Про Хоббита

21.10.15 16:40 | Goblin | 45 комментариев »

Фильмы

Сегодня расставляли реплики во втором кусочке Хоббита.
Поскольку там толпа гномов и все орут, перекрикивая друг друга — это непросто.

Занятие муторное, на ходу выявили и устранили пару косяков.
Что только на пользу конечному продукту.

Сегодня закончим с репликами, далее уже проще.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 8

ПТУРщик
отправлено 21.10.15 16:41 # 1


Ура!


Eastman
отправлено 21.10.15 16:56 # 2


Ура!


Lynn
отправлено 21.10.15 16:56 # 3


До сих пор не могу поверить, что Хобот выходит.


James90
отправлено 21.10.15 16:56 # 4


Скажите пожалуйста, а по поводу "Ядовитых гусей" с Андреем Николаевичем удалось договориться?


Del
отправлено 21.10.15 16:58 # 5


Заждались уже, после такого мощного первого куска!


Goblin
отправлено 21.10.15 16:58 # 6


Кому: Del, #5

накал идиотии растёт


QoMSoL
отправлено 21.10.15 17:10 # 7


Ожидание смерти подобно (с)

Первый кусок был отличный! "Ходят тут всякие без погон со звездочками. Погоны сперва пришей!" - чуть не лопнул от смеха. Да и собственно весь диалог - адский угар!


Rus[H]
отправлено 21.10.15 17:18 # 8


Кому: Goblin, #6

> накал идиотии растёт

как и в оригинальном фильме собственно, ждём!


Старый Пес
отправлено 21.10.15 17:26 # 9


Кому: Goblin, #6

Ура!!

Дмитрий Юрьевич, а на "Хобота" не удастся распространить закон о том, что для пародий можно использовать чужую интеллектуальную собственность?? Или "акулам капитализма"™ не объяснить?


Джинджер
отправлено 21.10.15 18:14 # 10


Ура!


Михайло_Васильевич
отправлено 21.10.15 18:31 # 11


> Поскольку там толпа гномов и все орут, перекрикивая друг друга — это непросто.

Чёртовы гномы!
Однако, чрезвычайно интересно, как пройдёт внедрение Бульбы в ОПГ.


xarik
отправлено 21.10.15 18:50 # 12


Дмитрий Юрьевич, прошу принять жалобу.
В мобильной версии oper.ru, та что открывается на iPad, очень противная реклама приложений, которая перекидывает на AppStore.
Очень-очень не нравится, приходить каждый раз переходить обратно. Если б без нее, на мой взгляд, было б лучше.


Лещ
отправлено 21.10.15 18:50 # 13


Первый кусок весьма понравился. И это учитывая, то, что вступление в принципе тяжело как-то мега смешно обыграть, в силу особенностей фильма. Сейчас же должен пойти самый смак


тестер
отправлено 21.10.15 18:50 # 14


напомните явки, куда денег заслать, подкину еще.


Khornit
отправлено 21.10.15 18:50 # 15


Бомбур таки станет Помбуром?


MOD
отправлено 21.10.15 18:50 # 16


C ближайшей зарплаты закину маленько на Хоббота!


sasa13e
отправлено 21.10.15 18:50 # 17


посмотрел первый кусок, довольно бодро и весело, не смотря на визги мега-критиков


МВД
отправлено 21.10.15 18:50 # 18


Дим Юрич, в силу географического расположения посетил лишь один спецпоказ с правильным переводом. Много достойных фильмов , к сожалению, прошли мимо. Я так понимаю увидеть их возможности не представится?


Siropchikov
отправлено 21.10.15 18:50 # 19


Хотелось бы узнать, если можно конечьно, а сколько всего "кусочков" намечается?


Max99Tankard
отправлено 21.10.15 18:50 # 20


Ну теперь можно опять смело говорить "Гоблин мне нравятся твои смешные переводы".


Новый Сибирец
отправлено 21.10.15 18:52 # 21


Дмитрий Юрьевич, а Сопрано изготавливается паралелльно с Хоботом, или вначале одно, потом другое?


Merlin
отправлено 21.10.15 18:55 # 22


Кому: xarik, #12

> В мобильной версии oper.ru, та что открывается на iPad,

На айпадах открывается не мобильная версия, а самая обычная.

> очень противная реклама приложений, которая перекидывает на AppStore.

Каких именно приложений?


romanil
отправлено 21.10.15 19:23 # 23


Шла вторая половина октября.


Konstantine
отправлено 21.10.15 19:23 # 24


Дмитрий Юрьевич, как говаривал ааах какой человек "а торопиться не надо" =) Прошлая, новогодняя версия первого кусочка смотрится по сравнению с нынешней, доработанной, как небо и земля. Так что никого не слушайте, спокойно работайте, а мы дождемся.


Арчевод
отправлено 21.10.15 19:23 # 25


Гоблен! Признайся, что ты только маты между слов вставляешь!!!


Энергетик
отправлено 21.10.15 19:23 # 26


непорядок, Дмитрий!

почему под новостью отсутствует кнопка "повторно занести в оркестр!!!" ?

[заносит]

ждём продолжения!


xarik
отправлено 21.10.15 21:10 # 27


Кому: Merlin, #22

При переходе по ссылкам из твиттера. Неужели твиттер так шутит?


Jinbo
отправлено 21.10.15 21:10 # 28


Сдал 500р. жду полный фильм. я неправ?


МВД
отправлено 21.10.15 21:59 # 29


Кому: Jinbo, #28

Смотря когда сдавал
Может уже индексацию делать пора


Goblin
отправлено 21.10.15 22:14 # 30


Кому: МВД, #18

> Дим Юрич, в силу географического расположения посетил лишь один спецпоказ с правильным переводом. Много достойных фильмов , к сожалению, прошли мимо. Я так понимаю увидеть их возможности не представится?

переводы делал для кинопоказов

не для двд


Goblin
отправлено 21.10.15 22:14 # 31


Кому: Siropchikov, #19

> а сколько всего "кусочков" намечается?

как получится

где много говорят - делается долго, где мало - делается быстро


Goblin
отправлено 21.10.15 22:15 # 32


Кому: Новый Сибирец, #21

> а Сопрано изготавливается паралелльно с Хоботом, или вначале одно, потом другое?

как получится

пока получается не очень


Goblin
отправлено 21.10.15 22:15 # 33


Кому: romanil, #23

> Шла вторая половина октября.

скоро будет ноябрь

потом декабрь

а дальше - январь


Goblin
отправлено 21.10.15 22:16 # 34


Кому: Jinbo, #28

> жду полный фильм.

когда будет готово всё - тогда и будет полный

до того - кусками


Феодосиец
отправлено 21.10.15 23:40 # 35


Кому: Goblin, #33

> скоро будет ноябрь
>
> потом декабрь
>
> а дальше - январь
>

Прошла весна, настало лето.
Спасибо оперу за это.

Эх, держаться изо всех сил, чтоб посмотреть потом - сразу и целиком, в хорошей компании.


Алеkсандр
отправлено 21.10.15 23:40 # 36


Кому: МВД, #18

Такая же запара, плюс долгое время о правильных переводах не знал.
Ищи в инете, я на сайте одном смотрел, не знаю можно на такие сайты ссылку давать, там приличное количество фильмов, с терпимым качеством.


Goblin
отправлено 22.10.15 00:03 # 37


Кому: Алеkсандр, #36

> Ищи в инете, я на сайте одном смотрел, не знаю можно на такие сайты ссылку давать, там приличное количество фильмов, с терпимым качеством.

ищите на торрентах, всё там


Goblin
отправлено 22.10.15 00:06 # 38


Кому: Феодосиец, #35

> Прошла весна, настало лето.
> Спасибо оперу за это.

это всё без моего участия


QashAK
отправлено 22.10.15 02:35 # 39


Кому: Jinbo, #28

> Сдал 500р. жду полный фильм. я неправ?

Твоих 500 рублей хватило лишь на титры. Ты же их видел? Какие тогда вопросы?


Семаргл
отправлено 22.10.15 03:34 # 40


Кому: МВД, #18

На одном из известных торрентов есть специальная тема с названием «Пучков, Дмитрий Юрьевич (Гоблин / Goblin)». Там выложены все (или почти все) доступные фильмы. Некоторые с озвучкой другими людьми по тексту ДЮ, что, конечно, после живых показов звучит сильно не очень, но если других вариантов нет — сойдёт.


МВД
отправлено 22.10.15 09:38 # 41


Кому: Goblin, #37
По правде говоря оттуда и смотрел. Большой куш, Лебовски, и тд. Классика
Новые фильмы тоже есть достойные, но найти их не представляется возможным


Myriogon
отправлено 22.10.15 12:49 # 42


Кому: Goblin

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос про Сопрано.

В той серии, где впервые играют Большую Игру, мне непонятно, каким образом они получают прибыль. Сидят в конце довольные Полли, Сил, Тони, считают фишки (почему-то не деньги, а фишки) и говорят, что очень здорово получилось, тысяч 50, кажется. А позднее, говоря со Скотини, Тони заявил, что могло сложиться иначе и это Тони был бы должен кучу денег ему. И вот получается, что Сил весьма эмоционально играл (будто на свои), но потом все довольные и спокойные пересчитывают общий навар. При этом я понимаю, что Сил, похоже, отыгрался у Скотини. Они с Полли командой играли в общую пользу? Видел там у них крупье, но его роль тоже не ясна в процессе получения прибыли. Вот совсем в этом ничего не понимаю.

Если есть в планах осветить данный момент в грядущих роликах - очень хорошо. А если нет - было бы здорово узнать подробности эти, например, здесь. Спасибо.


Jinbo
отправлено 22.10.15 19:11 # 43


Кому: QashAK, #39

> Твоих 500 рублей хватило лишь на титры. Ты же их видел? Какие тогда вопросы?

Сдавай сколько хочешь ты. Я сдал как на билет в аймакс 3д. Думаю вполне справедливо.
И хамить не надо.


evilcat
отправлено 23.10.15 09:28 # 44


Кому: Jinbo, #28

> Сдал 500р. жду полный фильм. я неправ?

А ты в суд обратись. Предъяви заключенный с изготовителями смешного перевода фильма "Хоббит" договор, где, разумеется, русским по белому прописано, в какие сроки изготовители обязаны за твои 500 рублей предъявить тебе готовый продукт, а также какого качества этот продукт должен быть, какие штрафные санкции предусмотрены за срыв сроков и/или ненадлежащее качество. У тебя ведь есть такой договор, правда?

> Я сдал как на билет в аймакс 3д.

Именно так, да. Ты приперся в заведение, где подают блюда из выращенной в собственном хозяйстве заведения по передовым технологиям на дорогих и качественных кормах скотины и требуешь немедленно подать тебе стейк с гарниром по цене сэндвича из "Макдональдса". Так вот, засунь свой кассовый чек себе в... карман, стань в общую очередь и вместе со всеми жди, когда корова вырастет, когда ее забьют и разделают и когда приготовится жратва. Раз точно так же, как и все остальные нищеброды, неспособен оплатить закупку готовой коровы нужного качества и ее доставку в ресторан.


Jinbo
отправлено 23.10.15 14:28 # 45


Кому: evilcat, #44

> Раз точно так же, как и все остальные нищеброды.

Сам то сколько заслал? Или ты только разговорных дел мастер, или проще пиздабол?



cтраницы: 1 всего: 45