Короткоствол в Нью-Йорке

11.08.10 12:57 | Goblin | 726 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
А fight broke out at a party in Harlem that spilled into the street. According to the police officers who arrived at the scene, Angel Alvarez was seen fatally shooting Luis Soto. When Alvarez turned his weapon on the officers, a fierce firefight broke out. More than 50 bullets were fired, almost all of them by the police. At least 21 of those bullets pierced Alvarez's body.

Luckily for Alvarez — whose criminal record includes at least eight prior arrests — none of the bullets hit his brain, heart or major arteries. His family members say that even though his arms, legs and torso were riddled with ammunition, Alvarez is "doing all right" and talking. It's believed he'll survive. A forensics expert told the New York Daily News' Simone Weichselbaum and Virginia Breen that Alvarez is probably the new holder of a somewhat dubious record.
Перестрелка в Гарлеме

Ангел Альварес поругался с Луисом Сото — понятно, из-за бабы. В перестрелке, внезапно возникшей на почве личной неприязни, Альварес поразил гражданина Сото на глазах у полиции. Вооружённый человек — вежливый человек!

После чего отважный Альварес направил пистолет на полицейских, а полицейские немедленно открыли беглый огонь по Альваресу. Полицейские произвели около 50 выстрелов, минима 21 пуля попала в Альвареса. К счастью, мозг Альвареса не задет, Альварес жив. А ведь многие не верили, когда 22 пули попало в Жана Рено.

Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 726, Goblin: 25

Старик Пфуль
отправлено 11.08.10 13:01 # 1


Вот она жизнь то где! А мы - пожары...

"Восемь пуль попало в голову, мозг не задет" (с).


Art1st
отправлено 11.08.10 13:02 # 2


Оверкилл!!!


Paltus
отправлено 11.08.10 13:02 # 3


> Полицейские произвели около 50 выстрелов и 21 раз попали в Альвареса.

Эх, жалко не сообщается, в кого попали остальные 29 пуль!


Моторист
отправлено 11.08.10 13:03 # 4


> At least 21 of those bullets pierced Alvarez's body.

Живучий, блин, бандюган.


Ваймс
отправлено 11.08.10 13:03 # 5


Неплохая результативность - 42%. Теперь все короткостволисты будут на данный случай ссылаться.


smallwolfi
отправлено 11.08.10 13:03 # 6


Жалкие амереканские полицейские не умеют стрелять, попали только 21 раз!!! Толи дело наши короткостволисты, уж они бы показали как надо!!!


escalation
отправлено 11.08.10 13:03 # 7


В Луиса Сото


stavropol
отправлено 11.08.10 13:03 # 8


Демократия мля...
А все же повезло Алварезу(латинос,что ли)21 пуля и жив.
Еще бы одна и прям Жан Рено какой-то:)


Косикава
отправлено 11.08.10 13:03 # 9


Выходит мокрые штаны серьёзно влияют на точность огня полицейских.


Моторист
отправлено 11.08.10 13:06 # 10


Кому: stavropol, #8

> латинос,что ли

Оба, судя по именам. Горячие латинские парни.


mr_uef
отправлено 11.08.10 13:06 # 11


И выжил, что характерно.

Гвозди бы делать из этих латиносов.


цикорий
отправлено 11.08.10 13:06 # 12


> Ангел Альварес поругался с Луисом Сото.

странно. ведь доподлинно известно, что вооруженный человек - вежливый человек.

А тут такое.


barinkay
отправлено 11.08.10 13:06 # 13


Кому: Косикава, #9

> Выходит мокрые штаны серьёзно влияют на точность огня полицейских.

Проводил исследования?


Vic
отправлено 11.08.10 13:08 # 14


>Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.

Про это короткостволисты часто не думают.


Timus
отправлено 11.08.10 13:08 # 15


50 пуль, сколько ж он магазинов сменил?


nikiti4
отправлено 11.08.10 13:09 # 16


"...он подкрался ко мне сзади, ударил по голове молотком. Много-много раз. И мне пришлось отдать пистолет. Знаете, у меня жена-дети..." (с) х/ф Уволень Томми


Kintaro
отправлено 11.08.10 13:09 # 17


Так это же почти 22 пули!!!


Guaresci
отправлено 11.08.10 13:09 # 18


… и теперь Ангел (sic!) Альварес просто пойдёт по земле… ("walk the earth")

Hey, Vincent, don't you see? That shit don't matter. You're judging this shit the wrong way. I mean, it could be that God stopped the bullets, or He changed Coke to Pepsi, He found my fucking car keys. You don't judge shit like this based on merit. Now, whether or not what we experienced was an "according to Hoyle" miracle is insignificant.

WHAT IS SIGNIFICANT IS THAT I FELT THE TOUCH OF GOD. GOD GOT INVOLVED.

:)))))))))))))))


Nihon Danshi
отправлено 11.08.10 13:09 # 19


Либеральная общественность будет в шоке: как могли подонки-полицейские расстрелять человека, который лишь хотел реализовать в отношении них своё законное право использовать короткоствол. Но парень всё равно проявил себя: как никак рекорд, хотя и, действительно, сомнительный


BortStrelok
отправлено 11.08.10 13:09 # 20


Вот оно - ярчайшее подтверждение идей короткостволистов о профилактике насилия!

Вооруженные люди - вежливые люди!!!


KelDazan
отправлено 11.08.10 13:09 # 21


Странно, вроде же все вооружены, а следственно, вежливы до невозможности, а тут такое. Надо на B-52 переходить, вот тут уже без вариантов - или ты, ссука, будешь вежливым, или жопа твоему штату.

Но самое интересное это 21(!) попадание и он ещё и останется (возможно) живым(!!!). Веслёый Гарлем - место неожиданного и непредсказуемого.

45% попадания - наверно посреди улицы стоял, не таясь.


sosed
отправлено 11.08.10 13:09 # 22


Кому: Paltus, #3

> Полицейские произвели около 50 выстрелов и 21 раз попали в Альвареса.

А то какой - то 50 Cent с 9 пулевыми. Мда.


Косикава
отправлено 11.08.10 13:09 # 23


Кому: barinkay, #13

Ну вот, Альварес провёл. Наверно в нём есть британская кровь.


Vic
отправлено 11.08.10 13:11 # 24


Кому: BortStrelok, #20

> Вооруженные люди - вежливые люди!!!

Там же английский язык, они там все на "вы" (you)!


KelDazan
отправлено 11.08.10 13:11 # 25


>Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — [двое полицейских].

[катается по полу]
Бей своих, шоб чужи боялись!

Кому: Art1st, #2

> Оверкилл!!!

А стрельба по своим разве килинг спри не снимает?!!


Ночной Хранитель
отправлено 11.08.10 13:13 # 26


Ого! Еще и шестерых заодно подстрелили! Грамотно, блин.


Арчевод
отправлено 11.08.10 13:13 # 27


Если бы у бабы был короткоствол, то всё сложилось бы иначе!!!


Drive_Alienn
отправлено 11.08.10 13:14 # 28


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Sangui
отправлено 11.08.10 13:14 # 29


А может ктонибудь из знающих рассказать с чем на дежурство выходят демократические полисмены в США?
Насколько я понял из источника, один парень начал стрелять в другого, в присутствии полисменов, и те, проявив молниеносную реакцию, тут же выпустили в сторону стрелка 50 патронов, то есть по 25 на брата, это они с автоматами наперевес ходят чтоли?


licker
отправлено 11.08.10 13:14 # 30


Пардон. А полицейских сколько было? Если человек 50 - то всего по одному разу выстрелили.


Folks
отправлено 11.08.10 13:16 # 31


Двадцать вторая должна была стать контрольной!

Ну что за бандюки пошли - из-за баб перестрелки устраивать?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.08.10 13:17 # 32


> More than 50 bullets were fired, almost all of them by the police. At least 21 of those bullets pierced Alvarez's body.

Профессиональная полиция настолько профессиональна!

> none of the bullets hit his brain

А был ли, этот самый brain?


Zakharoff
отправлено 11.08.10 13:18 # 33


[Визжит]

Нам надо брать с них пример !!!
Вот оно где, разгул демократии.


Серёга_из_Перова
отправлено 11.08.10 13:19 # 34


А каковы последствия для тех шести???


Gnom76
отправлено 11.08.10 13:19 # 35


>Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.
Наших переименуют, так же работать начнут.


Sesstra
отправлено 11.08.10 13:20 # 36


> [профессиональной полицией] подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских

И при этом в заметке основной упор сделан не на "ментовском непрофессионализме и беспределе", а на том, что - вот он, рекорд по пулям.
Видимо, вот что значит называться "полицией"!!


Пан Талон
отправлено 11.08.10 13:20 # 37


"Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских."

Это тридцатью пулями пролетевшими мимо отважного Альвареса.


vinc
отправлено 11.08.10 13:20 # 38


Эть веть, видать 22-й особой пули то и не хватило гражданину Альваресу, чтобы того - потому что быть такого, как в кине про Рено - не может.

А демократические полицейские-то, то под пули подставляться не спешат! Чуть что - сразу беглый огонь.

Да и учат-то их - херово. Из 50 пуль попала 21, ну что за пиздец? Даже не 50%! А мы тут переименовывать собрались - а ну как пропорционально ярому профессионализму сразу целкость упадет!?


Ночной Хранитель
отправлено 11.08.10 13:23 # 39


Кому: Хмурый_Сибиряк, #32

> А был ли, этот самый brain?

Как говорил один мой знакомый доктор "Вскрытие покажэть" (с) Две Сорванные Башни


Косикава
отправлено 11.08.10 13:23 # 40


Кому: vinc, #38

Зато сразу научатся тазерами старушек фигачить.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.08.10 13:23 # 41


Кому: vinc, #38

> Да и учат-то их - херово. Из 50 пуль попала 21, ну что за пиздец?

Езжай, научи, эксперт.


Drive_Alienn
отправлено 11.08.10 13:23 # 42


Модератору - спасибо, понял.
Вторая попытка.

>По поводу того, в чем состоит цель переименования, высказываются различные мнения. Власти, по информации издания, хотят таким образом "расстаться с советским прошлым". Другую аргументацию привел астролог Влад Росс. "Сама буква 'м' - мистическая, - пояснил он. - Она несет разрушительную, бюрократическую силу - отсюда взятки, вымогательство, обман". По мнению астролога, новое название должно начинаться с букв "г", "з" или "ж". "Например, жандармерия: уверяю, коррупции сразу же стало бы меньше", - считает Росс.

http://www.lenta.ru/news/2010/08/11/rename/


Oshib-kun
отправлено 11.08.10 13:23 # 43


Кому: Sangui, #29

> А может ктонибудь из знающих рассказать с чем на дежурство выходят демократические полисмены в США?

К ношению на дежурстве разрешены (в Нью-Йорке) S&W 5946, Glock 19, Sigarms P226 DAO

> Насколько я понял из источника, один парень начал стрелять в другого, в присутствии полисменов, и те, проявив молниеносную реакцию, тут же выпустили в сторону стрелка 50 патронов, то есть по 25 на брата, это они с автоматами наперевес ходят чтоли?

Там нигде не написано что их двое было.


Арчевод
отправлено 11.08.10 13:24 # 44


Комментаторы по ссылке отжигают, предлагая Альваресу стать реп-исполнитлем, заключить контракт и т.д. :)
Ну и самое время создавать Церковь им. Ангела Альвареса(имя то какое!), 21 пуля - это не шутки!


Петик
отправлено 11.08.10 13:25 # 45


Вот это Профессионализм американских полицейских! Надо же так точно вести огонь, что ни один жизненно важный орган не задет!

[голос из-за плеча]

> Были бы мозги – было бы сотрясение!


