Незнайка на Луне. Как Незнайка встретился с Фиглем и Миглем

13.06.19 15:24 | Goblin | 19 комментариев »

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

hgh
отправлено 13.06.19 20:03 | ответить | цитировать # 1


В детстве читал - смеялся.

Сейчас - подрывная литература какая-то!


Dean Winchester
отправлено 13.06.19 21:39 | ответить | цитировать # 2


В простых словах описан приём "плохой полицейский - хороший полицейский"!


papaha
отправлено 14.06.19 00:09 | ответить | цитировать # 3


Кому: hgh, #1

До сих пор помню фразу: "Ведро кипятка заменяет стакан сметаны". Но смеются почему-то не все..


papaha
отправлено 14.06.19 00:09 | ответить | цитировать # 4


Есть еще одна книга, которую я считаю подобной "Незнайка на Луне". Это "Приключения капитана Врунгеля" Некрасова. По сути обе книги ни разу не детские..


Мэри Кристмас
отправлено 14.06.19 06:43 | ответить | цитировать # 5


В мультфильме сцену, где полицейский шарил по карманам, стыдливо пропустили. А то свобода и на тебе.


Whisper
отправлено 14.06.19 10:50 | ответить | цитировать # 6


Диалоги как всегда - фантастической силы озвучка! А еще Носов на заре кибернетики толково описал поиск в упорядоченном массиве )


Irrrka
отправлено 14.06.19 13:56 | ответить | цитировать # 7


Кому: Whisper, #6

> А еще Носов на заре кибернетики толково описал поиск в упорядоченном массиве )

Это не он. ) Просто в упрощенной форме пересказал систему опознания преступников Альфонса Бертильона, известную как «бертильонаж».


kalianskiy
отправлено 14.06.19 18:41 | ответить | цитировать # 8


Кому: Whisper, #6

> Диалоги как всегда - фантастической силы озвучка!

Круто, да блин, мега - круто.
Дмитрий Вам отдельное спасибо,)) озвучка - полный атас.


Murza
отправлено 14.06.19 18:46 | ответить | цитировать # 9


От озвучки полицаев вздрагивал, дергался встать по стойке смирно и предъявить документы!!!


kalianskiy
отправлено 14.06.19 20:26 | ответить | цитировать # 10


Да, извините за офф.

Был в Москве на живом показе - "убойные каникулы". Такскать вживую ознакомился.)
Это круто, как Вы владеете своим голосом, тоном и т.д.


Dean Winchester
отправлено 14.06.19 21:54 | ответить | цитировать # 11


Кому: Irrrka, #7

Так точно. Правда к тому времени система уже не применялась но была примерно вот такой в прошлом.


Braham
отправлено 15.06.19 11:58 | ответить | цитировать # 12


То чувство, когда ждёшь озвучки детской книги...


Goblin
отправлено 15.06.19 21:35 | ответить | цитировать # 13


Кому: kalianskiy, #10

> Был в Москве на живом показе - "убойные каникулы". Такскать вживую ознакомился.)
> Это круто, как Вы владеете своим голосом, тоном и т.д.

[раскланивается]


Гиря
отправлено 15.06.19 23:30 | ответить | цитировать # 14


Cцена с вымогательством денег у Красавчика-Незнайки на все деньги.

- Ну что же вы хотите, чтобы я Вас просто так отпустил?


Oleg 36
отправлено 17.06.19 01:08 | ответить | цитировать # 15


Незнайка ел не соленую еду и не искал солонку.


Гиря
отправлено 17.06.19 19:51 | ответить | цитировать # 16


Кому: Oleg 36, #15

Скорее всего он был голодный, ибо не ел давно а когда хочешь набить кишку на соленость не обращаешь никакого внимания.


Oleg 36
отправлено 18.06.19 06:45 | ответить | цитировать # 17


Кому: Гиря, #16

> Скорее всего он был голодный, ибо не ел давно а когда хочешь набить кишку на соленость не обращаешь никакого внимания.
>

Незнайка рисковый парень. А всем известно, что жизнь без риска это как еда без соли.


Smirnoff82
отправлено 18.06.19 11:01 | ответить | цитировать # 18


"У всех коротыщек в кафе были добрые, приветливые лица" - чот ржу.


Batala
отправлено 19.06.19 18:44 | ответить | цитировать # 19


Замечательно.



cтраницы: 1 всего: 19

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой