« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Спецпоказы фильма Плохая училка

29.06.11 12:19 | Goblin

Фильмы

Намечены специальные показы х/ф "Плохая училка".

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:39 | 413214 просмотров


Санкт-Петербург
5 июля, вторник, к/т "Каро-фильм Москва", в 20:00, билеты от 600 рублей в продаже с 30 июня.
Адрес кинотеатра: Пл. Александра Невского, д. 2, гостиница «Москва», 6 этаж
Ближайшее метро: Площадь Александра Невского
Телефон: (812) 448-05-05

Москва
6 июля, среда, к/т "Киномир", в 19:30, билеты от 750 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., д. 2
Ближайшее метро: Пушкинская / Тверская / Чеховская
Телефон: (495) 694-3398

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места. Показов ровно два, повторные и дополнительные не планируются. Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.


Трансформеры 3

29.06.11 10:57 | Goblin

Фильмы

На презентации Трансформеров 2 режиссёр Майкл Бэй решительно отвергал 3D. Дескать, ничего оно не добавляет, никакого смысла в нём нет (с этим невозможно спорить) и работать он с ним не собирается. Однако руководство надавило (билеты на 3D дороже, а значит — прибыли выше) и третьи Трансформеры пришлось снимать в 3D. Да и в самом фильме многое заставили изменить.

Часть третья сделана значительно более "серьёзной". Сюжет написан одним человеком, а не четырьмя, как в прошлый раз. В этом, как нетрудно догадаться, есть как плюсы, так и минусы. Плюсы в неожиданных поворотах, минусы — в полной неясности ряда аспектов. Это когда лично автору все ходы понятны — он сам их придумал, а зритель постоянно в лёгком недоумении — это с какого перепугу он сделал вот так и куда делось вот это? Особо требовательный зритель может примерно каждые пять минут орать ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! — и будут правы, невзирая на комиксовую основу.

В массе аспектов серьёзность идёт на пользу: например, среди автоботов выявлен гнусный предатель-власовец. Отношение Оптимуса Прайма к этой гниде резко отличается от настроя либеральной аудитории, продажным тварям смотреть будет неприятно. Масса людей и автоботов по ходу фильма гибнет — что очень даже правильно. Ибо невозможно понять, как это мега-механизмы, преодолевшие бездны пространства, не могут не только никого убить, но даже ни в кого не попадают.

Сюжет вкратце таков. Сбежавший от боевых действий корабль автоботов падает на нашу Луну. Само собой, возле него высаживаются американцы — наиболее прогрессивный отряд человечества. Отважные и благородные американцы исследуют чужой корабль. На съёмки, что характерно, подтянуты реальные американские космонавты — в фильме присутствует настоящий Баз Олдрин. Тут же суетятся тоталитарные совки со своими гнусными луноходами. Русские в фильме говорят с украинским акцентом. Советские космонавты — типичные русские ублюдки, давно сбежали из совка и образовали преступную группировку с шлюхами, показаны во всей красе. Убедительный финал отечественной космонавтики.

читать новость целиком »

Храбрые перцем в Нижнем

24.06.11 01:29 | Goblin

Фильмы

Фотки со спецпоказов в Таллине

22.06.11 21:21 | Goblin

Фильмы

Слёзы не верят Москве

21.06.11 11:38 | Goblin

Фильмы

Цитата:

Уважаемые читатели! Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублёвки — определенно удалась. Он не обделен вниманием прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена. Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено». За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни, встречу с прекрасной Анной…

Если вам так же наплевать, найдёт ли этот тип своё счастье, как мне – давайте об этом поговорим.
Слёзы не верят Москве


Итоги Кинотавра

15.06.11 13:27 | Goblin

Фильмы

Цитата:

В субботу в Сочи закрылся 22-й открытый российский фестиваль "Кинотавр". Культурную оценку происшедшего дает Андрей Плахов на стр. 14, что же касается светских итогов, то они вполне неутешительны: во время финальной afterparty некая юная барышня пообещала режиссеру Андрею Звягинцеву "зарыть его в гальку на хуй", а в автомобиль президента "Кинотавра" Александра Роднянского, когда тот пытался добраться в аэропорт, неизвестные пульнули мороженым. Кажется, город Сочи с большим удовольствием склонен нести статус родины Стаса Михайлова, а не киностолицы или даже столицы зимних Олимпийских игр.
Шашлык из "Кинотавра"

Культура!


Спецпоказ Храбрых перцем в Таллине

15.06.11 12:14 | Goblin

Фильмы

Впервые в Прибалтике!
Только два показа комедии "Храбрые перцем" в живом переводе Гоблина.

г. Таллин
21 июня в кинотеатре Coca-Cola Plaza.
Сеансы в 19:00 и в 21:30.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

03:30 | 347982 просмотра


Бабло, фильм

08.06.11 23:49 | Goblin

Фильмы

Вчера посмотрел художественный фильм "Бабло", режиссёр Константин Буслов (брат Петра Буслова, который два Бумера заснял). Кино "про бандитов", то есть про рядовых граждан родной страны. Брат Константин, как и брат Пётр, глубоко в теме — с бытом сограждан знаком очень плотно.

Сюжет вкратце таков. Олигарх обращается к полковнику милиции с дружеской просьбой помочь с обнаглевшими налоговиками. В качестве взятки олигарх выдаёт подручному миллион евро, сумку с миллионом тут же воруют кавказские барсеточники, после чего за ними начинают гоняться коллеги по опасному бизнесу, милиция и другие бандиты. Показ неоднократно прерывался радостным смехом и аплодисментами, фильм получился жизнерадостным и смешным.

Особо умело выступил актёр Сычёв, который в "Бумере" мастерски бил актёра Мерзликина за нарушение ПДД. Видно, что актёр тоже очень глубоко в матерьяле, говорит — как дышит. Да и все остальные, в обчем-то, не хуже. Жаль, за дружным хохотом зала примерно треть реплик расслышать не удалось, надо пересмотреть как следует.

Само собой, есть и недостатки. Непонятно, что мешало авторам изучить художественные фильмы "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш" — фильм ведь точно такой же, а снят с нарушением ряда канонов и с непониманием ряда важнейших аспектов, типа как приладить к этническим персонажам этническую же музыку. Удивлён.

Любителям жанра фильм "Бабло" смотреть обязательно.


Мальчишник 2 в Питере, часть 2

06.06.11 01:10 | Goblin

Фильмы

Мальчишник 2 в Питере

04.06.11 17:22 | Goblin

Фильмы

« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк