Сопрано S01E09 Бока - Разбор Гоблина с Дементием

09.01.22 13:01 | Goblin | 9 комментариев »

Фильмы



Тупичок для состоятельных парней
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 1

stereosin
отправлено 09.01.22 13:59 | ответить | цитировать # 1


Моя семья была очень бедная... Мне повезло родиться мальчиком, иначе мне бы вообще не с чем было играть.


Alekseyll
отправлено 09.01.22 15:43 | ответить | цитировать # 2


Что с "The Many Saints of Newark"? Смотрели? Хорошее?


Goblin
отправлено 09.01.22 20:31 | ответить | цитировать # 3


Кому: Alekseyll, #2

> Что с "The Many Saints of Newark"? Смотрели? Хорошее?

тупое говно

не стоит затраченного времени


Doom
отправлено 09.01.22 20:47 | ответить | цитировать # 4


Фильм переплетается с реальностью, так отлично заходит.

А кстати, в начале радостный Энтони, бегающий с собаками, напомнил, что отец называл его "гугуц". "Эй, гугуц!"


dayvid
отправлено 10.01.22 07:09 | ответить | цитировать # 5


Странно, что ДЮ не понравились плясуньи из БадаБинга. По мне так очень даже. В NJ, к слову, просто безобразное количество гого баров было в нулевых и 90х по сравнению с НЙ. И была куча заведений, где работницы на порядок хуже Бинга. Но реднеки, вайттреши и мексы-нелегалы потребляли и такое. На все своя цена.


Whisper
отправлено 10.01.22 08:59 | ответить | цитировать # 6


Кому: dayvid, #5

Там единственную роль, когда танцовщица что-то говорит сыграла, похоже, актриса - хотя и с сиськами там полный порядок )


BandIDo
отправлено 11.01.22 07:57 | ответить | цитировать # 7


Кому: Whisper, #6
Это, кстати, показатель кастовости их общества. Из говна не вылезти. А, танцовщица - иди сиськами тряси и помалкивай, говорить будет актриса. И так, видимо, во всём.
Салад боул май эсс. От расы и национальности до профессии. Родился на грядке, на куст не влезешь. Общество равных возможностей, да.


Whisper
отправлено 11.01.22 08:07 | ответить | цитировать # 8


Скорее печать непроходимой тупости на лице. По настоящему симпатичных или нет или приходится заменять актрисами, чтобы что-то хотя бы сказать нормально смогли )


BandIDo
отправлено 11.01.22 09:21 | ответить | цитировать # 9


Ну это не отменяет, наверное.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой