« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Дурак — признак предателя

05.05.16 10:56 | Goblin | 94 комментария

Политика

Цитата:

То, чего желали эти люди, — это именно растление. Это то, о чем говорил и чему ужасался Никита Михалков в своей последней передаче «Бесогон». Никита Сергеевич упрекал Россию, ее деятелей культуры, образования, дипломатов в том, что они ничего не делали, чтобы помешать становлению нацизма на Украине.

Никита Сергеевич несправедлив. Его упрек в адрес России и ее деятелей культуры в том, что они ничего не делали, не мешали нацизму — совершенно беспочвенен. Еще как делали. Творческая интеллигенция России деятельно помогала становлению нацизма, всеми силами способствовала ему.

Кто как не она объясняла русским, украинцам и вообще всем, что Россия — это ужас, монстр, медведь, разрывающий людей? Кто рассказывал, что русские — это скот, недочеловеки, «совки»? Кто запугивал обывателя России и Украины комиссарами, ЧК, Сталиным, Берией, атаками на цитадели с черенками от лопат и стреляющими в спину наступающим заградотрядами?
Дурак — признак предателя


Переброска пресной воды из Алтайского края в КНР

04.05.16 00:05 | Goblin | 129 комментариев »

Политика

С мест сообщают:

Россия готова предложить проект переброски пресной воды со своей территории в засушливый район Китая. Об этом заявил журналистам глава Минсельхоза Александр Ткачев.

"Мы готовы предложить проект по переброске пресной воды из Алтайского края России через Республику Казахстан в засушливый Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР. В ближайшее время мы проведем консультации с коллегами из Казахстана по этому вопросу", — сказал он.

Министр предложил дать поручение экспертам двух стран обменяться конкретными материалами, провести консультации и, в случае заинтересованности, выйти на конкретные договоренности.
Переброска пресной воды из Алтайского края в КНР

Это что — возрождение большевистских проектов, но уже за деньги?


Разведопрос: Борис Юлин о фашизме

02.05.16 00:55 | Sha-Yulin | 694 комментария » »

Политика

Под ковром 19: Про микроорганизмы

28.04.16 11:08 | Goblin | 53 комментария

Политика

01:22:40 | 144900 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


Разведопрос: историк Дмитрий Овсянников про Чечню

27.04.16 03:53 | Goblin | 74 комментария »

Политика

01:20:32 | 307470 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

читать новость целиком »

Под ковром 18: про заметку Евгения Арсюхина об инвалидах

26.04.16 09:50 | Goblin | 79 комментариев »

Политика

24:35 | 86275 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


Разведопрос: О гражданском процессе Романа Пака об увеличении стоимости товара

22.04.16 17:53 | Goblin | 478 комментариев »

Политика

28:45 | 81387 просмотров | аудиоверсия | скачать


Бесплатное юридическое консультирование по схожим делам: (812) 987-28-23

Партия "Великое отечество"


Разведопрос: активисты Сергей Колясников и Илья Новодворский

21.04.16 01:13 | Goblin | 40 комментариев »

Политика

Ущерб латвийской экономике от советской «оккупации»

19.04.16 12:26 | Goblin | 166 комментариев

Политика

С мест сообщают:

В Латвии заявили, что ущерб, нанесенный экономике республики Советским Союзом за время «оккупации», составляет 185 миллиардов евро. Такую цифру привела Рута Паздере, представитель специальной комиссии, созданной для подсчета убытков.

Кроме того, по словам Паздере, демографический ущерб от действий советской власти (миграция жителей Латвии в Россию и на Запад) оценивается в десятки миллиардов евро, примерно в такую же сумму — урон окружающей среде. Итоги подсчетов представитель комиссии обнародовала в Риге на презентации книг, посвященных жизни республики в составе СССР.

Специальная комиссия для подсчета убытков Латвии в результате действий СССР была создана в 2005 году. В 2009-2013 годах она не действовала ввиду отсутствия финансирования.
Латвия оценила ущерб экономике от советской «оккупации» в 185 миллиардов евро

Надо немедленно усилить накал разоблачений сталинизма в России. Ведь от кровавого Сталина пострадали не только советские интеллигенты, но и, к примеру, отважные борцы со сталинизмом: эстонские и латышские легионеры SS, нацисты-бандеровцы с Украины, лесные братья из Литвы, басмачи из Средней Азии.

Всем пострадавшим от сталинизма надо возместить убытки. Деньги у нас есть, надо только передать управление нашими ресурсами в цивилизованные страны. Они умело распорядятся средствами, в отличие от наших жуликов и воров.

Деньги на работу коммиссий по расследованию кровавых преступлений сталинизма найдутся на Западе. А у нас есть масса рукопожатных граждан, которые за небольшую мзду сделают всё, что надо хозяевам.


Про дела отцов

17.04.16 12:32 | Goblin | 283 комментария

Политика

В фильме Н.С. Михалкова Предстояние его дочка-пионерка отказывается отрекаться от своего папы, назначенного врагом народа. Говорит — что бы там ни было, он мой папа, и я от него не отрекусь. А вокруг пионерки — жуткие красные упыри такие с ужасными маузерами, страшно!!!

Я по долгу службы работал с гражданами, которые предают и продают своих. Угрожал, запугивал, шантажировал, вербовал. Потом работал с предателями — на благо общества. Психология продажной твари мне понятна и хорошо мной изучена.

Но по жизни мы наблюдаем несколько иную картину. Безо всякой угрозы чему бы то ни было, масса граждан не то что отрекается от своих отцов и дедов, масса граждан откровенно и радостно своих предков предаёт и продаёт. Просто потому что им по телевизору сказали, что их предки были "плохие".

Поделитесь, дорогие друзья: кто из вас и как предал и продал своих отцов? Как и почему вы объявили своих отцов преступниками, а свою страну — преступной?

Как вы стали тем, что вы есть теперь?


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк