Адские баги игры Skate 3

04.04.12 20:41 | Сева

Стримы

Существуют игры, которые благодаря багам становятся не хуже, а лучше.
Таковы многие творения Rockstar, такова и Skate 3.
Местами выл в голос.


Свежие разоблачения Навального

04.04.12 15:44 | Goblin

Политика

Цитата:

19 января сего года один из бывших юристов ЮКОСа Павел Ивлев объявил, что он заключил договор об адвокатском обслуживании с Алексеем Навальным. На сегодняшний день Ивлев – единственный клиент адвоката Навального, о котором достоверно известно. Других Алексей Анатольевич тщательно скрывает.

Ну ок, заключил и заключил. Он же у нас адвокат, а не абы кто. На РосПиле денег не заработаешь, а семью кормить надо. «Ему нужна будет экспертиза по тем вопросам, с которыми я постоянно сталкиваюсь в своей повседневной деятельности. В частности, по вопросам, связанным с корпоративным правом: корпоративные расследования, корпоративные споры и так далее» – сказал Алексей Навальный Газете.Ру. Ивлев там же говорит так: «Мне Навальный нравится как профессионал, у него очень адекватный и правильный подход, он понимает, как работает российский бизнес и как работает российское государство.» Это было 19 января. А вот 13 января (через день после объявления Ивлева о договоре с Навальным) в газете «Ведомости» всё было несколько иначе: «Ему нужна моя экспертиза, кроме того, он просто хочет взять известного человека» – говорит Навальный. А вот что говорит Ивлев: «Дело ЮКОСа, по которому я прохожу обвиняемым, политическое. Так почему бы мне не выстраивать защиту с помощью политики?». Ну да ладно, первое слово съела корова. Мы же не думаем, что адвокат Алексей Навальный нанялся к какому-то там никому не известному Ивлеву пиарщиком, правда? Где Навальный – а где тот Ивлев. Вот адвокат – другое дело. Ивлев положил Навальному за услуги десять тысяч долларов США в месяц (информация из той же статьи «Ведомостей»). Не бог весть что, конечно, но все же. На экспертизу, наверное, хватит.
Упс адвоката Навального

Ну кто бы мог подумать!


Резиновые куклы для сексу

04.04.12 12:03 | Goblin

Разное

Осторожно, голые резиновые тётки.
Создатель продаёт свои творения по 6000 долларов.
Странно, что никто не занят строительством секс-роботов — уходили бы как горячие пирожки.


Битломания 2

04.04.12 11:54 | Goblin

Знаменитости

C мест сообщают:

Кажется, мир может захлестнуть новая волна битломании: сын Пола Маккартни Джеймс планирует создать группу под названием The Beatles — The Next Generation, куда помимо него должны войти сыновья Джона Леннона и Джорджа Харрисона. По словам Джеймса, он всегда хотел повторить успех своего отца, сообщает AFP.

Сыновья двух покойных "битлов" — Шон Леннон и Дхани Харрисон — готовы присодениться к проекту, который журналисты уже успели окрестить как The Beatles-2. Оба молодых человека давно успели весьма успешно проявить себя на музыкальном поприще. Шон Леннон уже почти 15 лет выступает и записывается как автор-исполнитель, а сын легендарного гитариста The Beatles Джорджа Харрисона, которого зовут Дхани, смог закончить посмертный альбом своего отца. Он также играет на гитаре и фортепьяно в собственной группе Fistful of Mercy.

34-летний Джеймс Маккартни, в свою очередь, более 10 лет назад впервые принял участие в записи альбома сэра Пола Driving Rain, а затем ездил с ним в турне по США. Последние три года он пишет собственные песни и выступает под псевдонимом Light. Единственный "маленький битл", чье участие в проекте пока под вопросом, – это сын Ринго Старра Зак. Как и его отец, он стал барабанщиком и уже успел поучаствовать в записях британских групп The Who и Oasis.

По словам Джеймса Маккартни, Зак "проявил не так много энтузиазма, как дети других "битлов", однако заявил, что тот всецело поддерживает идею основателя Fistful of Mercу собрать The Beatles-2. Как бы то ни было, на данный момент неизвестно, удастся ли The Beatles получить второе рождение или нет.
Дети "битлов" планируют возродить The Beatles

Как говорится — на детях природа отдохнула.


Анекдот 18

04.04.12 11:22 | Goblin

Смешное

Осторожно, похабщина!

00:48 | 140030 просмотров


Про винтажный бокеметр

04.04.12 10:14 | Onepamop

Фотография

So, I was looking through the dusty old camera gear at a recent abandoned storage auction, and came across a taped up box labeled «Assorted Nik Stuff — M. Johnston.» Feeling lucky, I bought the whole box for $10, in hopes of finding a gem or two. Sure enough, in with the old lens caps and dry-rotted leather camera straps, was one of the very sought-after early vintage Nikon bokemeters. This looks like one of the hand-made ones built in Japan for the US market — one of the ones that actually reads +/- 50 micro-B. But I can’t be sure on the scale without reading the manual. So, if anyone knows where I can track one down, that would be great. As you can see, this has been pretty well cared for, and the F-mount hardly has any corrosion.

Об чём вкратце говорит иностранец? На барахолке случилось ему прикупить за десяток полновесных долларов чудо-ящик с разными никоническими фотопричиндалами, среди которых оказался и винтажный бокеметр, по всей видимости изготовленный в Японии для поставки в США. Обычный никонический байонет сохранился прилично, потому счастливый обладатель немедленно приступил к тестированию фотообъективов на это самое боке, измеряемое, по всей видимости в micro-B. Результаты тестирования достоверно истолковать трудно, потому как инструкции по применению бокеметра в распоряжении нового владельца не оказалось. Ну и так далее.

читать новость целиком »

Специальный корреспондент на РТР

03.04.12 22:59 | Goblin

Это ПЕАР

По РТР сейчас кажут передачу "Специальный корреспондент".

Про короткоствол, с моим некоторым участием.

Онлайн-трансляция


Короткоствол в Питере

03.04.12 19:45 | Goblin

Уголовщина

С мест сообщают:

Около 12 часов 2 апреля в подъезде дома №40, корпус 5, по Наличной улице двое преступников ограбили 21-летнего петербуржца, похитив у него четыре iPhone, другие ценные вещи, а также травматический пистолет.

Нападение произошло на 12 этаже одного из подъездов дома. Двое неизвестных мужчин, применив насилие, отобрали у 21-летнего неработающего молодого человека четыре iPhone, 15 тысяч рублей денег, часы, ювелирные украшения — всего на сумму около 170 тысяч рублей. Имевшийся у ограбленного при себе травматический пистолет «Сталкер» (с соответствующим разрешением) оказался бесполезен и также был похищен неизвестными грабителями.
У петербуржца отняли четыре iPhone

Надо же — и короткоствол при себе, и вдруг у безработного вот так всё сложилось.
Наверно, злые уголовники подготовили нападение.


Про комбата

03.04.12 17:20 | Onepamop

Победа!


Во время занятий по огневой подготовке 28 марта сего года командир батальона связи бригады управления в Амурской области майор Сергей Солнечников увидел, что неудачно брошенная солдатом боевая граната РГД-5 попала в бруствер и скатилась на землю, оттолкнул солдата и закрыл гранату своим телом. Ценой своей жизни майор спас не только рядового Максима Журавлева, но и еще нескольких солдат, находившихся неподалеку.

За героизм, мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, президент Российской Федерации принял решение присвоить звание Героя Российской Федерации майору Солнечникову Сергею Александровичу.

Посмертно.


Проект X: Дорвались в переводе Гоблина

03.04.12 16:53 | Goblin

Фильмы

« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк