« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Яков Кедми на линии

19.01.16 21:26 | Goblin | 51 комментарий

Политика


Несистемная оппозиция — враги народа?

19.01.16 14:12 | Goblin | 255 комментариев »

Политика

Отличное голосование на Эхо Москвы.

Вот ведь как оно выходит.


Рамзан Кадыров на линии

19.01.16 09:53 | Goblin | 336 комментариев »

Политика

Цитата:

Те, кто призывает вести диалог с шакалами, мечтающими о разрушении нашего государства, могут не отмыться от вони трусливой псины. Как патриот, пехотинец президента России Владимира Путина, заигрывать перед убийцами и предателями моей страны я никогда не буду. Вряд ли хоть один здравомыслящий и уважающий себя человек будет вести диалог с тем, кто считает аморальным любить свою Родину и преданно ей служить.

У нас есть село Брагуны, где находится очень хорошая психиатрическая больница. Бурлящую реакцию внесистемной оппозиции и ей сочувствующих можно расценить как массовый психоз. Я могу им помочь справиться с этой клинической проблемой и обещаю, что жалеть на уколах не будем. Там, где будет прописана одна инъекция, мы можем делать две.

Кто дал право кучке гнусных либералов называть себя российской интеллигенцией? Они претендуют на звание совести нации, при этом собирают вокруг себя ненавистников всего российского, рефлексируя на Запад. По мнению либералов, их идеи неоспоримы и других убеждений быть не может, а если они слышат критику, то нападают с угрозами и оскорблениями.
Шакалы будут наказаны по закону Российской Федерации


Разведопрос: Аркадий Бейненсон про наших соотечественников за рубежом

18.01.16 17:49 | Goblin | 155 комментариев »

Политика

01:13:07 | 147008 просмотров | аудиоверсия | скачать


Ростислав Ищенко на линии

17.01.16 19:00 | Goblin | 458 комментариев

Политика

Цитата:

Нельзя объяснить появление подобного заявления и глупостью или неадекватностью заявителя. Герман Оскарович бесспорно умен и высококвалифицирован. Он не только качественный экономист, но и весьма матерый политик. Более того, заявление Грефа не первое и, думаю, не последнее в ряду весьма спорных заявлений правительственных чиновников, наперегонки пытающихся повторить подвиг унтер-офицерской вдовы. Людей, которые умудрились пройти путь «от Ильича до Ильича», начав карьеру еще при советской власти, продолжив ее при Ельцине (когда многих советских чиновников «потеряли»), а затем и при Путине (в правление которого «потерялось» уже немало ельцинских фаворитов) трудно заподозрить в коллективной неадекватной оценке политической реальности, Если они что-то делают, делают упорно и последовательно, значит им это зачем-то надо.

А что они делают? Они явно умышленно раздражают жесткими радикальными заявлениями и без того не любящее их население. Они фактически провоцируют в обществе и СМИ шум с требованиями их отставки. При этом к их работе претензий у президента нет. Они действительно предельно аккуратно проводят корабль российской экономики сквозь рифы санкций и идеальный шторм глобального системного кризиса.
Почему говорит Греф?


Заявление Магомеда Даудова

17.01.16 00:20 | Goblin | 194 комментария »

Политика

Цитата:

Нам не понятно, почему над сознанием российских граждан проводят чудовищные по своему цинизму и ненависти к России эксперименты такие откровенно вражеские штаб-квартиры пятой колонны, как «Эхо Москвы» и «Дождь». У нас не укладывается в голове, почему вскормленные нами продажные «деятели современной культуры, политики и журналистики» типа Шендеровичей, Венедиктовых, Пономаревых, Каляпиных, Мерзликиных или Яшиных могут безнаказанно издеваться над обычаями и традициями разных народов России, называя их дикими или средневековыми!? Кто этим лицемерам-либералам дал право ставить под сомнение кровь, которую мы и тысячи наших товарищей вместе с федеральными подразделениями проливали за целостность России!? Когда мы призовём к справедливому суду тех, кто решил пошутить над вечной памятью наших братьев, отдавших свои жизни в беспощадной борьбе против Хаттабов, Басаевых и прочих бандитов!? Когда, наконец, будет положен логичный конец деятельности этих информационно-психологических диверсантов, целью которых является разжигание межнациональной розни, дискредитация руководства страны и её регионов, формирование и дальнейшее распространение панических настроений среди россиян!?
Заявление Председателя Парламента Чеченской Республики,
Героя России Магомеда Хожахмедовича Даудова



Снежный плен

16.01.16 23:02 | Goblin | 227 комментариев »

Политика


США обвинили Россию и Китай в перекраивании мировых финансов

16.01.16 22:07 | Goblin | 44 комментария

Политика

С мест сообщают:

Под красный полотном, которое сбрасывает председатель Си на церемонии открытия, — шар, похожий на глобус, загадочный символ нового банка. Разрезан на полусферы. Из Вашингтона и Токио уже летели обвинения — Пекин взялся перекраивать мировые финансы, его новый институт — альтернатива МВФ и Всемирному банку. Но в Пекине и Москве не согласны: это организация не разъединенных, а объединенных денег.

"Это не прямая конкуренция, а дополнение. Важна нацеленность на инфраструктурные проекты", — отметил Алексей Улюкаев, министр экономического развития РФ, управляющий АБИИ (Азиатского банка инфраструктурных инвестиций) от России.

Стран-участниц уже 57. Треть — из Европы. Банк с капиталом в 100 миллиардов долларов создали за 800 дней. Была ли это спешка или совпадение, но именно сейчас региону нужны такие гарантии. Экономику лихорадит, рецессия, но на новые трассы, порты, железные дороги в развивающейся Азии всегда не хватало инвестиций. Именно такие проекты банк и будет финансировать.
США обвинили Россию и Китай в перекраивании мировых финансов

Так хорошо всё шло, и вдруг — на тебе.


Переговоры Суркова с Нуланд

16.01.16 19:49 | Goblin | 61 комментарий

Политика

С мест сообщают:

Помощник президента России Владислав Сурков назвал свои переговоры с замгоссекретаря США Викторией Нуланд, которые состоялись ранее в пятницу, «мозговым штурмом», уточнив, что они были продуктивными и обстоятельными.

«Состоялись довольно обстоятельные, конструктивные и полезные консультации. Это был своего рода мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации минских соглашений», — заявил Сурков (цитата по «Интерфаксу»).

Кроме того, по словам Суркова, по ряду «чувствительных вопросов» были выдвинуты идеи, которые могут обсуждаться в контактной группе в «нормандском формате». Среди этих вопросов — конституционная реформа (на Украине), вопросы безопасности и выборов.

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби, в свою очередь, в ходе пресс-конференции в пятницу также назвал состоявшиеся переговоры «конструктивными».
Сурков рассказал о «мозговом штурме» во время переговоров с Нуланд

Цэ зрада чи пэрэмога?


Про неравенство детей в школе

16.01.16 19:34 | Goblin | 74 комментария

Политика

С мест сообщают:

Многодетные родители учеников школы №24 Куйбышевского района Самары обратились в региональное отделение Общероссийского народного фронта в Самарской области. По их словам, с начала нынешнего года дети, имеющие социальные льготы от государства, питаются отдельно от одноклассников. Для них выделили особый стол и разработали другой рацион.

- Представители родительского комитета посчитали, что муниципальное предприятие, отвечающее за организацию питания школьников, рассадило детей по признаку наличия или отсутствия социальных льгот. В результате дети, родители которых самостоятельно оплачивают питание, оказались в более выгодном положении, — уточняется на сайте ОНФ.

По мнению представителей Общероссийского народного фронта, подобные конфликтные ситуации допускать нельзя.
Самарские родители возмутились неравенством в школьной столовой

Этак им сперва не нравится неравенство детей, а потом не понравится неравенство родителей.
Этак недолго докатиться до реставрации сталинизма.

В то время как на самом деле надо просто лучше работать и не обжираться.
Плюс, конечно, молитва.


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк