Опергеймер: египетская сила Assassin’s Creed Origins

31.10.17 13:59 | Goblin | 19 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • коварство ездовой Клеопатры;
  • как выглядела демократия в Древнем Египте;
  • кто разграбил пирамиды... Спойлер! Это будешь ты!

В Египет – немедленно!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Сын кузнеца
отправлено 31.10.17 14:32 | ответить | цитировать # 1


Египетская сила!


Rakot
отправлено 31.10.17 14:33 | ответить | цитировать # 2


Знакомые жалуются что из-за перебора с защитами от пиратов игра страшно грузит компы вплоть до синего экрана, особенно если железо не новое а пожившее уже. Не в смысле слабое, а в смысле уже не идеальная термопаста, есть пыль или много работал под нагрузкой. Не защита а сплошной стресс тест для железа.


ЧГКшник
отправлено 31.10.17 15:14 | ответить | цитировать # 3


Кому: Rakot, #2

> Не защита а сплошной стресс тест для железа.
>
>

Значит подождём, пока умные люди научатся её выключать.


Endeavor
отправлено 31.10.17 15:51 | ответить | цитировать # 4


Камрады, расскажите как в бою перекатываться-то? Уклонения понял, а с перекатами что-то никак.


balbes111
отправлено 31.10.17 16:28 | ответить | цитировать # 5


Кому: Endeavor, #4

> Камрады, расскажите как в бою перекатываться-то? Уклонения понял, а с перекатами что-то никак.

Там одна кнопка - пробел, иногда уклоняется, иногда - перекатывается.


Ph1L
отправлено 31.10.17 16:45 | ответить | цитировать # 6


Кому: Rakot, #2

То-то я смотрю, что кулер на процессоре и на бп крутиться безбожно.


Koiru78rus
отправлено 31.10.17 17:39 | ответить | цитировать # 7


Главное, что бы игра не оказалась такой же "клёвой" как Мафия номер три.


Sam_Stone
отправлено 31.10.17 18:40 | ответить | цитировать # 8


Это фуфло заслуживает разноса почище sleeping dogs


Endeavor
отправлено 31.10.17 19:15 | ответить | цитировать # 9


Кому: balbes111, #5

Спасибо камрад! А то я весь мозг сломал. Я пробел в настройках оставил, но мне как-то двойное нажатие привычнее.
По теме - лично мне игра нормально зашла, может потому что я в предыдущие игры серии не играл особо. Эдакая попытка сделать ведьмака в антураже древнего Египта.


maxquantoz
отправлено 31.10.17 20:14 | ответить | цитировать # 10


Кому: Rakot, #2

> Знакомые жалуются что из-за перебора с защитами от пиратов игра страшно грузит компы вплоть до синего экрана, особенно если железо не новое а пожившее уже

Да не говори, запускаю по привычке смотрю как новая игра проц нагружает и чуть не упал, от загрузки с температурами.:( Форум тоже полон жалоб https://forums.ubi.com/showthread.php/1774494-This-game-has-a-high-CPU-usage-80-100


Undertaker
отправлено 31.10.17 20:46 | ответить | цитировать # 11


Можно ли пройти без стелс, просто вырубая всех подряд?


Tixotus
отправлено 31.10.17 20:53 | ответить | цитировать # 12


Если выпустят Assassin’s Creed про Россию, там наверняка любые наши цари или императоры буду мерзкими выродками в глазах игроделов. У них уже есть потенциальный кандидат в убийцы, некто Николай Соколов. Он там, вроде, по сюжету сражается с Александром III. Точно не знаю, не вникал.


balbes111
отправлено 31.10.17 21:18 | ответить | цитировать # 13


Кому: Endeavor, #9

> По теме - лично мне игра нормально зашла, может потому что я в предыдущие игры серии не играл особо. Эдакая попытка сделать ведьмака в антураже древнего Египта.

А мне что-то не очень. Очень похоже на фар край, который праймал, но вместо совы орлица, которая к тому же атаковать не может. Пространства действительно огромные, но пустые: 2 задания на квадрат со стороной в 1000 (чего? метров, ярдов? Неважно), ресурсы собирать бессмысленно, проще грабить корованы. Они кстати, жутко бесят - только примерился к крепости, тихонько вырезал почти всех, тут залетают 3 неотмеченных облома и поднимают тревогу. В общем, прокачал героя до 14 и бросил, опять поставил фар край праймал.


Рыцарь вредный
отправлено 31.10.17 21:18 | ответить | цитировать # 14


Кому: Tixotus, #12

Скорее, они сделают ассассина, который борется против советской власти в антураже гражданской войны. Что будет намного хуже, на мой взгляд. Что-то такое уже было в их платформере Assassin’s Creed Chronicles, там надо было очередную Анастэйшу от кровавых большевиков спасать. Ну короче всё в типично-мерзком антисоветском ключе.


ЧГКшник
отправлено 31.10.17 23:10 | ответить | цитировать # 15


Кому: Tixotus, #12

> Если выпустят Assassin’s Creed про Россию, там наверняка любые наши цари или императоры буду мерзкими выродками в глазах игроделов.

В серии Бразерхуд (не помню какой номер) можно было засылать ассасинов в Московию. Они там помогали ЕМНИП Ивану Грозному прижимать к ногтю распоясавшуюся аристократию.


mstronin
отправлено 01.11.17 00:54 | ответить | цитировать # 16


Я их всех прошел, и эту пройду!


DarkN0rth
отправлено 01.11.17 00:54 | ответить | цитировать # 17


Атсасин едет, посмотрим как оно там.
Зажопили в коллекционку стилбук положить.
А ХуанХэ...после вчерашней конфы Соне из Парижу так вообще затея бессмысленная.

А обзор у ДЮ как всё на отличный и познавательный.

Спасибо.


Gogel
отправлено 01.11.17 00:56 | ответить | цитировать # 18


Кому: Tixotus, #12

> Если выпустят Assassin’s Creed про Россию

С подключением к Интернету вас, простите за скабрезность. Игре уже больше года. Называется Assassin Creed Cronicles - всего три части- Китай, Индия, Россия. Игры поданы как платформеры. Есть на ПК и консолях
И да, там Соколов главгерой. Причем одна из нменогих частей, где ассассины тоже подаются не как хорошие. Собственно до бедной "анастейши" там только ленивый не докопался - все хотят ее изучить, посадить под замок и надрезать скальпельком. Фигурирует Троцкий и еще кто-то. Троцкий внезапно оказывается предателем. Вообщем игра неоднозначная, но любой "АС" не однозначный к истории. Он ее вертит на своем клинке как хочет. (Это я не оправдываю злобный оскал капитализма, если чо).
Если рассматривать как игры - то эти три платформера - собственно самое сложное, что я встречал в "сериале" АС.
Собственно сабж. https://www.youtube.com/watch?v=W88i3a3-R2Y
Кстати, круто было бы Клима Саныча по данным опусам послушать. И по россияйской части в частности.


Sparrow5442
отправлено 01.11.17 23:58 | ответить | цитировать # 19


Кому: DarkN0rth, #17

> А ХуанХэ...после вчерашней конфы Соне из Парижу так вообще затея бессмысленная.

Да вроде обычная никакая конфа, с беливами. Желания купить PS4 так и не появилось, а вот предзаказ ХуанХэ из трех мест жду, а ну как подведёт кто



cтраницы: 1 всего: 19

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой