PUBG - cамая популярная ПК-игра всех времён, дата выхода Kingdom Come: Deliverance

18.01.18 17:08 | Goblin | 25 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • победа PUBG над Minecraft
  • Kingdom Come: Deliverance — уже скоро
  • любительская Half-Life по сценарию от Valve
  • геймер-мудак и миллионы мух
  • игроделы, толерантность и политкорректность
  • Dark Souls Remastered
  • World of Warships на мобильных устройствах
  • Дональд Трамп, Норвегия и F-52

Заценить ассортимент Опершоп
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Сын кузнеца
отправлено 18.01.18 17:45 | ответить | цитировать # 1


Если главный герой - сын кузнеца, то всё будет путём!)


Nikolai
отправлено 18.01.18 18:05 | ответить | цитировать # 2


Картинка Kingdom Come выглядит круто. Да и реализм подкупает.


Крымчик
отправлено 18.01.18 19:57 | ответить | цитировать # 3


Kingdom Come жду давно. Как и знакомые реконструкторы.


Yankee
отправлено 18.01.18 20:10 | ответить | цитировать # 4


Возмутительно, что нет режима Королевской игры в The Sims!


russo marinero
отправлено 18.01.18 20:12 | ответить | цитировать # 5


Коллега в прошлом рейсе был фанатом PUBG, рассказывал про эту игру постоянно.

По приезду домой решил посмотреть ролики, от чего там кипятком все писают.

Не понравилось.

А вот раньше посмотрев у ДЮ ролик с разрабами Escape From Tarkov заинтересовался. Но решил погодить с приобретением.

Сейчас у них бета. И тут на новогодние у них были скидки. Приобрёл. Очень нравиться. Атмосферно.

(ролик геймплея одного нашего известного каэсера) На всякий случай [R]

https://www.youtube.com/watch?v=qoxpekE-1bg&t=237s


Sergeant0808
отправлено 18.01.18 22:13 | ответить | цитировать # 6


Кому: russo marinero, #5

> > (ролик геймплея одного нашего известного каэсера) На всякий случай [R]
>
> https://www.youtube.com/watch?v=qoxpekE-1bg&t=237s

Прикидываю как там у парней бомбило))


russo marinero
отправлено 19.01.18 03:44 | ответить | цитировать # 7


Кому: Sergeant0808, #6

> Прикидываю как там у парней бомбило))

Каэсер, играющий 15 лет. Да, машина для убийств.


fatan4
отправлено 19.01.18 07:25 | ответить | цитировать # 8


Сейчас бы Мясника в пример приводить...


ChuKee
отправлено 19.01.18 08:51 | ответить | цитировать # 9


Острава - гондон!


russo marinero
отправлено 19.01.18 09:07 | ответить | цитировать # 10


Кому: fatan4, #8

> Сейчас бы Мясника в пример приводить...

А что не так?


radioactive
отправлено 19.01.18 09:45 | ответить | цитировать # 11


Лучше бы самолеты в мобильную версию переделали, для гироскопа была бы идеальная леталка. Танки мобильные так и не зашли из-за неудобного управления, думаю с кораблями то же самое будет.


russo marinero
отправлено 19.01.18 09:58 | ответить | цитировать # 12


Кому: radioactive, #11

> Танки мобильные так и не зашли из-за неудобного управления

Такая же фигня.


Lyakhoffsky
отправлено 19.01.18 10:04 | ответить | цитировать # 13


Здравия желаю! Подскажите, пожалуйста, кадры какой игры показаны с 16:11. Очень похоже на великолепный Cuphead


Theseus
отправлено 19.01.18 10:15 | ответить | цитировать # 14


А как же тетрис?


Airliner
отправлено 19.01.18 10:35 | ответить | цитировать # 15


Кому: Lyakhoffsky, #13

> Подскажите, пожалуйста, кадры какой игры показаны с 16:11.

Это такой ролик - https://www.youtube.com/watch?v=FBE8sh7nv4s - замес из Dark Souls и Cuphead.


Profound_Semantics
отправлено 19.01.18 11:42 | ответить | цитировать # 16


Интересно, во что вырастет пубг? Особенно после развития виртуальной реальности. Скрестить бы pubg, VR в режиме Kingdom Come , вот был бы настоящий батл роял.


fatan4
отправлено 19.01.18 13:25 | ответить | цитировать # 17


Кому: russo marinero, #10

> А что не так?
>

Насчет него неоднозначное мнение в определенных кругах уже давно. Один монтаж, реальный аккаунт не палит, тот что вычислили под VAC-баном, на видосах смонтаженных у него нереальный скилл. Но... человек не работает, живет с ютуба, не стримит, и не играет с такими навыками ни в одной профессиональной команде. Хотя там хорошие хорошие деньги. Совпадение?))


fatan4
отправлено 19.01.18 13:35 | ответить | цитировать # 18


Кому: Profound_Semantics, #16

> Интересно, во что вырастет пубг?

ПУБГ уже вырастает в платформу для модов. Уверенно отжимая это место у Армы и ХиЗи


russo marinero
отправлено 19.01.18 14:42 | ответить | цитировать # 19


Кому: fatan4, #17

Он про задротство в киберспорте говорил уже, что напрасно всё, если ты не супер-пупер.

В батле, EFT и ПУБГе спокойно отстреливал всё живое с интереснейшими комментами.

А что до читов (бгг). Руки прямые, скорость, реакция, эйминг(да-да, при стрельбе очередью ещё мышой надо знать как елозить).

Плюс у него по батле дофига видео как воевать. Тактика и т.д. Не кемпедрист, рашер. Скока раз напарывался бывало. Что ж, такое дело.

Но из всех, всех кто ролики делает самый (не побоюсь этого слова) внятный и адекватный геймер. С отличными коментариями.

Дети в КС любят поорать про мамку и "читер-читер", ага.


russo marinero
отправлено 19.01.18 14:45 | ответить | цитировать # 20


Кому: russo marinero, #19

Да, забыл написать.

Вообще практически не материться в роликах, редко. Никого не поносит даже онлайн..

Выдержанный, взрослый человек. Такого интересно смотреть.

А не бля-бля с толком и без толку через каждые 2 минуты.


fatan4
отправлено 19.01.18 14:55 | ответить | цитировать # 21


Кому: russo marinero, #19

Я не упорото утверждаю, что он читак. В золотые годы играл сам и знал много людей, которые играют ничуть не хуже. Просто сам факт монтажа хайлайтов, вместо внятных роликов убивает. Убивая по 3-4 часа в день и стреляя только на мувики, можно делать столько же контента. Я о том, что отличительная черта профи - стабильность. А ее видимо нет. Мувики у него веселые, но допустим этот по Таркову, ни блещет вообще ничем (кроме комментов его). Ну а ролики по тактике - хз, ничего нового там нет. Я вообще не понимаю, что нового можно узнать из ВОДов по шутерам)


Завал
отправлено 19.01.18 15:16 | ответить | цитировать # 22


В пубг умело упаковали известные всем ингредиенты. Игроделы обычно забывают, что мир в комп.играх не должен стремится к реализму напрямую, а должен иметь атрибуты которые взаимодействуют как будто в реальном мире. Самые успешные игры жутко «схематичные». Шахматы и карточные игры это буквально самый крайний вариант подхода. В геймдеве нужна своя теория, как в кино.


russo marinero
отправлено 19.01.18 16:54 | ответить | цитировать # 23


Кому: fatan4, #21

Камрад, тебя как профи ничем не удивить. В отличии от меня.

Я не смотрю на его акки, я смотрю его ролики. Они для меня часть веселья. Я отдыхаю.

Впрочем, у него не только хайлайты, но и фейлы весёлые.

И да, единственный адекватный чел в шутенах на сегодня с отличным чувством юмора.

Нравиться за оригинальность и адекват.

А про всё остальное вообще не парюсь.


Ang013
отправлено 19.01.18 21:25 | ответить | цитировать # 24


Ну чего к Дони прицепились-то?
Сделали норвежцы предзаказ,и чего здесь такого? Тем более концептарты и прочее им амеры показали. Сами можете в сети глянуть:)


Рыба-дверь
отправлено 22.01.18 10:02 | ответить | цитировать # 25


Кому: russo marinero, #12

> Танки мобильные так и не зашли из-за неудобного управления
>
> Такая же фигня.
>

Ну у кого под что заточено! ))) У меня племянник порется на планшете только в путь, а на компе лошок-лошком. Ну оно и понятно, куда ему супротив дядьки.



cтраницы: 1 всего: 25

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой