Незнайка на Луне. Загадка Лунного камня

21.03.19 16:39 | Goblin | 10 комментариев

Книги



Решительно поддержать проект Coolтура!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Совхозник
отправлено 21.03.19 19:47 | ответить | цитировать # 1


Отлично!


Smirnoff82
отправлено 21.03.19 19:58 | ответить | цитировать # 2


Прям запереживал за коротышек, а вдруг камень радиоактивный?

В детстве при чтении такие вопросы как-то не приходили в голову.


Alex_D
отправлено 22.03.19 10:25 | ответить | цитировать # 3


Отчаянно не хватает ссылки на первую часть!


Doom
отправлено 22.03.19 10:58 | ответить | цитировать # 4


В детстве слушал виниловые аудиокнижки, и, если был бы тогда у меня Незнайка на Луне, зачитанный ДЮ, точно б запилил до дыр :)


Dima81
отправлено 22.03.19 12:39 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #4

> В детстве слушал виниловые аудиокнижки
На сколько я знаю, "Незнайка на луне" на виниле не выходил. Во всяком случае я не смог найти.
"Приключения Незнайки" только нашёл, его кстати Мелодия переиздала в 2016 году.


begemot747
отправлено 22.03.19 13:03 | ответить | цитировать # 6


Кому: Dima81, #5

"Это сколько ж на такую дуру нужно пива?!" (х/ф "Буря в стакане")

В смысле, это сколько ж на "Незнайку на Луне" нужно винила?!


HappyRoger
отправлено 23.03.19 19:04 | ответить | цитировать # 7


Одна из любимых книг детства!

Круто! Давайте ещё! Спасибо!


Цзен ГУргуров
отправлено 24.03.19 20:41 | ответить | цитировать # 8


Интресно, что теория полой Землм исповедовалась частью нацистов. Ну и сейчас всякие антинаучные (языческие) течения ее пользуют. В определенном смысле "полая Луна" - ее зеркальное отражение.
Но "Незнайка на Дуне" это сатира. В целом - антикапиталистическая. Но при этом еще и на научные споры времен СССР.


Шлычков
отправлено 24.03.19 23:11 | ответить | цитировать # 9


Кому: Цзен ГУргуров, #8

Давича новость читал, что учёные окончательно убедились что на дне Марианской впадины, да и не только, имеются некие провалы, куда-то в подземные полости, куда ежечасно утекают какие-то несусветный гигалитры воды. Такие дела...


Шлычков
отправлено 24.03.19 23:11 | ответить | цитировать # 10


А вот собственно и та самая новость...

https://www.kp.ru/daily/26916/3963222/

Есть и более солидные источники, сами можете поискать, если интересно будет.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой