Дела и заботы

21.11.12 18:37 | Goblin | 224 комментария »

Разное

По акульским делам на пару дней метнулся в Москву.
Провёл ряд успешных переговоров, результаты не замедлят быть.

Спецпоказы будут продолжены с нового года.
Конец ноября, увы, выпал.
Пока занят подготовкой.

"Семь психопатов" в правильном переводе выйдут на двд (предположительно 6 февраля).
Дальше должно пойти быстрее.

Как говорится, следите за новостями.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224, Goblin: 36

Moritz
отправлено 21.11.12 18:40 # 1


Заебись!


X3T
отправлено 21.11.12 18:43 # 2


ДЮ, так держать, несмотря ни на что!


torrenza
отправлено 21.11.12 18:43 # 3


На новогодних праздниках что-то будет? Очень ждем!


Самокат
отправлено 21.11.12 18:46 # 4


> > "Семь психопатов" выйдут на двд.
> Дальше должно пойти быстрее.

Вот это хорошая новость!!!


Excel
отправлено 21.11.12 18:46 # 5


Кому: Goblin, #0

> "Семь психопатов" выйдут на двд.

Глубокая провинция благодарствует.


Bartley Gorman
отправлено 21.11.12 18:46 # 6


[думает про Хоббита всякое]


DarkSneg
отправлено 21.11.12 18:47 # 7


ДВД - это отлично!
Победить бы продаваемый в интернетах цифровой контент. И до мирового господства останется всего ничего!!!


Goblin
отправлено 21.11.12 18:48 # 8


Кому: torrenza, #3

> На новогодних праздниках что-то будет?

Следите за новостями.


Щербина307
отправлено 21.11.12 18:51 # 9


Ура! Ждём новостей.


MUH
отправлено 21.11.12 18:51 # 10


Будет ли на ДВД Тэд? На показ попасть не получилось, а в бубляже смотреть не желаю


Самокат
отправлено 21.11.12 18:51 # 11


Кому: Excel, #5

> Глубокая провинция благодарствует.

Что там провинция Я вот в питере живу а посмотреть не удалось (работа чтоб её)


DimaVintorez
отправлено 21.11.12 18:51 # 12


Так выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что !


Tania-Tania
отправлено 21.11.12 18:51 # 13


Какой же Вы молодец! Новый год, приходи!:)


Майкл_С
отправлено 21.11.12 18:53 # 14


Кому: Goblin, #8

Дмитрий Юрич! С возвращением!
Смысл игры-29. - Термоядерные комментарии отставки Сердюкова! - Сделай темку, плииз!


elche
отправлено 21.11.12 18:57 # 15


ГАВ!!!


Антинейтрино
отправлено 21.11.12 19:02 # 16


> "Семь психопатов" в правильном переводе выйдут на двд.

А со стороны поглядеть - все так просто и легко!!!


Belleon
отправлено 21.11.12 19:04 # 17


[бешано пляшет, потрясая ушанкой]

DVD Now!!!


postulate
отправлено 21.11.12 19:04 # 18


Дим Юрьевич, а будет ли Тэд на dvd в правильном переводе?


Goblin
отправлено 21.11.12 19:05 # 19


Кому: MUH, #10

> Будет ли на ДВД Тэд?

пока не знаю


ralph_the_dummy
отправлено 21.11.12 19:15 # 20


казалось бы, ещё неделю назад успех ДЮ был под большим вопросом!!
гоблен, на чьём горбу ты теперь ездишь? 60


Korsar
отправлено 21.11.12 19:21 # 21


[пляшет] ААА!! Семь психопатов на ДВД! Отлично!!


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 21.11.12 19:22 # 22


Ой! Хвала небесам! Спасибо! Огроменное спасибо за "Семь психопатов" на DVD! Как же я надеялся!


P_Floyd
отправлено 21.11.12 19:26 # 23


ААААААААААААААААА! Семь психопатов на DVD! Ура!


Must_die
отправлено 21.11.12 19:28 # 24


[пляшет по стенам]

УРА!!


Vovch
отправлено 21.11.12 19:32 # 25


За летние экспедиции (до ноября) все спецпоказы пропустил, компенсировать нечем, поэтому жду DVD конечно. И дальнейших спецпоказов=)


Ром
отправлено 21.11.12 19:32 # 26


А почему каждый переведенный фильм не выпускают на двд? Было бы здорово приобрести в домашнюю коллекцию.


Blackable
отправлено 21.11.12 19:32 # 27


Дмитрий Юрьевич, а озвучка DVD Ваша будет или только перевод?

Thanx!


Samson
отправлено 21.11.12 19:32 # 28


Удачи в делах. Успехов в творчестве.


TroyJR
отправлено 21.11.12 19:32 # 29


А на blu-ray правильного перевода не будет? А то DVD давно перестал покупать.


savella
отправлено 21.11.12 19:39 # 30


Отличная новость про ДВД! Есть вопрос: стоит ли ждать Неудержимых 2 в правильном переводе или уже показывать родным на английском ?


Dremuchiy
отправлено 21.11.12 19:39 # 31


Будем ждать!


Artem663
отправлено 21.11.12 19:39 # 32


На ДВД необходим "Шерлок Холмс", оба фильма, "Гран Торино", "Старикам здесь не место", мультик "Ранго" и "Железная хватка".

Надеюсь выйдут. :)


Зачитавшийся
отправлено 21.11.12 19:42 # 33


Кому: Artem663, #32

> На ДВД необходим "Шерлок Холмс", оба фильма, "Гран Торино", "Старикам здесь не место", мультик "Ранго" и "Железная хватка".

Причем все на одном диске. 60


elvis
отправлено 21.11.12 19:44 # 34


Русские не сдаются!


STPELOK
отправлено 21.11.12 19:49 # 35


О!
Обязательно куплю ДВД - для поддержания делового прорыва и в личную коллекцию!
Главное, чтобы ссылка была правильной, на озон или еще куда - не хочется левую продукцию покупать.


monstrello
отправлено 21.11.12 19:49 # 36


На психопатов в кино попасть не смог. Переживал очень, аж кушать не мог. Ура двд!!


Asya
отправлено 21.11.12 19:57 # 37


> Провёл ряд успешных переговоров, результаты не замедлят быть.

Хорошие новости!


Faust
отправлено 21.11.12 20:01 # 38


даёшь ДВД с правильными переводами в народные массы!!!


dr.groove
отправлено 21.11.12 20:11 # 39


Наконец хорошие новости, как бальзам на душу. ДимЮрич я понимаю что сейчас не до этого но все-таки будут ли реализованы проекты по разбору Солженицина и "вопросы-ответы" в перспективе?


Fred_K
отправлено 21.11.12 20:17 # 40


Отличные новости!


spetrov
отправлено 21.11.12 20:29 # 41


Ну и хорошо, Дмитрий Юрьевич. Удачи и успехов. DVD ждем.


Олег Викторович
отправлено 21.11.12 20:31 # 42


Кому: Goblin, #0

> "Семь психопатов" выйдут на двд.

Поздравляю всех!
Жаль конечно что "Братьев по оружию" так и не дождались.


spetrov
отправлено 21.11.12 20:33 # 43


Кому: Зачитавшийся, #33

> Причем все на одном диске. 60

К чему такая роскошь? На одной из сторон!


URAS
отправлено 21.11.12 20:39 # 44


Кому: Олег Викторович, #42

> Жаль конечно что "Братьев по оружию" так и не дождались.

Вот это действительно жаль, а ещё "Семью Сопрано" все сезоны бы... Э-эх...


Олег Викторович
отправлено 21.11.12 20:41 # 45


Кому: URAS, #44

> а ещё "Семью Сопрано" все сезоны бы...

В "Братьях" серий меньше...


VKlab
отправлено 21.11.12 20:42 # 46


Отличные новости!


ZELL41km
отправлено 21.11.12 20:58 # 47


Кому: Goblin, #19

Уже круто) Даже если не будет)


Goblin
отправлено 21.11.12 21:16 # 48


Кому: ralph_the_dummy, #20

> казалось бы, ещё неделю назад успех ДЮ был под большим вопросом!!

фактически, крах

> гоблен, на чьём горбу ты теперь ездишь? 60

[медленно едет в рай]


Goblin
отправлено 21.11.12 21:17 # 49


Кому: Ром, #26

> А почему каждый переведенный фильм не выпускают на двд?

потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался

сейчас ситуация меняется


Goblin
отправлено 21.11.12 21:18 # 50


Кому: Blackable, #27

> озвучка DVD Ваша будет или только перевод?

и дубляж (не мой), и моя озвучка/перевод


Goblin
отправлено 21.11.12 21:18 # 51


Кому: savella, #30

> стоит ли ждать Неудержимых 2 в правильном переводе?

следите за новостями


Goblin
отправлено 21.11.12 21:19 # 52


Кому: STPELOK, #35

> Обязательно куплю ДВД - для поддержания делового прорыва и в личную коллекцию!

бери три!!!


Goblin
отправлено 21.11.12 21:19 # 53


Кому: dr.groove, #39

> Наконец хорошие новости, как бальзам на душу. ДимЮрич я понимаю что сейчас не до этого но все-таки будут ли реализованы проекты по разбору Солженицина и "вопросы-ответы" в перспективе?

камрад

ну вот конфликт

как думаешь - до этого ли?


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 21.11.12 21:22 # 54


Кому: Goblin, #52

> бери три!!!

Да теперь хоть по десять!!! Вот же! Скольких шедевров этот продюсер нас лишил! Надеюсь, теперь то наверстаете! Все куплю и друзей заставлю!


Belleon
отправлено 21.11.12 21:23 # 55


Кому: Goblin, #49

> потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался

Обалдеть, слов нет. Надеюсь, теперь всё изменится!


Belleon
отправлено 21.11.12 21:25 # 56


Кому: Goblin, #52

> бери три!!!

Сколько бы не вышло - все буду скупать в промышленных масштабах.


Gradus
отправлено 21.11.12 21:29 # 57


Главный, а как там конкурс на слоган к "Грязной кампании за честные выборы"? Я выиграл? 60


весельчак у
отправлено 21.11.12 21:40 # 58


Кому: Goblin, #52

> Обязательно куплю ДВД - для поддержания делового прорыва и в личную коллекцию!
>
> бери три!!!

Могу поддержать мелким- но оптом!

Это не шутка.


Korsar
отправлено 21.11.12 21:40 # 59


Кому: Goblin, #49

> потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался

Нифига себе [сидит в шоке]. Нет слов. Остаётся надеется, что издание, по крайней мере части, предыдущих фильмов со спецпоказов ещё не потеряло актуальность.


GrUm
отправлено 21.11.12 21:49 # 60


Кому: Goblin, #49

> сейчас ситуация меняется

[задумчиво]
Таки кадры решают все.


Sniff
отправлено 21.11.12 22:11 # 61


Кому: Goblin, #53

> как думаешь - до этого ли?

А, жаль. Посмотрел последнюю поделку брата и сестры Вачовских, там Солженицина раза три упоминают. Хотелось бы чтобы те любознательные, которые после просмотра фильма полезут гуглить кто это такой нашли правильные ролики про его творчество.

Скорейшего поправления всего перекошенного, Дмитрий Юрьевич! Полного восполнения убытков и новых высот!


stabvenom
отправлено 21.11.12 22:13 # 62


Кому: Goblin, #49

> потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался
>
> сейчас ситуация меняется

[воет на луну, клянётся на крови, тыкает булавками во всякое]

Вот же ж ёшкин кот!!!

Дмитрий Юрьевич, непотопляемому драккару -- Ура!


Goblin
отправлено 21.11.12 22:24 # 63


Кому: Gradus, #57

> Главный, а как там конкурс на слоган к "Грязной кампании за честные выборы"? Я выиграл? 60

честно - не знаю


Goblin
отправлено 21.11.12 22:24 # 64


Кому: весельчак у, #58

> Могу поддержать мелким- но оптом!
>
> Это не шутка.

да я ж не продаю, камрад


shuriken1989
отправлено 21.11.12 22:25 # 65


отличные новости. до нашей глуши Семь психопатов не доехали, так что на двд брать обязательно! а на будущее - очень надеемся на перевод Тарантиновского Джанго, а то в дубляже никакого желания смотреть нет.


Моторист
отправлено 21.11.12 22:27 # 66


> "Семь психопатов" в правильном переводе выйдут на двд.

Я знаю, какой фильм пополнит мою коллекцию.


Fillinn
отправлено 21.11.12 22:29 # 67


*расчищает место для дисков на полочке.


Keykin
отправлено 21.11.12 22:29 # 68


Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо вам за выпуск ДВД!

[мечтательно]

Так, глядишь, после каждых спецпоказов они пойдут...


Boroda74
отправлено 21.11.12 22:29 # 69


Даёшь "Семь психопатов" на ДВД! В коллекцию.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 21.11.12 22:29 # 70


Заждались мы Вас! С возвращеницем.


drwolfik
отправлено 21.11.12 22:29 # 71


Ураааа! Такой отличный фильм, да еще и на ДВД!
Сходил 3 раза и посмотрю еще раз с удовольствием!

*Прикидывает сколько дисков с фильмом купить и раздать друзьям*


Asya
отправлено 21.11.12 22:30 # 72


Кому: Goblin, #49

> потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался

офигительно просто
просто офигительно

извините за эмоции, незамутнённость бывшего сотрудника поражает


Domasedd
отправлено 21.11.12 22:30 # 73


Тэд уже вышел.

С дурацкой озвучкой, с отцензурированным переводом.


SgtPepper
отправлено 21.11.12 22:30 # 74


Кому: Goblin, #49

Дмитрий Юрьевич, если что - извините за излишнее любопытство, т.н. продюсер бывал с Вами на спецпоказах? Такой упитанный гражданин.


Kolder
отправлено 21.11.12 22:30 # 75


Кому: Goblin, #49

[Решительно сносит стопку ДВД с полки, открывает http://oper.ru/trans/ , готовится ждать]

[С удивлением обнаруживает, что по указанному адресу не упомянут правильный перевод художественной киноленты "Семь психопатов"]


Crip
отправлено 21.11.12 22:30 # 76


Как говориться, "хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам".


Evg_166
отправлено 21.11.12 22:30 # 77


Отлично, Дмитрий Юрьевич! Диски - это "то, что доктор прописал" (с)
Если разрешите, выскажу своё нескромное мнение конечного потребителя контента.

Пока Главный ездил на показы лично - для меня это было стимулом сходить. Потому что человек едет по стране, тратит силы, время и здоровье, чтобы сделать приятно другим (и мне). Идти - надо обязательно!
Когда пошли цифровые копии - да, возможно, качество стало лучше. Да, больше сеансов. Но чего-то не хватает. Может быть, фразы "Я вас категорически приветствую!" и объяснения некоторых тонкостей фильма [вживую]. И разница между тем, что поглядеть с большого экрана в кине один раз или много раз на маленьком дома уже в пользу домашнего.
Поэтому, Дмитрий Юрьевич, я и надеюсь, что твой новый сотрудник сделает серьёзный упор на диски. Либо - на твои дорожки, как ты ранее выкладывал.
Судя по количеству желающих скачать "пирацкую дорожку" с твоих спецпоказов даже в говно-качестве, не только мне хочется услышать нормальный перевод фильма много раз (а не только разок в кинотеатре). И уверен, что не только я готов за такое заплатить. Потому что хорошие фильмы хочется пересматривать, а читать при этом сабы или слушать "мастеров озвучки" ломает.
Так что даёшь спецпоказы, которые потом завершаются выпусками дисков!


Бенз
отправлено 21.11.12 22:30 # 78


Кому: Goblin, #49

> сейчас ситуация меняется

Вот это очень хорошая новость. Искренне желаю удачи в направлении выпуска дисков с правильным переводом и в других проектах! Хотя бы несколько приобрету обязательно, особенно если перевыпустят старые культовые фильмы. Спецпоказы - это хорошо, но классика должна стоять дома на полках.


MiheyKa
отправлено 21.11.12 22:30 # 79


Кому: Goblin, #49

> А почему каждый переведенный фильм не выпускают на двд?
>
> потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался
>
> сейчас ситуация меняется

Сука! Вот сразу почему то так и подумал.


Чекист
отправлено 21.11.12 22:30 # 80


Дмитрий Юрьевич, а планируется ли в будущем какие-нибудь бонусы в DVD?
Скажем, открытка с вашим автографом, или, например, буклетик какой-нибудь?
Да, в каких числах ожидать?


G1z
отправлено 21.11.12 22:30 # 81


Видимо, в связи с недавними событиями релиз фильма "Арго" в правильном переводе не состоялся. Стоит ли ждать в ближайшее время или все переносится на "после нового года"?


Лжец
отправлено 21.11.12 22:30 # 82


[бегает по потолку]

Ура!!!

Дмитрий Юрьевич, удачи и успехов!


Koljan
отправлено 21.11.12 22:30 # 83


> "Семь психопатов" в правильном переводе выйдут на двд.
Дальше должно пойти быстрее.

Отличные новости!

Кому: Goblin, #49

> потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался
>
> сейчас ситуация меняется

Вот уж действительно, всё что ни делается, то к лучше. А вдруг и спецпоказами в ближнем зарубежье он хреново занимался?!

[весь надеется]


sherl
отправлено 21.11.12 22:32 # 84


Кому: Зачитавшийся, #33

> На ДВД необходим "Шерлок Холмс", оба фильма, "Гран Торино", "Старикам здесь не место", мультик "Ранго" и "Железная хватка".
>
> Причем все на одном диске. 60

Причем можно и без картинки!!


Goblin
отправлено 21.11.12 22:32 # 85


Кому: Evg_166, #77

> Когда пошли цифровые копии - да, возможно, качество стало лучше. Да, больше сеансов. Но чего-то не хватает. Может быть, фразы "Я вас категорически приветствую!" и объяснения некоторых тонкостей фильма [вживую].

да, я всё брошу

и вместо проката по ста городам в течение трёх недель буду ездить с одним показом в три города

ну, чтобы лично тебя порадовать

а деньги - зачем они мне?

> И разница между тем, что поглядеть с большого экрана в кине один раз или много раз на маленьком дома уже в пользу домашнего.

камрад

ты если чего не понимаешь - лучше задай вопрос

не надо дурость публично демонстрировать



Goblin
отправлено 21.11.12 22:33 # 86


Кому: Чекист, #80

> Дмитрий Юрьевич, а планируется ли в будущем какие-нибудь бонусы в DVD?
> Скажем, открытка с вашим автографом, или, например, буклетик какой-нибудь?

ролики

> Да, в каких числах ожидать?

следите за новостями


Goblin
отправлено 21.11.12 22:34 # 87


Кому: G1z, #81

> Видимо, в связи с недавними событиями релиз фильма "Арго" в правильном переводе не состоялся.

а должен был?


sherl
отправлено 21.11.12 22:35 # 88


Ура! Ну, за Вас с нами и за черт с ними!


dr.groove
отправлено 21.11.12 22:35 # 89


Кому: Goblin, #53

Да конечно понятно , извини.


