Незнайка на Луне. Первые трудности

14.09.19 13:02 | Goblin | 8 комментариев

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Мэри Кристмас
отправлено 14.09.19 13:54 | ответить | цитировать # 1


Какая глава интересная, хоть кино снимай. Спасибо большое.


Shnyrik
отправлено 14.09.19 14:42 | ответить | цитировать # 2


Обсуждение в "комментах" лунной газеты -- просто прекрасно :)


Jihar
отправлено 14.09.19 22:47 | ответить | цитировать # 3


Ну Дим Юрич, ну можно же иллюстрациии с книжки сделать!Ну ёё - мое.... Там же шикарнейшие рисунки!


Сергей О.
отправлено 15.09.19 09:28 | ответить | цитировать # 4


А я трепетно надеюсь на финальный разбор с Климом Санычем.
Как с точки зрения марксистско-ленинской идеологии, так и реалий настоящего времени.


Чекист
отправлено 15.09.19 11:32 | ответить | цитировать # 5


Спасибо! Ждем продолжения!


Майкл_С
отправлено 16.09.19 19:48 | ответить | цитировать # 6


ИМХО, это самая сме6шная глава.


stary_dobry
отправлено 17.09.19 09:45 | ответить | цитировать # 7


Кому: Jihar, #3

> Ну Дим Юрич, ну можно же иллюстрациии с книжки сделать!Ну ёё - мое.... Там же шикарнейшие рисунки!

Во-первых, это небесплатное рабочее время специалистов, которые должны будут эти картинки монтировать, во-вторых, копирайт


ку!
отправлено 18.09.19 09:11 | ответить | цитировать # 8


Недавно сделал для себя мегаоткрытие:

«Тупичок» — ночлежка в Сан-Комарике, расположенная в бедняцком районе на окраине города. Отличается крайней неблагоустроенностью и такой же дешевизной. Имеет и подземные этажи. Гостиниц такого типа существует великое множество во всех городах Луны, и все они принадлежат господину Дрянингу. В неё переселились Незнайка и Козлик после того, как истратили почти все деньги в «Экономической» гостинице. Сначала за 10 сантиков каждый жили на минус втором этаже, а когда и это стало дорого — переселились на минус четвёртый всего за 5 сантиков с коротышки, но там условия были намного хуже. Кроме того, Козлик там был укушен за шею крысой, и это едва не стоило ему жизни.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой