Орэра - Не жалею, не зову, не плачу

03.06.12 12:05 | Goblin

Музон


Новости здорового образа жизни

03.06.12 11:27 | Goblin

Разное

Начиная с февраля на здоровом питании скинул 7 килограмм.
Больше не скидывается, видимо — не надо.

Сало на боках практически исчезло.
Сало на животе и не думает никуда исчезать.

Как только перестаёшь жрать, радикально улучшается сон.
Правда, мёрзнешь постоянно — без бушлатика никуда.

Продолжаю вести здоровый образ жизни.


70 лет 6-й армии

03.06.12 11:04 | Goblin

Разное

Выходка колумнистки

03.06.12 10:14 | Goblin

Уголовщина

С мест сообщают:

Известная светская обозревательница, участница многих оппозиционных акций 37-летняя Божена Рынска вновь оказалась в центре скандальной истории. На этот раз к столичной журналистке возникли вопросы у следственных органов.

- Уголовное дело возбуждено в отношении Божены Рынска по статье "Оскорбление представителя власти", — рассказал источник близкий к следствию.

Поводом для уголовного преследования послужило вызывающее поведение Божены во время митинга 6 декабря 2011 года на Триумфальной площади в Москве.

- Во время задержания за нарушение порядка проведения митинга Рынска позволила себе нецензурные высказывания в адрес представителей власти, — добавил наш собеседник, — это обстоятельство и явилось основанием к возбуждению уголовного дела.

Как рассказали очевидцы происшествия, Божена не остановилась на оскорблении полицейского на площади во время самого задержания. Нелестные высказывания в адрес сотрудника дама продолжала отпускать и в самом ОВД, в которое ее доставили в тот же день.

Не утихомирившись даже после скандального инцидента в столичном отделении полиции, Божена выложила в интернет фотографии задерживавших ее полицейских и подкрепила их текстом с "острыми" выражениями, особо не стесняя себя цензурой.
На Божену Рынску завели уголовное дело

Сегодня мы все божены.


У беды глаза зелёные

02.06.12 21:25 | Goblin

Музон


Трамвай в Перми

02.06.12 21:03 | Goblin

Уголовщина


Александр Хинштейн на линии

02.06.12 20:31 | Goblin

Знаменитости

Цитата:

- Ряды тоже не удалось почистить? Переаттестация не сработала или вообще задачу неверно поставили?

- Задача абсолютно правильная, поскольку МВД как никакое другое ведомство нуждалось в обновлении и в «очищении». Но то, как проходила переаттестация — это просто бред. Она оказалась бессмысленной. Изначально этот процесс задумывался как фильтр, который должен был помочь отсеять недобросовестных сотрудников. В частности тех, в отношение кого были компрометирующие материалы, тех, кто плохо работал, на кого были жалобы, нарекания и так далее. Но в итоге за полтора месяца было переаттестовано 875 300 человек, а к дальнейшему прохождению службы не получили рекомендации всего около 7 тысяч сотрудников. Это около 0,6%, остальные 99,4% этот фильтр миновали благополучно. Но даже из отсеянных 0,6% каждый шестой (около 1300 человек) в итоге был переаттестован и назначен на должность.
Реформа МВД вылилась в цирк и хаос

Войны нет, погода нормальная, народ не восстал — что мешает делать нормально?
Реформаторы, my ass.


Боже, благослови Америку в Москве

02.06.12 16:32 | Goblin

Фильмы

Обложка журнала GameInformer

01.06.12 18:35 | Сева

Стримы



Комментарии, как говорится, излишни.
Новым гирям — быть.
Лишь бы окончательно не ликвидировали отличия от серии Halo — судя по третьей части GoW, ожидать этого вполне можно.


Американцы - чисто марсиане

01.06.12 13:50 | Goblin

Это ПЕАР

Про заезд на СинемаКон:

На «СинемаКоне» показывают то, что выйдет на экраны в ближайшие полгода. Я специализируюсь на коммерческом кино, поэтому набор запомнившихся фильмов у меня специфический. Из того, что нас ждет, самое интересное — «Бэтмен» финальный, первая часть «Хоббита», которая к новому году выйдет, и бодрый экшен с Томом Крузом (с названием пока не определились, на данный момент называется «Том Ричер»). Скоро с ним, кстати, выйдет фильм «Рок на века», тоже хороший. Круз там выложился по-полной: не каждая настоящая звезда умеет так скакать с микрофоном! Ну а в «Томе Ричере» Круз жестко разговаривает, непрерывно острит и дубасит всех смертным боем – зал кричал от восторга.

Порадует Голливуд и отличными комедиями. Из того, что лично мне нравится и хотелось бы перевести, комедия «Ted» режиссера Сэта Макфарлейна (это создатель мультика «Гриффины»), в нашем прокате пойдёт как «Третий лишний». Там про то, как у маленького мальчика ожил плюшевый медведь. Мальчику уже за 30, он весь такой инфантильный, а медведь продвинутый, по жизни помогает. Чудовищно смешной фильм, но только для взрослых.
Американцы — чисто марсиане

Про заезд в США


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк