В Питере наступила зима и выпал снег. Много снега. Машин побилось — страсть, ибо дебилы по снегу ездить не умеют, особенно на летней резине. Городские власти по неясным причинам решили не поливать дороги реагентами. Яростно сгребают отовсюду снег и вывозят грузовиками. Машина, помытая перед новым годом, до сих пор чистая.
Но самое главное — все дебилы немедленно поменяли стиль вождения. Быстрее 50 км/час никто не едет, а то и крадутся 30-40. Красота — никаких безумных разгонов, никаких перестроений умалишённых. Все едут тихо, все друг друга боятся.
Есть мнение, дороги в России надо круглогодично охлаждать и покрывать льдом.
Тогда наши граждане будут соблюдать правила.
Soul P – это гид по Петербургу глазами местных жителей, исходивших его вдоль и поперек, узнавших его со всех сторон и решивших рассказать об этом.
Наша цель – показать, что Петербург – это не только разводные мосты и Эрмитаж, это город, где пафос парадных улиц переплетен с романтикой дворового андеграунда, где свои культурные законы и свой национально-городской язык.
Аудитория Soul P – это жители Петербурга и гости города. Это мужчины и женщины от 18 до 35 лет, ведущие активный образ жизни, неравнодушные к путешествиям и желающие тратить время и деньги с пользой.
Наши готовые маршруты воодушевят даже самого взыскательного путешественника. На что посмотреть, куда заглянуть, где поесть, а где совместить все выше сказанное, – мы позаботились о том, чтобы все смелые желания воплотились в ходе знакомства с Петербургом.
Гигантский снежный пенис в поселке Михайловское Алтайского края построили при помощи экскаватора-погрузчика сотрудники местного деревообрабатывающего завода. Поскольку статуя обветривалась, ее решено было облить водой, а внутрь для прочности вставить еловое бревно. Из-за того, что конструкция в нижней части подтаяла, многотонная конструкция внезапно рухнула, лишив жизни влюбленную пару, решившую сфотографироваться рядом с достопримечательностью. Девушку придавило бревно, а парня зажала ледяная верхушка статуи, которую с большим трудом удалось снять с головы подоспевшим спасателям.
По другой версии, парень залез на вершину статуи, чтобы надеть на нее свою шапку. На месте происшествия найдено расплющенное ведро и веревка.
В настоящее время следствие выясняет инициатора постройки снежной скульптуры. Влюбленным было всего по 22 года.
Любопытная заметка про удивительно выносливых покорителей космоса из США:
Во всех американских космических кораблях — Меркуриях, Джемини и Аполло — по легенде космонавты дышали чистым кислородом при давлении около 0.3 атмосферы, ну чтобы их «космические» консервные банки полегче сделать (при нормальном давлении в кабине ее в вакууме будет распирать с силой 1 кг на каждый квадратный сантиметр поверхности, что дает многотонное разрывающее усилие во всей капсуле, а при давлении 0.3 атмосферы усилие падает в 3 с лишним раза), да и вроде бы есть какой-то профит в системе регенерации воздуха. Ну это все знают, да?
Проблемы горения и самовозгорания материалов в чистом кислороде пока оставим без внимания.
Если принять нормальное давление на уровне моря 760 мм рт.ст., то 0,3 атмосферы — это 228 мм рт.ст., что соответствует высоте почти 9 км (примерно высота Эвереста). Так вот там альпинисты даже в кислородных масках еле ноги передвигают, рассчитывать можно только на себя, помощь опасна для жизни спасателя. Есть пример, когда в 2006 году около 40 человек туда и обратно прошли мимо умирающего альпиниста Дэвида Шарпа, только спросили, кто он, и засняли его агонию. Это было на высоте 8500 метров. Оттуда даже трупы не выносят — они там так и лежат вдоль маршрутных троп, слишком опасно выносить.
Но альпинисты долго не задерживаются на вершине Эвереста, а американские астронавты по легенде до двух недель при таком давлении находились — и ничего, бодренькие вылезали.