Дефолт-сити

20.03.12 12:48 | Goblin | 130 комментариев »

Политика

Лев Натанович Щаранский опубликовал ролик.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 130, Goblin: 1

Арапник
отправлено 20.03.12 12:51 # 1


[ржот]
Матрасосластец.


Metodist
отправлено 20.03.12 12:53 # 2


Не хватает Соломона :))
Рыжков зачетный!!


EvilMcGregor
отправлено 20.03.12 12:57 # 3


Ха! Это боженственно.


KoHb9IK*****
отправлено 20.03.12 12:58 # 4


Чистый термояд.


Медвед Полоскун
отправлено 20.03.12 12:59 # 5


КРасота!


rodionov
отправлено 20.03.12 13:01 # 6


Ждем полноценный мод для GTA IV!

В котором всех вышепоказанных персонажей можно будет слегка покошмарить.


UrkA
отправлено 20.03.12 13:03 # 7


а где Хайкин?!?


chum
отправлено 20.03.12 13:03 # 8


Я как-то в политике не очень разбираюсь.

Мне понятно, что разным там Навальным и Каспаровым может быть неудобен Путин.

Но объясните мне: как в эту компанию попала Ксюша Собчак, благополучие которой целиком и только зависит от наличия Путина?


jimmilee
отправлено 20.03.12 13:04 # 9


[ходит под впечатлением]

Феерично!


demio
отправлено 20.03.12 13:04 # 10


Название то, название запатентовали???
Там же сериал типа Павлика в лёгкую танцуется!


Stoum
отправлено 20.03.12 13:04 # 11


Взгляд у Тютюкина суровый :) Не иначе как фонтан новый приметил.


чебурек
отправлено 20.03.12 13:04 # 12


Кому: rodionov, #6

> Ждем полноценный мод для GTA IV!
>
> В котором всех вышепоказанных персонажей можно будет слегка покошмарить.

На такое и денег не жалко!


P_Floyd
отправлено 20.03.12 13:04 # 13


Чуть с под лавку не свалился от таких заходов. Спасибо Угар!


Бабай999
отправлено 20.03.12 13:09 # 14


онан рыжков))).
Жаль на работе, ржать в голос и сползать под стол не рекомендуется, остается сидеть с каменным лицом.


dima-314
отправлено 20.03.12 13:11 # 15


Ржал в голос!
Когда появились "белые ленточки",тоже в голове мелькнула мысль - вместо палаток надо белые тапочки на площади раздавать.
Этих бы персонажей сделать "героями" - "Санитаров подземелий 3" аа?
Ух я бы посанитарил.


rem1982
отправлено 20.03.12 13:11 # 16


Кому: chum, #8

подобная ситуция уже была описана поэтом-
"Свинья под дубом вековым
Наелась желудей до сыта,до отвала
И рылом корни подрывать у дуба стала..."


rodionov
отправлено 20.03.12 13:15 # 17


Кому: chum, #8

> Ксюша Собчак, благополучие которой целиком и только зависит от наличия Путина?

Вы тут не наговаривайте на агента тайной канцелярии Ксению, ей и так гонорары порезали.
И вообще - обычный подростковый бунт против родителей, хехе, пройдет годам к 35!

А так да, ведь какие миссии можно было бы запилить:
- доставь мешки с ЦУ и долларами от посольства СГА к конспиративной квартире Овального
- перехвати грузовик с матрасами для Шендеровича
- сожги Химкинский лес из огнемета
- потыкай шилом несогласных

Да мало ли чего еще можно сделать во имя добра.


Airliner
отправлено 20.03.12 13:17 # 18


Очевидно, полноценное продолжение Баллады о Голубом Тони!


Yelena
камрадесса
отправлено 20.03.12 13:18 # 19


Кому: chum, #8

> Но объясните мне: как в эту компанию попала Ксюша Собчак, благополучие которой целиком и только зависит от наличия Путина?

А, вот такой вот PR от противного(в математическом, естественно, смысле). Видимо все остальные способы пропиариться уже исчерпаны.


zaffka
отправлено 20.03.12 13:18 # 20


Серёга Тютюкин - убил! Жаль парнишка не в кепке :)


andytg
отправлено 20.03.12 13:18 # 21


Кому: chum, #8

> Но объясните мне: как в эту компанию попала Ксюша Собчак, благополучие которой целиком и только зависит от наличия Путина?

Значит, не "целиком и полностью" -- в последние 4 года она тоже не бедствовала.

Кому: P_Floyd, #13

> Чуть с под лавку не свалился от таких заходов. Спасибо Угар!

Читайте твиттер Д.Ю. там это еще вчера пробегало :)


Юрий
отправлено 20.03.12 13:19 # 22


Адъ! :-)


FatAndy
отправлено 20.03.12 13:20 # 23


Мине это токо кажется, или этот rолик таки попахивает махrовым антисемитизмом? :D

Про Рыжкова - уже ж даже баянистый баян. А Тютюкин - да, хорошо получился. Незамутнённо.


chum
отправлено 20.03.12 13:22 # 24


Кому: rodionov, #17

> И вообще - обычный подростковый бунт против родителей

Какой бунт против родителей? Насколько я понимаю, Ксюшу терпят везде исключительно потому, что Путин по старой памяти запретил трогать ее и Нарусову. И Ксюша не может об этом не знать.


awol
отправлено 20.03.12 13:22 # 25


без хайкина- не то, но ваще ролик отличный и cg клевая.


DotCar
отправлено 20.03.12 13:23 # 26


Музыка из GTA IV, а название составлено из шрифтов GTA III и GTA: San Andreas! Не верю!!!


Surt
отправлено 20.03.12 13:24 # 27


камрады, а почему он тютюкин? с остальными все понятно, вроде


Сибирский_Кошак
отправлено 20.03.12 13:26 # 28


Кому: Metodist, #2

> Рыжков зачетный!!

Самый зачётный это Тютюкин.
Кстати, кто это?


rodionov
отправлено 20.03.12 13:27 # 29


Кому: chum, #24

> Какой бунт против родителей?

Так это, самый натуральный. Просто заместо почившего папы теперь его правая рука
из питерской команды мэра Собчака :)

А вообще сказано было с иронией, камрад.


Spectator
отправлено 20.03.12 13:28 # 30


Атас!
До слёз!

Камрады, объясните, пожалуйста, почему Удальцов - Тютюкин? :)))
Как это надо понимать?


Naleway
отправлено 20.03.12 13:28 # 31


Отлично! Рукопожатный ролик!


Postie
отправлено 20.03.12 13:28 # 32


Ваще ребята... Умеют! Могут!


HappyDragon
отправлено 20.03.12 13:30 # 33


Собственно вот как я представляю сюжет игры. Главгерой идёт на мирный митинг, где злые копы по приказу Президента открывают огонь по толпе. Куча погибших, главгерою удаётся бежать. Дальше его обьявляют в розыск. Он в свою очередь решает собрать новую оппозицию (это основная часть игры). Когда наконец все собраны, они идут штурмовать Дворец негодяя. В ходе штурма тот убегает и прячется в Кремле. Тут игрок и узнаёт страшную правду - Президентом, при помощи телепатии управлял Лысый. Потому игроку надо отстроить главную базу, в то время как его бомбят ядерными ракетами, и разрушить Кремль. Для этого надо наделать Призма-танков и построить генератор погодного шторма.


W!nd
отправлено 20.03.12 13:30 # 34


Надо брать!!!


chum
отправлено 20.03.12 13:32 # 35


Кому: rodionov, #29

> А вообще сказано было с иронией, камрад.

А без иронии: если ее "крышует" не Путин, то кто?


donerweter
камрадесса
отправлено 20.03.12 13:32 # 36


Обалдеть! Графика-то какая! И музычка динамичная! Толковый ролик.


Google_KV
отправлено 20.03.12 13:33 # 37


Нет ли тут антисемитизма? КС


VVS7
отправлено 20.03.12 13:33 # 38


Кому: Сибирский_Кошак, #28

> Кстати, кто это?

Это господин Удальцов. Ходит слух, будто фамилия евонного родного папы - Тютюкин, а он, вишь ты, Удальцов. Тютюкин - этож неудобно для политической карьеры, понимаешь.


VVS7
отправлено 20.03.12 13:35 # 39


Ролик годный, да.) Смеялся более обычного.


Goblin
отправлено 20.03.12 13:35 # 40


плюс на Навального наговаривают:

http://pivopotam.livejournal.com/59057.html


Redder
отправлено 20.03.12 13:36 # 41


Кому: Spectator, #30

Фамилия персонажа по отцу.


yuri535
отправлено 20.03.12 13:38 # 42


Можно ли будет в игре останавливать машину с белой лентой, выбрасывать водителя в канаву и разбивать транспортное средство молотком?


GARFAGER
отправлено 20.03.12 13:39 # 43


Только мне при виде Собчак послышалось лошадиное ржание за кадром?


economist
отправлено 20.03.12 13:39 # 44


А почему камрад Сева не опубликовал???


Дадли Смит
отправлено 20.03.12 13:41 # 45


Дайте две!


rodionov
отправлено 20.03.12 13:43 # 46


Кому: chum, #35

> А без иронии: если ее "крышует" не Путин, то кто?

Ох, не вхож я в круги илиты, но, наверное, он.
Хотя, может кто и из какого конкурирующего крыла покровительствует?

Вот так вот, да - захотелось Ксении вырваться из-под опеки, а на тебе.


Asya
отправлено 20.03.12 13:44 # 47


Кому: rodionov, #6

> Ждем полноценный мод для GTA IV!

Вот не дай небо! У меня сын интересуется GTA, ведь потребует!!!


rodionov
отправлено 20.03.12 13:48 # 48


Кому: Goblin, #40

> плюс на Навального наговаривают:

Это что, он уже планирует космическими лучами поработить всю страну,
путем забивания телеэфира, в духе так называемых гбшных "глушилок".

Цитата из Навального:
У меня есть знакомый, который уверяет, что сделал такое устройство в школе по инструкции из журнала «Хакер» и перебивал телесигнал на всех телевизорах в своём подъезде.

А вот и прототип добрые люди нарисовали (автора не знаю):
http://i.imgur.com/JV3e6.gif


truth
отправлено 20.03.12 13:50 # 49


Кому: chum, #8

> Но объясните мне: как в эту компанию попала Ксюша Собчак, благополучие которой целиком и только зависит от наличия Путина?

Она всего добилась сама, вопреки кровавому режиму!!!


MirZet
отправлено 20.03.12 13:52 # 50


Бля, шедеврально! Я как раз недавно начал играть в GTAIV, персонажи в ролике с лёгкостью могли бы быть использованы в игре, я считаю. Мочить подобных в виртуале - одно удовольствие.


Joe Blade
отправлено 20.03.12 13:52 # 51


Кому: chum, #8

> Но объясните мне: как в эту компанию попала Ксюша Собчак, благополучие которой целиком и только зависит от наличия Путина?

Она идейная. Как Ленин!!!


коекто
отправлено 20.03.12 13:52 # 52


А что имеется в виду, когда пишут "Лехаим" вместо "Алексей"?


Spectator
отправлено 20.03.12 13:53 # 53


Кому: rodionov, #17

> Ксюша Собчак, благополучие которой целиком и только зависит от наличия Путина?

Она сама на этот вопрос отвечала на канале НТВ во время одной из предвыборных передач.
Если я правильно помню на ней же присутствовал Прохоров так что, наверное, видео можно найти.

Дословно не помню так что перескажу своими словами.
Ксюша признала что своим благополучием (и в первую очередь благополучием и свободой своего отца) она обязана исключительно Путину - он встал в свое время на защиту Собчака. Добавила, что с "чисто человеческой" точки зрения, наверное, ей было бы нехорошо выступать и агитировать против Владимира Владимировича, однако она не может не резать правду-матку, далее критиковала Путина и восхищалась Прохоровым.
Ну и что дальше было на Болотной и Сахарова - тоже все видели.
Такой вот человек.

Лично я её не могу понять ни с какой точки зрения - ни с человеческой, ни с прагматичной ни даже с точки зрения инстинкта самосохранения.


Whirly
отправлено 20.03.12 13:53 # 54


Кому: UrkA, #7

> а где Хайкин?!?

* старательно ищет Боннэр в небе и 6-ой флот в море *


rodionov
отправлено 20.03.12 13:53 # 55


Кому: Asya, #47

> Вот не дай небо! У меня сын интересуется GTA, ведь потребует!!!

Да ладно, зато сразу в игровой форме ему популярно и доходчиво объяснишь,

что это за уроды и почему их надо всячески избегать и по возможности противодействовать.

Политруков-то толковых больше нету!


Grauk
отправлено 20.03.12 13:54 # 56


Тютюкин особливо порадовал. )))


Joe Blade
отправлено 20.03.12 13:55 # 57


Кому: коекто, #52

> А что имеется в виду, когда пишут "Лехаим" вместо "Алексей"?

А ви таки не догадываетесь?


Asya
отправлено 20.03.12 13:58 # 58


Кому: rodionov, #55

> Да ладно, зато сразу в игровой форме ему популярно и доходчиво объяснишь, что это за уроды и почему их надо всячески избегать и по возможности противодействовать.

