Тихоокеанский рубеж 2

24.01.18 21:58 | Goblin | 53 комментария

Фильмы

Спасение мира — дело тупорылых подростков.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53

solidol
отправлено 24.01.18 22:05 | ответить | цитировать # 1


Какая же хуита


Vattgern
отправлено 24.01.18 22:20 | ответить | цитировать # 2


Аудитория Навального наверное себя такими и видит, вместо кайдзю - проклятый режЫм!


Змей_горыныч
отправлено 24.01.18 22:20 | ответить | цитировать # 3


йопт, на здоровенных роботах бить кулаками животин по среди мегаполиса, точно дело тупых подростков


Олспейс
отправлено 24.01.18 22:22 | ответить | цитировать # 4


Первый же кадр, когда перед толпой народа приземляется огромный робот, поднимает бурю гнева, никакого соблюдения ТБ даже близко нет, какие-то огромные обломки в огне на фоне падают, всем по одному месту. Люди прямо в зоне конфликта с какими-то плакатами тусуются, никто их не эвакуирует. И это всего 0:01 ролика, страшно смотреть дальше.


Kamiko-san
отправлено 24.01.18 22:28 | ответить | цитировать # 5


Не, ну нормальный мультик, если ещё живых актёров убрать - пойдёт на заставку к какой-нибудь игрушке.


Airliner
отправлено 24.01.18 22:30 | ответить | цитировать # 6


Слабоумие, пафос и отвага!


Змей_горыныч
отправлено 24.01.18 22:38 | ответить | цитировать # 7


Кому: Airliner, #6

Не.
Пафос, слабоумие, идиотия.
Я вообще не понимаю зачем эти роботы нужны с кулаками, есть же баллистические ракеты здоровенные, 2 штуки в одну такую зверушку запустить, и можно будет тушу на запчасти разбирать. Нет, надо собирать здоровенных и мега дорогих роботов, что-бы они их били кулаками и мечом(мечом Карл!)


Airliner
отправлено 24.01.18 22:48 | ответить | цитировать # 8


Кому: Змей_горыныч, #7

> Пафос, слабоумие, идиотия.

Ну или так. У меня стойкая ассоциация с трансформирующимися творениями Майкла Бэя. Он, конечно, мастер своего дела в денежном эквиваленте, но вот что визуальный ряд (сливается в пару кадров), что смысловая часть (просто решето унылое) - все мимо кассы. А ведь самую разную кино фантастику люблю.


CrazyArcher
отправлено 24.01.18 22:50 | ответить | цитировать # 9


Я вижу, планка идиотии, заданная предудущим фильмом, уверенно взята.


Korsar
отправлено 24.01.18 22:54 | ответить | цитировать # 10


Годзилла возвращается!!!


УниверСол
отправлено 24.01.18 22:55 | ответить | цитировать # 11


Пендальф палкой справлялся. Слабаки.


Korsar
отправлено 24.01.18 22:57 | ответить | цитировать # 12


Кому: Змей_горыныч, #7

> Я вообще не понимаю зачем эти роботы нужны с кулаками, есть же баллистические ракеты здоровенные, 2 штуки в одну такую зверушку запустить, и можно будет тушу на запчасти разбирать. Нет, надо собирать здоровенных и мега дорогих роботов, что-бы они их били кулаками и мечом(мечом Карл!)

Зачем в первой части нужны были огромные дорогущие роботы, дорогущая стена, если единственную дыру на эти деньги можно было залить километрами бетона и десятками тонн стали. И/или постоянно минировать по периметру?


Змей_горыныч
отправлено 24.01.18 23:12 | ответить | цитировать # 13


Кому: CrazyArcher, #9

> Я вижу, планка идиотии, заданная предудущим фильмом, уверенно взята

Страшно представить, что будет в третьем фильме, если он будет.


Змей_горыныч
отправлено 24.01.18 23:12 | ответить | цитировать # 14


Кому: Korsar, #12

> Зачем в первой части нужны были огромные дорогущие роботы, дорогущая стена, если единственную дыру на эти деньги можно было залить километрами бетона и десятками тонн стали. И/или постоянно минировать по периметру?

не знаю, видимо для зрелищности))


helicase
отправлено 24.01.18 23:12 | ответить | цитировать # 15


>Спасение мира — дело тупорылых подростков.

Так это же Евангелион!


segabum
отправлено 24.01.18 23:12 | ответить | цитировать # 16


Дык ведь замуровали демонов? Не? Волнуюсь, не русские ли виноваты?


Korsar
отправлено 24.01.18 23:20 | ответить | цитировать # 17


Кому: helicase, #15

> Так это же Евангелион!

Сюжетно "Евангелион" был покрепче, но смысла, особенно финал, я так и не понял. Ну кроме постоянных эротических намёков. Специально ознакомился по следам "Тихоокеанского рубежа".


Антон
отправлено 24.01.18 23:24 | ответить | цитировать # 18


Так, я понял, нигры спасают мир, но - где же лгбт????


Deus Ex Mech
отправлено 24.01.18 23:24 | ответить | цитировать # 19


Кому: Змей_горыныч, #7

> Я вообще не понимаю зачем эти роботы нужны с кулаками, есть же баллистические ракеты здоровенные, 2 штуки в одну такую зверушку запустить, и можно будет тушу на запчасти разбирать. Нет, надо собирать здоровенных и мега дорогих роботов, что-бы они их били кулаками и мечом(мечом Карл!)

Если вдаваться в лор вымышленной вселенной, то это из-за токсичной крови чудищ, которая делает океаническую воду непригодной для жизни. А раз уж чудищ этих надо перехватывать в океане, то было решено, что лучше всего - забивать их тупым предметом по голове. Мечи и ракеты - это всё на случай крайней необходимости.

А так-то реальная причина заключается конечно же в тоннах ПАФОСа.


Теплообменник
отправлено 24.01.18 23:24 | ответить | цитировать # 20


Бля. Пауэр-рейджеры, завёрнутые в трансформеров. Как же заебали. Куда пропали Кайлы Ризы из Т-1, Мэрионы Кобретти и прочий трудовой элемент?! Верните смыслы, суки!!!

> Спасение мира — дело тупорылых подростков.

Злобный терран Влад Путен - берегись!!!


Korsar
отправлено 24.01.18 23:28 | ответить | цитировать # 21


Кому: Deus Ex Mech, #19

> то это из-за токсичной крови чудищ, которая делает океаническую воду непригодной для жизни. А раз уж чудищ этих надо перехватывать в океане, то было решено, что лучше всего - забивать их тупым предметом по голове. Мечи и ракеты - это всё на случай крайней необходимости.

Да они их постоянно в воде в капусту рубят, какая там защита от токсичной крови?


helicase
отправлено 24.01.18 23:34 | ответить | цитировать # 22


Кому: Теплообменник, #20

Забастовка же сценаристов. После нее сценарии блокбастеров в полное говно скатились.


Олспейс
отправлено 24.01.18 23:34 | ответить | цитировать # 23


Кому: Теплообменник, #20

> Злобный терран Влад Путен - берегись!!!

Кстати говоря, там в сюжете говорится, что есть какие-то люди, которые запустили монстров обратно на землю, и даже управляют злым роботом. Ставки на то, что злодеями окажутся русские или китайцы?


pikachu
отправлено 24.01.18 23:39 | ответить | цитировать # 24


power rangers + transformers + saturday night live ^)


trembling
отправлено 24.01.18 23:55 | ответить | цитировать # 25


Жалкое подобие Евангелион


Змей_горыныч
отправлено 24.01.18 23:55 | ответить | цитировать # 26


Кому: Олспейс, #23

> Ставки на то, что злодеями окажутся русские или китайцы?

Карапуз Ким же , лично управляет каждым кайдзю телепатически


Deus Ex Mech
отправлено 25.01.18 00:01 | ответить | цитировать # 27


Кому: Korsar, #21

> Да они их постоянно в воде в капусту рубят, какая там защита от токсичной крови?

Очевидно, ПАФОС оказался дороже морских жителей... Ну или крайняя необходимость таки наступила.


Дмитрий Викторович
отправлено 25.01.18 00:25 | ответить | цитировать # 28


Только такая цитата подходит.

https://www.youtube.com/watch?v=_y7J_XeLh8g


Forgotten
отправлено 25.01.18 00:44 | ответить | цитировать # 29


Кому:Goblin #0

>Спасение мира — дело тупорылых подростков.

Зритель должен ассоциировать себя с героем. Ну а если среднестатистический зритель 15-летний задрот, то мир спасают исключительно 15-летние задроты. Помню из курса маркетинга, что около 80% потребителей медиа как раз "тинейджеры".


Кому: Змей_горыныч, #7

>Я вообще не понимаю зачем эти роботы нужны с кулаками, есть же баллистические ракеты здоровенные, 2 штуки в одну такую зверушку запустить, и можно будет тушу на запчасти разбирать. Нет, надо собирать здоровенных и мега дорогих роботов, что-бы они их били кулаками и мечом(мечом Карл!)

Чтоб все было по пацанским понятиям!!!

-А не проще ли с рокетлаунчера жахнуть?
-Проще, но это не по-джедайски! (с) Один известный переводчик


accosun
отправлено 25.01.18 00:46 | ответить | цитировать # 30


Я не понял, а где Звезда Смерти?


iskander18011986
отправлено 25.01.18 00:46 | ответить | цитировать # 31


Честное слово, не хватает только музыки из сериала "POWER RANGERS". Получилось бы гораздо веселее!!!


Tatcuy
отправлено 25.01.18 00:46 | ответить | цитировать # 32


Подростки, хип-хоп, робо-паркур! Видимо в 3-й части будут японские аниме-школьницы в клетчатых мини-юбках!!!


Утконосиха
отправлено 25.01.18 05:49 | ответить | цитировать # 33


Кому: Змей_горыныч, #7

Горыныч, меч, это ещё ладно! Вот лично мне железный болван с мега-кнутом очень понравился!!!

Кому: accosun, #30

Так вон Звезда Смерти, на палке у другого железного болвана!!!


DreamFlyer
отправлено 25.01.18 08:45 | ответить | цитировать # 34


Кому: CrazyArcher, #9

> Я вижу, планка идиотии, заданная предудущим фильмом, уверенно взята.

надо идти смотреть!


Balrog
отправлено 25.01.18 10:18 | ответить | цитировать # 35


Кому: Tatcuy, #32

> Видимо в 3-й части будут японские аниме-школьницы в клетчатых мини-юбках!!!

Они, кстати, таки мелькнули в трейлере!


DemoniT
отправлено 25.01.18 11:53 | ответить | цитировать # 36


Какие претензии к подросткам?

Война - дело молодых, лекарство против морщин!

Достиг призывного возраста - вперед! ))


nonamezero
отправлено 25.01.18 12:55 | ответить | цитировать # 37


Кому: Korsar, #17

Задрот (с психиатрической картиной аналогичной мудаку из новости ниже про убийство девушки) путем своих душевных терзаний начисто пролюбил армейским способом планируемый как его батей, так и тамошним ЗОГом конец света. Короче задрот затерялся в глубине своей депрессии и все умерли, превратившись в жижу.


Hall_clovne
отправлено 25.01.18 13:50 | ответить | цитировать # 38


Почему мега роботу нельзя выдать ружьё стреляющее металлической болванкой весом в тонну решительно не понятно.


Korsar
отправлено 25.01.18 14:26 | ответить | цитировать # 39


Кому: nonamezero, #37

> планируемый как его батей, так и тамошним ЗОГом конец света. Короче задрот затерялся в глубине своей депрессии и все умерли, превратившись в жижу.

Тогда вопрос, а нахрена были все эти гигантские роботы и сопротивление монстрам, если ЗОГу и бате надо было, чтобы все и так умерли? Или ЗОГ это одна контора, а роботы другая, одна типа за смерть, вторая за жизнь?


nonamezero
отправлено 25.01.18 15:25 | ответить | цитировать # 40


Кому: Korsar, #39

Там суть в том что нашли тушку некоего неназываемого по причине ст 148 существа. Провели над ним всякие эксперименты и внезапно случилась запроектная авария, вынесшая полшарика.

Затем нашли свитки мертвого моря, тушку существа предположительно женского полу, по поводу которого у евреев и христиан терки и поняли что писец без вариантов - либо неназываемые по все той же ст1 148 ук рф существа прилетают и устраивают писец совсем писец, либо мы, в составе нонешнего ЗОГа этот процесс, руководствуясь известным армейским принципом возглавляем и на выходе получаем тоже писец но человечество не вымирает, а сливается в некое сверхсущество - сверхразум.

Решив убить двух зайцев начинаются биологические исследования/опытно-конструкторские работы по теме под кодовым грифом "догнать и перегнать, убив при этом двух зайцев, да и еще поскольку о бионическом реакторе в конструкторской документации вырваны страницы - запилим снаружи броню как у робота (чтобы никто не догадался) и сделаем работу этой франкенштейнши от высоковольной сети переменного тока промушленной частоты".

В результате оных ОКР происходит ряд внештатных случаев, как то - гибель жены местного Сахарова в результате непредвиденного функционирования франкенштейншы , побочный продукт в виде клона погибшей дочки тамошнего академика Сахарова в качестве пилота опытного образца.

Ну и у самого Cахарова в чуткой либеральной душе проснулись либеральные позывы и он решил таки всех наебать и, совершив диверсию на этапе последнего ритуала, устроить конец света по своему, но у него, по причине грамотных и уверенных действий долбоеба и мудака сынишки (яблоко от яблони) не срослось.


tsoka
отправлено 25.01.18 16:02 | ответить | цитировать # 41


Без музыки Р.Джавади не пойду - скачаю потом!


Korsar
отправлено 25.01.18 16:42 | ответить | цитировать # 42


Кому: nonamezero, #40

Вот теперь я начал понимать, спасибо камрад! Два уточняющих вопроса, если ты знаешь. Откуда появились два ст. 148 существа? Это прародители человечества из космоса? Зачем проводились эксперименты, вынесшие полшарика?


nonamezero
отправлено 25.01.18 17:49 | ответить | цитировать # 43


Кому: Korsar, #42

Вроде того. Согласно тамошней мифологии Лилит (НЕХ прибитая к кресту двойным копьёв в подвале геофронта) - мать всего человечества.


Red Bear
отправлено 25.01.18 21:12 | ответить | цитировать # 44


Кому: Змей_горыныч, #7

> Я вообще не понимаю зачем эти роботы нужны с кулаками, есть же баллистические ракеты здоровенные, 2 штуки в одну такую зверушку запустить, и можно будет тушу на запчасти разбирать.

Что бы снять увлекательное кино про запуск ракет по точка на радаре, нужно иметь очень толкового сценариста и режиссёра. При том, не факт, что эта музыка окупится.

Кому: helicase, #22

> > Забастовка же сценаристов. После нее сценарии блокбастеров в полное говно скатились.

Она же вроде в 2009-ом была?

Кому: Hall_clovne, #38

> Почему мега роботу нельзя выдать ружьё стреляющее металлической болванкой весом в тонну решительно не понятно.

Потому как смотреть на молодого Джекки Чана раздающего п*здюли направо и налево, например, сильно интереснее, чем на реальную работу снайпера, сутки лежащего в грязи, что бы сделать один выстрел.


nonamezero
отправлено 25.01.18 22:32 | ответить | цитировать # 45


Кому: Korsar, #42

А ну и да, дочки не было, аянами рей была(точнее были) клоном жены с генами лилит


Ким82
отправлено 25.01.18 22:35 | ответить | цитировать # 46


Вот это уже очень сильно напоминает "Евангелион":)


Hall_clovne
отправлено 25.01.18 23:32 | ответить | цитировать # 47


Кому: Red Bear, #44

> Потому как смотреть на молодого Джекки Чана раздающего п*здюли направо и налево, например, сильно интереснее, чем на реальную работу снайпера, сутки лежащего в грязи, что бы сделать один выстрел.

Не надо нам Джекки Чана лучше дайте Стивена Сигала или Чака Нориса.


glider
отправлено 26.01.18 12:22 | ответить | цитировать # 48


А чего они так орут, перед строем прохаживаясь?
Накал идиотии, конечно, знатный. Даж по трейлеру видно, что со сценарием всё плохо.


stone master
отправлено 26.01.18 22:42 | ответить | цитировать # 49


Первый был тупое говно. Видать, раз вторую часть сняли, дети занесли несметные миллионы за первую.


Kreobob
отправлено 27.01.18 06:33 | ответить | цитировать # 50


Первый фильм собрал $411м при бюджете в $190м. Насколько я понял он едва отбился. Причем в штатах собрали под $100м, остальное за рубежом.
Видать в этот раз есть план отбить поболее. Что ж, удачи.

А неизвестный робот скорее всего будет под контролем Темнейшего.


helicase
отправлено 27.01.18 22:56 | ответить | цитировать # 51


Кому: Red Bear, #44

> Она же вроде в 2009-ом была?

Да, требование сценаристов удовлетворили - теперь они получают долю от проката как актеры, а не только зарплату, как раньше. Как результат - сценарии одного блокбастера пишется десятком разных людей, без таланта, но с блатом. У последних Звездных Войн то ли пять, то ли десять сценаристов было.


Олег21182
отправлено 28.01.18 15:12 | ответить | цитировать # 52


Судя по трейлеру, вторая часть Рубежа больше смахивает на какую-нибудь очередную часть Трансформеров. В которых одни роботы мордуют других и где-то на периферии маячат кайдзю, что нарушает основной замысел фильма. Детей каких-то засунули. Причем роботы двигаются с той же скоростью, как если бы они были с человека высотой. Потеряна реалистичность движений огромных субъектов, как тех так и этих, с грубейшими нарушениями законов физики. Нет той грации, нет чувства того самого трепета перед исполинами. Чем и притягивал первый фильм. Думаю замысел запороли и пустили по стезе трансформеров, мстителей, людей х, и прочей нечисти.


Red Bear
отправлено 28.01.18 15:12 | ответить | цитировать # 53


Кому: helicase, #51

Это сейчас за каждым крупным блокбастером есть. Что б от 3-ех до 6-и сценаристов писало.
Правда я слышал, что дело в специализации. Вроде как один пишет костяк сценария, второй - диалоги, третий - шутки и т.д



cтраницы: 1 всего: 53

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой