« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Повторение пройденного. Агитпроп 27.10.2018

27.10.18 11:46 | Goblin | 17 комментариев

Политика


«Они же дети» прикончат Россию

27.10.18 10:42 | Goblin | 140 комментариев »

Политика

Цитата:

Хватит мямлить «они же дети». Это не дети. Это не люди вообще. Человек, который прыгает на голове другого — не человек. Он бешеная собака, которая заслуживает только одного: её надо пристрелить. А если у вас нет смертной казни, тогда вы должны отправить его на пожизненное заключение, на рудники. Потому что перевоспитать вы его не сумеете. Вы уже не смогли его воспитать.

Давайте признаем, наконец, очевидное: есть поколение выродков. Под поколением тут я понимаю мировоззренческую группу. И у них есть только два царя — бабло и жестокость. Одно связано с другим — это сатанинский симбиоз, по которому живут наши дети. Им никого не жалко. Вам жалко их?

Когда в парке два ублюдка обливают девочку, мать встаёт на защиту одного из них. Точно так же родители защищали своих выродков в Псебае. И в Берёзовском — та же картина. Но если кто-то с этими ублюдками, то он сам один из них. Потому что им нет места в доме. Им в принципе нет места на этой земле. Как и тем, кто покрывал их в полиции.
«Они же дети» прикончат Россию

Дети — цветы жизни.


Трагедия в Керчи, разлад в православии

26.10.18 12:29 | Goblin | 10 комментариев

Политика

25:04 | 442672 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • события в г. Керчь
  • козни злых сил против евангельских христиан в г. Иркутск
  • особенности почитания национальных героев в демократической Европе
  • особенности поведения граждан, похожих на судей, после ДТП
  • ссора между православной Москвой и православным Стамбулом


Поддержать Goblin News


Борис Юлин про пенсии

24.10.18 17:41 | Sha-Yulin | 197 комментариев

Политика

01:03:32 | 716938 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Ждёшь новых лекций Бориса Юлина? Поддержи проект!


Про церковный разлад

23.10.18 15:37 | Goblin | 120 комментариев

Политика

Ты будешь поражён, но центр мирового православия расположен, как ни странно, на территории государства Турция. Город Стамбул в древности был известен как Константинополь, и жили там в основном православные греки. Заседающие в Царьграде патриархи находятся в серьёзном авторитете и сейчас, разруливая основные вопросы православных церквей разных стран и народов. В первую очередь, само собой, речь про народы славянские.

В 1992 году, в эпоху, когда независимость от головы была на пике моды, сформировалась так называемая Украинская православная церковь Киевского патриархата. Инициативная группа самостийных батюшек во главе с митрополитом Филаретом пыталась добиться так называемой автокефалии (это церковная незалежность) сначала в Москве, а потом в Константинополе. Получив отлуп и там, и там, унывать не стали — на Западной Украине было достаточно граждан, морально готовых самостоятельно назначить себе любую автокефалию, лишь бы позлить клятых москалей. В итоге самозванный Киевский патриархат оттяпал несколько тысяч украинских приходов, но до недавнего времени патриархатом являлся только в собственном понимании. Филарета в Москве предали анафеме, но в понимании свидомых так даже лучше.

читать новость целиком »

Плохой сигнал. Как Фрицморген небо штопал

21.10.18 12:25 | Goblin | 135 комментариев »

Политика


Закадычные друзья Кокорин и Мамаев, авария “Союза”

21.10.18 10:48 | Goblin | 28 комментариев

Политика

29:23 | 301326 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • пьяные подвиги футболистов Кокорина и Мамаева, а также их последствия
  • авария ракеты-носителя “Союз-ФГ”
  • яркий спор о потребительской корзине в Саратове
  • Петро Порошенко и удивительный мост через Дунай

Поддержать Goblin News


Статус министра и потребительская корзина

15.10.18 22:12 | Goblin | 181 комментарий

Политика

В июле рассказывал о депутате Саратовской областной думы Николае Бондаренко. Николай выступил с яркой обличительной речью о пенсионной реформе. Сообщил, что деньги на пенсии в стране есть, но тратятся они совершенно неправильно. Руководство страны назначил жуликами, которых следует привлечь к ответственности.

В августе в Саратовской областной думе утверждался минимальный размер потребительской корзины для жителей региона. По мнению правительства области и местных депутатов от партии “Единая Россия”, в Саратове и окрестностях вполне реально прожить целый месяц, тратя на еду 3700 рублей. У депутатов-коммунистов, в рядах которых состоит Николай, это вызывало некоторые сомнения. Они даже принесли в Думу набор продуктов, купленный на эти деньги — горсть риса, морковку, печеньку, конфету, и так далее. Чемодан питательного хлеба и мешок нажористой картошки по причине габаритности в стенах Думы не появились. Демонстрация была призвана убедить парламентское большинство в абсурдности принимаемых пищевых норм. Попытка завершилась неудачей, электорат был окорзинен на три тысячи.

Ну а на днях о Николае снова вспомнили люди по всей стране. Одиннадцатого октября в областной думе Саратовской области депутаты беседовали с местным министром труда, занятости и миграции Натальей Соколовой. Обсуждалась помимо прочего и потребительская корзина, а точнее — корзинка. Министр Наталья горячо убеждала Николая, что на макарошках, кефире, хлебе, сезонных дарах природы и прочих разносолах вполне можно жить целый месяц, укладываясь в сумму, эквивалентную 56 долларам США. Однако на предложение Николая испробовать такой режим питания лично ответила отказом.

Я человек достаточно решительный, но боюсь, что статус министра этого не позволит!

читать новость целиком »

Юбилей гуманитарных бомбардировок, закат алкоголизма в России

12.10.18 12:01 | Goblin | 47 комментариев

Политика

18:12 | 320463 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • генсек НАТО — о пользе бомбардировок для Сербии
  • падение популярности зелёного змия в России
  • трудности взаимоотношений инициативного чиновника и государства на Сахалине
  • “Мужское государство” и правоохранительные органы


Поддержать Goblin News


Наталья Касперская: Ваши айфон и «Самсунг» совсем не ваши

11.10.18 12:26 | Goblin | 96 комментариев »

Политика

Цитата:

- Получается, иностранное программное обеспечение открывает возможность слежки за пользователем. Но ведь оно стоит на большинстве наших устройств, в том числе в министерствах, госкорпорациях.

- Есть два возможных типа слежки. Первый — массовая слежка. Социальные сети, смартфоны, фитнес-браслеты и все другие персональные гаджеты так или иначе собирают данные пользователей, а следовательно, следят за ними. Например, через iCloud — если мы говорим про айфон. Если это Android — через свои гугловские платформы. Все данные собираются на платформе, анализируются и продаются третьим компаниям для предоставления адресной рекламы.

Второй вид слежки — профессиональная, за конкретным лицом, интересным противнику. Скажем, за чиновником, который знает что-то важное. Для этого, как правило, на смартфон сажается какая-то троянская программа, вирус, это не очень сложно. Подсаживают их различными способами. Через СМС-сообщение, приглашение в игре, предложение в соцсети посмотреть какую-то ссылку. Ребята, которые это все разрабатывают, как правило, хорошо владеют социальной инженерией и делают такие предложения, на которые конкретные люди откликаются и кликают. А дальше вирус-шпион следит за всем, что проходит через мобильное устройство нужного человека. Сейчас чиновники все чаще ходят с простыми кнопочными телефонами-звонилками — это теперь становится хорошим тоном, и это правильно.
Наталья Касперская: Ваши айфон и «Самсунг» совсем не ваши

Приветствуется детский вой "этот гоблин выступает за подслушивание честных граждан".


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк