Разведопрос: Клим Жуков и Борис Юлин про Владимира Резуна

07.02.16 20:38 | Goblin | 917 комментариев »

История

В завершение воскресного вечера — расписали предателя Резуна на троих.
К-к-к-комбо!!!

01:26:37 | 1468084 просмотра | текст | аудиоверсия | скачать


Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!

Ждёшь новых лекций Бориса Юлина? Поддержи проект!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.02.16 21:02 # 15


Кому: Mr. Yt, #3

> А говорили, втроём нельзя))

http://oper.ru/news/read.php?t=1051616331


Goblin
отправлено 07.02.16 21:59 # 46


Кому: kot60068, #28

> Вопрос: В.Резун такой суровый тип, что даже Борис Юлин не смог его одолеть в одиночку?

ухватил лохА - бей до смерти


Goblin
отправлено 07.02.16 22:00 # 47


Кому: Ravid, #31

> Весь звук только на Зуум с круглым микрофоном записан?

ага, отлично пишет

лучше, чем с петлёй


Goblin
отправлено 07.02.16 23:56 # 137


Кому: lokydraug, #135

> Борис Витальевич, Клим Александрович требуется экспертное мнение.

я за них

> Есть такой писатель Александр Никонов. Что думаете о нём?

малолетний дурачок


Goblin
отправлено 08.02.16 00:02 # 143


Кому: midnike, #124

> Н-да, как обычно г-н Юлин со своими комплексами непризнанного гения всё испоганил, а мог бы быть интересный ролик, если б без него.

ты ещё забыл про дебила-гоблина написать, который всё портит


Goblin
отправлено 08.02.16 00:04 # 147


Кому: yart, #144

> в свое время имел "счастье" лицезреть видеомост с резуном и нашими военными и другими историками, могу заметить что убеленные сединами академики абсолютно не смогли составить конкуренцию и адекватно оппонировать этому писаке. Они на мой непросвещенный взгляд вообще не умели вести какую-либо полемику за пределами своего, полного согласия, круга

спорить с либералом - это всё равно что играть с голубем в шахматы: он запрыгнет на доску, посшибает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать, как он вас победил

ну и непременно найдутся дебилы, которым подобная "игра в шахматы" сильно понравится


Goblin
отправлено 08.02.16 00:09 # 153


Кому: lokydraug, #151

> давно были определенные сомнения по поводу Никонова.

да ты чего, камрад - это ж больной на голову


Goblin
отправлено 08.02.16 00:18 # 165


Кому: POV, #163

Мухина, в отличие от, жалко - ранее было интересно


Goblin
отправлено 08.02.16 00:19 # 166


Кому: ЖидкийАзот, #160

> как ты к шахматам относишься

равнодушен

> и хорошо ли играешь? :)

не знаю, не играю

наверно, херово, ибо никогда не тренировался, интереса не было

глядя на Каспарова сомневаюсь, что это умение полезно!!!


Goblin
отправлено 08.02.16 10:42 # 299


Кому: Axioma_Leo, #298

> Вопрос к Дим.Юричу: А будет ли

любые анонсы приводят к тому, что планы не осуществляются


Goblin
отправлено 08.02.16 10:44 # 300


Кому: URAS, #265

> Есть такой писатель Александр Никонов. Что думаете о нём?
> >
> > малолетний дурачок
>
> Дмитрий Юрьевич, это не тот Никонов, который короткостволист?

он


Goblin
отправлено 08.02.16 10:45 # 301


Кому: Hural, #260

> Дмитрий Юрич - я может лишнее спрошу - но почему тебя в телевизор не зовут?

зовут

только я не хожу, мне и тут хорошо


Goblin
отправлено 08.02.16 10:47 # 302


Кому: PHILIN78rus, #224

> Дим Юрьевич! Вижу тебя тож шея мучает, чем кроме упражнений борешься?

ничем


Goblin
отправлено 08.02.16 12:06 # 332


Кому: Hural, #331

> Не, я видимо не так сформулировал. Не в качестве гостя или говорящей головы. А собственную, авторскую или аналитическую, историческую или еще какую передачу на ТВ-канале. С финансированием, бюджетом, готовой профессиональной студией, на которую сейчас приходится из своего кармана тратиться - есть такие предложения?

допустим, я зарабатываю N денег в месяц

для того, чтобы меня от этого отвлечь, надо предложить примерно N + ещё 50% от этого N

моё N - столько в телевизоре не платят

больше тебе скажу

даже если предлагать вот эти ролики на ТВ, они там никому не нужны

просто потому, что "не наш формат", "нашему зрителю не интересно", "мне не нравится" и пр. - всё точно так же, как с "переводами Гоблина", которые точно так же никому не нужны, не интересны и пр.

так что зачем туда ходить - лично мне неясно



Goblin
отправлено 08.02.16 23:27 # 602


Кому: miksolty, #597

> А вот хотелось бы услышать реакцию Клима Жукова или Бориса Юлина на ролик, размещенный на Познавательном ТВ, который Дмитрий Пучков Гоблин тут так роскошно рекламировал, аж слюни текли.

Дмитрий Пучков беседовал с владельцем канала

слюни по ляжкам при этом текли только у тебя

> А именно - "Древних славян не было" - http://poznavatelnoe.tv/paskov_drevnie_slavyane?v=video

для знатоков славян скоро выйдет отдельный ролик - кто они такие, откуда взялись, где жили и что с ними стало

> Или как, Дмитрий Пучков, слабо извиниться за выложенную на сайте фоменковщину?

сынок

вернись к дебилам-сверстникам

> Или вот там еще есть ролик - http://poznavatelnoe.tv/paskov_unizhtozhenie_proshlogo
> Я готов сам извиниться, если не прав, впрочем, тогда получится, что историки таки врут -)

лично меня (лично меня) ни извинения малолетних дебилов, ни благодарности - не интересуют

всего хорошего



Goblin
отправлено 09.02.16 14:23 # 717


Кому: MN 141, #716

> > С одной стороны Клим Жуков прав, говоря о методологии как об основе критики.

кто бы сомневался

> С другой стороны, нужно понимать уровень поклоников Резуна и их типы.

тут надо уточнить - речь идёт о безграмотных дебилах


Goblin
отправлено 13.02.16 23:59 # 913


Кому: Motopers, #912

уважаемый

зачем ты сюда ходишь?