« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Диктатор в Питере

24.05.12 10:13 | Goblin

Фильмы

Дополнительные спецпоказы Диктатора

23.05.12 16:41 | Goblin

Фильмы

Повторные показы тоталитарного блокбастера "Диктатор", для тех кто не успел, опоздал или хочет посмотреть еще раз! Последняя возможность увидеть фильм в правильном переводе!

Злой и жестокий ближневосточный диктатор Вадии генерал-адмирал Алладин вынужден прибыть в Нью-Йорк, где становится жертвой заговора. Лишённый родины, друзей и сказочных богатств Алладин теперь должен отомстить врагам, найти свою любовь и спасти Вадию от наступления демократии. Фильм — настоящая бомба, ругаются немного, очень смешно + про любовь, продвинутых девушек брать обязательно.

02:26 | 256033 просмотра


Москва
кинотеатр "Киномир", билеты от 450 рублей уже в продаже.
25 мая, пятница, 20.00.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., 2.
Телефон: (495) 694-33-98.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Маяковская.

Краснодар
к/т Аврора, билеты 290 рублей и 350 рублей уже в продаже.
26 мая, суббота, 19:00.
Адрес кинотеатра: ул. Красная, 169
Телефон: 861 224-65-44

Санкт-Петербург
Кинотеатр "Москва", билеты от 450 рублей уже в продаже. (кассы работают с 10:30 до 21:30).
27 мая, воскресенье, 20.00
Адрес кинотеатра: пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», 6-й этаж.
Телефон: (812) 274-20-12.
Ближайшее метро: Площадь Александра Невского-1.

Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.


Люди в чёрном 3

23.05.12 14:39 | Goblin

Фильмы

Вчера посмотрел "Людей в чёрном 3". Поклонником не являюсь, но первую смотрел с интересом. А когда узнал, что роль мужика Эдгара, в которого забрался жук, играл рядовой Куча из "Цельнометаллической оболочки", немедленно пересмотрел. О чём снова не пожалел. Вторая, на мой взгляд, оказалась значительно менее забористая, можно даже сказать — никакая. Увы, в оригинале не смотрел, а в дубляже это просто другой фильм и не о том. Ну а тут не прошло и десяти лет, как уже готова третья.

В третьей подлый пришелец сбегает из космической тюрьмы и прибывает чинить расправу на Землю. Зовут пришельца Борис Животное. У американцев Борис — главное русское имя. Не Иван, а Борис, потому что для американца русский — это советский еврей с Брайтон-Бич. Например, Борис Абрамович Березовский — типичный русский. А тут, стало быть, омерзительный пришелец принимает решение Терминатор-style: чтобы исправить ситуацию в настоящем, надо отправиться в прошлое и кое-кого там завалить. Придумано и обыграно прикольно, показано отлично.

В прошлое отправляется бодрый Уилл Смит. Уилл Смит, как обычно, искромётно шутит, бодро скачет и решает все вопросы. Однако как только он попадает в 1969 год, шутки куда-то пропадают. Отечественному зрителю плохо понятно, как и почему именно так жили негры в США в прошлом веке, через это расистские и антирасистские шутки сразу проехали мимо. К середине фильма диалоги становятся откровенно скучными — это верный признак качественного дубляжа, когда переводчик и дубляторы не понимают, о чём на самом деле говорят герои фильма. Отказываюсь верить, что за десять лет не смогли придумать достаточно шуток. Досадно, но две трети фильма совсем не смешные.

Роль Томми Ли Джонса в прошлом умело играет Джош Бролин. Играет толково, благо говорить ничего не надо. Антураж шестидесятых передан отлично, прекрасно получился агент Энди Уорхол. Дурацкие монстры, отличная беготня и погони. Ну и концовку придумали достаточно оригинальную и неожиданную.

Так что, невзирая на утрату веселья в диалогах, как развлекательное кино смотреть можно смело.


Диктатор в Питере

21.05.12 01:07 | Goblin

Фильмы

Диктатор в Москве

20.05.12 13:30 | Goblin

Фильмы

Диктатор в Москве

18.05.12 01:32 | Goblin

Фильмы

Специальный показ х/ф "Боже, благослови Америку"

17.05.12 23:11 | Light

Фильмы

Фрэнка достало всё. Узнав про опухоль в мозгу, он решает покончить не только с собой, но и с теми людьми, кто мешает нормальным людям жить. К нужному делу подтягивается толковая девочка. Напару они проводят массовые зачистки непригодного элемента.

Автор сценария и режиссёр — Бобкат Голдтвейт, известный как Зед из киносериала "Полицейская академия". Добротная комедия со смыслом, рекомендуется к просмотру взрослым старше 18 лет. Девочкам понравится не всем.

02:16 | 336033 просмотра


Москва
кинотеатр "Киномир".
1 июня, пятница, 20:00
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., 2.
Телефон: (495) 694-33-98.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Маяковская.

Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.


Специальные показы фильма "Диктатор"

14.05.12 11:19 | Light

Фильмы

Злой и жестокий ближневосточный диктатор Вадии генерал-адмирал Алладин вынужден прибыть в Нью-Йорк, где становится жертвой заговора. Лишённый родины, друзей и сказочных богатств Алладин теперь должен отомстить врагам, найти свою любовь и спасти Вадию от наступления демократии. Фильм — настоящая бомба, ругаются немного, очень смешно + про любовь, продвинутых девушек брать обязательно.

02:26 | 256033 просмотра


Для тех, кто не может на днях или хочет сходить еще раз и показать фильм друзьям, добавлен сеанс 25 мая.

Москва
кинотеатр "Киномир", билеты от 450 рублей уже в продаже.
17 мая, четверг, 19:30 и 21:30 — фото с показа
18 мая, пятница, 19:30 и 21:30 — фото с показа
19 мая, суббота, 17:00 и 19:10 — фото с показа
25 мая, пятница, 20:00
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., 2.
Телефон: (495) 694-33-98.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Маяковская.

Санкт-Петербург
Кинотеатр "Москва" (кассы работают с 10:30 до 21:30).
20 мая, воскресенье, 16:30 и 19:00 — фото с показа
Адрес кинотеатра: пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», 6-й этаж.
Телефон: (812) 274-20-12.
Ближайшее метро: Площадь Александра Невского-1.

Краснодар
к/т Аврора, билеты 290 рублей и 350 рублей.
26 мая, суббота, 19:00.
Адрес кинотеатра: ул. Красная, 169
Телефон: 861 224-65-44

Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.


Синий Фил 30: х/ф "Высоцкий"

13.05.12 14:23 | Goblin

Фильмы

По многочисленным просьбам — сделали в обычном формате.

16:36 | 157673 просмотра


Про фильм Белый тигр

11.05.12 00:07 | Goblin

Фильмы

Цитата:

Главное действующее лицо фильма – собственно, некий «Белый Тигр». Загадочный, неуловимый и непобедимый танк-привидение, который кошмарит советских солдат, а потом вдруг куда-то зачем-то исчезает. Нетрудно предположить, что прототипом героя является настоящий «Тигр» – обыкновенный и железный.

Само по себе внимание впечатлительной отечественной интеллигенции к этому произведению германского танкопрома – такое же, какое прописано всему заграничному, загадочному, стильному и «НеТоЧтоНашему». То есть – суеверно-восхищённое. В случае с «Тигром» суеверное восхищение обогащается также эстетским сожалением, что вот такую красивую штучку не оценило и незаслуженно сломало недостойные мерзкое совковое быдло по дурости варварской своей.

Это да. Недостойное мерзкое совковое быдло в те годы не оценило и сломало множество достижений передовой европейской мысли – по правде говоря, практически все достижения и сломало.
«Белый тигр». Вундервафля виртуального реванша


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк