« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »
- Netflix начал работать в России
-
С мест сообщают:
Стриминговый видеосервис Netflix в среду, 6 января, начал предоставлять свои услуги в России. Об этом сообщил гендиректор компании Рид Хастингс в ходе своего выступления на технологической выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе, передает Forbes.
«Рад сообщить, что Netflix стал доступен жителям Азербайджана, Вьетнама, Индии, Нигерии, Польши, России, Саудовской Аравии, Сингапура, Южной Кореи, Турции, Индонезии», — отметил Хастингс. Он добавил, что 6 января сервис был запущен в 130 странах. На сайте компании отмечается, что в Крыму, КНДР и Сирии сервис работать не будет из-за ограничений, наложенных правительством США на американские компании.
Вице-президент Netflix по коммуникациям в Европе Netflix Джорис Эверс уточнил, что пользователям доступен англоязычный интерфейс сайта. «Мы принимаем платежи банковскими картами», — уточнил он агентству Sputnik.
Видеосервис Netflix начал работать в России
- Эш против Зловещих мертвецов, десятая серия
-
А вот и десятая серия Эша против Зловещих мертвецов.
Увы, в первом сезоне — последняя.
-
- Джордж Лукас раскритиковал новые «Звездные войны»
-
С мест сообщают:
Создатель франшизы «Звездные войны» режиссер Джордж Лукас признался, что разочарован седьмым эпизодом саги, передает The Hollywood Reporter. По его словам, у постановщика Джей Джей Абрамса получилась ретро-картина, а сам он всегда старался снять каждую новую ленту так, чтобы она была не похожа на предыдущую.
«У меня они получились совершенно разными — разные планеты, космические корабли и прочее», — прокомментировал Лукас.
При этом новых хозяев франшизы — компанию Walt Disney — режиссер охарактеризовал как «белых рабовладельцев». «Все мои фильмы — как дети. Я их очень люблю. А тут я продал их, а с ними поступили, как с рабами: взяли и...» — пояснил он, не договорив фразу. Лукас также отметил, что Disney не была заинтересована в том, чтобы он продолжил работать над серией.
Джордж Лукас раскритиковал новые «Звездные войны»
Странно, что не раскритиковал предыдущие.
- Эш против Зловещих мертвецов, девятая серия
-
А вот и девятая серия Эша против Зловещих мертвецов.
Требует подписки на сайте Амедиатека.
- Синий Фил 146: На гребне волны, Самый лучший день, Маленький Принц
-
В этом выпуске:
- что там с "Аватарами" Джеймса Кэмерона,
- кто станет отцом Звездного Лорда,
- как дела у Алеши Панина,
- ну и про деньги, конечно.
Интернет зоомагазин Petshop.ru
- Украли 40 голливудских фильмов
-
С мест сообщают:
В преддверии праздников в киноиндустрии разгорается самый настоящий скандал. Пираты из команды Hive-CM8 выложили в Сеть ещё не вышедшие официально фильмы «Омерзительная восьмёрка» Квентина Тарантино и «Выживший» Алехандро Иньярриту. Их премьерный показ должен был стартовать как раз к католическому Рождеству, но теперь создатели могут упустить солидную часть прибыли.
История на этом не заканчивается и последствия её могут быть куда более масштабными. Пираты пообещали поочерёдно опубликовать копии сорока голливудских фильмов, а к двум выше упомянутым жертвам уже присоединились также «Легенда», «В сердце моря», «Стив Джобс», «Шпионский мост» и другие. Этот беспрецедентный случай станет одним из самых мощных ударов пиратов по киноиндустрии за всю её историю.
Качество видео сравнительно неплохое (DVD-скринер). Как сообщают источники, в Сеть попали копии DVD-дисков, которые традиционно рассылаются кинокритикам и тем, кто принимает участие в голосованиях в рамках премии «Оскар».
Скандальной стала новость о том, что ФБР благодаря невидимым водяным знакам установила источник распространения «Омерзительной восьмёрки». Оказалось, что копию сняли с DVD-диска, отправленного председателю кинопроизводственной компании Alcon Entertainment Эндрю Косову. Сам подозреваемый утверждает, что DVD-диск вообще не просматривал, а за его получение расписался некий офисный клерк. В общем, с нетерпением ждём результатов следствия.
40 голливудских фильмов опубликуют до премьеры
Наши дети легко докажут глупым правообладателям, что ворьё для киноиндустрии крайне полезно.
- Эш против Зловещих мертвецов, восьмая серия
-
А вот и восьмая серия Эша против Зловещих мертвецов.
Снова, понятно, за деньги!
Работает в России и Казахстане.
Требует подписки на сайте Амедиатека.
- «Звездные войны» установили рекорд по сборам в день премьеры
-
С мест сообщают:
Новый художественный фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» установил новый рекорд по сборам в день премьеры. Об этом в субботу, 19 декабря, сообщает CNN.
В США кинолента собрала в четверг $57 млн, побив предыдущий рекорд в $43,5, установленный в 2011 г. второй частью фильма «Гарри Поттер и дары смерти». «Интерфакс» отмечает, что новые «Звездные войны» также установили рекорд в Великобритании и Ирландии, собрав в первый же вечер $14,4 млн, опередив все ту же серию «Гарри Поттера» с ее $14,14 млн.
По предварительным данным, в России «Звездные войны: Пробуждение силы» собрали в день премьеры 198 млн руб. Это меньше, чем собрали в первый день проката «Железный человек 3» (256 млн руб. весной 2013 г.) и «Миньоны» (215 млн руб. летом этого года).
«Звездные войны» установили рекорд по сборам в день премьеры
Многие не в курсе, что фильмы снимают для того, чтобы заработать деньги.
Собрал фильм денег — значит, фильм хороший; не собрал денег — значит, фильм плохой.
А понравилось-не понравилось — это совсем про другое.
- Синий Фил 145: Звёздные Войны, Мы ещё здесь, Агорафобия
-
В этом выпуске:
- что затевает Квентин Тарантино,
- о чем думает Вин Дизель,
- что будет с Джоном Рэмбо,
- ну и про деньги, конечно.
Интернет зоомагазин Petshop.ru
- Эш против Зловещих мертвецов, седьмая серия
-
А вот и седьмая серия Эша против Зловещих мертвецов.
Снова, понятно, за деньги!
Работает в России и Казахстане.
Требует подписки на сайте Амедиатека.
« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »
|