Василий Ливанов на линии

19.01.10 18:04 | Goblin | 985 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
- Василий Борисович, успели уже посмотреть нового «Шерлока Холмса»?

- Я видел несколько отрывков, и желания смотреть дальше не возникло. Я все-таки профессионал, и, чтобы понять, хороший фильм или плохой, мне не нужно терять время и смотреть его полностью. «Шерлок Холмс» Гая Ричи не имеет никакого отношения ни к киноискусству, ни к Конан Дойлу.

- А как вам Роберт Дауни-младший в роли Холмса?

- Ну какой же это Холмс? Он скорее похож на персонажа из романов про Ната Пинкертона, которые были написаны на волне успеха книг Конан Дойла. Вообще меня признала лучшим Шерлоком Холмсом английская королева, наградила орденом. И лучше меня этого сыщика уже никто не сыграет.

- Создатели фильма, кстати, всячески открещиваются от Дойла — мол, у нас совершенно новая версия для нового поколения.

- Правильно. Потому что классический детектив у них превратился в историю про графа Дракулу — все эти мистические лорды, которые оживают через несколько дней после повешения… Понятно, что все делается ради кассы. Увы, у нас сейчас все думают только об успехе в прокате, забывая о качестве фильма.
Василий Ливанов — о новом фильме по Конан Дойлу

"Солженицына не читал, но я решительно против" — всё как положено.
При этом сниматься в фильмах про мистическую собаку — это нормально.
А вот мистические лорды недопустимы.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 985, Goblin: 51

Vers
отправлено 19.01.10 18:05 # 1


Звезда, хуле.


Goblin
отправлено 19.01.10 18:06 # 2


Прекрасно выступил.


serg3302
отправлено 19.01.10 18:07 # 3


А Ливанов читал Конан Дойла? В фильме много отсылов к совершенно разным рассказам про Холмса (вензель КВ выбиваемый пистолетом, Ирен Адлер, таинственный Мориарти и т.д.)


Серёга_из_Перова
отправлено 19.01.10 18:08 # 4


Мдя, от скромности худо не будет


УВД на ММ
отправлено 19.01.10 18:08 # 5


"Я видел несколько отрывков, и желания смотреть дальше не возникло. Я все-таки профессионал, и, чтобы понять, хороший фильм или плохой, мне не нужно терять время и смотреть его полностью."

А я тупой полностью посмотрел и денег заплатил, и фильм понравился. Жаль я мнения Ливанова не дождался.


Андрей Буженко
отправлено 19.01.10 18:10 # 6


> Увы, у нас сейчас все думают только об успехе в прокате, забывая о качестве фильма.

Интересно, как некачественный фильм может иметь успех в прокате? И не является ли успех в прокате одним из критериев качества фильма?

> меня признала лучшим Шерлоком Холмсом английская королева, наградила орденом. И лучше меня этого сыщика уже никто не сыграет.

Никто и никогда, ага.


canis canem
отправлено 19.01.10 18:10 # 7


Д.Ю., а на Холмса рецензия будет? Всё таки Гай отжёг. Ужо второй отжиг без Мадонны(свят-свят-свят).
Просто твои рецензии и переводы на фильмы Гая-это лучшее что есть у нас.
Кстати, касательно перевода. Возможен ли твой правильный перевод этого фильмы хотя бы на ДВД? Понимаю что всё зависит от прокатчиков и если ты не пишешь об этом то скорей всего нет.


EoM
отправлено 19.01.10 18:10 # 8


Ливанов жалеет, что его не пригласили на роль Шерлока? Ему срочно нужны эфиры?

Я слышал знаменитый актёр будет звучать в новой рекламе от Кока-Кола.


Джинджер
отправлено 19.01.10 18:11 # 9


На приступ зависти смахивает.


No mercy
отправлено 19.01.10 18:11 # 10


> Вообще меня признала лучшим Шерлоком Холмсом английская королева, наградила орденом. И [лучше меня этого сыщика уже никто не сыграет.]

Кстати, он прав.


Северянин
отправлено 19.01.10 18:11 # 11


> Вообще меня признала лучшим Шерлоком Холмсом английская королева, наградила орденом. И лучше меня этого сыщика уже никто не сыграет.