Sesstra
отправлено 11.08.10 13:25 # 46


Кому: Серёга_из_Перова, #34

> А каковы последствия для тех шести???

Wounded. Ранены.


Глобус
отправлено 11.08.10 13:26 # 47


> Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.

Пиздец.
Больше слов нет. Извините.


Lucky
отправлено 11.08.10 13:28 # 48


Гражданин Альварес - чисто ангел)).


Cartman
отправлено 11.08.10 13:30 # 49


А если бы всем раздали гранаты, все сложилось бы иначе!


3volta
отправлено 11.08.10 13:31 # 50


Не может быть! Альварес наверное уворачивался, как в матрице!


Polaris
отправлено 11.08.10 13:31 # 51


Это вот такой станет наша милиция? [бледнеет]


Sangui
отправлено 11.08.10 13:31 # 52


Кому: Oshib-kun, #43

> Там нигде не написано что их двое было.

Может я конечно и ошибаюсь но в патрульном экипаже два человека, у них есть патрулируемый сектор. Тут же перестрелка сиюминутная произошла, весь полк согнать просто не успели бы.


Палыч
отправлено 11.08.10 13:31 # 53


Кому: Арчевод, #44

> Ну и самое время создавать Церковь им. Ангела Альвареса(имя то какое!), 21 пуля - это не шутки!

фактически - очко!!!


Warthog
отправлено 11.08.10 13:35 # 54


>Angel Alvarez
>Luis Soto

100% americans.
Преступность национальности не имеет, как известно.


Oshib-kun
отправлено 11.08.10 13:35 # 55


Кому: Cartman, #49

> А если бы всем раздали гранаты, все сложилось бы иначе!

Если бы у родителей Альвареса были презервативы, всё сложилось бы иначе %)


Oshib-kun
отправлено 11.08.10 13:36 # 56


Кому: Sangui, #52

> Может я конечно и ошибаюсь но в патрульном экипаже два человека, у них есть патрулируемый сектор. Тут же перестрелка сиюминутная произошла, весь полк согнать просто не успели бы.

Вон пишут, помимо Альвареса ранено еще шестеро, из них двое — копы.
Стало быть полицейских уже было больше двух.


Хорек Паникер
отправлено 11.08.10 13:38 # 57


Cкоро, в России, будет такая же профессиональная полиция


Polaris
отправлено 11.08.10 13:38 # 58


Кому: Oshib-kun, #56

> Вон пишут, помимо Альвареса ранено еще шестеро, из них двое — копы.
> Стало быть полицейских уже было больше двух.

Были ли полицейские на вечеринке - вот в чем вопрос.


Voruss
отправлено 11.08.10 13:40 # 59


Кому: Paltus, #3

> Эх, жалко не сообщается, в кого попали остальные 29 пуль!

Ну ка же не сообщается, вот же: "полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских"
Стреляй своих что бы чужие боялись! Скоро на улицах России!


vinc
отправлено 11.08.10 13:42 # 60


Кому: Хмурый_Сибиряк, #41

> Езжай, научи, эксперт.

Земляк, ну нежто сарказму не видать?
Восклицательных знаков, видимо, мало.


полковник Кудасов
отправлено 11.08.10 13:42 # 61


не по теме, посмотрел по Совершенно секретно Документальное расследование. Александр Зиновьев. Просто охренительно. Желающим посмотреть http://rutube.ru/tracks/2995715.html


Smilodon
отправлено 11.08.10 13:43 # 62


Кому: Ваймс, #5

> Неплохая результативность - 42%

В Бориса-бритву, хрен бы попали!!


Dr.Verner
отправлено 11.08.10 13:43 # 63


> 21 пуля попала в Альвареса

Стамина, видать, была прокачана.

Живучая же тварь всё-таки - человек.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.08.10 13:45 # 64


Кому: vinc, #60

> Земляк, ну нежто сарказму не видать?
> Восклицательных знаков, видимо, мало.

Мало. В переписке с незнакомыми людьми вообще мало чего видно, кроме букв.


Gecko
отправлено 11.08.10 13:45 # 65


Обаме надо срочно придумать новый законопроект по переименованию полиции в... Во что-нибудь другое!


motorin
отправлено 11.08.10 13:45 # 66


Жаль молчат о том, где Альварес и Сото перед этим отдыхали. Не в Краснодарском ли крае?!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.08.10 13:46 # 67


Кому: полковник Кудасов, #61

> не по теме, посмотрел по Совершенно секретно Документальное расследование. Александр Зиновьев. Просто охренительно. Желающим посмотреть

Скандалы, интриги, расследования. Скоро на нашем канале! Спешите видеть! Шокирующее видео!


Oldpenek
отправлено 11.08.10 13:46 # 68


Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — [двое полицейских.]

Они там, что, кругом стояли что ли? Друг в друга палить.


Oldpenek
отправлено 11.08.10 13:47 # 69


Кому: Paltus, #3

> Эх, жалко не сообщается, в кого попали остальные 29 пуль!

> полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.

F5 надо чаще жать!!!


Ебукентий
отправлено 11.08.10 13:48 # 70


Кому: licker, #30

> Если человек 50 - то всего по одному разу выстрелили.

тогда двое из них стреляли друг в друга - аки Пушкин и Дантес!


Sesstra
отправлено 11.08.10 13:49 # 71


Кому: Oldpenek, #68

> Они там, что, кругом стояли что ли? Друг в друга палить.

Тоже озадачилась. Может, рикошет?


Oldpenek
отправлено 11.08.10 13:50 # 72


Кому: Polaris, #51

> Это вот такой станет наша милиция? [бледнеет]

Не милиция, а Полицыя!!!

Ну и у наших через одного калашниковы, о результатах лучше не думать!


Oldpenek
отправлено 11.08.10 13:51 # 73


Кому: licker, #30

> Если человек 50 - то всего по одному разу выстрелили.

Предупредительными!!!


AT
отправлено 11.08.10 13:51 # 74


А Луиса таки тоже полицейские подстрелили!

http://www.nydailynews.com/news/ny_crime/2010/08/09/2010-08-09_witnesses_claim_nypd_opened_fire_too_...

Из единственного не полицейского оружия - револьвера Луиса - были произведены 4 выстрела, которые ни в кого не попали.


С другой стороны, 20 с чем-то попаданий из 50 - отличный процент!


vinc
отправлено 11.08.10 13:52 # 75


Кому: Хмурый_Сибиряк, #64

> Мало. В переписке с незнакомыми людьми вообще мало чего видно, кроме букв.

Добро, буду с поболе выставлять, дабы понятней.
Но цвет штанов проницательней быть обязывает, камрад.

Тем более в рамках общего глума над важной монаршьей инициативой.


Milsen
отправлено 11.08.10 13:53 # 76


>Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.

Че будет, если у нас с короткостволами ходить разрешат страшно даже думать.

[представляет горы трупов на трамвайных остановках и детских площадках]

>Полицейские произвели около 50 выстрелов, минима 21 пуля попала в Альвареса.

О! Эффективность попаданий-то почти 50%! Вот это я понимаю - тренированые бойцы. В условиях уличной перестрелки могло бы быть 2 из 50!


Гранаtt
отправлено 11.08.10 13:53 # 77


Алmварес суров.


Gans
отправлено 11.08.10 13:54 # 78


> Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.

И это NYPD - лучшая полиция Штатов. Страшно подумать, что творится где-нибудь в глубинке.


Naolvi
камрадесса
отправлено 11.08.10 13:55 # 79


> профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.

Как мило! Предлагаю переименовать полицию в милицию - поможет!


Пан Талон
отправлено 11.08.10 13:55 # 80


Альварес против полиции. 21 пуля.

http://www.youtube.com/watch?v=T7fl4lAeEdc


Koldybay
отправлено 11.08.10 13:55 # 81


Кёртис Джэксон уже плачет от зависти, смешно будет теперь 9 боевыми ранами в песнях похваляться.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.08.10 13:57 # 82


Кому: vinc, #75

> Но цвет штанов проницательней быть обязывает, камрад.

Чтобы понимать, что собеседник в переписке шутит, надо с ним некоторое время пообщаться. Ну, кроме, совсем уж очевидных случаев.


licker
отправлено 11.08.10 13:57 # 83


> Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.


Интересно, а при работе с дубинкой процент попаданий такой же (в том числе в посторонних людей и в полицейских)?


vinc
отправлено 11.08.10 14:02 # 84


Кому: Хмурый_Сибиряк, #82

> Чтобы понимать, что собеседник в переписке шутит, надо с ним некоторое время пообщаться. Ну, кроме, совсем уж очевидных случаев.

Согласный. История комментов мала.


Mefisto
отправлено 11.08.10 14:02 # 85


>А ведь многие не верили, когда 22 пули попало в Жана Рено.

Вот одно пули как раз не хватило! =)


Глав Упырь
отправлено 11.08.10 14:03 # 86


Кому: vinc, #38

> Да и учат-то их - херово. Из 50 пуль попала 21, ну что за пиздец? Даже не 50%!

Сколько сам попадаешь, при стрельбе в человека?!!
Можешь не отвечать, ответ, в принципе, известен.


Karaseg
отправлено 11.08.10 14:04 # 87


Нуеркская полиция стреляет просто отлично. С таким процентом попаданий во внезапной перестрелке в тире поди 90 из 100 делают не напрягаясь. Сразу видно - богатый практический опыт.


Медведь
отправлено 11.08.10 14:05 # 88


> После чего отважный Альварес направил пистолет на полицейских,

и разразилась битва!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 11.08.10 14:05 # 89


Кому: Sesstra, #46

Ранения бывают разные!


Капитан
отправлено 11.08.10 14:06 # 90


Я в контр-страйке и то лучше стреляю!!!


mcfellow
отправлено 11.08.10 14:07 # 91


> Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое
> полицейских.

Профессиональная полиция стреляет по шороху!!!


vinc
отправлено 11.08.10 14:08 # 92


Кому: Глав Упырь, #86

> колько сам попадаешь, при стрельбе в человека?!!
> Можешь не отвечать, ответ, в принципе, известен.

Я же не профессиональный полицейский!!


Бармалейкин
отправлено 11.08.10 14:10 # 93


> К счастью, мозг Альвареса не задет, Альварес жив.

Когда киллеры в 98 году завалили Старовойтову, вместе с ней ранили в голову ее помощника Руслана Линькова. Весь Питер тогда прикалывался, что Линьков - человек с самым маленьким мозгом, т.к. ему стреляли в голову и не задели мозг))


Wolfire
отправлено 11.08.10 14:12 # 94


Вот что чифирь с людьми делает!

[заваривает чай]

Один комментатор там дает дельный совет - дайте копам 45 вместо 9 и все будет в порядке.


von-herrman
отправлено 11.08.10 14:16 # 95


Короткоствол - гуманное, нелетальное оружие!!!


Евгений Макаров
отправлено 11.08.10 14:18 # 96


Кому: Paltus, #3

> Эх, жалко не сообщается, в кого попали остальные 29 пуль!

>Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.


Таки попали. Чуть не уписался.


УВД на ММ
отправлено 11.08.10 14:19 # 97


> Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.

Пиздец.


Team_Fortress_2
отправлено 11.08.10 14:20 # 98


Я могу точно обьяснить причину его живучести

Не один из выстрелов не был Критовый !!!!!!!
Ментам просто не повезло, не было рандомного крита .........


stavropol
отправлено 11.08.10 14:21 # 99


Кому: Евгений Макаров, #96

> Эх, жалко не сообщается, в кого попали остальные 29 пуль!
>
> >Кроме Альвареса профессиональной полицией подстрелено ещё шесть человек, в том числе — двое полицейских.

Полицейские при этом стреляли в упор!:)


number15
отправлено 11.08.10 14:22 # 100


Кому: Ваймс, #5

> 42%.

Осталось придумать вопрос!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 726