Получил письмо 13

30.07.18 15:52 | Goblin | 279 комментариев »

Разное

Граждане волнуются — давно не было восторженных писем от почитателей Гоблина.
Для интересующихся "что такое популярность" — свежая порция.

Осторожно, в тексте нецензурная брань.
LightBringer

три ублядочных скота!!! первый ты димочка,вовочкина шлюха,недоноски жидовские,мразь! скот конченный ты дима!недоносок,да и хуятину тупорылую усатую,я его найду ,как и тебя пучкаёбаная мразь сволота гэбэшная.вовочкины мрази
Фейка Злодейкина

Ментяра путинский Пучок, срёт всем в уши про то, какой у нас сцарь то хороший, а бояре говно! И в последнем, он абсолютно прав, мерзость и мразота. Ну а сцарёк Пынька, всех их вместе взятых будет похуже, если конечно жив ещё бедолага, а не двойник, тройник или удлиннитель! Уймись ментяра позорный, никто тебе не верит, смешишь ты нормальных людей!
Дмитрий Алексеев

Ну что, пучков, выбирай: ты полный имбецил, либо такой же враг КОРЕННЫХ народов России, как твой пахан-путлер? З.Ы. Но, в любом случае, ты — предатель.
Игнат Азанов

клим абассаныч, убери своё опухшее ебало с канала Гоблина, ты ничтожное чмо, которое пропиарили, а ты и рад этому! ты же как мерзкий хабенский со свом собибором, ахуефший в край пидар считающий себя всемогущим, хотя на деле просто унылый говнюк!
Ubi Suka 1

А это чёза лысый пидор жуков? Сам хозяин этого помоешного канала уже на столько ахуел, что какого то бомжа нанял за 200 баксов, что бы он вместо него хуету нёс в камеру?
Кот с энурезом

гоблин редкостный ДоLбоёб. Достаточно вспомнить конец 80-х, когда он голосом сифилитика озвучивал фильмы, идущие в видеосалонох, хуесося все русское и уж тем более советское. А сейчас поцреотом стал, чухоблох плешивый
Кот Нигилист

гоблин сын шалавы, продал свою жопку кремлю, оправдывать пытки — зачетно, особенно с 99% обвинительных приговоров в нашем "святом суде". Сегодня пытают насильника, завтра пытают за репост. В жопу засунь конал на телеграме продажная шлюшка
Crystal CCCP

да пошел ты нахуй мудила, всегда ментов ненавидели в этой стране и ведь не на пустом месте! А то что в случае чего бегут к ментам, так это не говорит о том что менты хорошие, очень часто толку от того что к ним бегут нет!
jesreijo

Гоблин, какой-же ты мудак. Пытаться оправдывать исправительную систему — глупо. Её надо менять, а преступников, которые пытают людей — судить, а не благодарить за то, что якобы не убили. Ты заебал приводить в пример другие тюрьмы и говорить, что везде плохо. Надо смотреть что у нас творится, а не что у других и решать наши проблемы, а не говорить "ну он же преступник, его пытать можно". Если мы будем так-же относится к людям в тюрьмам как и сейчас продолжаем, то никогда они не станут на правильный путь
Кирилл Олегович

Хуеплет загорелый сидит, а язык весь в говне известно с чьей жопы. Когда фильмы переводил — более полезным делом занимался, пёс.
Kysok Avtobysa

Хуесос продажный пошол нахуй . Я Блять вырос на фильмах с твоей озвучкой ,заебись делаешь, но это не как тебя не оправдывает .ты гнида прокремлевская пиздишь тут хуету всякую поскорее бы ссучился .
Продолжаю работать с почтой.

Получил письмо 1
Получил письмо 2
Получил письмо 3
Получил письмо 4
Получил письмо 5
Получил письмо 6
Получил письмо 7
Получил письмо 8
Получил письмо 9
Получил письмо 10
Получил письмо 11
Получил письмо 12
Письма зоофилов

Я вижу идиотов

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.07.18 16:05 # 9


Кому: Дядя Миша, #7

> Это неизбежный "бонус" популярности?

да



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк