Pussy Riot обвинили

13.03.12 09:48 | Goblin | 1280 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Следствие предъявило официальное обвинение участницам панк-группы "Pussy Riot" Надежде Толоконниковой и Марии Алехиной. "Только что моим подзащитным Надежде Толоконниковой и Марии Алехиной было предъявлено официальное обвинение в совершении преступления по части 2 статьи 213 (хулиганство, совершенное группой лиц) УК РФ", — сообщил "Интерфаксу" их адвокат Николай Полозов.

Он добавил, что следователи, согласно существующему УПК, собирались допросить его подзащитных уже в статусе обвиняемых, однако девушки отказались давать показания.

Между тем, жалобу на арест Толоконниковой и Алехиной в Мосгорсуде рассмотрят в среду. "Наша кассационная жалоба на решение об аресте Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой будет рассмотрена 14 марта", — сообщил "Интерфаксу" адвокат девушек Николай Полозов. "Мы просим признать решение об аресте незаконным и необоснованным. Настаиваем на том, чтобы заменить меру пресечения в виде лишения свободы на любую иную: подписку о невыезде, домашний арест или залог в размере до 100 тыс. рублей", — добавил он.

Девушки были задержаны сотрудниками правоохранительных органов после проведения ими акции в храме Христа Спасителя, которую они назвали "панк-молебном". 5 марта Таганский суд избрал в их отношении меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на один месяц 20 дней (до 24 апреля). В отношении Толоконниковой и Алехиной возбуждено уголовное дело по статье 213 (хулиганство) УК РФ. В акции участвовали несколько девушек. Они спели песню, которая была воспринята многими верующими как богохульство. Участницы акции написали в "Твиттере", что их выступление было "панк-молебном".
Pussy Riot обвинили


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1280

Цитата
отправлено 13.03.12 09:48 # 1


Следствие предъявило официальное обвинение участницам панк-группы "Pussy Riot" Надежде Толоконниковой и Марии Алехиной. "Только что моим подзащитным Надежде Толоконниковой и Марии Алехиной было предъявлено официальное обвинение в совершении преступления по части 2 статьи 213 (хулиганство, совершенное группой лиц) УК РФ", - сообщил "Интерфаксу" их адвокат Николай Полозов.

Он добавил, что следователи, согласно существующему УПК, собирались допросить его подзащитных уже в статусе обвиняемых, однако девушки отказались давать показания.

Между тем, жалобу на арест Толоконниковой и Алехиной в Мосгорсуде рассмотрят в среду. "Наша кассационная жалоба на решение об аресте Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой будет рассмотрена 14 марта", - сообщил "Интерфаксу" адвокат девушек Николай Полозов. "Мы просим признать решение об аресте незаконным и необоснованным. Настаиваем на том, чтобы заменить меру пресечения в виде лишения свободы на любую иную: подписку о невыезде, домашний арест или залог в размере до 100 тыс. рублей", - добавил он.


Девушки были задержаны сотрудниками правоохранительных органов после проведения ими акции в храме Христа Спасителя, которую они назвали "панк-молебном". 5 марта Таганский суд избрал в их отношении меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на один месяц 20 дней (до 24 апреля). В отношении Толоконниковой и Алехиной возбуждено уголовное дело по статье 213 (хулиганство) УК РФ. В акции участвовали несколько девушек. Они спели песню, которая была воспринята многими верующими как богохульство. Участницы акции написали в "Твиттере", что их выступление было "панк-молебном".

5 марта арт-группа "Война" сообщила, что Алехина и Толоконникова объявили голодовку. "Надя Толокно и Маша Алехина, мамы малых детей, после допросов объявили голодовку, в протест против ареста и контроля дела", - говорилось в сообщении арт-группы в Твиттере.


Группа "Pussy Riot" была создана в октябре 2011 года. С тех пор ее участницы провели серию выступлений, посвященных выборам в Госдуму 4 декабря, а 14 декабря выступили у спецприемника на Симферопольском бульваре, где содержались арестованные оппозиционеры Алексей Навальный и Илья Яшин. Кроме того, 20 января Pussy Riot провели несанкционированный импровизированный концерт на Красной площади, после чего всех участниц задержали и оштрафовали на 1000 рублей по ст.20.2 КоАП РФ (нарушение правил проведения митингов и пикетов).


DerZky
отправлено 13.03.12 09:55 # 2


надо думать где можно кривляться, где нет


Xlodvig
отправлено 13.03.12 10:00 # 3


Либеральные геи уже развернули полосатый флаг войны, надо полагать.


ushak
отправлено 13.03.12 10:01 # 4


Ну вот, не поняли сограждане панк-молебна. Надо было кур в известные места напихать - вот тогда бы все удалось, всем бы понравилось!!!


bqbr0
отправлено 13.03.12 10:03 # 5


Кому: ushak, #4

> Надо было кур в известные места напихать - вот тогда бы все удалось, всем бы понравилось!!!

Кур — это в магазине. В церкви, наверное, другое пихать надо.


TL1
отправлено 13.03.12 10:04 # 6


> "...наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок."


ПТУРщик
отправлено 13.03.12 10:04 # 7


Кому: Xlodvig, #3

> Либеральные геи уже развернули полосатый флаг войны, надо полагать.

"Священная война №231" (с)


Пан Головатый
отправлено 13.03.12 10:06 # 8


> "Надя Толокно и Маша Алехина, мамы малых детей, после допросов

Кстати, что по этому поводу скажет ювенальная юстиция?


Глобус
отправлено 13.03.12 10:06 # 9


Кому: Цитата, #1

> Участницы акции написали в "Твиттере", что их выступление было "панк-молебном".

Теперь пусть попарятся в панк-санатории.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 13.03.12 10:06 # 10


Это филиал "Войны", чтоли?
Странно, что в суд утянули их, а не премировали какой-нибудь православной хнёй.


cheburaha
отправлено 13.03.12 10:06 # 11


Очередные невинные жертвы путинского режима. Отвратые страдальческие ебла за решеткой, что-то блеющие про детей и гуманизм.


rodionov
отправлено 13.03.12 10:09 # 12


Пусть в мечетях акции устраивают, курвы.


cephalochordata
отправлено 13.03.12 10:10 # 13


Кому: bqbr0, #5

> Кур — это в магазине. В церкви, наверное, другое пихать надо.

Камрад друие места имеет в виду.

Случай с фанатками Цеппелинов известен?


cheburaha
отправлено 13.03.12 10:11 # 14


Кому: rodionov, #12

> > Пусть в мечетях акции устраивают, курв

Принудительный гастрольный тур по мечетям Чечни девчонкам пойдет на пользу.


chief_mate
отправлено 13.03.12 10:13 # 15


Какое безобразие!

Ну, не только у нас тоталитаризм торжествует - в самой свободной стране мира тоже закручивают гайки.

http://rt.com/usa/news/348-act-tresspass-buildings-437/


znamka
отправлено 13.03.12 10:13 # 16


Идиотки


Смог
отправлено 13.03.12 10:13 # 17


Кому: cephalochordata, #13

> Случай с фанатками Цеппелинов известен?

Можно поподробней?


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 13.03.12 10:13 # 18


Кому: cephalochordata, #13

> Случай с фанатками Цеппелинов известен?

Неуж, они туда пытались запихать дирижабль???


andy79
отправлено 13.03.12 10:15 # 19


Кому: cheburaha, #11

> Очередные невинные жертвы путинского режима. Отвратые страдальческие ебла за решеткой, что-то блеющие про детей и гуманизм.

Это они с открытым личиком такие, дай им надеть вязаные шапочки они тут же сбацают что-то злободневное и антирежимное, причем прямо в зале суда. А потом опять скажут, что это был политический заказ и их вообще там не было.


Смог
отправлено 13.03.12 10:15 # 20


Кому: Цитата, #1

> Группа "Pussy Riot" была создана в октябре 2011 года. С тех пор ее участницы провели серию выступлений, посвященных выборам в Госдуму 4 декабря, а 14 декабря выступили у спецприемника на Симферопольском бульваре, где содержались арестованные оппозиционеры Алексей Навальный и Илья Яшин.

Вот такие, блядь, у нас толковые оппозиционеры. Навальный, кстати, уже высказался, в защиту этих овец.


Подписчик
отправлено 13.03.12 10:15 # 21


Несомненно- главный козырь защиты твиттер и тупые дети


Подписчик
отправлено 13.03.12 10:15 # 22


Кому: cheburaha, #11

> Отвратые страдальческие ебла за решеткой, что-то блеющие про детей и гуманизм.

Слезинка ребенка во всей красе


Смог
отправлено 13.03.12 10:15 # 23


Кому: Пан Головатый, #8

> Кстати, что по этому поводу скажет ювенальная юстиция?

Как раз в этом случае она промолчит! Ясно же, что мамы - свободные, думающие, креативные личности и их детям не грозит консервативное тоталитарное воспитание.


Глав Упырь
отправлено 13.03.12 10:15 # 24


Забавно было наблюдать, когда одна из участниц, уже находящаяся в клетке в суде, на вопрос журналиста: Как оно там, в камере? она заявила:
- Я, я не готова к таким условиям!!

а вот ещё одна "невиноватая-политзаключённая"!!! http://kp.ru/online/news/1103570/
Даже наш действующий, пока, президент за неё вписывается. И даже Юра-музыкант не остался равнодушным!!! http://telega2.livejournal.com/122687.html (фототчёт и речь Юры в защиту полит-заключённой) Этот не обманет, дело же сфабриковано!!!


ShakerMaker
отправлено 13.03.12 10:15 # 25


Пора девочкам акцию "панк-отпевания" проводить.


znamka
отправлено 13.03.12 10:16 # 26


Кому: ЛенМихална, #18

> Неуж, они туда пытались запихать дирижабль???

Вах, целый дирижабль? Маше с Надей есть к чему стремиться


ПТУРщик
отправлено 13.03.12 10:17 # 27


Кому: ЛенМихална, #18

> > > Случай с фанатками Цеппелинов известен?
>
> Неуж, они туда пытались запихать дирижабль???

Свинцовый!!!


Derwish
отправлено 13.03.12 10:17 # 28


Кому: Xlodvig, #3

> Либеральные геи уже развернули полосатый флаг войны, надо полагать.

И даже выкопали страпон "Войны".


Stoum
отправлено 13.03.12 10:22 # 29


Кому: ЛенМихална, #18

> Неуж, они туда пытались запихать дирижабль???

Акулу, если моя память мне не врёт.


Абдурахманыч
отправлено 13.03.12 10:24 # 30


Кому: Глав Упырь, #24

> > а вот ещё одна "невиноватая-политзаключённая"!!!

А в суде она выглядит приличной барышней!!!


QoMSoL
отправлено 13.03.12 10:26 # 31


Не задался пелоточный бунт у них как-то уж совсем. Кровавый режим он такой.


Небритый_Пробел
отправлено 13.03.12 10:29 # 32


Интересно, а если бы хуй на Литейном нарисовали они, то что было бы?


Подписчик
отправлено 13.03.12 10:30 # 33


Кому: QoMSoL, #31

> Кровавый режим он такой.

Интересы большинства VS креативное быдло


ValeriG
отправлено 13.03.12 10:31 # 34


Кому: Абдурахманыч, #30

> А в суде она выглядит приличной барышней!!!

видать вышла из образа...


QoMSoL
отправлено 13.03.12 10:33 # 35


Кому: Подписчик, #33

> Интересы большинства VS креативное быдло

Да с народом им просто не повезло, ясное дело!!!


Hedgehog
отправлено 13.03.12 10:36 # 36


Кому: ЛенМихална, #10
> Это филиал "Войны", чтоли?

Из "Войны" их в прошлом годе выгнали за беспредел.


H.R.C.
отправлено 13.03.12 10:38 # 37


Кому: Stoum, #29

> Неуж, они туда пытались запихать дирижабль???
>
> Акулу, если моя память мне не врёт.

Только не фанатка, а фанатке - музыканты по пьяни, насколько я помню.


Маркер
отправлено 13.03.12 10:38 # 38


Кому: ShakerMaker, #25

> Пора девочкам акцию "панк-отпевания" проводить.

Если посадят, то это потянет на "панк-аутодофе". "Тоталитарная инквизиция" она такая.


AlekzZz
отправлено 13.03.12 10:38 # 39


отлично, ибо нефиг себя вести как идиотки.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 13.03.12 10:44 # 40


Кому: Hedgehog, #36

> Из "Войны" их в прошлом годе выгнали за беспредел.

То есть, у них там ещё и определённые правила поведения есть? Я думала - чем ебанутей, тем круче.


KatyKat
отправлено 13.03.12 10:44 # 41


Пусть изучают русский шансон. Пригодится на ближайших концертах.


kotka
отправлено 13.03.12 10:47 # 42


Это ж Надя Толокно с друзьями и соратниками еблись в музее? И хер рисовали на разводном мосту? С такими ребятками встаёт вопрос не только о карательной психиатрии. А уже и об инквизиции.

Они - из тех, кто жарит яичницу на вечном огне и надевает на обезьян ветеранские ордена.

По-моему, в обществе, у которого всё в прядке с ценностями, дело должно обстоять следующим образом: таких "креативщиков" тупо стремится порвать на части толпа искренне возмущённых граждан. А государство должно милосердно ограждать несчастных от народного гнева, предприняв усилия по их изоляции. )))


glider
отправлено 13.03.12 10:47 # 43


Ну и правильно. Их абсолютно не жалко.
Посмотреть бы, как эти дурочки провели бы подобную акцию в нынешней демократической Ливии. Или в не менее демократической и просвещенной Саудовской Аравии.


Korsar
отправлено 13.03.12 10:47 # 44


Список политзаключённых изрядно пополнился, антинародная власть звереет!!!


ПТУРщик
отправлено 13.03.12 10:48 # 45


Кому: ЛенМихална, #40

> > То есть, у них там ещё и определённые правила поведения есть? Я думала - чем ебанутей, тем круче.


"Если уж Берлагу вычистили из сумасшедшего дома, то из "Геркулеса" точно вычистят!" (с)


Hedgehog
отправлено 13.03.12 10:50 # 46


Кому: ЛенМихална, #40
> Я думала - чем ебанутей, тем круче.

Они тоже так думали. :)


Гонzа
отправлено 13.03.12 10:53 # 47


Кому: kotka, #42

> А государство должно милосердно ограждать несчастных от народного гнева, предприняв усилия по их изоляции.

Одиночная камера, баланда три раза в день, прогулка полтора часа,- оченно способствует раскаянию!


Gibsan
отправлено 13.03.12 10:54 # 48


Думаю, посадить их года на 2-3, чтоб всякие креативщики почувствовали наконец землю под ногами и перестали летать в облаках мира, где людям такое нравится и понятно. Они должны уже наконец понять что можно, а что нельзя, должны понять, что большинство с ними не согласно, что есть люди которым это противно, и их много


PetruhaXI
отправлено 13.03.12 10:55 # 49


Кому: ValeriG, #34

> видать вышла из образа...

Или вошла.


browny
отправлено 13.03.12 10:56 # 50


Кому: Цитата, #1

> мамы малых детей

Сами не догатывались, но ушлые адвокаты напомнили, что у них дети есть. Таким безголовым вообще детей заводить противопоказано.

Кому: Hedgehog, #36

> Из "Войны" их в прошлом годе выгнали за беспредел.

Ну, надо же: волка из стаи выгнали за то, что мясо ел.


graps
отправлено 13.03.12 10:56 # 51


Приветствую!
Интересно, а девочек психиатру показывали?


Sir G
отправлено 13.03.12 10:58 # 52


Кому: rodionov, #12

> Пусть в мечетях акции устраивают, курвы.

а, кстати - да!

походу у таких шибанутых опаска всё-же играет против ислама.

эти уж не простят при случае как православные.

отсюда старый вывод о том, что многие совершаемые преступления - из-за отсутствия боязни за свои деяния.

поэтому наказать по всей строгости закона - дабы и остальным вальтанутым "борцам с системой" не повадно было.


browny
отправлено 13.03.12 11:03 # 53


Кому: Гонzа, #47

> Одиночная камера, баланда три раза в день, прогулка полтора часа,- оченно способствует раскаянию!

А ты, жестокий!
Только раздачей госпремий за достижения в культуре можно добиться перевоспитания.


KatyKat
отправлено 13.03.12 11:04 # 54


Кому: Гонzа, #47

> Одиночная камера, баланда три раза в день, прогулка полтора часа,- оченно способствует раскаянию!

Главное, чтобы ОРТ не забацало новое эксклюзивное реалити-шоу типа "Пуськи - теперь вы на киче!" - про невинных жертв режима с материалами с камер видеонаблюдения.


AMEE
отправлено 13.03.12 11:05 # 55


А если бы в свое время родители, да пряжкой по жопе. Глядишь все сложилось бы иначе.


skyboy
отправлено 13.03.12 11:08 # 56


мягко их.
даже удивлен.


Подписчик
отправлено 13.03.12 11:08 # 57


Кому: AMEE, #55

> А если бы в свое время родители, да пряжкой по жопе. Глядишь все сложилось бы иначе.

места исполнений явно бы изменились


polinov85
отправлено 13.03.12 11:15 # 58


Предлагаю в ответ православным ворваться в квартиру этих дурочек и устроить молебен часов на 12


Zzlo
отправлено 13.03.12 11:19 # 59


> Девушки были задержаны сотрудниками правоохранительных органов после проведения ими акции в храме Христа Спасителя, которую они назвали "панк-молебном".

Дурочкам сильно повезло. Страшно подумать, что бы сотворили с ними представители самой мирной религии на земле, буде панкершам взбрело бы в голову провести акцию в мечети.


Vassisualy
отправлено 13.03.12 11:21 # 60


ИМХО таких надо наказывать больно. Может даже и чересчур больно - дабы другим неповадно было!
В "панк-санатории" либеральная х..ня из башки быстро выветрится!


Завсклад
отправлено 13.03.12 11:22 # 61


Кому: ЛенМихална, #10

> Странно, что в суд утянули их, а не премировали какой-нибудь православной хнёй.

Православной? Не понял логику.

Кому: cheburaha, #14

> Принудительный гастрольный тур по мечетям Чечни девчонкам пойдет на пользу.

Тур по мечетЯМ не получится. Уже в первой быстренько прирежут.


Korsar
отправлено 13.03.12 11:23 # 62


Кому: Гонzа, #47

> Одиночная камера, баланда три раза в день, прогулка полтора часа,- оченно способствует раскаянию!

Общая камера будет способствовать перевоспитанию ещё быстрее. Типа "Чё то мы радио давно не слышали, включи-ка радио"! Хотя с талантами Пусси Риот, это будет уже целый телевизор!!!


Korsar
отправлено 13.03.12 11:25 # 63


Кому: polinov85, #58

> Предлагаю в ответ православным ворваться в квартиру этих дурочек и устроить молебен часов на 12

С экзорцизмом!


KatyKat
отправлено 13.03.12 11:27 # 64


Кому: Korsar, #63

> С экзорцизмом!

Вспомнился анекдот про Мальвину и Буратино. Буратино привязывает Мальвину к кресту.
- Вы что, хотите меня распять?
- Раз пять - раз шесть!


grom77
отправлено 13.03.12 11:27 # 65


>...акции в храме Христа Спасителя, которую они назвали "панк-молебном".

Никто не в курсе, в чем суть этого таинства?


Jameson
отправлено 13.03.12 11:31 # 66


Точно , премировать их православным сеансом экзорцизма.


M00N
отправлено 13.03.12 11:34 # 67


Интересно было бы понаблюдать за ситуацией, если бы эти обе две не в храме учинили свой "панк-молебн", а например в мечети.


Собакевич
отправлено 13.03.12 11:34 # 68


Кому: grom77, #65

>...акции в храме Христа Спасителя, которую они назвали "панк-молебном".
>
> Никто не в курсе, в чем суть этого таинства?

Путин - уходи!


Michail_B
отправлено 13.03.12 11:36 # 69


Кому: KatyKat, #64

> Вспомнился анекдот про Мальвину и Буратино. Буратино привязывает Мальвину к кресту.
> - Вы что, хотите меня распять?
> - Раз пять - раз шесть!

Хм...мне помнится этот же анекдот с участием волка и Красной шапочки)


Dem
отправлено 13.03.12 11:37 # 70


Кому: Korsar, #63

> С экзорцизмом!

... с инквизицией.


Завсклад
отправлено 13.03.12 11:38 # 71


Кому: Собакевич, #68

> Путин - уходи!

СотонаААААААА!!!


KatyKat
отправлено 13.03.12 11:39 # 72


Кому: Jameson, #66

> Точно , премировать их православным сеансом экзорцизма.

И каждой осиновый кол!

Кому: Michail_B, #69

Да какая разница! (с)


Korsar
отправлено 13.03.12 11:41 # 73


Кому: grom77, #65

>...акции в храме Христа Спасителя, которую они назвали "панк-молебном".
>
> Никто не в курсе, в чем суть этого таинства?

Ну как, вот собственно!!! http://www.youtube.com/watch?v=z5KGLPs_gls
Там и финал похож!!!


fox72
отправлено 13.03.12 11:48 # 74


Куда смотрит РПЦ? Вот готовые кандидаты на испытание десантируемых соборов. "добровольно и с песней"(С)


As2006
отправлено 13.03.12 11:48 # 75


Кому: grom77, #65

> Никто не в курсе, в чем суть этого таинства?

Ну, я не истина в последней инстанции, но когда-то панки были типа вызовом устоям, с хулиганством и глумлениями.
Соответственно "панк-молебен" это "А поглумимся ка мы над молебном"
Как-то так.
В целом - дуры дурами. Хотя да, инстинкты есть, в мечеть не полезли..


Петя Васечкин
отправлено 13.03.12 11:48 # 76


Легко отделались
[вспоминает иракских эмо]


Xlodvig
отправлено 13.03.12 11:48 # 77


Кому: Zzlo, #59

> Дурочкам сильно повезло.

Дурочки не ебанутые и тщательно выбрали время во вторник утром, пока прихожане на работе, а следовательно отреагировать не могли. Пришли бы они в субботу все сложилось бы коренным образом иначе.


Michail_B
отправлено 13.03.12 11:48 # 78


Кому: KatyKat, #72

> Кому: Michail_B, #69
>
> Да какая разница! (с)

В отношении "пусичек" - ни малейшей.)В их случае я бы еще и Железного дровосека привлек)


norkorn
отправлено 13.03.12 11:48 # 79


Что ж, теперь ждём следующего видео "Pussy Riot: молебен в тюрьме". Надеюсь, будет также весело.


Мот и транжир
отправлено 13.03.12 11:53 # 80


>Рок-музыкант и лидер группы ДДТ Юрий Шевчук призвал не наказывать участниц группы "Pussy Riot", арестованных после акции в Храме Христа Спасителя, сообщает Интерфакс 11 марта.

По его словам, девушке простить надо, так наказывать их не по-православному.
Однако Шевчук оценил творчество группы Pussy Riot, сказал что "девки молодцы". "Как музыканты - забойная энергетика, слова жесткие", - заключил Шевчук.

Юра музыкант в своем репертуаре


nskb
отправлено 13.03.12 11:58 # 81


Если бы они такое учудили в мечете, им бы отрезали головы.


OBERST63
отправлено 13.03.12 12:00 # 82


Кому: Абдурахманыч, #30

> А в суде она выглядит приличной барышней!!!

В суде они все выглядят приличными. Сразу куча болезней появляется и о детях(если есть) резко вспоминают. Напоминает одну "поэтессу", за неё Российский Пен клуб подписывался, мол наркотики подбросили, правда эту "поэтическую надежду России" взяли с поличным при продаже наркоты. Президент прекрасен, но хочется у него спросить , а как-же независимый суд? Нехрен наркотой торговать было.


Vortex
отправлено 13.03.12 12:03 # 83


Непонятно одно: ЗА ЧТО?!!!


sirToad
отправлено 13.03.12 12:06 # 84


надо же! даже заступничество джигурды не помогло!


Абдурахманыч
отправлено 13.03.12 12:06 # 85


Кому: ЛенМихална, #40

> То есть, у них там ещё и определённые правила поведения есть? Я думала - чем ебанутей, тем круче.

Может просто недостаточно ебанутые?!!


ПТУРщик
отправлено 13.03.12 12:06 # 86


Кому: Xlodvig, #77

> Дурочки не ебанутые и тщательно выбрали время во вторник утром, пока прихожане на работе, а следовательно отреагировать не могли. Пришли бы они в субботу все сложилось бы коренным образом иначе.

Это в синагоге в субботу нельзя!


S.Justas
отправлено 13.03.12 12:07 # 87


Кому: TL1, #6

> "...наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок."

Счетаю: ибо принудительными работами на срок до пяти лет - с еженедельными отчётами фанатам о проделанной работе. Труд, говорят даже из обезьяны человека сделал!!


JIykac
отправлено 13.03.12 12:08 # 88


Лимонов на ленте напалмом просто выжигает:

>Страна ведь за Путина, больше 60 процентов за него. Почему вы думаете, что можно сменить власть?

>Я не знаю, кто там за Путина, но надо было победить, понимаете? Победить! Вы что хотите жить согласно арифметике? Это же не были выборы, это борьба за власть была.

http://lenta.ru/articles/2012/03/12/limonov/


dlynx
отправлено 13.03.12 12:08 # 89


Дык, а чего их название всё никак на разговорный русский не переведут?
Или "Беспорядочные Пёзды" - уже не то?


Подписчик
отправлено 13.03.12 12:08 # 90


Кому: sirToad, #84

> надо же! даже заступничество джигурды не помогло!

Он специалист по пидарасам, не удивительно что с ТП не вышло


sirToad
отправлено 13.03.12 12:13 # 91


Кому: Подписчик, #90

вот оно чо! а я думал, что только по уринотерапии спец. а оно вон куды зашло!


Ashotovich
отправлено 13.03.12 12:17 # 92


10 фактов про группу Pussy Riot:

http://www.pravmir.ru/10-faktov-pro-gruppu-pussy-riot/


Ashotovich
отправлено 13.03.12 12:19 # 93


Иудейская община выступила против акции Pussy Riot:

http://vz.ru/news/2012/3/12/567710.html


dennisXZ
отправлено 13.03.12 12:21 # 94


Надо их как в цивилизованной Европе... на костер отправить.


geks
отправлено 13.03.12 12:21 # 95


Кому: JIykac, #88

> > Лимонов на ленте напалмом просто выжигает:
>
> > http://lenta.ru/articles/2012/03/12/limonov/

> Мы выходим три года. Нас бьют дубинками, но чуть-чуть. Мы - храбрецы, нас иногда сотни, иногда тысячи, и ничего с нами не происходит.

Никак тоталитарный омон не может выбить из Лимонова дурь своими тоталитарными дубинками.


HappyDragon
отправлено 13.03.12 12:22 # 96


Кому: Vortex, #83

> > Непонятно одно: ЗА ЧТО?!!!

За проклятого Сталина!


sirToad
отправлено 13.03.12 12:23 # 97


Кому: geks, #95

а может, ему нравится? "ну бей, бей меня праативный!"


medic
отправлено 13.03.12 12:24 # 98


Кому: Vortex, #83

> Непонятно одно: ЗА ЧТО?!!!

Как и всех людей - низачто!


Лепанто
отправлено 13.03.12 12:27 # 99


Ждем, после освобождения по УДО, от замечательного коллектива аналогичных выступлений в мечетях и синагогах города Москва!


OBERST63
отправлено 13.03.12 12:27 # 100


Кому: geks, #95

> Мы выходим три года. Нас бьют дубинками, но чуть-чуть. Мы - храбрецы, нас иногда сотни, иногда тысячи, и ничего с нами не происходит.

Дождутся, что бить будут не чуть-чуть, а как цитадели демократии, по настоящему, ну, или на худой конец, как в просвещённых Еуропах. Тогда мозги на место сразу станут.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1280