Пугачёва и Галкин

07.10.13 07:36 | Goblin | 275 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
В минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечали радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки — сын и дочь! Об этом рассказали рабочие, которые перестраивали в загородном доме артистов детскую комнату.

Как стало известно, родила малышей суррогатная мать, но это биологические дети Аллы и Максима. Дочку Максим и Алла назвали Елизаветой, а сына — Гарри.
Пугачева и Галкин стали родителями

Атас.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 275, Goblin: 4

lagobot
отправлено 07.10.13 07:51 # 1


в понедельник и так просыпаться страшно, а тут такое...


ragdollmaster
отправлено 07.10.13 07:51 # 2


В семье пугачевых-киркоровых только орбакайте рождена без привлечения третьих лиц...


Paskonat
отправлено 07.10.13 07:54 # 3


> а сына — Гарри.

Гарри Пугачев-Галкин. Вот это атас.


Герр
отправлено 07.10.13 08:09 # 4


Мама-бабушка и мальчик-папа. Пензец.


Drunkey
отправлено 07.10.13 08:09 # 5


Фильм ужасов "Суррогаты".


Арч
отправлено 07.10.13 08:12 # 6


Не хочу впадать в грех осуждения, но мне всегда в таком варианте рождения детей была интересна судьба суррогатной матери. Как она все это переживает вообще??? Не накроет ли ее потом? Знаю по собственной жене и ее двум беременностям как меняется женщина, что с ней происходит, как она относится к живущему в ее чреве человечку. И потом за деньги продать. Точнее перед этим. Уффф...


lord199
отправлено 07.10.13 08:15 # 7


>а сына — Гарри

уж не на принца ли Гарри намёк?


Figura
отправлено 07.10.13 08:15 # 8


А шубохранилище у них случайно не нашли?


DeD Pa3uH
отправлено 07.10.13 08:18 # 9


Елизавета и Гарри. Остро, по заграничному! А запасные имена наверно Барак и Хиллари.


Tataboom
отправлено 07.10.13 08:18 # 10


Гарри - это полное имя? о_О Гарри Максимович... хм...
что ж, главное - малышам здоровья.
а взрослые сами разберутся.


Кваздопил
отправлено 07.10.13 08:23 # 11


Вот что значит современные, прогрессивные люди без лишних комплексов! Какой пример для всех нас!!!


oki
отправлено 07.10.13 08:24 # 12


Теперь Пугачевой бесплатный проезд на общественном транспорте полагается, как многодетной матери. Бесплатные билеты на елку и продуктовый набор ко "дню защиты детей".


heavyhs
отправлено 07.10.13 08:30 # 13


При всем уважении к контингенту, какое ваше дело?


Goblin
отправлено 07.10.13 08:31 # 14


Кому: heavyhs, #13

> При всем уважении к контингенту, какое ваше дело?

ты о чём?


Ziyod
отправлено 07.10.13 08:34 # 15


Ну чтож, Гарри и Елизавета - родителей не выбирают...


oki
отправлено 07.10.13 08:35 # 16


Кому: Арч, #6

> Не хочу впадать в грех осуждения, но мне всегда в таком варианте рождения детей была интересна судьба суррогатной матери. Как она все это переживает вообще??? Не накроет ли ее потом?

Для ребенка тоже ничего хорошего. Он во время внутриутробного развития привыкает к "маме". А потом его отдают совершенно ему чужим людям.


Добрый_Сибиряк
отправлено 07.10.13 08:43 # 17


Кому: heavyhs, #13

> При всем уважении к контингенту, какое ваше дело?

Как какое ?! Фигуры публичные, в новостях сами засветились. Вот и обсуждаем информацию из СМИ.
Или теперь для комментариев следует справку у тебя получить ?!!!


oki
отправлено 07.10.13 08:44 # 18


Кому: Ziyod, #15

> Ну чтож, Гарри и Елизавета - родителей не выбирают...

Император Цинь Ши Хуан Ди с тобой не согласится.
По одной из версий пробившись в императоры он папаше своему родному послал шелковую удавку в подарочной упаковке. А себе в метрике записал другого, чтобы вывести происхождение от предыдущей правящей династии.


Добрый_Сибиряк
отправлено 07.10.13 08:44 # 19


Кому: oki, #16

> Он во время внутриутробного развития привыкает к "маме". А потом его отдают совершенно ему чужим людям.

Возможно и привыкает. Но совершенно этого не помнит.


Netter
отправлено 07.10.13 08:48 # 20


Бедросыч-то тоже не подкачал:

> Отметим, что бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров не так давно также обзавелся детьми от суррогатной матери. В ноябре 2011 года у певца родилась дочь Алла-Виктория, которую Киркоров назвал в честь своей матери и в честь Аллы Пугачевой. В конце июня на свет появился его второй ребенок — Мартин-Кристин.


heavyhs
отправлено 07.10.13 08:49 # 21


Кому: Goblin, #14

Ну я понимаю, что семейство..как бы сказать..не совсем обычное.
Но реакция общественности аналогична реакции на фриков каких-то. Пускай кто бы что не говорил, но это семья и они не у Малахова на 1 канале роды принимали. Родились дети, надеюсь, будут жить в атмосфере доброты и любви. Выше я вижу одну желчь. Почему? Потому, что суррогатная мать или потому, что Пугачева и Галкин?

Я не тролль ни в коим разе, просто непонятна реакция.


oki
отправлено 07.10.13 08:49 # 22


Кому: Goblin, #14

> При всем уважении к контингенту, какое ваше дело?
>
> ты о чём?

"Кто мы с тобой, Сеня? Простые сельские парни. А он - мегазвезда!" (с)


Goblin
отправлено 07.10.13 08:50 # 23


Кому: heavyhs, #21

> Но реакция общественности аналогична реакции на фриков каких-то.

комменты - инструмент для наблюдения за реакцией общественности


Xopyc
отправлено 07.10.13 08:51 # 24


Кому: Герр, #4

> Мама-бабушка и мальчик-папа. Пензец.

Ну не такой уж и мальчик, 37 лет. А с мамой действительно непонятно, конечно не специалист, но вроде как все необходимые материалы даже для суррогатного рождения давно закончиться должны были.


oki
отправлено 07.10.13 08:55 # 25


Кому: Добрый_Сибиряк, #19

> Он во время внутриутробного развития привыкает к "маме". А потом его отдают совершенно ему чужим людям.
>
> Возможно и привыкает. Но совершенно этого не помнит.

Детские психологи с тобой не согласятся. Всегда первый вопрос: "как протекала беременность?"
А как она могла протекать, ежели "мама" все время психологически дистанцировалась от вынашиваемого ребенка, а потом и вовсе отдала его?


Ivan Sergeevich
отправлено 07.10.13 08:58 # 26


Кому: Xopyc, #24

> Ну не такой уж и мальчик, 37 лет. А с мамой действительно непонятно, конечно не специалист, но вроде как все необходимые материалы даже для суррогатного рождения давно закончиться должны были.

Видать есть еще порох в пороховницах.


lean88
отправлено 07.10.13 08:58 # 27


Кому: Арч, #6

Не накроет ли ее потом?

Одна вот решила, что за ней гонится Обама!


Добрый_Сибиряк
отправлено 07.10.13 08:59 # 28


Кому: heavyhs, #21

> Родились дети, надеюсь, будут жить в атмосфере доброты и любви. Выше я вижу одну желчь. Почему?

Просто из суррогатного материнства, нужного для реальной помощи бесплодным, нынче сделали конвейер для поставки детей, в том числе людям нетрадиционной ориентации. Ну и Пугачевым-Киркоровым :) Так что не фрики, нет.


Добрый_Сибиряк
отправлено 07.10.13 09:00 # 29


Кому: oki, #25

Просто у меня есть знакомые, которые усыновляли месячных детей. Таки дети искренне считают их родителями и внутриутробная память им не мешает :)


oki
отправлено 07.10.13 09:03 # 30


Кому: Добрый_Сибиряк, #28

> Просто из суррогатного материнства, нужного для реальной помощи бесплодным, нынче сделали конвейер для поставки детей, в том числе людям нетрадиционной ориентации.

РПЦ категорически против суррогатного материнства. Нет детей - значит и не положено. Возьми из приюта, или занимайся другими полезными делами.


Ziyod
отправлено 07.10.13 09:05 # 31


Кому: heavyhs, #21

> Но реакция общественности аналогична реакции на фриков каких-то.

Просто на мой взгляд, никто не верит в этот прекрасный брак "по любви", потому и подкалывают.


Goblin
отправлено 07.10.13 09:06 # 32


Кому: oki, #30

> > РПЦ категорически против суррогатного материнства. Нет детей - значит и не положено. Возьми из приюта, или занимайся другими полезными делами.

насколько серьёзно она влияет на общественное сознание?

например, на гомосеков?


Moritz
отправлено 07.10.13 09:09 # 33


Кому: Paskonat, #3

> Гарри Пугачев-Галкин. Вот это атас.

Гарри Пугалкин!


Дюк
отправлено 07.10.13 09:14 # 34


Кому: oki, #30

> Кому: Добрый_Сибиряк, #28
>
> > Просто из суррогатного материнства, нужного для реальной помощи бесплодным, нынче сделали конвейер для поставки детей, в том числе людям нетрадиционной ориентации.
>
> РПЦ категорически против суррогатного материнства. Нет детей - значит и не положено. Возьми из приюта, или занимайся другими полезными делами.

Суждено умереть от аппендицита - не выпендривайся.

Значит так положено


furbogrande
отправлено 07.10.13 09:15 # 35


Кому: DeD Pa3uH, #9

> Елизавета и Гарри. Остро, по заграничному! А запасные имена наверно Барак и Хиллари.

Бжорк и Ахеджак!!!


Vader
отправлено 07.10.13 09:17 # 36


Когда дети войдут в подростковый возраст, "маме" будет за 75. Это наверно не очень здорово для психики. Хотя, конечно, может уже и не будет.


oki
отправлено 07.10.13 09:17 # 37


Кому: Goblin, #32

> > РПЦ категорически против суррогатного материнства. Нет детей - значит и не положено. Возьми из приюта, или занимайся другими полезными делами.
>
> насколько серьёзно она влияет на общественное сознание?
> например, на гомосеков?

На гомосеков - только в качестве "красной тряпки"
Общество в целом из православной публицистики читает только книжки "какому святому в какой нужде молиться" и "как вести себя на кладбище".
Влияет на те 5-7% что в храм ходят регулярно и что-то читают.


Goblin
отправлено 07.10.13 09:18 # 38


Кому: oki, #37

> насколько серьёзно она влияет на общественное сознание?
> > например, на гомосеков?
>
> На гомосеков - только в качестве "красной тряпки"

то есть не влияет вообще

> Общество в целом из православной публицистики читает только книжки "какому святому в какой нужде молиться" и "как вести себя на кладбище".

так победят

> Влияет на те 5-7% что в храм ходят регулярно и что-то читают.

сильно сомневаюсь


Арч
отправлено 07.10.13 09:22 # 39


Очень правильные слова о протекании беременности - это сверхважно. Примерно с трех месяцев от начала зачатия уже активно начинает формироваться личность. Они (мы) слышат уже (слышим). Этим и объясняется, что не принято традиционно грязно выражаться при беременных, матери полезно слушать приятную музыку, испытывать теплые эмоции. Все это сказывается - а как же? И нет тут никакой мистики - природная необходимость. Опять-таки не берусь их осуждать, но многое мне не понятно. Кто-то сказал о том, что они прогрессивны? А надо ли это в таком вопросе?


Slawa
отправлено 07.10.13 09:24 # 40


Кому: oki, #30
> РПЦ категорически против суррогатного материнства.

А кто их будет спрашивать-то?

> Нет детей - значит и не положено.

Это не аргумент. Вон - попам тоже не положено - а они же размножаются!?!

И если могут родить - это еще не значит, что это хорошие родители.

P.S. А новость - для меня - вообще где-то за гранью смысла. Даже в пустой голове не может уложиться.


oki
отправлено 07.10.13 09:26 # 41


Кому: Дюк, #34

> Суждено умереть от аппендицита - не выпендривайся.
> Значит так положено

Ошибочное суждение. Услугами врачей пользоваться не запрещено. Мало того, в святцах есть масса святых врачей. Попытки лечиться только молитвами и святой водой категорически осуждаются. Это скорее характерно для сектантов.


