Ash vs Evil Dead Season 3 Official Trailer

21.01.18 23:26 | Goblin | 20 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Ugo_Fantozzi
отправлено 21.01.18 23:40 | ответить | цитировать # 1


Ух забористо. Ждём в правильном переводе.


Juok
отправлено 22.01.18 01:19 | ответить | цитировать # 2


Годнота. Накал идиотии растет от сезона к сезону.


marn
отправлено 22.01.18 01:19 | ответить | цитировать # 3


Хехехе, трейлер годный. Интересно, выйдет ли в правильном переводе?


Dmitry_Parenkin
отправлено 22.01.18 03:29 | ответить | цитировать # 4


Мощно! дальше только круче


DreamFlyer
отправлено 22.01.18 05:06 | ответить | цитировать # 5


Музыка атас


Ravenblack
отправлено 22.01.18 06:19 | ответить | цитировать # 6


Come get some!

Отлично!


gmuriel
отправлено 22.01.18 07:39 | ответить | цитировать # 7


Эш всех зарежь!!!


Evgen Bush
отправлено 22.01.18 10:02 | ответить | цитировать # 8


Громко ору! Это ж просто праздник какой-то!


Demi-lich
отправлено 22.01.18 10:02 | ответить | цитировать # 9


Смотрел 1й сезон, ждал последнюю серию, а тут раз - и сразу 3й. Вот это называется забыл...


_Петруха_
отправлено 22.01.18 10:02 | ответить | цитировать # 10


Музыку поставили - улыбка до ушей.


smershin
отправлено 22.01.18 12:38 | ответить | цитировать # 11


Кому: DreamFlyer, #5

а что это за музыка? что-то знакомое


Diskovod
отправлено 22.01.18 13:28 | ответить | цитировать # 12


Что за зверюга ролике?
Напомнила кокаинового барсука
https://www.youtube.com/watch?v=Rwk0ce7Uxl8


Abscess
отправлено 22.01.18 13:32 | ответить | цитировать # 13


Кому: smershin, #11

> а что это за музыка? что-то знакомое

a-ha - Take On Me

https://www.youtube.com/watch?v=djV11Xbc914


dunduk
отправлено 22.01.18 14:58 | ответить | цитировать # 14


Come get some! Duke фарева! И вообще, атмосферка напомнила :)


lomaster
отправлено 22.01.18 17:09 | ответить | цитировать # 15


Кому: dunduk, #14

> Come get some! Duke фарева! И вообще, атмосферка напомнила :)

В данном случае это из "Армии тьмы" (в одной из версий). Финальная сцена с ведьмой.


ArhiVad
отправлено 22.01.18 19:14 | ответить | цитировать # 16


Это прекрасно. Дичайшая годнота. Только пересмотрел оба первых сезона.


ArhiVad
отправлено 22.01.18 19:14 | ответить | цитировать # 17


Единственное что я не понял, почему Баал в конце 2 сезона сказал, что Руби его предала?


Maxim 94
отправлено 22.01.18 19:14 | ответить | цитировать # 18


Песенка "Take on me" во всём этом безумии звучит отлично!

[Яростно визжит]


DenisKapustin
отправлено 22.01.18 22:58 | ответить | цитировать # 19


Двуногий, симпатичный, в туфельках отличных!


rever
отправлено 23.01.18 19:46 | ответить | цитировать # 20


наконец-то!



cтраницы: 1 всего: 20

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой