Клим Жуков об отношении Ленина к столыпинским реформам

15.12.17 13:12 | Zhukoff | 106 комментариев » »

Фильмы

28:37 | 263305 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Zhukoff
отправлено 15.12.17 13:57 # 3


Кому: htit, #2

Отставить шампанское.
Что за буржуазные элементы?
Водка, квашенная капуста и лук!
Танцы только если из фильма "Трактористы 2".


Zhukoff
отправлено 15.12.17 14:30 # 12


Кому: KuzmichMar, #4

Книжку не читал. В середине 90-х я читал исключительно Кирпичников А.Н. "Русское военное дело 13-15 вв", Медведев А.Ф. "Предметы вооружения из Великого Новгорода", Blair C. European armoyr, Oakeshott R.E Sword at the age of chivalry, Nicolle D. Arms and armour of the Crusading era, Thordeman B. Armoue frob the battle of Wisby и вот это вот всё.
Тяжёлое было детство.


Zhukoff
отправлено 15.12.17 17:09 # 28


Кому: denser, #21

> ибо после "решения" аграрного вопроса в Столыпинском духе никакой иной революции, способной изменить серьезно

скажи, а как это противоречит тому, что я сказал?


Zhukoff
отправлено 15.12.17 18:38 # 40


Кому: KuzmichMar, #38

> это один из главных инструментов противодействия антисоветской пропаганде.
> Ибо было сказано, что такого текста нет вообще. И к этой фразе могут прицепиться: "Как это нет, а вот она!"

Да что ты!!!
А где там смысл?
ВИ, говорил про то, что революция невозможна при Столыпине? Нет.
Он говорил прямо противоположное.
Тем более, по ссылке Назарова, который ссылался на конкретное издание.


Zhukoff
отправлено 15.12.17 18:50 # 44


Кому: KuzmichMar, #43

> Смысл в данном случае в том

Смысл в данном случае в том, что указанная страница не имеет ничего подобного.


Zhukoff
отправлено 15.12.17 18:57 # 48


Кому: KuzmichMar, #46

> Почему нельзя об этом сказать так, чтобы это не оскорбило собеседника?
>

И где я оскорбил собеседника?


Zhukoff
отправлено 15.12.17 19:20 # 57


Кому: KuzmichMar, #56

> Кто из нас и когда в последний раз читал Ленина по собственной инициативе?
>

Я этот человек.


Zhukoff
отправлено 15.12.17 20:43 # 70


Кому: denser, #66

тык, товарищ, я именно ту статью и привел.
А там, где враль Назаров дал ссылку - даже речи про это нету.


Zhukoff
отправлено 16.12.17 22:39 # 92


Кому: Ober S., #33

> КлимСаныч и команда, а можно будущий разбор(ы) сделать с видео- или фотовставками, чтобы сразу видеть и понимать, о чём речь. А то лично я немецкую и нашу формы времён ПМВ умею различать исключительно по каскам - не преподавали нам такие тонкости в школе, к сожалению :(

Да легко.
Там секрет поли-в-шинели.