Арч
отправлено 07.10.13 09:29 # 42


Кому: Slawa, #40

Попам не положено? Это что-то новенькое.


Добрый_Сибиряк
отправлено 07.10.13 09:32 # 43


Кому: Slawa, #40

> Это не аргумент. Вон - попам тоже не положено - а они же размножаются!?!

Попам можно. Это монахам нельзя, ну и католическим священникам :)


Дюк
отправлено 07.10.13 09:35 # 44


Кому: oki, #41

> Кому: Дюк, #34
>
> > Суждено умереть от аппендицита - не выпендривайся.
> > Значит так положено
>
> Ошибочное суждение. Услугами врачей пользоваться не запрещено. Мало того, в святцах есть масса святых врачей. Попытки лечиться только молитвами и святой водой категорически осуждаются. Это скорее характерно для сектантов.
>

тяжелый случай

Как вы врачебные процедуры делите? Чем аборт и ЭКО отличается от холецистэктомии, пересадки печени и лечениия поноса?


собес
отправлено 07.10.13 09:37 # 45


Интересно, каким образом у Пугачевой отыскались рабочие яйцеклетки, ей же лет дофига. Вроде же возможности к воспроизводству должны быть утрачены?


evilcat
отправлено 07.10.13 09:37 # 46


Кому: oki, #25

> Детские психологи с тобой не согласятся. Всегда первый вопрос: "как протекала беременность?"

Психология - наука о человеческом сознании, носителем которой служит физический носитель под названием мозг. Отсюда и здоровый интерес психологов ко всяким особенностям внутриутробного развития плода, в котором этот мозг растет.

При этом компетентность детских психологов зачастую вызывает сомнения. Скажем, моей жене ряд таких психологов впаривал популярную теорию о том, что, не пройдя через родовые пути, кесарённый ребенок недополучает какой-то там стимуляции к развитию на определенных направлениях, что неизбежно приводит к отставаниям. Возможно, для кого-то это и правда, но ни в нашем случае, ни на примерах множества матерей одногодков, с которыми жена активно общалась на всяческих форумах (а это, на минуточку, сотни людей), ни один из их прогнозов не подтвердился.

Но в любом случае, речь идет о чистой воды физиологии, а не о каких-то там телепатических вибрациях и привыкании плода к матери.


Asya
отправлено 07.10.13 09:39 # 47


Началось в колхозе утро.

Суррогатная - не суррогатная, она - мать. И, емнип, где-то звучало, что по закону такая мать, если захочет, имеет право оставить ребёнка у себя. От биологических родителей - только, извините, рассада, а она, мать, 9 месяцев вынашивает. Кто-то из девиц тут со мной уже спорил до пены у рта, что суррогатное материнство - не материнство, но мы эту точку зрения отметаем, как несуразную.

Проблемы угасающей дивы, её молодого полюбовника и количество нажитых ими купюр - вот это личное дело. А покупать ребёнка - это за гранью вообще.


oki
отправлено 07.10.13 09:41 # 48


Кому: Goblin, #38

> Влияет на те 5-7% что в храм ходят регулярно и что-то читают.
>
> сильно сомневаюсь

По крайней мере они в курсе, что это осуждается Церковью. Хотя такой активной кампании, как против абортов, пока не было.

Кому: Slawa, #40

> Вон - попам тоже не положено - а они же размножаются!?!

Это у католиков не положено. У православных положено и даже приветствуется многодетность. Лично слышал как настоятель выговаривал молодому священнику, что у того только двое детей.


Дюк
отправлено 07.10.13 09:43 # 49


Кому: Asya, #47

> Проблемы угасающей дивы, её молодого полюбовника и количество нажитых ими купюр - вот это личное дело. А покупать ребёнка - это за гранью вообще.
>

А продавать?


Asya
отправлено 07.10.13 09:45 # 50


Кому: evilcat, #46

> Отсюда и здоровый интерес психологов ко всяким особенностям внутриутробного развития плода, в котором этот мозг растет.

Во время беременности женщина может переносить заболевания, которые влияют на внутриутробное развитие, в том числе, на развитие мозга. Физически. Гипоксия на любом сроке, в том числе, во время родов - это очень вероятные проблемы с неврологией, то есть и с психическим развитием - например, ММД, которая даёт особенности поведения и восприятия. Есть врождённые особенности, например, аутизм или синдром Аспергера. Проявляются в поведении, но на самом деле - системные особенности. Это всё, конечно, компетенция не столько психологов, сколько неврологов, но сферы смежные, и психологов тоже касается.


Russo_Turisto
отправлено 07.10.13 09:46 # 51


Остановите Землю, я сойду...


oki
отправлено 07.10.13 09:46 # 52


Кому: Дюк, #44

> Как вы врачебные процедуры делите? Чем аборт и ЭКО отличается от холецистэктомии, пересадки печени и лечениия поноса?

По этическим соображениям. РПЦ считает эмбрион полноправным человеком с момента зачатия. Соответственно осуждаются как убийство абортивные контрацептивы b собственно аборты. При ЭКО насколько я знаю часть оплодотворенных клеток отбраковывается, что тоже приравнивается к убийству.
А у печени души нет. У поноса тем более.


Asya
отправлено 07.10.13 09:46 # 53


Кому: Дюк, #49

> А продавать?

И продавать.


cheburaha
отправлено 07.10.13 09:46 # 54


Кому: heavyhs, #13

> > При всем уважении к контингенту, какое ваше дело?

А как умело нагнеталась обстановка. Последнее время об изменах и скором разводе фигурантов постоянно сообщалось, а тут - бац! - детей родили!
Ну как не обсудить личную жизнь публичных людей, если последние прилагают максимальные усилия, чтобы про них не забывали.


W!nd
отправлено 07.10.13 09:53 # 55


Кому: oki, #52

> А у печени души нет. У поноса тем более.

Да и у людей её наличие сомнительно.


Slawa
отправлено 07.10.13 09:53 # 56


Кому: Арч, #42
> Попам не положено?

— Что с вами, святой отец? — вскричал потрясённый юноша. — Что случилось?
— Celebrate, — простонал отец-настоятель, — слово было: «celebrate» а не «celibate»!


ralph_the_dummy
отправлено 07.10.13 09:53 # 57


Поздравляем новорождённых, Гарри и Лизу Пугагалкиных.


Samson
отправлено 07.10.13 09:55 # 58


Кому: heavyhs, #21

> Родились дети, надеюсь, будут жить в атмосфере доброты и любви.

Наверное надо напомнить что счастливой мамаше уже стукнуло 64 года. В таком возрасте нормально быть прабабушкой а не мамой. Дело даже не в общественном мнении, а в судьбе детей, у которых теперь никогда не будет лучшей в мире мамы. Вместо нее будет страшноватая бабка, погруженная в свои болезни и бизнес-проекты. Кроме того, представь чувства детей, когда они осознают что появились на свет как материал для пиар-кампании.


oki
отправлено 07.10.13 09:55 # 59


Кому: Asya, #47

> А покупать ребёнка - это за гранью вообще.

Работорговля по доходности делит почетное второе место с продажей оружия. Инвестиции в нее гораздо выгоднее, чем покупка недвижимости или банковские депозиты.


evilcat
отправлено 07.10.13 09:55 # 60


Кому: Asya, #50

> Во время беременности женщина может переносить заболевания, которые влияют на внутриутробное развитие, в том числе, на развитие мозга. Физически.

Это не ко мне. Это к тому, кто утверждает, что главная беда - это "привыкание" плода к матери. И когда их после рождения разлучат, для него это большой-пребольшой и страшный шок.


Yelena
камрадесса
отправлено 07.10.13 09:55 # 61


Кому: Ivan Sergeevich, #26

> Видать есть еще порох в пороховницах.

... и ягоды в ягодицах


Abrikosov
отправлено 07.10.13 09:56 # 62


> а сына — Гарри.

Через год к ним в загородный дом заглянет бледный человек без носа, и Пугачёвой с Галкиным не станет, а Гарри обретёт шрам на лбу в виде молнии.


virage
отправлено 07.10.13 09:57 # 63


> Дочку Максим и Алла назвали Елизаветой, а сына — Гарри.

в честь духовных покровителей?


orbitao
отправлено 07.10.13 09:58 # 64


Баба Алла походу себе 2 века отмерила.


Slawa
отправлено 07.10.13 09:59 # 65


Кому: Добрый_Сибиряк, #43
> Это монахам нельзя, ну и католическим священникам :)

Ну у последних вроде наклонности нехорошие, так что у них размножением совсем туго, и откуда только берутся, не понимаю.


PoD
отправлено 07.10.13 10:01 # 66


Кому: Дюк, #49

> Кому: Asya, #47
>
> > Проблемы угасающей дивы, её молодого полюбовника и количество нажитых ими купюр - вот это личное дело. А покупать ребёнка - это за гранью вообще.
> >
>
> А продавать?

Только бартер!!


Герр
отправлено 07.10.13 10:06 # 67


Кому: oki, #59

> Работорговля по доходности делит почетное второе место с продажей оружия.

А ты с наркоторговлей не путаешь?


Slawa
отправлено 07.10.13 10:06 # 68


Кому: oki, #48
> Лично слышал как настоятель выговаривал молодому священнику, что у того только двое детей.

Вот это правильно, я считаю.


Abrikosov
отправлено 07.10.13 10:07 # 69


Кому: heavyhs, #13

> При всем уважении к контингенту, какое ваше дело?

Смотрим за жизнью культурной элиты: интелигентнейшими гражданами, лучшими людьми страны, примером для всех - и восхищаемся.


oki
отправлено 07.10.13 10:08 # 70


Кому: evilcat, #60

> Это к тому, кто утверждает, что главная беда - это "привыкание" плода к матери. И когда их после рождения разлучат, для него это большой-пребольшой и страшный шок.

Это авторы книжек по детской психологии утверждают. У меня нет оснований им не доверять.
Дома целая полка этим делом набита. По памяти могу сослаться на Татьяну Шишову и Ирину Медведеву.


lean88
отправлено 07.10.13 10:08 # 71


Кому: oki, #52

> Соответственно осуждаются как убийство абортивные контрацептивы b собственно аборты.

А как же, "на все воля божья"? Или она "за все хорошее, а не за говно"?


orbitao
отправлено 07.10.13 10:08 # 72


Странно почему они не усыновили африканского мальчика ?


lean88
отправлено 07.10.13 10:08 # 73


Кому: oki, #59

> > А покупать ребёнка - это за гранью вообще.

> Работорговля по доходности делит почетное второе место с продажей оружия.

Интересное у тебя представление о рабстве.


jarrito
отправлено 07.10.13 10:08 # 74


Кому: Drunkey, #5

Гигер в восхищении


Герр
отправлено 07.10.13 10:09 # 75


Кому: Slawa, #65

> и откуда только берутся, не понимаю.

Из тех же ворот, откуда и весь народ.(С) Другой вопрос - что с ними стало-то, что произошло?


jarrito
отправлено 07.10.13 10:15 # 76


Кому: Asya, #47

> покупать ребёнка - это за гранью вообще.

оплачивают не ребенка, но процесс его развития
рассада, как правильно отмечено - своя


Abrikosov
отправлено 07.10.13 10:16 # 77


Кому: heavyhs, #21

> Ну я понимаю, что семейство..как бы сказать..не совсем обычное.

Скажем прямо - семейство фриков.

> Но реакция общественности аналогична реакции на фриков каких-то.

Действительно странно - на фриков реагируют совсем как на фриков. С чего бы это?

> Пускай кто бы что не говорил, но это семья и они не у Малахова на 1 канале роды принимали.

Ничего-ничего, какие её годы. Лет через полста Пугачёва в перерыве между двумя прощальными турами не то что роды - процесс зачатия у Малахова покажет.

> Родились дети, надеюсь, будут жить в атмосфере доброты и любви.

Да, фигуранты ж известные воплощения доброты и любви.

> Выше я вижу одну желчь.

Это не желчь, это насмешки.

> Почему?

Потому что смешно.


Маркер
отправлено 07.10.13 10:17 # 78


Кому: orbitao, #72

> Странно почему они не усыновили африканского мальчика ?

Это вчерашний день. Уже не модно.


waters
отправлено 07.10.13 10:17 # 79


Кому: Арч, #6

> Как она все это переживает вообще??? Не накроет ли ее потом?

Все люди разные, кто-то вон, в помойку детей выбрасывает.


oki
отправлено 07.10.13 10:18 # 80


Кому: Герр, #67

> Работорговля по доходности делит почетное второе место с продажей оружия.
>
> А ты с наркоторговлей не путаешь?

Наркоторговля - на первом месте. Работорговля и оружие - на втором и третьем (в разные годы по разному). Очень выгодные инвестиции. Люций Варрен рекомендует!!! (см. сериал Рим 1 сезон)

Кому: lean88, #71

> Соответственно осуждаются как убийство абортивные контрацептивы b собственно аборты.
>
> А как же, "на все воля божья"? Или она "за все хорошее, а не за говно"?

Какая тут "воля божья", ежели используешь контрацептивы, убивающие оплодотворенные клетки?


Кому: lean88, #73

> Интересное у тебя представление о рабстве.

Как у всех - из голливудского кино про гладиаторов!


Abrikosov
отправлено 07.10.13 10:19 # 81


Кому: orbitao, #72

> Странно почему они не усыновили африканского мальчика ?

Странно, что не удочерили кореянку 18-ти лет. Наверное, Галкин слишком слабохарактерный и не смог настоять на своём!!!


Дюк
отправлено 07.10.13 10:22 # 82


Кому: PoD, #66

> Кому: Дюк, #49
>
> > Кому: Asya, #47
> >
> > > Проблемы угасающей дивы, её молодого полюбовника и количество нажитых ими купюр - вот это личное дело. А покупать ребёнка - это за гранью вообще.
> > >
> >
> > А продавать?
>
> Только бартер!!

На Галкина!!

И сразу на будущее муж!


Abrikosov
отправлено 07.10.13 10:23 # 83


Кому: oki, #59

> Работорговля по доходности делит почетное второе место с продажей оружия.

Если бы это было так, Штаты от рабства сроду бы не отказались. Уж что-что, а деньги они считать умеют.


Airliner
отправлено 07.10.13 10:26 # 84


Кому: Asya, #47

> Суррогатная - не суррогатная, она - мать. И, емнип, где-то звучало, что по закону такая мать, если захочет, имеет право оставить ребёнка у себя.

Вероятно, этой проблемой заранее озаботились - суррогатная мать могла быть из страны с законодательством, регулирующий данный вопрос в пользу "заказчика".


Xilent
отправлено 07.10.13 10:29 # 85


Кому: Samson, #58

> Кроме того, представь чувства детей, когда они осознают что появились на свет как материал для пиар-кампании.

Что именно эта цель преследовалась "звездной" четой трудно с полной уверенностью сказать, хотя без этого не обойдется, конечно. Но знание того, что они как бы из "живого инкубатора" появились на свет и есть где - то вторая мама, впоследствие детям доставит непрятных минут. Короче как - то все это неправильно, на мой взгляд.


lean88
отправлено 07.10.13 10:29 # 86


Если отстраниться от нормальной семьи. То лично для меня, предпочтительнее была бы семья со старенькой мамой Аллой и папой Максимом, чем с папой Филиппом. Старушка мама лучше, чем вообще не знать свою мать. А кто выносил, становится делом десятым, в наши времена. Все знают, что важнее тот, кто вырастил и воспитал, чем биологические родители. А уж кто там выносил, вообще наплевать.
Вы вот камрады перестанете считать своих родителей таковыми, если завтра узнаете, что были усыновлены? А тут одна кровь, как говориться, проблем не будет. Единственное, чтоб мама жива была, сколько бы ей лет не было.


exolon
отправлено 07.10.13 10:41 # 87


Кому: oki, #30

> РПЦ категорически против суррогатного материнства. Нет детей - значит и не положено. Возьми из приюта, или занимайся другими полезными делами.

Мне просто интересно, если есть способ родить своих детей, пусть и суррогатно, положим удалили матку, почему нельзя воспользоваться этой возможностью, что бы быть счастливой парой?

Я надеюсь камрадам и их женам, никогда не придется попасть в подобную ситуацию.


lean88
отправлено 07.10.13 10:44 # 88


Кому: oki, #80

> Какая тут "воля божья", ежели используешь контрацептивы, убивающие оплодотворенные клетки?

Ну как в притче про тонущего, бог вмешивается не на прямую, а через что-то вполне обычное. Если женщине врачи делают шунтирование, то это бог помог через них, а если аборт, то это они сами начудили? Получается, божья воля только там, где это выгодно его имиджу.


r3r
отправлено 07.10.13 10:44 # 89


Кому: jarrito, #76

> оплачивают не ребенка, но процесс его развития
> рассада, как правильно отмечено - своя

Вроде как и "рассада" не своя. По крайней мере, со стороны Пугачевой (ее рассада давно умерла от старости), так что она стала мамой близнецов чисто юридически и да, по факту оплаты услуги производства и сдачи под ключ ребенков в количестве 2х штук.

Замечание чисто академическое: ибо сам вопрос "кого там креаклы себе усыновили или еще какой дурью маются" — мало интересен.


Kleine Мук
отправлено 07.10.13 10:48 # 90


Кому: heavyhs, #13

> При всем уважении к контингенту, какое ваше дело?

И действительно. Осталось выяснить, зачем про такое в газетах пишут.


lean88
отправлено 07.10.13 10:58 # 91


Кому: Abrikosov, #77

> Скажем прямо - семейство фриков.

Меня вот не смущает старушка мать у младенца, а вот старушка жена у молодого парня, настораживает)


Abrikosov
отправлено 07.10.13 11:01 # 92


Кому: oki, #80

> Какая тут "воля божья", ежели используешь контрацептивы, убивающие оплодотворенные клетки?

Аппендикс-то можно удалять? А то ведь он в организме по воле божьей, а ты его удаляешь, перекраивая по человеческому разумению божий замысел!


lean88
отправлено 07.10.13 11:01 # 93


Кому: heavyhs, #13

> При всем уважении к контингенту, какое ваше дело?

— Это его дело!
— Нет, наше!!! [голосом Папанова]


elche
отправлено 07.10.13 11:02 # 94


Кому: Asya, #47

> её молодого полюбовника

Вообще-то муж.


CheKisst
отправлено 07.10.13 11:06 # 95


Кому: Abrikosov, #83

> Если бы это было так, Штаты от рабства сроду бы не отказались. Уж что-что, а деньги они считать умеют.

Рабство добровольное сильно выгоднее рабства принудительного, потому Штаты и выбрали промышленный капитализм.


oki
отправлено 07.10.13 11:07 # 96


Кому: lean88, #88

> Ну как в притче про тонущего, бог вмешивается не на прямую, а через что-то вполне обычное. Если женщине врачи делают шунтирование, то это бог помог через них, а если аборт, то это они сами начудили? Получается, божья воля только там, где это выгодно его имиджу.

Притча про то, что человек сам сделал свой выбор, не смотря на божью помощь.
Свобода воли - это целый раздел в богословии. Там такие коллизии возникают при попытке увязать это дело с Библией, что ум сломать можно.


evilcat
отправлено 07.10.13 11:09 # 97


Кому: oki, #70

> Это авторы книжек по детской психологии утверждают. У меня нет оснований им не доверять.
> Дома целая полка этим делом набита. По памяти могу сослаться на Татьяну Шишову и Ирину Медведеву.

Такие данные могут считаться научными (и, следовательно, достойными доверия) только в случае их научного подтверждения. Уверен, что ни один из этих авторов не проводил научного ислледования по данной теме - с трудом представляю, насколько это вообще возможно. Без результатов научных исследований это не теории, а просто фантазии.

Доверять чужим фантазиям - дело каждого, никому не запрещается. Действительность же показывает, что приемные дети прекрасно растут в чужих семьях. Проблемы есть, но совсем из другой плоскости.


Hekpacov
отправлено 07.10.13 11:11 # 98


Кому: Paskonat, #3

> Гарри Пугачев-Галкин. Вот это атас.

Посоны ждут


evilcat
отправлено 07.10.13 11:11 # 99


Кому: Abrikosov, #92

> Аппендикс-то можно удалять? А то ведь он в организме по воле божьей, а ты его удаляешь, перекраивая по человеческому разумению божий замысел!

Наконец-то до меня дошло, что такое первородный грех! Ведь девственная плева-то в организме не просто так, а мы ее...


Abrikosov
отправлено 07.10.13 11:13 # 100


Кому: CheKisst, #95

> Рабство добровольное сильно выгоднее рабства принудительного, потому Штаты и выбрали промышленный капитализм.

Именно так.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 275