Получил письмо 13

30.07.18 15:52 | Goblin | 279 комментариев »

Разное

Граждане волнуются — давно не было восторженных писем от почитателей Гоблина.
Для интересующихся "что такое популярность" — свежая порция.

Осторожно, в тексте нецензурная брань.
LightBringer

три ублядочных скота!!! первый ты димочка,вовочкина шлюха,недоноски жидовские,мразь! скот конченный ты дима!недоносок,да и хуятину тупорылую усатую,я его найду ,как и тебя пучкаёбаная мразь сволота гэбэшная.вовочкины мрази
Фейка Злодейкина

Ментяра путинский Пучок, срёт всем в уши про то, какой у нас сцарь то хороший, а бояре говно! И в последнем, он абсолютно прав, мерзость и мразота. Ну а сцарёк Пынька, всех их вместе взятых будет похуже, если конечно жив ещё бедолага, а не двойник, тройник или удлиннитель! Уймись ментяра позорный, никто тебе не верит, смешишь ты нормальных людей!
Дмитрий Алексеев

Ну что, пучков, выбирай: ты полный имбецил, либо такой же враг КОРЕННЫХ народов России, как твой пахан-путлер? З.Ы. Но, в любом случае, ты — предатель.
Игнат Азанов

клим абассаныч, убери своё опухшее ебало с канала Гоблина, ты ничтожное чмо, которое пропиарили, а ты и рад этому! ты же как мерзкий хабенский со свом собибором, ахуефший в край пидар считающий себя всемогущим, хотя на деле просто унылый говнюк!
Ubi Suka 1

А это чёза лысый пидор жуков? Сам хозяин этого помоешного канала уже на столько ахуел, что какого то бомжа нанял за 200 баксов, что бы он вместо него хуету нёс в камеру?
Кот с энурезом

гоблин редкостный ДоLбоёб. Достаточно вспомнить конец 80-х, когда он голосом сифилитика озвучивал фильмы, идущие в видеосалонох, хуесося все русское и уж тем более советское. А сейчас поцреотом стал, чухоблох плешивый
Кот Нигилист

гоблин сын шалавы, продал свою жопку кремлю, оправдывать пытки — зачетно, особенно с 99% обвинительных приговоров в нашем "святом суде". Сегодня пытают насильника, завтра пытают за репост. В жопу засунь конал на телеграме продажная шлюшка
Crystal CCCP

да пошел ты нахуй мудила, всегда ментов ненавидели в этой стране и ведь не на пустом месте! А то что в случае чего бегут к ментам, так это не говорит о том что менты хорошие, очень часто толку от того что к ним бегут нет!
jesreijo

Гоблин, какой-же ты мудак. Пытаться оправдывать исправительную систему — глупо. Её надо менять, а преступников, которые пытают людей — судить, а не благодарить за то, что якобы не убили. Ты заебал приводить в пример другие тюрьмы и говорить, что везде плохо. Надо смотреть что у нас творится, а не что у других и решать наши проблемы, а не говорить "ну он же преступник, его пытать можно". Если мы будем так-же относится к людям в тюрьмам как и сейчас продолжаем, то никогда они не станут на правильный путь
Кирилл Олегович

Хуеплет загорелый сидит, а язык весь в говне известно с чьей жопы. Когда фильмы переводил — более полезным делом занимался, пёс.
Kysok Avtobysa

Хуесос продажный пошол нахуй . Я Блять вырос на фильмах с твоей озвучкой ,заебись делаешь, но это не как тебя не оправдывает .ты гнида прокремлевская пиздишь тут хуету всякую поскорее бы ссучился .
Продолжаю работать с почтой.

Получил письмо 1
Получил письмо 2
Получил письмо 3
Получил письмо 4
Получил письмо 5
Получил письмо 6
Получил письмо 7
Получил письмо 8
Получил письмо 9
Получил письмо 10
Получил письмо 11
Получил письмо 12
Письма зоофилов

Я вижу идиотов
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 279, Goblin: 1

ПТУРщик
отправлено 30.07.18 15:57 | ответить | цитировать # 1


это просто праздник какой-то! (с)


Nikolai
отправлено 30.07.18 15:58 | ответить | цитировать # 2


Граждане прекрасны.


BJack
отправлено 30.07.18 15:59 | ответить | цитировать # 3


Вроде, все такие правильные с чистыми лицами и хорошими генами, а смотри-ка.


Eedrena_matrena
отправлено 30.07.18 16:01 | ответить | цитировать # 4


Зовите санитаров.


Steel Rat
отправлено 30.07.18 16:02 | ответить | цитировать # 5


> Продолжаю работать с почтой.

В ОЗК, надо полагать?


bran111
отправлено 30.07.18 16:05 | ответить | цитировать # 6


Каков слог!!!!


Дядя Миша
отправлено 30.07.18 16:05 | ответить | цитировать # 7


Это неизбежный "бонус" популярности?


EPS
отправлено 30.07.18 16:05 | ответить | цитировать # 8


В интернет только по паспорту или в сопровождении родителей!


Goblin
отправлено 30.07.18 16:05 | ответить | цитировать # 9


Кому: Дядя Миша, #7

> Это неизбежный "бонус" популярности?

да


Nena
отправлено 30.07.18 16:07 | ответить | цитировать # 10


Никак ребята в лес сходили, и вместо груздей мухоморов набрали)... бывает...


ddd01
отправлено 30.07.18 16:08 | ответить | цитировать # 11


Когда уже психически больным инет отключат


Просто_Миха
отправлено 30.07.18 16:09 | ответить | цитировать # 12


Как то все однообразно-у ребят даже с фантазией все плохо.


Irokez
отправлено 30.07.18 16:09 | ответить | цитировать # 13


Я думал Гоблин хороший, а он вон какой!!!


MikhailXIV
отправлено 30.07.18 16:20 | ответить | цитировать # 14


Вот как после всего такого в интернет без паспорта пускать?


Локки_Докки
отправлено 30.07.18 16:23 | ответить | цитировать # 15


После слов :"продолжаю работать с почтой", ярко представил себе фильм "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар", фрагмент где они читают комментарии о фильме и героях.


Blacki_Alex
отправлено 30.07.18 16:23 | ответить | цитировать # 16


Их всех надо галоперидолом подколоть :)


Steel Rat
отправлено 30.07.18 16:23 | ответить | цитировать # 17


Кому: ddd01, #11

Они ж от нехер делать на улицу пойдут, не надо!


Чекист
отправлено 30.07.18 16:25 | ответить | цитировать # 18


Какой слог то в письменах! Аж глаза слезятся...


Teoretik
отправлено 30.07.18 16:25 | ответить | цитировать # 19


Ну вот зачем такую интригу в первом письме создавать! С первым понятно, кто другие два?
А так да, анонимность в сети это плохо. Надо ее забарывать, можно по этапно. Для начала рядом с ником отображать последний дату визита к психиатру и результат осмотра.


deaf-cat
отправлено 30.07.18 16:29 | ответить | цитировать # 20


требование убрать свое лицо со своего же канала?!

что они там курят?


Муромец
отправлено 30.07.18 16:32 | ответить | цитировать # 21


>оправдывать пытки — зачетно

Особое умение - услышать и увидеть в ролике то, чего там нет.

>Достаточно вспомнить конец 80-х, когда он голосом сифилитика озвучивал фильмы, идущие в видеосалонох

А это, наверное, была попытка пошутить.


Артём Дмитроусов
отправлено 30.07.18 16:35 | ответить | цитировать # 22


Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич. Большая часть того паскудства, что здесь написано, это не после известного ролика про пытки в ярославской колонии? Когда я читал комментарии под этим роликом на самом ЮТюбе, меня не покидало ощущение того, что многие из комментаторов этот самый ролик тупо не досмотрели до конца или не смотрели вообще, но при этом уже составили мнение. Всё больше Вас слушая, я убеждаюсь, что Вы были правы, когда сказали однажды, что если каждому при входе в интернет прописать паспортные данные, то порядка будет в разы больше. Судя по комментам, опять малолетние дебилы набежали по свистку поплеваться говном. Видимо, вход в интернет по паспорту, а плюсом - премодерация на всех сайтах, с обязательной фиксацией оскорблений и последующим привлечением виновных к ответственности - единственный способ борьбы с малолетними дебилами в интернете.
Спасибо вам за вашу работу. С уважением! Артём Дмитроусов, инструктор ГБСП ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю, г. Соликамск, капитан внутренней службы.


f1atro
отправлено 30.07.18 16:35 | ответить | цитировать # 23


Ого. Сколько новых выражений узнали. "Голосом сифилитика" - [упали под стол от смеха]


Profound_Semantics
отправлено 30.07.18 16:35 | ответить | цитировать # 24


Гоблин не оправдал популистские надежды ряда тонкочувствующих граждан.
По делом им, через пару лет можно будет им за эти слова штрафы влепить.


Эфиоп
отправлено 30.07.18 16:35 | ответить | цитировать # 25


Кому: Teoretik, #19

По второму есть кое-какие приметы... Но вот третий! О загадочный третий. Кто же это? LightBringer хоть бы подсказку какую то дал.


Эфиоп
отправлено 30.07.18 16:35 | ответить | цитировать # 26


Кому: deaf-cat, #20

> что они там курят?

Похоже они это едят!!!


Tatarinblin
отправлено 30.07.18 16:35 | ответить | цитировать # 27


Каникулы однако


Ahsarbek
отправлено 30.07.18 16:40 | ответить | цитировать # 28


Специально подпущенные дебилы развлекают публику)


Эфиоп
отправлено 30.07.18 16:40 | ответить | цитировать # 29


Кусок автобуса, последнее письмо, просто прекрасен. Сначала послал, потом сознался, потом потерял мысль и перестал понимать о чём рассуждает.


Артём Дмитроусов
отправлено 30.07.18 16:40 | ответить | цитировать # 30


Кому: Эфиоп, #26

Именно едят, а потом прибегают плеваться тем, что едят.


Deniss
отправлено 30.07.18 16:42 | ответить | цитировать # 31


Работа с почтой продолжается!


Сын кузнеца
отправлено 30.07.18 16:43 | ответить | цитировать # 32


Дегенераты подростки высераются, пользуясь (пока что) анонимностью в интернете.
Только зря вы им показали, Дмитрий Юрич, что их высеры вообще кто-то читает.


X.Leshiy
отправлено 30.07.18 16:50 | ответить | цитировать # 33


Какие-то больные на голову люди.


Sokin
отправлено 30.07.18 16:50 | ответить | цитировать # 34


Сразу видно не были граждане в местах не столь отдаленных, за словами совсем не следят.


htit
отправлено 30.07.18 16:50 | ответить | цитировать # 35


Интернет спасут только талоны и плётка!!!


MSA
отправлено 30.07.18 16:50 | ответить | цитировать # 36


Как же у Вас нервная система всё это вот выдерживает... моё почтение!


TrailRyder
отправлено 30.07.18 16:50 | ответить | цитировать # 37


Меня терзают смутные сомнения что это всё пишет один и тот же человек. Судя по красоте слога и отличной пунктуации.


Rabidus
отправлено 30.07.18 16:50 | ответить | цитировать # 38


И зачем они всё это пишут? Не нравится - не смотри! Никто ведь не заставляет.


romansen
отправлено 30.07.18 16:52 | ответить | цитировать # 39


Какая прелестная дич! Что характерно по существу ничего не сказано, только личное.


zibel
отправлено 30.07.18 16:54 | ответить | цитировать # 40


Вспоминается, хоть и не совсем к месту: "Я проехала 30 миль, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны". Казалось бы: не нравится - нажми кнопку и выключи. Можно же найти сейчас вообще на любой вкус.


flomaster
отправлено 30.07.18 17:02 | ответить | цитировать # 41


Я хочу верить, что это всё боты. Ибо одна мысль о живых людях пишущих это вызывает грусть, отвращение и какое-то чувство безнадёжности.


Stonerose
отправлено 30.07.18 17:02 | ответить | цитировать # 42


Простите ради бога, мне исключительно из познавательного интереса спросить, а кто такой

› сцарёк Пынька?


ivas
отправлено 30.07.18 17:04 | ответить | цитировать # 43


Таких "людей", к сожалению немало (в интернете особенно). Вы только посмотрите на эти "тексты": писать не умеют, говорить - тем более, где грамотно употребить нехорошее слово - им неведомо, про запятые (хотя-бы примерно) - я уж молчу. Набор какой-то херни, ну если ты хочешь оскорбить человека - так ведь можно это сделать гораздо лучше. Когда меня, бывает, так же обложат - я прям расстраиваюсь. Ведь мудак даже не постарался как следует задеть по-обиднее, просто высрал содержимое своей башки и все. Не в состоянии они понять, что оскорбляют этим не кого-то, а только себя. Говорят, есть люди, которых, хлебом не корми - дай продемонстрировать свою пипирку, а есть вот такие. Хотя, одно другому нисколько не мешает.


Yuri-koroner
отправлено 30.07.18 17:04 | ответить | цитировать # 44


Отличные экземпляры, для научных исследований.


Товарищ Шурик
отправлено 30.07.18 17:05 | ответить | цитировать # 45


Богато нагадили...


Zhff
отправлено 30.07.18 17:10 | ответить | цитировать # 46


> LightBringer

И первый же почитатель - Лайт-на-побегушках!


Мэри Кристмас
отправлено 30.07.18 17:13 | ответить | цитировать # 47


Такое впечатление, что у всех у них есть какой-то другой собственный "Гоблин". Или просто не умеют совсем ни читать ни думать.


stary_dobry
отправлено 30.07.18 17:14 | ответить | цитировать # 48


Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина – трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени - не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

Лиля Брынза


Белый брат
отправлено 30.07.18 17:25 | ответить | цитировать # 49


Не оскудевает земля русская "талантами".


Irench
отправлено 30.07.18 17:25 | ответить | цитировать # 50


Какая лютая популярность!!! Жгите в том же духе, Д.Ю.!


Роман_ИС
отправлено 30.07.18 17:32 | ответить | цитировать # 51


Истерикой МД удовлетворён. ;)

Вот читаешь это и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться? Они не понимают, что своей писаниной демонстрируют содержание своих мозгов, в которых откровенная каша, ненависть, злоба и неполноценность. Плюс приписывание к объекту ненависти того, что тот не говорил и не делал, то есть эти хейтеры живут исключительно в своей реальности.

P.S. Отдельно доставляют ники ряда возмущённых неравнодушных ненавистников, по этим персонажам явно плачет психушка.


Макс-спб
отправлено 30.07.18 17:32 | ответить | цитировать # 52


После такого - я двумя руками за предмодерацию и интернет по паспорту. Это лютый пиздец.


Read-Only
отправлено 30.07.18 17:33 | ответить | цитировать # 53


Зато видно, что грамотность прямопропорциональна тупорылости!


3volta
отправлено 30.07.18 17:33 | ответить | цитировать # 54


Кому: Stonerose, #42

> Простите ради бога, мне исключительно из познавательного интереса спросить, а кто такой
>
> › сцарёк Пынька?

Путин. Тоже не сразу понял этот поток сознания.


Read-Only
отправлено 30.07.18 17:33 | ответить | цитировать # 55


Обратнопропорциональна*


pombol
отправлено 30.07.18 17:33 | ответить | цитировать # 56


Особо смелых граждан надо выставлять на арену против закованного в латы Клим Саныча с алебардой, сдается мне риторика сразу поменяется.


Montrey
отправлено 30.07.18 17:35 | ответить | цитировать # 57


Держу пари, что эти люди незнакомы с системой от слова совсем. Вообще, слово мёотохапия описывает все, когда читаешь такое вот.


Цу Гундер
отправлено 30.07.18 17:38 | ответить | цитировать # 58


Кому: Муромец, #21

>Достаточно вспомнить конец 80-х, когда он голосом сифилитика озвучивал фильмы, идущие в видеосалонох
>
> А это, наверное, была попытка пошутить.

А это его путают с Володарским. А какая разница?


Роман_ИС
отправлено 30.07.18 17:41 | ответить | цитировать # 59


Кому: Stonerose, #42

>Простите ради бога, мне исключительно из познавательного интереса спросить, а кто такой

>› сцарёк Пынька?

Темнейший же! Среди альтернативно одарённых борцунов "за всё хорошее против всего плохого" (ТМ), давно популярна теория, что он давно умер и его заменят двойники, которые тоже умирают и их сменяют другие и тд и тд. :)


Fidel
отправлено 30.07.18 17:46 | ответить | цитировать # 60


как-то вяленько, измельчал хейтер!


Abscess
отправлено 30.07.18 17:47 | ответить | цитировать # 61


Кому: TrailRyder, #37

> Меня терзают смутные сомнения что это всё пишет один и тот же человек. Судя по красоте слога и отличной пунктуации.
>

Не, счас в любой самый захудалый дурдом или детсад для умственно отсталых провели интернет толщиной со слоновий хуй, вот дебилы и не могут себе отказать - вещают ИСТИНУ.


DrunkenMaster
отправлено 30.07.18 17:51 | ответить | цитировать # 62


Братья с Украины всегда палятся когда говорят про цены в баксах.


Chrom
отправлено 30.07.18 17:51 | ответить | цитировать # 63


> Я Блять вырос на фильмах с твоей озвучкой...

Вырастили на свою голову!

[качает головой]


3APA3A
отправлено 30.07.18 18:03 | ответить | цитировать # 64


Осторожн[е], в тексте...

Очепятка в новости. Извините.


V.Shvarc
отправлено 30.07.18 18:03 | ответить | цитировать # 65


Сейчас перечитываю Лоренца "Так называемое зло" и как раз главу про смещение (переориентацию нападения), как защитный механизм во внутривидовой агрессии. Письма эти - просто готовая иллюстрация к Лоренцу. Для них бы, болезных, специальную страничку на сайте создать, где они могли бы ведущих в мультяшном виде поколотить (говорят, что-то подобное практикуется в японских корпорациях) - глядишь и отпустило бы, корчить перестало, слюноотделение нормализовалось. А то, неровен час, клавиатуру покусают или мышкой подавятся...


Victimus
отправлено 30.07.18 18:03 | ответить | цитировать # 66


Галоперидол тут уже может не помочь. Тут только бодрящий электрошок поможет. А по сабжу, мне вот интересно хоть кто то из данных представителей вида "человек прямоходящий" - в лицо сможет такое сказать Дмитрию Юрьевичу? Или Деменьтию? Или Клим Санычу, он же Роже(ударение на первый слог)? И потом ответить за свои слова?


Mimic
отправлено 30.07.18 18:03 | ответить | цитировать # 67


А почему нет комментариев про - *при встрече бы отпиздил* ?! Не солидно как то получается.


Evgenij17
отправлено 30.07.18 18:03 | ответить | цитировать # 68


Значит все правильно товаришь Пучков и компания делают раз от их дел этих так корежит


Del
отправлено 30.07.18 18:27 | ответить | цитировать # 69


Отвал башки! Гласность - прекрасна. Осталось еще наладить отображение паспортных данных под комментами для всех желающих - и жизнь наладится. Вот только у ментов (особенно - в ПДН) и психиатров прибавится работы, жалко сотрудников в такой ситуации.


Rakot
отправлено 30.07.18 19:03 | ответить | цитировать # 70


Как-то вяло в этот раз, однообразно и без огонька. Даже материться художественно и то народ разучился, похоже совсем малолетки по развитию пишут, словарный запас Элочки.


DrunkLeutenant
отправлено 30.07.18 19:18 | ответить | цитировать # 71


Камрады, я комментариев выше не читал, времени нет (извините), но хочу заметить, что интернеты набиты под завязку такими личностями.
Все, ВСЕ (!!!) популярные сайты битком набиты такими. И это не душевнобольные, не обиженные - это в основном и есть успешная часть нашего общества, нашей страны. Живут в крупных городах, имеют хорошую работу (или бизнес), живут в собственных квартирах, ездят на новом автомобиле, пользуют гаджеты последнего поколения, растят детей.
Но люто ненавидят окружающий порядок.
Стоит задуматься кто рядом ходит и о чём мыслит.


fograf
отправлено 30.07.18 19:29 | ответить | цитировать # 72


Вспоминается незабвенное из первой подборки писем:-"Вы цинично хотите быть хорошим!"


exolon
отправлено 30.07.18 19:36 | ответить | цитировать # 73


И Клим Саныча приложили. Его то за что!!!


DUM
отправлено 30.07.18 19:39 | ответить | цитировать # 74


Измельчал дебил, раньше глобальнее мыслил: учил как надо, давал ценные указания, задавал каверзные вопросы, делился впечатлениями.


Scald
отправлено 30.07.18 19:42 | ответить | цитировать # 75


Вот что татаро-монгольское иго с эльфами сделало. И почему майдан страшнее пенсионной реформы.


Airliner
отправлено 30.07.18 19:43 | ответить | цитировать # 76


Кому: Эфиоп, #26

> Кому: deaf-cat, #20
>
> > что они там курят?
>
> Похоже они это едят!!!

Причем съеденное едят повторно!!!


Bomberman
отправлено 30.07.18 19:43 | ответить | цитировать # 77


По моему, вполне конструктивная критика, нужно делать выводы!!!


russo marinero
отправлено 30.07.18 19:50 | ответить | цитировать # 78


>Crystal CCCP

>да пошел ты нахуй мудила, всегда ментов ненавидели в этой стране и ведь не на пустом месте! А то что в случае чего бегут к ментам, так это не говорит о том что менты хорошие, очень часто толку от того что к ним бегут нет!

Властители малолетних дум репер Вася "Баста" со своими подручными так и думают. И их кино "Газгольдер" о том же.

Чего удивляться? Вася даёт концерты в Олимпийском. Скока там народу вмещается, 30к?

Тут даже удивится не получится - не успеешь. Не только ТВ, весь Ютюб забит антисоветчиной.

Чего государство хотело то и получило.

ГарантЪ уже Бунина пиарит. Что Бунин радовался тому, чтобы немцы победили в Великой Отечественной видимо забыл.


russo marinero
отправлено 30.07.18 19:53 | ответить | цитировать # 79


Кому: Zhff, #46

> И первый же почитатель - Лайт-на-побегушках!

Я ему как-то написал с подъёбом, так он сразу камрадом давай величать. Смешно стало.


ViktoriaMT
отправлено 30.07.18 20:02 | ответить | цитировать # 80


Интересно было бы посмотреть в светлые очи авторов. Ну чтобы они все тоже самое повторили лично. Хотя бы вслух на камеру, а не фейс ту фейс. Несбыточная мечта, но думаю шоу вышло бы зачетное, еще хлещще чем извинения персонажа в известном видео про пытки.


каспий
отправлено 30.07.18 20:05 | ответить | цитировать # 81


Интересно, это только на каникулах такой накал хамства?

Надежда, только, на то, что часть из них поумнеет.


перевозчик
отправлено 30.07.18 20:05 | ответить | цитировать # 82


ну не знаю.... не нравится - не смотри. это ж какой холодец должен быть в мозгах, что бы такое извергать... ну или неприятности за один день на голову свалились, например: жена не дала, любовница залетела, начальник отимел, да и гаишники за сплошную дрюкнули и тогда конечно, надо пар выпустить на тупичке...


Каменное небо
отправлено 30.07.18 20:05 | ответить | цитировать # 83


Все кто смотрит на нас косо-идут на хер, без вопросов!(с)


Серж-И
отправлено 30.07.18 20:05 | ответить | цитировать # 84


Это просто..... биомасса, какая-то. Злобная, истеричная, малолетняя. Субстанция соответствующего цвета и аромата. Пора ассенизаторов в интернеты выпускать, есть работёнка для них, да не малая!


Барсулька
отправлено 30.07.18 20:05 | ответить | цитировать # 85


Как-то не очень изобретательно ругаются. Ну типа "Пашка-какашка". И сбивчиво да с опечатками, словно ярость бессильная вперед пальцев рук бежит.

Дети, небось?


PathWorks
отправлено 30.07.18 20:05 | ответить | цитировать # 86


Кому: TrailRyder, #37

> Меня терзают смутные сомнения что это всё пишет один и тот же человек. Судя по красоте слога и отличной пунктуации.

У меня сложилось ровно такое же мнение. От силы - два.


biz0n
отправлено 30.07.18 20:05 | ответить | цитировать # 87


Не пускайте детей в интернет - он от них тупеет!


Samuil84
отправлено 30.07.18 20:05 | ответить | цитировать # 88


Массовый прорыв канализации.


BMWmax
отправлено 30.07.18 20:05 | ответить | цитировать # 89


Климу Санычу я смотрю тоже популярности перепало )


Press_vyksa
отправлено 30.07.18 20:06 | ответить | цитировать # 90


Кому: Goblin, #9

Какая мерзость. В лицо бы побоялись сказать. К такому привыкнуть можно?


Dem0nik_ig
отправлено 30.07.18 20:10 | ответить | цитировать # 91


Жесть! Откуда столько яда, желчи, злобы и ненависти?! И почему их так много, таких лингвистов....? Даже не смог дочитать все, противно.


dnipro
отправлено 30.07.18 20:10 | ответить | цитировать # 92


Ну вот, совсем другое дело (с) "Реклама "Сникерс "


Levyanon
отправлено 30.07.18 20:10 | ответить | цитировать # 93


Очень смешно


Мельпомена
отправлено 30.07.18 20:10 | ответить | цитировать # 94


Чувствуется катастрофическая нехватка плодотворного труда на свежем воздухе у граждан. Кто-то слишком много кушает и слишком мало работает, а лишние калории спускает лучами ненависти.
А вообще, очень грустно. После такого ещё сложнее верить в человечество, чем обычно.


zuluzol
отправлено 30.07.18 20:10 | ответить | цитировать # 95


Хмм.., похоже, что Юрич правильные вещи говорит, раз у чувачков так жопы разрывает.


Samopal VanoZ
отправлено 30.07.18 20:10 | ответить | цитировать # 96


Для таких мессаг как нельзя лучше подходит фраза "исходить на говно".. Люблю эту фразу.


Kamiko-san
отправлено 30.07.18 20:10 | ответить | цитировать # 97


Пока вы будете поддерживать Кровавый Режим - борьба будет продолжаться. А мы потом почитаем. ;)


yakunins
отправлено 30.07.18 20:10 | ответить | цитировать # 98


Плоды анонимности... Эти люди в жизни вынуждены молчать в тряпочку, соблюдать правила — им интернет как отдушина. Безмозглость, бессилие и безответственность? Или стремление защитить свои привычки и понятия, отторжение только увиденного? Лень, неспособность к анализу? Или как обезьянка дергает тигра за хвост и убегает...


Игорь53
отправлено 30.07.18 20:11 | ответить | цитировать # 99


Как там у Некрасова, точно не помню но суть - лучшая награда автору вот такая реакция озлобленности...
Верной дорогой идете, Товарищ))))


pro-etcontra
отправлено 30.07.18 20:11 | ответить | цитировать # 100


Как говорил тов. Христос в известной книжке, «горе вам, если все о вас будут говорить хорошо»



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 279

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой