Прямая линия с Владимиром Путиным

17.04.14 12:27 | Goblin | 532 комментария

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 532

Kinisi
отправлено 17.04.14 12:35 # 1


Очень ждем ответа на вопрос - что делать тем, кто работает и живет в Крыму, но прописан в других регионах Украины.


Volosatiy_slon
отправлено 17.04.14 12:46 # 2


Идти в посольство (РФ) и сдаваться же. Я думаю вопрос с паспортами сейчас обстоит более чем просто.


Виски
отправлено 17.04.14 12:46 # 3


Командир крымского «Беркута» Юрий Абисов:"Вы давно общаетесь с Януковичем. Он всегда был таким слабаком и предателем?"


Виски
отправлено 17.04.14 12:55 # 4


Кому: Kinisi, #1

> Очень ждем ответа на вопрос - что делать тем, кто работает и живет в Крыму, но прописан в других регионах Украины.

Задай вопрос Борису: http://colonelcassad.livejournal.com/

Он говорил, что есть процедура и она работает.


Valdamar
отправлено 17.04.14 12:55 # 5


Владимир Владимирович прекрасен!

Владимир Путин: За спиной сил самообороны Крыма стали наши военнослужащие, по-другому провести референдум честно было просто невозможно - онлайн-трансляция

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/#ixzz2z8DJ5idW


Semikolenov
отправлено 17.04.14 12:55 # 6


Кому: Kinisi, #1

На всякий случай: http://colonelcassad.livejournal.com/1539812.html


TSArell
отправлено 17.04.14 12:55 # 7


Как то начало напомнило программу "Пусть говорят"...


uosega
отправлено 17.04.14 12:55 # 8


Тут текстовая трансляция прямой линии, для тех, кому видео не посмотреть с работы.
http://itar-tass.com/politika/1126306


TomcatDC
отправлено 17.04.14 12:55 # 9


Кому: Виски, #3

> Командир крымского «Беркута» Юрий Абисов:"Вы давно общаетесь с Януковичем. Он всегда был таким слабаком и предателем?"

У меня на этом моменте фейспалм был - блин, ВВП щас изворачиваться придётся. Я. как ни крути, ещё пригодиться может...


Kinisi
отправлено 17.04.14 13:03 # 10


Кому: Volosatiy_slon, #2

> Идти в посольство (РФ) и сдаваться же. Я думаю вопрос с паспортами сейчас обстоит более чем просто.

Не совсем... В Керчи, например, принимать заявления от таких товарищей отказываются, говорят, нет законодательной базы. Это при том, что у меня подтверждения о проживании здесь, о работе, свидетельства коллег, знакомых и друзей о проживании здесь имеются. Видят печать не Крымскую - и все, закатывают глаза. Недаром ведь второй по популярности вопрос - от 5000 севастопольцев из других регионов.


Opzi
отправлено 17.04.14 13:03 # 11


"что касается тезиса, что у нас не модно любить Родину. Это видимо в вашем окружении не модно."

5 баллов!


Виски
отправлено 17.04.14 13:03 # 12


Путин Норкину: Это видимо в вашем окружении там не модно любить Родину!


Timus
отправлено 17.04.14 13:03 # 13


Кому: Виски, #3

> Командир крымского «Беркута» Юрий Абисов:"Вы давно общаетесь с Януковичем. Он всегда был таким слабаком и предателем?"

На какой минуте?


OldYura
отправлено 17.04.14 13:05 # 14


Хакамаду выпустили. Речь невнятная, рожа асимметричная. Страдает по поводу присоединения Крыма. Похоже, что она хронически упоротая.


Steel Rat
отправлено 17.04.14 13:05 # 15


Кому: OldYura, #14

Да бухая ваще.


shark
отправлено 17.04.14 13:08 # 16


Хакамада в качестве обезьянки.


Timus
отправлено 17.04.14 13:08 # 17


Кому: Timus, #13

> На какой минуте?

Нашел на 39.55


Timus
отправлено 17.04.14 13:10 # 18


Кому: OldYura, #14

> Хакамаду выпустили.

Войну заканчивает тот, кто победил(или как-то так). Рукалицо. А кто еще заканчивает войны?


KroliKoff
отправлено 17.04.14 13:11 # 19


От Хакамады диссонанс какой-то.

Кому: OldYura, #14

Как по методичке шпарит:
Мне всегда нравились ваши переводы, но...


Timus
отправлено 17.04.14 13:12 # 20


На счет культуры, в мой родной город впервые за 23 года начали приезжать труппы из Москвы. Даже балет из Большого приехал. Но Прохоровой виднее, что происходит с культурой.


Korsar
отправлено 17.04.14 13:14 # 21


Кому: Steel Rat, #15

> Да бухая ваще.

Постоянно. Она не может вынести вида путинской тоталитарной России.


OldYura
отправлено 17.04.14 13:14 # 22


Кому: Timus, #20

У неё своя, особо-национальная гусская культуга.


Metodist
отправлено 17.04.14 13:14 # 23


Оказывается, большевики довели до революции. Интересно.


KroliKoff
отправлено 17.04.14 13:15 # 24


Хакамада: вы должны найти компромисс с америкой (то есть пойти на уступки), а не то война захлеснёт всю Россию и Крым в том числе.


Shmulge
отправлено 17.04.14 13:15 # 25


Кому: Metodist, #23

> Оказывается, большевики довели до революции. Интересно.

Без какашечки по шву никак. Блять, такое хорошее было выступление.


BARRRS
отправлено 17.04.14 13:18 # 26


Кому: OldYura, #14

Прямо назвала Путина победителям. Конец жоппозицыы в России?
Если так говорит, значит переметнулась, т.к. доларов больше не пришлют...


EpemeeB
отправлено 17.04.14 13:18 # 27


Честно - приятно слушать.


Виски
отправлено 17.04.14 13:18 # 28


Там, в Киеве никто галстуком не подавился? После ответа на вопрос о возможном вводе войск РФ.


OldYura
отправлено 17.04.14 13:19 # 29


Кому: Shmulge, #25

> Без какашечки по шву никак. Блять, такое хорошее было выступление.

Предположу, что либерасы играют роль специально подпущенных дурачков, чтобы сильнее контраст был.


Metodist
отправлено 17.04.14 13:19 # 30


Кому: Shmulge, #25

> Без какашечки по шву никак.

Он не упускает случая пнуть большевиков, любитель Столыпина.


fiber
отправлено 17.04.14 13:21 # 31


Кому: Timus, #20

> за 23 года начали приезжать труппы из Москвы.

[утирает пот]
Чуть не подавился - "трупы" померещелись.


X-hero
отправлено 17.04.14 13:21 # 32


Опять большевиков обосрали. ;(
А так по теме Украины всё конкретно и правильно.


ФениХ
отправлено 17.04.14 13:21 # 33


Кому: EpemeeB, #27

> Честно - приятно слушать.

Это да, *[нервно глядя на часы], после работы непременно, в полном формате.


Gradus
отправлено 17.04.14 13:22 # 34


На главной вверху "Прямая линия", а следом "Синий Фил". На заставочном кадре и там, и там - лысый мужик. Всё время путаю, где какой!!!


АндрейНСК
отправлено 17.04.14 13:24 # 35


Доброе утро, камрады!
Может кто-нибудь сведущий прокомментировать слова В.В. о том что большевики желали поражения своей стране в Первую мировую. Кто из них такого желал?


Имярек
отправлено 17.04.14 13:26 # 36


Кому: Metodist, #23

Во-во, камрад, у меня на этом месте прям челюсть отвисла.


Сибирский_Кошак
отправлено 17.04.14 13:30 # 37


Кому: Имярек, #36

> Кому: Metodist, #23
>
> Во-во, камрад, у меня на этом месте прям челюсть отвисла.

Это чтобы не расслаблялись и иллюзий не строили.


bw-de
отправлено 17.04.14 13:31 # 38


Кому: АндрейНСК, #35
Ленин Полное собрание сочинений Том 5 стр. 26

6) Задачей социал-демократии России является в особенности, и в первую голову, беспощадная и безусловная борьба с великорусским и царско-монархическим шовинизмом и софистической защитой его русскими либералами, кадетами 6, частью народников 7 и другими буржуазными партиями. С точки зрения рабочего класса и трудящихся масс всех народов России наименьшим злом было бы поражение царской монархии и ее войск, угнетающих Польшу, Украину и целый ряд народов России и разжигающих национальную вражду для усиления гнета великорусов над другими национальностями и для укрепления реакционного и варварского правительства царской монархии.


Герр
отправлено 17.04.14 13:33 # 39


Кому: АндрейНСК, #35

> Доброе утро, камрады!

Угу. Вечер добрый! 60


Виски
отправлено 17.04.14 13:33 # 40


Кому: Metodist, #23

> Оказывается, большевики довели до революции. Интересно

А они не боролись всеми силами за приближение этого момента?


Semikolenov
отправлено 17.04.14 13:33 # 41


Кому: АндрейНСК, #35

Ну какбэ "Декрет о мире" и все дела. Там конечно написано, что "без аннексий и контрибуций", но как на самом деле получилось, мы знаем.


mostovoi
отправлено 17.04.14 13:33 # 42


Кому: АндрейНСК, #35


Ну к каком то смысле если царь-тряпка дошёл бы до берлина, то ещё какое то время продержался бы наверно.


TSArell
отправлено 17.04.14 13:33 # 43


Медведев разговаривал с Яценюком... Они тоже Вконтакте. Простите)


Semikolenov
отправлено 17.04.14 13:34 # 44


Кому: Metodist, #30

Было сравнение так называемых либералов, с нелюбимыми ими большевиками, мол риторика одинаковая. И это - хороший троллинг "либералов". Ну и не надо забывать, что у нас капитализм - ничего хорошего про большевиков Президент не скажет. Как и ничего плохого про Ельцина - это всего лишь преемственность власти, ничего личного =)

Сталин то же не разделял очень многих моментов ленинской политики, но публично всегда был "святее Папы Римского", и все было в стране нормально. Хрущев стал ругать своего предшественника, чем показал свою дурость, и стране это ничего хорошего не принесло.


shark
отправлено 17.04.14 13:34 # 45


Кому: Metodist, #23

> Оказывается, большевики довели до революции. Интересно.

Кому: OldYura, #29

> Без какашечки по шву никак. Блять, такое хорошее было выступление.
>
> Предположу, что либерасы играют роль специально подпущенных дурачков, чтобы сильнее контраст был.

Не предирайтесь! Разобраться в политических партиях тогда не менее сложно, чем сейчас на Украине.


spetrov
отправлено 17.04.14 13:36 # 46


Кому: Сибирский_Кошак, #37

> Это чтобы не расслаблялись и иллюзий не строили.

Не все сразу.


OldYura
отправлено 17.04.14 13:38 # 47


Кому: shark, #45

> Не предирайтесь! Разобраться в политических партиях тогда не менее сложно, чем сейчас на Украине.

В чём сложность в различении конфетки и говна?


soberserk
отправлено 17.04.14 13:40 # 48


Формулировка вопроса про любовь к Родине с употреблением слова "модно", конечно, впечатлила. Это вообще должно быть "модно", что ли ? Ответ зато нормальный. Про большевиков, правда как то.. Негативный оттенок в упоминаниях чудится мне. Смотрим отделом.


ayaks
отправлено 17.04.14 13:40 # 49


"Мы сами всех задушим"
Путин В.В.


AlexEye70
отправлено 17.04.14 13:48 # 50


Кому: АндрейНСК, #35

> большевики желали поражения своей стране в Первую мировую. Кто из них такого желал?

Википедия:
Запрет легальной деятельности РСДРП(б) в годы Первой мировой войны был вызван её пораженческой позицией, то есть, открытой агитацией за поражение российского правительства[25][26] в Первой мировой войне, пропагандой приоритета классовой борьбы перед межнациональной (лозунг «превращения войны империалистической в войну гражданскую»).


Имярек
отправлено 17.04.14 13:48 # 51


Кому: Сибирский_Кошак, #37

Иллюзий особых нет. Весьма неожиданно искажение истории в такой непринуждённой форме. От такого человека.


shark
отправлено 17.04.14 13:48 # 52


Кому: OldYura, #47

> В чём сложность в различении конфетки и говна?

Я в том смысле, что он уже 1,5 часа отвечает на вопросы. Мозги могут и запариться. Даже по официальной истории известно, что там постарались все: и меньшивики, и социал-революционеры, и ...


McAlastair
отправлено 17.04.14 13:54 # 53


Кому: spetrov, #46

Ну, помнится, Путин назвал развал СССР трагедией, пару раз прозрачно намекал на нечестную приватизацию и на то, что "надо делится".
Он - не Хрущёв, говно на Ельцина не льет.
Но, кмк, особого пиетета перед Ельциным и 90-ми годами тоже не выказывает. Видимо, живёт по принципу: что было, то было, если что можно исправить, надо исправить, а чего нельзя - то не забывать, но и не мусолить.


Гражданин РФ
отправлено 17.04.14 13:59 # 54


Кому: АндрейНСК, #35

> Может кто-нибудь сведущий прокомментировать слова В.В. о том что большевики желали поражения своей стране в Первую мировую. Кто из них такого желал?

До неприличия [читай, вранья] упрощенное описание курса большевиков. Они активно действовали на обеспечение невозможности России ее продолжать, но поражение в войне было, мягко говоря, не самоцелью. Цели были грубо говоря такие:

1. Заставить власть вывести страну из войны.
2. Заставить власть свалить в туман.

Избранные методы для достижения целей, в принципе, опасно близки к неоправданным - но переходят эту грань или нет судить крайне сложно. Любая полемика на эту тему сразу придет к сослагательным наклонениям, в истории недопустимым. Было как было, вышло как вышло.


B.F.
отправлено 17.04.14 13:59 # 55


Кому: АндрейНСК, #35
Исторически, именно правительство Керенского и большевики после него слили практически выигранную войну.
И в стране творился полный песец аккурат до прихода Сталина к власти.
А потом написали школьную историю в которой все ответственные были в белом, а вся вина была свалена на покойного царя, хотя реально происходившие при перевороте вещи очень напоминают текущую ситуацию на Украине.


Др Ектор
отправлено 17.04.14 13:59 # 56


Путин к 6,5 прибавил 1.7 и получил 7,2. Ему это не простят, вангую кучу постов завтра что Путин не умеет считать.


Steel Rat
отправлено 17.04.14 14:00 # 57


Кому: Др Ектор, #56

А ещё, а ещё он в датах путается!!!


spetrov
отправлено 17.04.14 14:02 # 58


Кому: McAlastair, #53

> Но, кмк, особого пиетета перед Ельциным и 90-ми годами тоже не выказывает.

Мне тоже так кажется. На мой взгляд, причиной обсуждаемой нами фразы может служить формат этой встречи. Сидят в том числе и представители либеральной интеллигенции, Прохорова по художникам современности а-ля Гельман плач завела. В общем, на мой взгляд, можно сделать некоторую скидку. Ну и правильно сказали чуть выше - чтоб не расслаблялись.


Щербина307
отправлено 17.04.14 14:02 # 59


Кому: McAlastair, #53

> назвал развал СССР трагедией

Он про распад всегда говорит, не про развал.

> говно на Ельцина не льет.

Он стоит на его плечах, а льёт на большевиков.


Alexcey93
отправлено 17.04.14 14:04 # 60


При всем уважении, к позиции власти, но про Крымских татар.. опять Сталин виноват.. Ну понятно - конъюнктура, все дела, но как так??


Др Ектор
отправлено 17.04.14 14:04 # 61


Кому: B.F., #55

А так то царь не виноват, и войска всем были обеспечены и винтовок хватало, осталось только протянуть руку да Берлин взять.
Если сравнивать с нынешней ситуацией на Украине, ткни тогда пальцем в Януковича и скажи что он ни в чем не виноват, по аналогие с царем.


Semikolenov
отправлено 17.04.14 14:04 # 62


Кому: B.F., #55

> хотя реально происходившие при перевороте вещи очень напоминают текущую ситуацию на Украине

Абсолютно согласен. Тут люди забывают, что большевики в 17, это не сталинисты, героически сражавшиеся в Великую Отечественную. Большевики 17го - это Троцкий, Бухарин, Ягода, Землячка, Тухачевский и много других интересных личностей, которых Сталин заботливо вычищал годами. Вылитая Украина 2014.


Kinisi
отправлено 17.04.14 14:09 # 63


Кому: Semikolenov, #6

> На всякий случай: http://colonelcassad.livejournal.com/1539812.html

Профильтровал вопрос: адвокаты сейчас находятся на обучении для получения разрешительной документации для работы в российских судах. Соответственно, работу в этом направлении начнут в полном объеме со следующей неделе.


Гражданин РФ
отправлено 17.04.14 14:09 # 64


Кому: Гражданин РФ, #54

Дослушал. Видать, Путин как разведчик большевикам это не забыл и не простил - и сделал на этом акцент. Поди и роль иностранных разведок в процессе понимает хорошо как мало кто другой, так что его оценка - ценна.


Др Ектор
отправлено 17.04.14 14:09 # 65


Кому: Semikolenov, #62

> Абсолютно согласен. Тут люди забывают, что большевики в 17, это не сталинисты, героически сражавшиеся в Великую Отечественную. Большевики 17го - это Троцкий, Бухарин, Ягода, Землячка, Тухачевский и много других интересных личностей, которых Сталин заботливо вычищал годами. Вылитая Украина 2014.

Большевики это в первую очередь - Ленин. Покажи мне Ленина на Украине.


ste
отправлено 17.04.14 14:10 # 66


Кому: Имярек, #36

Кому: АндрейНСК, #35

Кому: Metodist, #30

Кому: Shmulge, #25

Есть подозрение, что Путин более внимательно изучал Ленина и Сталина, в отличие от товарищей пишущий про "какашечки по шву". Ну, да одну из цитат уже привели, повторяться и добавлять смысла нет.


ФениХ
отправлено 17.04.14 14:12 # 67


Кому: Alexcey93, #60

> При всем уважении, к позиции власти, но про Крымских татар.. опять Сталин виноват.. Ну понятно - конъюнктура, все дела, но как так??

Сейчас политика такая, крымских татар облизывать всячески, чтобы сдружится. Мол, это все кровавый тиран и историческая несправедливость. Сейчас с нами заживёте как надо.
Что из этого получится - поживём увидим, но пока что официальные представители крымских татар всячески ставят палки в колёса.


Semikolenov
отправлено 17.04.14 14:12 # 68


Кому: Др Ектор, #61

> ткни тогда пальцем в Януковича и скажи что он ни в чем не виноват, по аналогие с царем.

Понятное дело, что все виноваты, и Коля, и Керенский, и Троцкий с Лениным. Путин сказал именно про большевиков, потому что это было сравнение с современными либералами. То, что Янукович - вылитый Коля второй, а Турчинов - вылитый Керенский - очевидно. За Троцкого там наверное Ярош будет, хотя мелковаты они все, история всегда повторяется фарсом.


ste
отправлено 17.04.14 14:13 # 69


Кому: Щербина307, #59

> Он стоит на его плечах, а льёт на большевиков.

Т.е. Владимир Ильич в своих трудах врал, да? И Брестского мира тоже не было? А так, да, во всем Путин виноват, как всегда.


Moritz
отправлено 17.04.14 14:14 # 70


Гоблин, сколько тебе заплаил Кремль? [бъётся в корчах на полу]


Korsar
отправлено 17.04.14 14:14 # 71


Кому: ste, #69

> И Брестского мира тоже не было?

А что не так с Брестским миром?


ste
отправлено 17.04.14 14:15 # 72


Кому: ФениХ, #67

> Сейчас политика такая, крымских татар облизывать всячески, чтобы сдружится. Мол, это все кровавый тиран и историческая несправедливость.

А правильно было бы их (татар) послать нахер и выслать в Магаданскую область. Государственный подход, хуле.


велосипый
отправлено 17.04.14 14:18 # 73


Кому: Semikolenov, #44

> Сталин то же не разделял очень многих моментов ленинской политики

Можно конкретно, какие моменты ленинской политики не разделял Сталин?


ste
отправлено 17.04.14 14:19 # 74


Кому: Korsar, #71

> А что не так с Брестским миром?

Все нормально, все так. Ну, если про условия этого мира не вспоминать.


Metodist
отправлено 17.04.14 14:21 # 75


Кому: B.F., #55

> И в стране творился полный песец аккурат до прихода Сталина к власти.

Пока нет времени ответить более развернуто, но это, как бы помягче сказать, не так. Почитай ВУЗовский учебник по истории СССР хотя бы.


Supplicium
отправлено 17.04.14 14:22 # 76


Без безвинно репрессированных крымских татар, в период сталинских репрессий, не обошлось. Тьфу.


МалДр
отправлено 17.04.14 14:22 # 77


Кому: B.F., #55

> А потом написали школьную историю в которой все ответственные были в белом

Случайно никто не знает, почему белых называли белыми, а красных - красными.

Истина где-то рядом.


radioactive
отправлено 17.04.14 14:22 # 78


Кому: B.F., #55

> Исторически, именно правительство Керенского и большевики после него слили практически выигранную войну.

Исторически продолжать войну у России не было ни сил, ни средств. Промышленность в жопе, армия небоеспособна, сама идея "войны до победы" в народе не популярна. Не было той идеи, за которую воевать, для России это была чужая война.


Щербина307
отправлено 17.04.14 14:23 # 79


Кому: ste, #69

> Т.е. Владимир Ильич в своих трудах врал, да?

Что ты имеешь ввиду?

> И Брестского мира тоже не было?

Ещё скажи что его не надо было заключать.

> А так, да, во всем Путин виноват, как всегда.

Не приписывай свой бред другим.

Кому: ste, #74

> Ну, если про условия этого мира не вспоминать.

А что конкретно тебе там не понравилось?


Semikolenov
отправлено 17.04.14 14:23 # 80


Кому: Др Ектор, #65

> Большевики это в первую очередь - Ленин

Это для тебя так. На самом деле Троцкий был равной, или почти равной Ильичу фигурой, и именно он сколотил Красную Армию. А по стране грабили и убивали другие, менее известные подонки. Сталину пришлось приложить тонну усилий, чтобы очистить партию от этих профессиональных революционеров, которые кроме экспроприаций, расстрелов и громких лозунгов ни на что не были способны. "Кадры решают все".


Shmulge
отправлено 17.04.14 14:24 # 81


Кому: ste, #72

> Сейчас политика такая, крымских татар облизывать всячески, чтобы сдружится. Мол, это все кровавый тиран и историческая несправедливость.
>
> А правильно было бы их (татар) послать нахер и выслать в Магаданскую область.

Если начать целовать крымских татар в жопу, то не только с ними не подружишься, но и с остальными поругаешься. Во всем надо меру знать. Тут, на мой (на мой) взгляд, стремление сдружиться подходит к границе с целованием в жопу.


Щербина307
отправлено 17.04.14 14:25 # 82


Кому: B.F., #55

> Исторически, именно правительство Керенского и большевики после него слили практически выигранную войну.

Давно тут таких не было!!!


Korsar
отправлено 17.04.14 14:25 # 83


Кому: ste, #74

> Все нормально, все так. Ну, если про условия этого мира не вспоминать.

Ну да, непростые условия в тяжёлой ситуации, но большевики по итогу аннулировали Брестский мир и забрали обратно всё что могли, а затем даже больше.


McAlastair
отправлено 17.04.14 14:25 # 84


Кому: spetrov, #58

Кому: Щербина307, #59

Ну, я далек от мысли, что "Путин - это Сталин (Ленин) сегодня". И не думаю, что завтра-послезавтра утром из всех радиоприемников раздастся: "Здравствуйте товарищи! Начинаем передачу "Пионерская зорька"". Уже то хорошо, что нашу страну стараниями, в том числе, Путина перестали как поддверный коврик под ноги всяким Эуропам и Америкам подкладывать. Надеюсь, это только начало.


Гражданин РФ
отправлено 17.04.14 14:28 # 85


Кому: Semikolenov, #62

> Вылитая Украина 2014

Есть ключевое различие. В России все это было ради полноценной революции, а там совсем другие ставки и допустимые жертвы. Россия в итоге радикально изменила форму правления и государственное устройство. На Украине на повестке дня не стоит вообще ничего такого, ради чего это было оправданно. Фактически весь сыр-бор из-за отказа от подписания ассоциации.

Так что в этом (и в этом) смысле "Украинская революция" - бессмысленная пародия на Российскую.


X-hero
отправлено 17.04.14 14:28 # 86


Кому: radioactive, #78

Плюс война была империалистической, абсолютно не народной. На кой чёрт РИ влезла туда, вопрос отдельный.


Др Ектор
отправлено 17.04.14 14:28 # 87


Кому: ste, #72

> Кому: ФениХ, #67
>
> > Сейчас политика такая, крымских татар облизывать всячески, чтобы сдружится. Мол, это все кровавый тиран и историческая несправедливость.
>
> А правильно было бы их (татар) послать нахер и выслать в Магаданскую область. Государственный подход, хуле.

Крымские Татары в свое время поизуверствовали на местах, ни чуть не слабее Бандеровцев, и отрицание этих преступлений ни к чему хорошему не приведет. Это потворствование крымским татарам, еще выльется нам в копеечку, кровавую копеечку. Кстати занимательно, я еще помню как лет десять назад, у нас по всем каналам показывали как Крымсские татары незаконно захватывали земли в Крыму, просто тупо пришли на место и заявляют - это наша земля, а сейчас им все гарантируют и закрепляют.

До кучи диалог крымского татарина с Вежливым человечком.
http://www.youtube.com/watch?v=BqaGXSCUY4w


ФениХ
отправлено 17.04.14 14:29 # 88


Кому: ste, #72

> А правильно было бы их (татар) послать нахер и выслать в Магаданскую область.

Я ничего подобного не сказал. Крымские татары в крыму - наше слабое место, от которого нам никуда не деться. Я считаю нынешнюю политику единственно верной: необходимо жить в мире со всеми народами России. Это правильно, создать все условия для дружбы и взаимного процветания, но если сами татары этого не захотят, а захотят козлить в угодну наших звездно полосатых друзей, это будет сильной картой против нашей крымской победы.
А хотят в идеале татары себя хозяевами Крыма, подавали ведь запросы в ООН, чтобы их признали единственным коренным народом.


Алекс Шульц
отправлено 17.04.14 14:30 # 89


Кому: Steel Rat, #15

> Да бухая ваще.

-Ну дык, "вечно пьяная Россия"!

Кому: Moritz, #70

> Гоблин, сколько тебе заплаил Кремль? [бъётся в корчах на полу]

-сегодня мы все - агенты Кремля!


spetrov
отправлено 17.04.14 14:32 # 90


Кому: Алекс Шульц, #89

> -сегодня мы все - агенты Кремля!

А в данный момент еще и при исполнении!


Korsar
отправлено 17.04.14 14:34 # 91


Кому: Др Ектор, #87

> Крымские Татары в свое время поизуверствовали на местах, ни чуть не слабее Бандеровцев, и отрицание этих преступлений ни к чему хорошему не приведет.

Я не знаю, что там у Путина внутре, помимо Столыпина и Махатмы Ганди, но сейчас он по-другому сказать просто не может. Даже если бы хотел. Увы.


Муромец
отправлено 17.04.14 14:37 # 92


Кому: B.F., #55

> Исторически, именно правительство Керенского и большевики после него слили практически выигранную войну.

Про "практически выигранную войну" - это на полном серьезе было?


Korsar
отправлено 17.04.14 14:39 # 93


Кому: Щербина307, #82

> Давно тут таких не было!!!

Брестский мир выводил русские войска из Берлина!!!


Сантей
отправлено 17.04.14 14:43 # 94


Кому: McAlastair, #53

> Но, кмк, особого пиетета перед Ельциным и 90-ми годами тоже не выказывает.

Ну как сказать:

> "Это (президентство) - судьба, это не работа. Она непростая. Действительно, иногда и бессонные ночи случаются, постоянные проблемы, приходится о них думать, решать. Хочу сказать, что и Борису Николаевичу Ельцину досталась непростая судьба. И бороться с этими стрессами не так просто. Ну, да, были проблемы определенные. Но он многое сделал в том смысле, что дал свободу. Это очень важно. Он решился на это", - сказал Путин.

> "Да, ошибок было немало. Но есть такие вещи, которые являются непреходящей ценностью. Наверное, многое можно было бы сделать иначе. Но я все-таки хотел бы взять его (Ельцина) под защиту", - добавил премьер.

(c) 2012


Цзен ГУргуров
отправлено 17.04.14 14:44 # 95


Ключевое прозвучало:Украине дали месяц. Потом отключат газ.


Supersvo
отправлено 17.04.14 14:46 # 96


Кому: OldYura, #14

> Хакамаду выпустили. Речь невнятная, рожа асимметричная.

Не поверите, видел в те выходные на Цветном бульваре с мужем и дитём - человек как человек. Даже не возникает желания плюнуть или опрокинуть.


велосипый
отправлено 17.04.14 14:47 # 97


Кому: radioactive, #78

> Не было той идеи, за которую воевать, для России это была чужая война.

А французские кредиты???


B.F.
отправлено 17.04.14 14:48 # 98


Кому: Др Ектор, #61
Янук это не Николай II, а скорее Керенский.
Собственно там после распада СССР были одни сплошные Керенские либо Троцкие.
Т.е. либо трусливые дурачки не особо понимающие что творящие, либо как раз понимающие, но всё равно двигающие страну нужным курсом в жопу.


McAlastair
отправлено 17.04.14 14:48 # 99


Кому: ФениХ, #88

> А хотят в идеале татары себя хозяевами Крыма, подавали ведь запросы в ООН, чтобы их признали единственным коренным народом.

Все татары хотят?
Все татары Крыма подписались под этими запросами?


Korsar
отправлено 17.04.14 14:48 # 100


Кому: Supersvo, #96

> Не поверите, видел в те выходные на Цветном бульваре с мужем и дитём - человек как человек. Даже не возникает желания плюнуть или опрокинуть.

Видимо она напивается только перед публичным появлением где-либо. Тяжёлая у человека жизнь. Боязнь толпы, комплексуха, сплошные стрессы



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 532