А я написал диплом - читать что-либо научное мне не надо, всё равно мой Труд не затмят какие то статейки профессоров с академиками.


Digger
отправлено 19.01.10 18:12 # 12


Считаю, что тут просто когнитивный диссонанс у Ливанова. Он, типа, играл Эвона Кого, а вот тут Гай Ричи снял Эвона Кого, но не так, как снимали меня в роли Эвона Кого. Об этом и всё интарвью.


Orient
отправлено 19.01.10 18:13 # 13


Кому: EoM, #8

> Я слышал знаменитый актёр будет звучать в новой рекламе от Кока-Кола.

И его признают лучшей Кока-Колой всех времен и народов!!! И правдиве него никто Кока-Колу не сыграет!!!


Пан Головатый
отправлено 19.01.10 18:13 # 14


Прославившая Ливанова фраза "Элементарно, Ватсон" тоже с Конан Дойлом ничего общего не имела, а поди ж..


Сибирский
отправлено 19.01.10 18:13 # 15


А что это он? Бодрый фильм вполне.
Я нашего Шерлока с удовольствием посмотрю и Гая Ричевского.
Это же просто разное кино на разное возбуждение нейронов расчитанное :))


Windchaser
отправлено 19.01.10 18:14 # 16


>...все эти мистические лорды, которые оживают через несколько дней после повешения…

И какая там мистика?

Все ж в конце объясняется элементарно, Ватсон

Отлично раскрылся актер, показательно...

А фильм - прекрасный, Гай Ричи опять не подвел, вот что развод животворящий с людями делает!!!


ushak
отправлено 19.01.10 18:15 # 17


"И чего все этим Карузо восхищаются, совсем не понимаю - гундосый, картавый, слуха нет, голос визгливый!" - "Сёма, а вы шо, слыхали Карузо?!" - "Да нет, откуда? Но мне Яша по телефону показал, пропел пару арий."


VOL
отправлено 19.01.10 18:15 # 18


Фильму посмотрел, прикольный.

Есть мнение, что сравнивать с нашим абсолютно бессмысленно, ввиду разных жанров.
Особливо в статье понравилось 2 колонки "сравнения".

Думаю журналист, отлично знал заранее все ответы.


ushak
отправлено 19.01.10 18:24 # 19


> - Ну какой же это Холмс? ... Вообще меня признала лучшим Шерлоком Холмсом английская королева, наградила орденом. И лучше меня этого сыщика уже никто не сыграет.

А одна моя бывшая близкая знакомая про другую мою бывшую близкую знакомую убежденно говорила, что у нее кривые ноги. Ноги, на самом деле, были совсем даже не кривые, а очень даже длинные и ровные.


17-011
отправлено 19.01.10 18:24 # 20


Старость не радость, но Ливанов действительно лучший Шерлок Холмс.

На Ричевского ШХ в кено ходил, тоже понравилось.


Magnus
отправлено 19.01.10 18:25 # 21


> Вообще меня признала лучшим Шерлоком Холмсом английская королева, наградила орденом. И лучше меня этого сыщика уже никто не сыграет.
>

Не припомню еще такого снобизма среди наши актеров.

Лучше бы он умер лет 20 назад.


No mercy
отправлено 19.01.10 18:25 # 22


Кому: Orient, #13

Кушать он на что-то должен, верно?


Durden
отправлено 19.01.10 18:25 # 23


Смешнее только попытки сравнивать с культовым советским сериалом.
Я бы удивился, если бы он что-то другое сказал.
Хотя, конечно, надо бы сдержаннее быть в таком возрасте, но он актёр.


johndk
отправлено 19.01.10 18:25 # 24


Ливанов прав - фильм Ричи отношения к Дойлу почти не имеет.
Но от этого не становится хуже.

(модератору - сори если дубль - браузер глючит).


Karl Kory
отправлено 19.01.10 18:25 # 25


свобода слова это прекрасно. не нужно строить никаких догадок о публичном человеке, он сам всё скажет.


Янычар
отправлено 19.01.10 18:26 # 26


Кому: Digger, #12

> Считаю, что тут просто когнитивный диссонанс у Ливанова. Он, типа, играл Эвона Кого, а вот тут [какой-то]Гай Ричи снял Эвона Кого, но не так, как снимали [аж целого] меня в роли Эвона Кого. Об этом и всё интарвью.

+10000

Шикарно сказал.

ИМХО, острый приступ профессиональной ревности у известного и талантливого артиста.


VOL
отправлено 19.01.10 18:27 # 27


Кому: Magnus, #21

> Лучше бы он умер лет 20 назад.

хрена себе у тебя, камрад, пожелания.


ivanessens
отправлено 19.01.10 18:27 # 28


Это так прекрасно делать свое мнение только по отрывкам, а не по всему фильму. У меня, кстати, возникло сильное желание после просмотра Ричевского Холмса пересмотреть советский. Жаль времени нету(

В тему трейлер советского шерлока холмса - http://www.youtube.com/watch?v=i-ieh96zK_4&


Господин Уэф
отправлено 19.01.10 18:28 # 29


19 Января 2010

Кому: Magnus, #21

> Не припомню еще такого снобизма среди наши актеров.

[ничего не говорит про выдающегося актёра Михалкова]


prosto_phil.86
отправлено 19.01.10 18:28 # 30


Крайняя работа Василия Ливанова - озвучка нового ролика Кока-Колы

http://lenta.ru/news/2010/01/19/coca/

А вообще жалко дедушку, и с сыном у него такая херня приключилась, что врагу не пожелаешь.


bik76
отправлено 19.01.10 18:28 # 31


"Дедушка старый..." (ц)

ИМХО, Ливанов просто в силу возраста не может заценить современное кино. Отсюда обычное старческое брюзжание про траву, водку и баб.

Не обижайте дедушку, гм, нашего, гм, Холмса! почти (ц)


Igor1987
отправлено 19.01.10 18:28 # 32


Василий Ливанов хороший актер, остальное неважно.


maig4eg
отправлено 19.01.10 18:29 # 33


Какая прелесть.


13-й
отправлено 19.01.10 18:31 # 34


Тем временем борьба против синего предателя аватара ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

http://kplo.ru/content/view/1183/5/


Товарищ
отправлено 19.01.10 18:31 # 35


Ливанов прекрасный Шерлок (: Всё остальное боловство. В чём не прав старик? Что,фильмы уже снимают не ради денег?


Mauler83
отправлено 19.01.10 18:31 # 36


А самое главное, как настоящий советский интеллигент, удивительно скромен...


sdols
отправлено 19.01.10 18:31 # 37


Кому: Magnus, #21



> Не припомню еще такого снобизма среди наши актеров.
>
> Лучше бы он умер лет 20 назад.

Точно! Снобов всех под расстрел! А то народу развелось...


CKOPOXBAT
отправлено 19.01.10 18:31 # 38


Ливанов говорил о Киноискусстве и Конан Дойле....ни к тому ни к другому этот фильм не имеет отношения.Ждем Тихий Дон и Анну Каренину от Гайки.


Ramil
отправлено 19.01.10 18:31 # 39


Мда, а то, что в фильме все события в итоге получили рациональное объяснение, господина Ливанова не касается.
Гай Ричи - гигант!


wardenclyffe
отправлено 19.01.10 18:31 # 40


Редкий скромняка, надо сказать.


Jarl
отправлено 19.01.10 18:31 # 41


Да чё вы к деду пристали-то. Он вообще якобы это интервью по телефону давал, а зная наших журналистов можно предположить, как исходник далёк от итогового "труда". Мне вот сомнительно, что Ливанов про орден и самолучшесть завернул, он довольно скромный человек.
А фильмы оба хорошие и наш и гайричевский.


Goblin
отправлено 19.01.10 18:32 # 42


Кому: CKOPOXBAT, #38

> Ливанов говорил о Киноискусстве и Конан Дойле....ни к тому ни к другому этот фильм не имеет отношения.

Фильм с Ливановым?


KindDemoN
отправлено 19.01.10 18:32 # 43


А мне именно этот "Холмс" почему-то больше всех остальных напомнил нашего, родного, советского :)
Ливанов-то действительно очень здорово сыграл.


prosto_phil.86
отправлено 19.01.10 18:32 # 44


Кому: Magnus, #21

> Лучше бы он умер лет 20 назад.

Прекрасный ты человек.


Goblin
отправлено 19.01.10 18:32 # 45


Кому: Jarl, #41

> Да чё вы к деду пристали-то.

Это ты просишь чтобы тебя выгнали?


necro-tor
отправлено 19.01.10 18:32 # 46


Кому: УВД на ММ, #5

> А я тупой полностью посмотрел и денег заплатил, и фильм понравился.

Камрад, кто ж так делает, а торренты на что спрашивается!!!


Сибирячок
отправлено 19.01.10 18:33 # 47


Кому: Господин Уэф, #29

> [ничего не говорит про выдающегося актёра Михалкова]

Он кстати был прекрасен в Собаке Баскервилей.


maig4eg
отправлено 19.01.10 18:33 # 48


Кому: Igor1987, #32

> Василий Ливанов хороший актер, остальное неважно.

Ну да, ну да.


Кому: Товарищ, #35

> Что,фильмы уже снимают не ради денег?

Когда их снимали ради чего-то другого? Особенно, если речь про голливуды.


Goblin
отправлено 19.01.10 18:34 # 49


Кому: Igor1987, #32

> Василий Ливанов хороший актер, остальное неважно.

Владимир Ленин хороший адвокат, остальное неважно.


смолкин
отправлено 19.01.10 18:34 # 50


Мало кто в его возрасте оценит Ричевского.

В этом - ничего странного, все "там" будем.


Megil
отправлено 19.01.10 18:34 # 51


Ливанова понесло не в ту степь. Это как Электроника с Терминатором сравнивать :).


Kor
отправлено 19.01.10 18:34 # 52


С моей колокольни Шерлок Холмс в исполнении Ливанова однозначно круче.

Кино "Шерлок Холмс" Гая Ричи нормальное, но ни разу не шедевр. Шедевром у него другое кино - "Спиздили".


Digger
отправлено 19.01.10 18:34 # 53


Кому: Magnus, #21

> Лучше бы он умер лет 20 назад.

Это ты с козырей зашёл. Как здоровье?


Jarl
отправлено 19.01.10 18:35 # 54


Всего хорошего.

 

Модератор.



Hofnarr
отправлено 19.01.10 18:36 # 55


Ни хера себе, выступил.

Шерлок Холмс из него был отличный, но выступление, извините, пиздец.


prosto_phil.86
отправлено 19.01.10 18:36 # 56


А что там за история, что Ричи якобы снимал по комиксу, а потом оказалось, что это утка и неправда?


Fake Shemp
отправлено 19.01.10 18:36 # 57


Кому: Пан Головатый, #14

> Прославившая Ливанова фраза "Элементарно, Ватсон" тоже с Конан Дойлом ничего общего не имела, а поди ж..

Этой фразы не было в первом фильме. Говорят англичане указали на это. Дескать, у них Холмс постоянно произносил "Elementary, my dear Watson", а у нас нет. Хотя на самом деле такой фразы в книге у Конан Дойля нет, ее киношники придумали.


birkoff
отправлено 19.01.10 18:37 # 58


при таком возрасте вполне нормальное мнение.
дай бог ему здоровья.


sdols
отправлено 19.01.10 18:37 # 59


Кому: Jarl, #41

> зная наших журналистов можно предположить, как исходник далёк от итогового "труда"
Вот именно. Было несколько прецендентов. 1ый - журналюге было сказано, что некий проект "готовится к выпуску в декабре". напечатано было, что продукт давно продаётся на рынке. Еще раз было такое, что в тексте было прямо противоположное тому, что было сказано на интервью. Просто журналист поставил частичку "не", посчитав, что очевидно, закралась какая-то ошибка. Надо знать первоисточник, а так неизвестно, было ли вообще интервью.


VOL
отправлено 19.01.10 18:37 # 60


Кому: Goblin, #42

Дим Юрич, я может тебя понял неправильно. А наша фильма разве плоха?


Goblin
отправлено 19.01.10 18:37 # 61


Кому: Kor, #52

> С моей колокольни Шерлок Холмс в исполнении Ливанова однозначно круче.

а кто ещё круче: Электроник или Терминатор?


Стасичка
отправлено 19.01.10 18:37 # 62


А по мне - так Джуд Лоу в роли Ватсона получше Соломина смотрится.
Что же касаемо мистических лордов... Фильм - почти стимпанк, чертовщина в таких фильмах отсутствует, так что было интересно дождаться материалистического разрешения всея загадок.


nip.noise
отправлено 19.01.10 18:38 # 63


>Увы, у нас сейчас все думают только об успехе в прокате, забывая о качестве фильма

Смеялся.


Magnus
отправлено 19.01.10 18:38 # 64


Кому: Digger, #53

> Кому: Magnus, #21
>
> > Лучше бы он умер лет 20 назад.
>
> Это ты с козырей зашёл. Как здоровье?

Отлично.

Как твой друг Экоросс поживает?


Digger
отправлено 19.01.10 18:38 # 65


Кому: Goblin, #42

> Фильм с Ливановым?

Вот кстати, потом допёр, что надо было дописать, но стормознул. Русский мужик он же задним умом крепок. Так вот. Актёр Ливанов рассуждает о фильме режиссёра Гае Ричи, котрого он не видел, с позиции актёра Ливанова, снимавшегося у режиссёра Масленникова в другом вообще фильме.


Goblin
отправлено 19.01.10 18:38 # 66


Кому: VOL, #60

> Дим Юрич, я может тебя понял неправильно. А наша фильма разве плоха?

Равнодушен.

Ты не с той стороны на это смотришь, камрад.

У мудаков постоянно вой "это Искусство!!!" или "это не искусство!!!"

А у остальных либо нравится, либо нет.


Goblin
отправлено 19.01.10 18:40 # 67


Кому: Kor, #52

> Кино "Шерлок Холмс" Гая Ричи нормальное, но ни разу не шедевр.

Правильно понимаю: допустимо снимать только шедевры?


maig4eg
отправлено 19.01.10 18:40 # 68


Кому: Стасичка, #62

> Фильм - почти стимпанк, чертовщина в таких фильмах отсутствует, так что было интересно дождаться материалистического разрешения всея загадок.

Это ж ты, наверное, как непрофессионал, фильму целиком посмотрела? :)


Craftman
отправлено 19.01.10 18:41 # 69


Кому: Goblin, #61

> а кто ещё круче: Электроник или Терминатор?

Какой провокационный вопрос!!!


цикорий
отправлено 19.01.10 18:41 # 70


фильмы разные и про разное. Сравнивать их смысла не вижу.
Советский сериал - отличный. И как ни крути, орден от королевы - вот он. Фильм Гая Ричи - это фильм Гая Ричи. Тоже отличный.
Насколько уместно Ливанову делать такие заявления - дело в принципе на его совести. Но орден от королевы, зараза, опять-таки, вот он.


TheHust1er
отправлено 19.01.10 18:41 # 71


Гай Ричи снял круто и модно. Как и Надо. Шерлок с Ливановым был просто очень интересным детским фильмом. Оба очень хорошие и добротные.


Durden
отправлено 19.01.10 18:41 # 72


Кому: prosto_phil.86, #56

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1120275/ - вот тут статья по этому поводу.


Friman
отправлено 19.01.10 18:41 # 73


Кому: Mauler83, #36

> А самое главное, как настоящий советский интеллигент, удивительно скромен...

Неушто опять в виноватые Сталина запишут.


maig4eg
отправлено 19.01.10 18:42 # 74


Кому: Craftman, #69

> а кто ещё круче: Электроник или Терминатор?
>
> Какой провокационный вопрос!!!

Ждём развития событий!

А то как-то не сложилось у меня Электроника посмотреть.

Щас вот всё и узнаю, даст тнб.


Стасичка
отправлено 19.01.10 18:42 # 75


Кому: Kor, #52

> С моей колокольни Шерлок Холмс в исполнении Ливанова однозначно круче.

