« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Немцы про Украину

25.09.14 13:13 | Goblin | 120 комментариев

СВО


Беседа с Игорем Безлером

25.09.14 12:24 | Goblin | 207 комментариев »

СВО

Цитата:

- Власть Киева вдалбливает, что идет отечественная война украинского народа, что отражается российская агрессия. Вы с кем воюете?

- Мы сражаемся с фашистами. Мы сражаемся с мировым финансово-промышленным олигархатом, для которого Украина лишь средство в достижении главной цели — уничтожить Россию, русских, славян. Вот и ответ: стравить славян — пусть сами себя уничтожают. Падем мы — все народы будут на коленях, ибо ни одна нация, ни один народ не смогут противостоять им, кроме русских. Был переворот, толпа под гимн фашистской Германии убивала и калечила «беркутовцев» — таких же украинцев, только оставшихся верными присяге. Кто пришел во власть? А подельники Януковича по разграблению страны, которая так и не стала государством. Подельники Кравчука, Кучмы и Ющенко — они все отличаются только масштабом грабежа. Отупевший народ вторит своим панам — «Россия напала». Да если бы Россия ввела хотя бы дивизию, то завтра же ее войска были бы уже во Львове. Точнее, в старинном городе Лемберге, и нынешним бандеровцам надо это понимать. А еще не забывать, что мы помним волынскую резню поляков, еврейские расстрелы и душегубки, Хатынь, да много еще чего, чем окровавили не только свои руки их отцы и деды, но и отравили ненавистью ко всему небандеровскому целые поколения. С нами воюют наемники — американцы, англосаксы, арабы, шведы — какой только швали нет. Земля им наша нужна? Ну что ж, она их примет и похоронит. Иначе не будет.
Беседа с Игорем Безлером, защитником Новороссии


Ядерное оружие на Украине

21.09.14 13:28 | Goblin | 224 комментария »

СВО

С мест сообщают:

В Минобороны России прокомментировали заявление главы украинского военного ведомства Валерия Гелетея о применении Россией в Луганском аэропорту тактических ядерных боеприпасов.

«В текстах сообщений украинских СМИ говорится, что данное заявление В.Гелетей сделал при возвращении после переговоров из Польши. Если действительно имел место такой факт, то Службе безопасности Украины следовало бы тщательно разобраться, что подливали в бокал В.Гелетея польские друзья. И в дальнейшем исключить этот «волшебный эликсир» из райдера украинского министра во время его гастролей по западным столицам», — отмечается на странице Минобороны в Facebook.

«В свою очередь, руководству Украины следовало бы задуматься, не пора ли пройти министру обороны В.Гелетею курс молодого бойца, где на одном из первых занятий призывникам доводятся основные поражающие факторы ядерного взрыва и последствия его применения», — говорится в сообщении.

«А если серьёзно, — регулярные оправдания Валерием Гелетеем провала карательной операции на Юго-Востоке Украины якобы действиями подразделений российских вооружённых сил, уже смахивают на паранойю. Поэтому никто из адекватных людей давно не воспринимает их всерьёз», — добавили в ведомстве.
Ядерное оружие на Украине

Идиот на идиоте.


Россию и Украину разделила кровь

16.09.14 17:19 | Goblin | 93 комментария

СВО


Игорь Стрелков на линии

12.09.14 13:49 | Goblin | 484 комментария »

СВО


Игорь Стрелков на линии

11.09.14 14:14 | Goblin | 542 комментария »

СВО


Депутат Бондаренко

10.09.14 08:13 | Goblin | 187 комментариев

СВО


Возвращение украинских батальонов с Донбасса

08.09.14 12:35 | Goblin | 62 комментария

СВО

Цитата:

И тогда врагами для начала объявили милицию, суды, затем боевиков-наемников – «титушек». Ну а после переворота врагами стали все, кто был с ним не согласен. Для борьбы с врагами на майдане появилась первая, незаконная армия – самооборона. Множество сотен, число которых совсем не совпадало с весьма малым количеством тех, кто дежурил на главной улице и площади Киева по будням. Да, мало. Потому что майдауны ездили на майдан по вахтовому методу – неделя через неделю или с большим интервалом. Эти сотни сначала были калькой и пародией на настоящую армию. Но по мере развития, эти сотни стали больше напоминать банды, подчиненные одному атаману, согласные выполнять только его распоряжения и только его команды. В эти сотни широко вливался преступный элемент, почуяв легкую возможность для действия и пользования оружием. Сотням было тесно в пределах баррикад. Поэтому весьма скоро самооборона получила первый боевой опыт, организовав так называемые «сафари на титушек». Когда под эгидой «Автомайдана», боевики разъезжали по Киеву, похищая тех, кого выбирали. Их доставляли на майдан, пытали, избивали, держали в подвалах Киевской городской администрации или Дома профсоюзов. Использовали для постановочных шоу, в которые входили постановки людей на колени и нанесение унизительных и оскорбительных надписей на лица. Революция достоинства…
Возвращение украинских батальонов с Донбасса


Роман Силантьев на линии

05.09.14 14:07 | Goblin | 149 комментариев

СВО

Цитата:

Батальон "Крым", сформированный из числа исламистов, понес большие потери под городом Иловайском в Донецкой области. Как отмечается в сообщении батальона в соцсети, на поле остались "горы трупов", десятки — в плену.

Комментируя эту новость, известный российский исламовед Роман Силантьев заявил "Интерфакс-Религия" в среду, что это "определенно хорошая новость к печальной годовщине Беслана".

"Недолго прожило это карательное детище Мустафы Джемилева, Рефата Чубарова и Игоря Коломойского. Не одна сотня свидомых ваххабитов нашла свою могилу под Иловайском, за что ополченцам большая благодарность от российских исламоведов — ведь они за три дня перебили больше террористов, чем российские спецслужбы ликвидируют за год", — отметил он.

Р.Силантьев усматривает в произошедшем намек "уцелевшим ревнителям мирового халифата": "Церемониться с вами скоро не будут и в России. Время оглядки на Госдеп прошло".

На странице батальона в Интернете сообщается, что его костяк составляют "представители крымско-татарского народа и мусульмане Украины", которые ставят своей конечной задачей вернуть Крым.
Сформированный из исламистов батальон "Крым" понес серьезные потери под Иловайском


Детский укронацистский батальон

05.09.14 13:43 | Goblin | 156 комментариев »

СВО

С мест сообщают:

Информационное наступление не только в центре страны, но и в регионах. Активная пропаганда продолжается в Прикарпатье. В Львовской области снимаются репортажи о наборе отряда добровольцев в армию. На фоне непрекращающихся митингов против военного призыва по всей стране такой репортаж выглядит необычно. Против кого идут воевать – можно не спрашивать.

Здесь же, в Прикарпатье, заработал первый в стране детский боевой батальон. Глава одного из сел решил вручить детям повестки в армию. Судя по рассказам местного ТВ, дети уже готовы воевать. В интервью их родители рассказывают о готовности отправить своих малышей на фронт. В репортаже все дружно поют гимн Украины со львовским акцентом.

Тем временем, взрослый батальон "Прикарпатье" остался без командира. Против него возбудили уголовное дело. Главный военный сбежал с поля боя.
Украинские новости показали первый детский батальон

А так-то на Украине нацистов нет.


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк