Дела и заботы

02.11.17 10:50 | Goblin | 50 комментариев »

Разное

В связи с непомерной загрузкой и состоянием здоровья, конец октября перенесён на начало ноября.
Быстрее никак.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 1

Dmitry_Parenkin
отправлено 02.11.17 11:20 | ответить | цитировать # 1


Крепкого здоровья, Дмитрий Юрьевич! Всё в меру, контингент подождут


andrey.torlopov
отправлено 02.11.17 11:23 | ответить | цитировать # 2


Здоровья вам. Ну и раз нагрузка непомерная, может-таки отпуск? :-\


ViktoriaMT
отправлено 02.11.17 11:23 | ответить | цитировать # 3


Здоровье важнее, ибо оно одно, а дел много. Так что лучше заняться здоровьем. Берегите себя, Дим Юрич!


Taxist
отправлено 02.11.17 11:23 | ответить | цитировать # 4


Берегите себя, Дмитрий Юрьевич.
Вы нам очень нужны.


955535
отправлено 02.11.17 11:23 | ответить | цитировать # 5


Крепкого здоровья! Мы подождём.


лёхаДВ
отправлено 02.11.17 11:23 | ответить | цитировать # 6


Дом Юрич, ты это, - береги себя. Лучше меньше, да лучше!!


majorpronin
отправлено 02.11.17 11:23 | ответить | цитировать # 7


Дмитрий Юрьевич, берегите себя.


nikolkas_spb
отправлено 02.11.17 11:23 | ответить | цитировать # 8


Можно было написать просто "на конец"!!!
Берегите себя Дим Юрьич!


Goblin
отправлено 02.11.17 11:23 | ответить | цитировать # 9


Кому: nikolkas_spb, #8

> Можно было написать просто "на конец"!!!

нет, не уложился на неделю


radiolight
отправлено 02.11.17 11:48 | ответить | цитировать # 10


На всё плювать! Ложитесь спать :)


9-karlson
отправлено 02.11.17 11:48 | ответить | цитировать # 11


Дмитрий Юрич, не болейте и старайтесь себя сверх меры не нагружать.


Timoleont
отправлено 02.11.17 11:48 | ответить | цитировать # 12


Здоровья Вам побольше, Дмитрий Юрьевич!


Vool
отправлено 02.11.17 11:51 | ответить | цитировать # 13


Берегите себя.


Hely
камрадесса
отправлено 02.11.17 11:58 | ответить | цитировать # 14


Дим Юрьич, ты там давай без фанатизьму. Мы тут все нормальные, всё понимаем. Я вот пойду еще по разу некоторые исторические ролики послушаю, потому как одного раза мало.
Тут еще на днях имела мозговой пресс от родной тётки про потерянную Россию, про всеобщую грамотность при Николаше, Босфор и Дарданеллы, и про Сталина-ампиратора... Так что, повторение мать учения.
Дим Юрьич, сил вам и вы нам очень нужны!


cdancer
отправлено 02.11.17 12:07 | ответить | цитировать # 15


Печальная новость: умер Френк Винсент - исполнитель роли Фила-хуила.

Колоритный актер был, интеллигент и белая кость по жизни.


Smirnoff82
отправлено 02.11.17 12:16 | ответить | цитировать # 16


Прям титан - время двигает :)


Koljan
отправлено 02.11.17 12:16 | ответить | цитировать # 17


Дмитрий Юрич берегите себя!


Zhff
отправлено 02.11.17 12:18 | ответить | цитировать # 18


Пусть прибавится здоровья.


pitt
отправлено 02.11.17 12:24 | ответить | цитировать # 19


Здоровья!


Pomor
отправлено 02.11.17 12:36 | ответить | цитировать # 20


Здоровья!


Serж
отправлено 02.11.17 13:02 | ответить | цитировать # 21


Здоровья!!


russo marinero
отправлено 02.11.17 13:10 | ответить | цитировать # 22


Береги себя, Дим Юрьич!


hgh
отправлено 02.11.17 13:22 | ответить | цитировать # 23


Главный, береги себя!


YYE
отправлено 02.11.17 13:22 | ответить | цитировать # 24


Кому: Goblin, #9

сил и здоровья, Дмитрий Юрьевич!


Oxana Memorina
отправлено 02.11.17 13:23 | ответить | цитировать # 25


Здоровья вам, Дмитрий Юрьевич! Берегите себя. Роликов уже отснято много. Теперь всегда можно найти что-то в архивах при желании, и это прекрасно!


fatan4
отправлено 02.11.17 13:23 | ответить | цитировать # 26


Крепкого здоровья и трезвости мысли!


Sergio Corleone
отправлено 02.11.17 13:28 | ответить | цитировать # 27


Будь Здоров Дмитрий Юрьевич!


Kleine Мук
отправлено 02.11.17 13:32 | ответить | цитировать # 28


Здоровья!


Теплообменник
отправлено 02.11.17 13:33 | ответить | цитировать # 29


Дим Юрьич, а будет комментарий к новости "Кадыров vs Ленин"?


Whiplash
отправлено 02.11.17 13:33 | ответить | цитировать # 30


Берегите себя, Дмитрий Юрьевич. Здоровья вам и долгих лет. У вас отличная команда - пусть трудятся, помогают, а мы их поддержим!


drunkybear
отправлено 02.11.17 14:03 | ответить | цитировать # 31


Дмитрий Юрич, роликов конечно хочется, но ты - нужнее! Береги себя!


Эйст
отправлено 02.11.17 14:13 | ответить | цитировать # 32


Пропал дом.


uter
отправлено 02.11.17 15:06 | ответить | цитировать # 33


Кому: Goblin, #9

Д.Ю. как вы после дегустации самогона, здоровье не подвело? Откровенной сивухи не было?


TitanQ
отправлено 02.11.17 15:18 | ответить | цитировать # 34


Дим Юрич, береги себя, здоровья!


Kebub
отправлено 02.11.17 15:18 | ответить | цитировать # 35


Дим Юрич, крепкого здоровья!!


Стинги
отправлено 02.11.17 16:07 | ответить | цитировать # 36


Д.Ю., главное здоровье. А мы уж со скуки точно не помрем. Вон Ученые против мифов выкладываются потихоньку. А в преддверии мегапраздника 4 ноября очень нелишним будет переслушать ролик с Клим Санычем про этот праздник. Так что за нас не волновайтесь, берегите себя!


Лийайа
отправлено 02.11.17 16:21 | ответить | цитировать # 37


Дмитрий Юрьевич, поберегите себя! Здоровья и сил! Мы подождём


Обыватель
отправлено 02.11.17 16:29 | ответить | цитировать # 38


Дмитрий Юрьевич, береги себя! Здоровья побольше!


Raznochin
отправлено 02.11.17 18:03 | ответить | цитировать # 39


Боги, если они существуют, пусть помогут. Самое время для исцеления человека, дающего надежду. Это относится в равной мере и к Ричи Блэкмору и к Дмитрию Пучкову (ну это блять такая тонкая ирония про отцов.) А если серьезно что то беспокойно...


boroda951
отправлено 02.11.17 18:06 | ответить | цитировать # 40


Главный, думай о себе, хотя бы иногда. Ты нам нужен.


HappyRoger
отправлено 02.11.17 18:27 | ответить | цитировать # 41


Дмитрий Юрьевич, берегите себя!Контента навалом и так, смотреть не успеваешь. Здоровье важнее!Спасибо за труд!


pogranec
отправлено 02.11.17 20:25 | ответить | цитировать # 42


Дмитрий Юрьевич, здоровья.


VLADIK
отправлено 02.11.17 20:35 | ответить | цитировать # 43


Да, мы и так "хобота" полтора года уже ждём, неделя погоды не сделает :-)
Крепкого Здоровья!


geuffin
отправлено 02.11.17 21:31 | ответить | цитировать # 44


Не буду оригинальным. Д.Ю. - здоровья и долгих лет!


NovA
отправлено 02.11.17 21:31 | ответить | цитировать # 45


Тов. Главному - крепкого здоровья!


Zigmund79
отправлено 02.11.17 21:31 | ответить | цитировать # 46


Подождем сколько надо. Здоровья Вам!


Кочегар Дым
отправлено 02.11.17 22:48 | ответить | цитировать # 47


Дмитрий Юрич, поправляйтесь и отдыхайте побольше! Здоровья вам и сил!


timur_photo
отправлено 03.11.17 12:15 | ответить | цитировать # 48


Дим Юрич, не болейте, пожалуйста! Вам еще до 75 лет делать ролики!


НекийМужик
отправлено 03.11.17 22:56 | ответить | цитировать # 49


Что со здоровьем, ДЮ ?


el_dentist
отправлено 04.11.17 10:22 | ответить | цитировать # 50


Дим Юрич - здоровье важнее всего.
Позаботьтесь о себе как следует



cтраницы: 1 всего: 50

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой