked down nothing and killed it"
> Переводить, не теряя смысла прикола, я не возьмусь.

-аналоги анекдотов о Штирлице? :) "...из окна дуло..."



cтраницы: 1 всего: 50