Камрад, это разные шерлоки холмсы. Примерно как сравнивать "Космопехов" Хайнлайна с одноименным фильмом.


Digger
отправлено 19.01.10 18:42 # 76


Кому: Magnus, #64

> Как твой друг Экоросс поживает?

С чего это ты решил, что он мой друг? Вопрос про Атлетыча задашь?


Господин Уэф
отправлено 19.01.10 18:43 # 77


Кому: Сибирячок, #47

> > [ничего не говорит про выдающегося актёра Михалкова]
>
> Он кстати был прекрасен в Собаке Баскервилей.

Он вообще везде прекрасен, но мне не доводилось видеть ни одного фильма (каюсь, смотрел не все фильмы с его участием), где он играл бы не Никиту Михалкова, а кого-то другого. То есть вот не очень у него с перевоплощениями, почти сплошное камео получается.

А его поведение в кадре и за кадром - просто отвратительно.


Zorg
отправлено 19.01.10 18:43 # 78


Кому: Goblin, #49

> Кому: Igor1987, #32
>
> > Василий Ливанов хороший актер, остальное неважно.
>
> Владимир Ленин хороший адвокат, остальное неважно.

Кому: Goblin, #61

> а кто ещё круче: Электроник или Терминатор?

[плачет под столом]


Сибирячок
отправлено 19.01.10 18:43 # 79


Кому: Goblin, #61

> а кто ещё круче: Электроник или Терминатор?

Электроник, ясен пень! Он хотел видеть картины. В музее.


ivanessens
отправлено 19.01.10 18:45 # 80


Кому: prosto_phil.86, #56

> А что там за история, что Ричи якобы снимал по комиксу, а потом оказалось, что это утка и неправда?

Ну как бы к фильму хотели выпустить в довесок комиксы, но в итоге эта идея заглохла и от "комикса" осталась только 5-6 эскизов)


VOL
отправлено 19.01.10 18:45 # 81


Кому: Goblin, #66

> У мудаков постоянно вой "это Искусство!!!" или "это не искусство!!!"

что не мешает картинам пикассо висеть в музеях и продаваться за бешеные бабки 60

Спасибо, Дим Юрич.


SnowDog
отправлено 19.01.10 18:45 # 82


Кому: Magnus, #21

> Не припомню еще такого снобизма среди наши актеров.
>
> Лучше бы он умер лет 20 назад.

Вы в атаке края замечайте иногда. Он вообще то живой человек, который насколько известно никому плохого не делал.


Craftman
отправлено 19.01.10 18:46 # 83


Кому: Сибирячок, #79

> > Электроник, ясен пень! Он хотел видеть картины. В музее.

Небыдло!!!


Стасичка
отправлено 19.01.10 18:46 # 84


Кому: maig4eg, #68

> Это ж ты, наверное, как непрофессионал, фильму целиком посмотрела? :)

Я мужского полу.
А фильму - да, посмотрел целиком. Хотя бы из тех соображений, что Гай Ричи с лондонским дном знаком получше наших киношников. И не разочаровался.
Сравнить можно и килограмм с километром, только вот зачем?


Orient
отправлено 19.01.10 18:47 # 85


Кому: Craftman, #69

> а кто ещё круче: Электроник или Терминатор?
>
> Какой провокационный вопрос!!!

Это еще не самое сложное!!!
Кто круче Буратино или Пиноккио?


Guest
отправлено 19.01.10 18:47 # 86


> И лучше меня этого сыщика уже никто не сыграет.

Самокритика - это хорошо.


Light
отправлено 19.01.10 18:48 # 87


Кому: CKOPOXBAT, #38

> от Гайки.

Поделись, ты пидорас?


VOL
отправлено 19.01.10 18:48 # 88


Кому: Hofnarr, #55

> Шерлок Холмс из него был отличный, но выступление, извините, пиздец.

что хороший режиссер с людьми делает!!!


Orient
отправлено 19.01.10 18:49 # 89


Кому: Сибирячок, #79

> а кто ещё круче: Электроник или Терминатор?
>
> Электроник, ясен пень! Он хотел видеть картины. В музее.

Электроник еще и бегал быстрее, а тупой Терминатор - только на мотоциклете был горазд!!!


Magnus
отправлено 19.01.10 18:49 # 90


Кому: Digger, #76

> Кому: Magnus, #64
>
> > Как твой друг Экоросс поживает?
>

> С чего это ты решил, что он мой друг?

Ну я не видел нигде разрыва дипломатических отношений.

Вопрос про Атлетыча задашь?

А это видел.


Light
отправлено 19.01.10 18:50 # 91


Кому: prosto_phil.86, #56

> А что там за история, что Ричи якобы снимал по комиксу, а потом оказалось, что это утка и неправда?

Есть мнение, что Гай Ричи, в отличие от многих здесь присутствующих, книжку читал в оригинале и знает, про что там на самом деле.


Сибирячок
отправлено 19.01.10 18:50 # 92


Кому: Господин Уэф, #77

> мне не доводилось видеть ни одного фильма (каюсь, смотрел не все фильмы с его участием), где он играл бы не Никиту Михалкова, а кого-то другого. То есть вот не очень у него с перевоплощениями

А мне показалось сэр Генри и проводник в Вокзале - не один персонаж. Не?


Gerasim
отправлено 19.01.10 18:50 # 93


Да, если журналисты не переврали, Василий Ливанов дал дрозда, как говорится. :(
Как-то даже неприятно стало.

Фильм то у тов. Гая реально неплохой, хотя себя в Спиздили он пока никак не догонит :)


Кому: Magnus, #21

Как здоровье, Magnus? Ничего не болит?

ИМХО, должно уже побаливать.


Шмель
отправлено 19.01.10 18:51 # 94


Кому: Goblin, #66

> У мудаков постоянно вой "это Искусство!!!" или "это не искусство!!!"

Дмитрий, как-то довелось наблюдать за американскими ценителями исскуства во время просмотра советского "Шерлока Холмса". Очень забавно. Реакция один в один как у Ливанова. Они тычут пальцами в экран и кричат: это не исскусство, это кино про вас, советских, ни на Британию, ни на Конан Дойля совсем не похоже, и т.д. :)


Стасичка
отправлено 19.01.10 18:52 # 95


Кому: Goblin, #66

> У мудаков постоянно вой "это Искусство!!!" или "это не искусство!!!"

Причем художнеги-говнописцы к искусству относятся, а добротные фильмы - нет.


Digger
отправлено 19.01.10 18:52 # 96


Кому: Magnus, #90

> Ну я не видел нигде разрыва дипломатических отношений.

Не видел - не значит, что их нет. Я внятно объясняю?

> Вопрос про Атлетыча задашь?
>
> А это видел.

Ну наконец то. Разрыв дипломатических отношений с ним видел? Или как?


madmax
отправлено 19.01.10 18:52 # 97


Кому: Kor, #52

> С моей колокольни Шерлок Холмс в исполнении Ливанова однозначно круче.
>
> Кино "Шерлок Холмс" Гая Ричи нормальное, но ни разу не шедевр. Шедевром у него другое кино - "Спиздили".

вот это, - верно!
как и то, что Ливанов в интервью несёт херню, дай ТНБ ему здоровья.


смолкин
отправлено 19.01.10 18:52 # 98


Кому: Craftman, #69

> а кто ещё круче: Электроник или Терминатор?
>
> Какой провокационный вопрос!!!

Однозначно, Сыроежкин!!!


цикорий
отправлено 19.01.10 18:52 # 99


Кому: Господин Уэф, #77

> Он вообще везде прекрасен, но мне не доводилось видеть ни одного фильма (каюсь, смотрел не все фильмы с его участием), где он играл бы не Никиту Михалкова, а кого-то другого.

Дык, у него ж все персонажи - весьма отрицательные личности. Сэр Генри в этом плане еще ничего - всего лишь глупый раздолбай.


Hofnarr
отправлено 19.01.10 18:53 # 100


Кому: VOL, #88

> что хороший режиссер с людьми делает!!!

Ты о ком?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 985