Под ковром 39: о мемориальных табличках

22.11.16 16:06 | Goblin | 1072 комментария »

Политика

38:50 | 115530 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.11.16 17:25 # 28


Кому: DAUS13, #27

> Конечно, установка подобных памятников есть (не)умышленная провокация, но целью провокации является именно реакция на неё.

целью является устройство гражданской войны

вы её и получите в итоге


Goblin
отправлено 23.11.16 00:32 # 308


Кому: Irk38, #305

Нацист Бандера - герой Украины по закону.

Трогать памятники Бандере - это вандализм, недопустимый законом.


Goblin
отправлено 23.11.16 01:39 # 345


Кому: Irk38, #339

> У меня дед на украинском фронте воевал . Про бандеровцев и их "вклад" в годы войны знаю .

поставь им памятник

ходи к нему, молись

сюда - не ходи, здесь ты не нужен


Goblin
отправлено 23.11.16 01:42 # 347


Кому: kredov, #115

> Дмитрий, мне кажется, с Колчаком вы очень сильно перебарщиваете.

зачем?

он военный преступник, осужденный за военные преступления и расстрелянный за них

мне до него, как и до других военных преступников, дела нет - они своё получили

увековечивать память уродов - полный вперёд, следом за Украиной к нацизму и фашизму

с этим точно нельзя переборщить


Goblin
отправлено 23.11.16 11:36 # 488


Кому: ink-kognito, #487

> а нахер тот же Сталин или Ленин?

на хер - твоя жопа хороша


Goblin
отправлено 23.11.16 11:45 # 496


Кому: Igor_penza, #452

Нацист Бандера законно признанный герой Украины.

По закону Украины ты не имеешь права прикасаться к памятникам нацисту.


Goblin
отправлено 23.11.16 11:50 # 500


Кому: Othes, #462

> У меня по суду (и был ли он) - 0 информации.

камрад, ну ты для начала хотя бы поинтересуйся предметом - прежде чем зажигательно выступать


Goblin
отправлено 23.11.16 12:51 # 532


Кому: grafsl, #528

> Один из редких роликов, где позиция гостя сильнее и логичнее позиции Дмитрия Юрьевича.

Нацист Бандера законно признанный герой Украины.

По закону Украины ты не имеешь права прикасаться к памятникам нацисту.

Жги дальше, логичный ты мой.


Goblin
отправлено 23.11.16 21:31 # 750


Кому: ARN114, #748

> У отличного детского писателя Гайдара каску снесло так, что его подчинённые письмо слёзное писали, чтобы убрали товарища от греха подальше.

покажи, интересно


Goblin
отправлено 23.11.16 22:00 # 762


Кому: ARN114, #761

> Пишу с мобильного устройства. Ссылок прямо сейчас дать не могу.

дойдёшь до компьютера - если не затруднит, дай

> Его биограф писал про регулярно посещающих Голикова "кровавых мальчиков".

биограф из числа дегенератов-разоблачителей?

естественно, без документов?

> Учитывая возраст и серьёзность событий в этом нету ничего удивительного.

для тебя и для биографа?


Goblin
отправлено 23.11.16 22:12 # 767


Кому: stalinets, #766

> Здесь уголовные дела на него завели сразу четыре ведомства: ЧОН, ГПУ, прокуратура 5-й армии и контрольная комиссия при Енисейском губернском комитете партии...

интересно, сколько уголовных дел завели белые на белых?


Goblin
отправлено 23.11.16 22:17 # 770


Кому: stalinets, #769

> интересно, сколько уголовных дел завели белые на белых?
>
> Наверное, ноль. Все блаародные, как можно.

ну то есть когда восставшее быдло убивает белых - это преступление

а когда белые по приколу убивают кого попало - дело нужно и благородное