А он и так знает :) Но вот засядет играть - не оттщишь же!

> Политруков-то толковых больше нету!

Ну, мы тут сами за политруков неплохо справляемся ;)


chum
отправлено 20.03.12 14:00 # 59


Кому: Spectator, #53

> Лично я её не могу понять ни с какой точки зрения - ни с человеческой, ни с прагматичной ни даже с точки зрения инстинкта самосохранения.

"Возможно, она просто дура?" (с)


Balrog
отправлено 20.03.12 14:01 # 60


Угар!
В посольстве США, небось, отбою нет от потенциальных покупателей либералов ).


Ойген
отправлено 20.03.12 14:03 # 61


Кому: VVS7, #38

> фамилия евонного родного папы - Тютюкин, а он, вишь ты, Удальцов.

Кира Булычёва в детстве начитался, видать!


polinov85
отправлено 20.03.12 14:06 # 62


Онан-варвар!


DeathSquirell
отправлено 20.03.12 14:09 # 63


Бесподобно. Я аж прослезился от избытка чувств.


Serж
отправлено 20.03.12 14:09 # 64


Кто все эти люди???


Mi4urin
отправлено 20.03.12 14:12 # 65


Ролик - отличный!

[рж0т]


Роман_ИС
отправлено 20.03.12 14:13 # 66


Никогда не играл в GTA, но ради такого мода стоит попробовать!!!


P_Floyd
отправлено 20.03.12 14:21 # 67


Кому: Goblin, #40

> плюс на Навального наговаривают:
>
> http://pivopotam.livejournal.com/59057.html
>
Говорят, Навальный-юрист - ненастоящий! Читал и плакал, ну неужели нам постоянно врут?


Гонzа
отправлено 20.03.12 14:21 # 68


Кому: Spectator, #53

> однако она не может не резать правду-матку

Недержание Правды в организме!


S.Justas
отправлено 20.03.12 14:22 # 69


Кому: GARFAGER, #43

> Только мне при виде Собчак послышалось лошадиное ржание за кадром?

Лев натаныч к Ксении не ровно дышит! В ролике она симпатичнее выглядит чем в телевизере!!!


Сибирский_Кошак
отправлено 20.03.12 14:24 # 70


Кому: VVS7, #38

> Это господин Удальцов. Ходит слух, будто фамилия евонного родного папы - Тютюкин, а он, вишь ты, Удальцов. Тютюкин - этож неудобно для политической карьеры, понимаешь.

"Вот оно чо, Михалыч!"(С)
То-то я смотрю - рожа знакомая!


Сибирский_Кошак
отправлено 20.03.12 14:25 # 71


Кому: Гонzа, #68

> Кому: Spectator, #53
>
> > однако она не может не резать правду-матку
>
> Недержание Правды в организме!

Нам военрук в школе говорил грозно, когда мы много болтали на строевой: "Бывает недержание мочи, а у вас недержание речи!"


Thyrigventill
отправлено 20.03.12 14:33 # 72


ксюшадь на роль неизменной во всех играх шлюхи слабо подходит.. надо было туда еще музыкальный коллектив бешеных пёзд вставить ) ну или мальгина в боевой раскраске


GARFAGER
отправлено 20.03.12 14:38 # 73


Кому: Сибирский_Кошак, #71

Хороший военрук- кладезь армейсконародного фольклора.


Любитель Жизни
отправлено 20.03.12 14:41 # 74


Опять во всём виноваты жиды?


zxzx-zx
отправлено 20.03.12 14:55 # 75


Жаль геймплей не показан. ))


Sattelite
отправлено 20.03.12 14:58 # 76


Дивно, дивно! Ролик вмеру обличающий. Ксюшадь Общак - это вообще, глуббочайший поклон и почтение автору.


taroBAR
отправлено 20.03.12 15:01 # 77


Камрад, запиливший ролик - талант просто.

Собственно, оригинал:

http://www.youtube.com/watch?v=xh40QxwZz7Q


clumba2
отправлено 20.03.12 15:11 # 78


Кому: Goblin, #40

> плюс на Навального наговаривают:
>
> http://pivopotam.livejournal.com/59057.html

Отличная ссылка, все и сразу, проглядел пару ссылок из темы - ведут на что положено. Будем что показывать хомячкам овального. Хотя надо признать, что его проекты, будучи обычным распилом бабла хомячков, все-таки стали благодаря поддержки народа (и только его!) полезны самому народу, например РосЯма. Да, там пользователи делают все сами, но зато это удобный инструмент, когда надо пожаловаться на огромную выбоину на дороге, а как это сделать непонятно.


Эпигра
отправлено 20.03.12 15:13 # 79


В игре, кроме безобидных, обязательно должен быть зловещий персонаж - МакКейн в маске МакФола и две пока не арестованных пизды из бешенной четверки - http://stihi.ru/2011/12/15/2550


Хорек Паникер
отправлено 20.03.12 15:20 # 80


Ролик - термояд!

На белых ленточке b тапочках, ржал в голос!


Хорек Паникер
отправлено 20.03.12 15:22 # 81


Кому: Хорек Паникер, #80

> На белых ленточке [и] тапочках, ржал в голос!

Прошу прощения


Глобус
отправлено 20.03.12 15:22 # 82


Кому: Бабай999, #14

> Жаль на работе, ржать в голос и сползать под стол не рекомендуется, остается сидеть с каменным лицом.

Я не удержался. Слышно было даже в коридоре, наверное.
Интересно, кто-нибудь санитаров вызовет? :-)


ainich
отправлено 20.03.12 15:34 # 83


Чистый термояд!


1507
отправлено 20.03.12 16:01 # 84


Смеялся на весь офис, чем силн напугал коллег!!!


Зачитавшийся
отправлено 20.03.12 16:27 # 85


Отлично!


Gutenberg
отправлено 20.03.12 16:40 # 86


Очень смешно, но не хватает "to be continued".
Кстати, можно создать мультсериал с подобными "героями", благо, они сами дают материал для этого...


Flashbulb
отправлено 20.03.12 16:52 # 87


Эпично!
Серёга Тютюкин чёткий вышел


Spectator
отправлено 20.03.12 16:52 # 88


Кому: Thyrigventill, #72

> ксюшадь на роль неизменной во всех играх шлюхи слабо подходит.. надо было туда

Вроде на этой роли там Божена.


Alexanderplatz
отправлено 20.03.12 16:52 # 89


Лепота то какая!!!


Spectator
отправлено 20.03.12 16:52 # 90


> Кому: Spectator, #53
>
> > однако она не может не резать правду-матку
>
> Недержание Правды в организме!

Или даже бешенство правды-матки в организме!!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 20.03.12 17:27 # 91


Шедевр, я считаю.


dfcz
отправлено 20.03.12 17:50 # 92


Ксюшадь Общак.. папа ведь гробу переворачивается наверное от того какая у него дочь


Ragnar Petrovich
отправлено 20.03.12 18:01 # 93


Кому: dfcz, #92

> папа ведь гробу переворачивается наверное от того какая у него дочь

Вертится ужом на сковородке.


Ragnar Petrovich
отправлено 20.03.12 18:06 # 94


Ролик - ваще огонь, но я бы предпочел God of War.
Или Happy Tree Friends.


Nasprin
отправлено 20.03.12 18:36 # 95


Вспоминая персонажей оригинальной игры, выходит еще смешнее... Воры, мафиози, бандиты, психопаты, торговцы оружием, никчемный рэпер и архетипичный педик. Прекрасный ролик!


Landadan
отправлено 20.03.12 18:44 # 96


Кому: Goblin, #40

> плюс на Навального наговаривают:
>
> http://pivopotam.livejournal.com/59057.html

Остап Бендер нервно курит на страницах Ильфа и Петрова, буквы тихо зеленеют от зависти.


AK.69
отправлено 20.03.12 18:45 # 97


зачОтно !!!


DMA
отправлено 20.03.12 18:45 # 98


Кому: rodionov, #48

> А вот и прототип добрые люди нарисовали (автора не знаю):
> http://i.imgur.com/JV3e6.gif

АААА!!! Это ж, блять, nasralnyi sputnik!!! Развеселил, камрад, спасибо! 60


DMA
отправлено 20.03.12 18:45 # 99


Кому: Goblin, #40

Перешёл по ссылке в 12-м пункте - это просто пиздец. Насральный как студент-двоечник на экзамене. "Юрист-специалист", японский бог.


DMA
отправлено 20.03.12 18:45 # 100


Кому: 1507, #84

> Смеялся на весь офис, чем силн напугал коллег!!!

Чтоб смех был дружным - покажи коллегам Тупи4ок!



cтраницы: 1 | 2 всего: 130