Vosik
отправлено 21.11.12 22:43 # 90


Дмитрий Юрьевич, можно ли будет ск0чать фильмы за деньги? Планируется ли цифровое распространение?


Рождённый в Союзе
отправлено 21.11.12 22:43 # 91


> так называемый продюсер этим просто не занимался

Это ж сколько шедевров могло быть выпущено, ё-моё.

> "Семь психопатов" в правильном переводе выйдут на двд.

Отлично. Надо будет приобрести и вдумчиво пересмотреть. На спецпоказе не все моменты понял.


Goblin
отправлено 21.11.12 22:44 # 92


Кому: Vosik, #90

> Дмитрий Юрьевич, можно ли будет ск0чать фильмы за деньги? Планируется ли цифровое распространение?

изучаю


Forgotten
отправлено 21.11.12 22:52 # 93


>"Семь психопатов" в правильном переводе выйдут на двд.
>Дальше должно пойти быстрее.


Forgotten
отправлено 21.11.12 22:53 # 94


Кому: Forgotten, #93

[ой, забыл]

Ура, Ура, Ура!


Doom
отправлено 21.11.12 22:58 # 95


Кому: Goblin, #49

> Кому: Ром, #26
>
> > А почему каждый переведенный фильм не выпускают на двд?
>
> потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался

Как доской по башке. Блин, мы из-за этого без дисков сидели, значит.

> сейчас ситуация меняется

Мало чего ждал, как этого. Ура.


Evg_166
отправлено 21.11.12 23:03 # 96


Кому: Goblin, #85

> да, я всё брошу
> и вместо проката по ста городам в течение трёх недель буду ездить с одним показом в три города
> ну, чтобы лично тебя порадовать
> а деньги - зачем они мне?

Дмитрий Юрьевич, я написал своё личное мнение. При этом я отлично понимаю, что вариант с "цифровым Гоблином" для тебя намного удобнее и выгоднее. Что личные поездки - это было типа промо-акции. Тем не менее, для меня вот так.
Как зарабатывать деньги - советов не даю.

> камрад
> ты если чего не понимаешь - лучше задай вопрос
> не надо дурость публично демонстрировать

Я высказал пожелание. Не более.
К тому же, ты сам написал, что старый продюсер на эту тему болт положил.

Извини, если чем задел, такого намерения не было, как и учить жизни.


Goblin
отправлено 21.11.12 23:06 # 97


Кому: Evg_166, #96

> Дмитрий Юрьевич, я написал своё личное мнение. При этом я отлично понимаю, что вариант с "цифровым Гоблином" для тебя намного удобнее и выгоднее. Что личные поездки - это было типа промо-акции. Тем не менее, для меня вот так.

там нечего понимать

прокатчиков и кинотеатры интересует не моя езда, а деньги

деньги зарабатываются только на прокате, а не на кривых "живых" переводах

для этого надо делать копии сотнями и накрывать огромные территории и аудитории

чтобы показывать больше фильмов - надо организовать широкий прокат

моё "удобство" вообще никого не интересует, и в первую очередь - меня

> Я высказал пожелание. Не более.

[смотрит]


DarkSneg
отправлено 21.11.12 23:11 # 98


Кому: Goblin, #49

> А почему каждый переведенный фильм не выпускают на двд?
>
> потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался

Ну это же охренеть! И отговаривался словами:"Вопрос прорабатывается", которые вам приходилось повторять для нас, просто веря. Это же скотина!

> сейчас ситуация меняется

Как писал выше - еще и продажу через Интернеты вам осилить!
Искренне желаю скорее оправиться и все наладить должным образом.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 21.11.12 23:24 # 99


Хочется верить, что вы приедете как нибудь в Казань с правильными переводами.
Странно, что Казань всегда мимо кассы в этом отношении пролетала, кроме одного раза на моей памяти.


kanistraspirta
отправлено 21.11.12 23:24 # 100


Будет ли подробная инфа про двд -кому заносить денег и когда? Планируются ли по ставки в Минск?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224