Незнайка на Луне. К Земле

29.03.20 14:38 | Goblin | 7 комментариев

Книги

Видео временно недоступно
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

NOZES
отправлено 29.03.20 20:58 | ответить | цитировать # 1


Огромное спасибо


VKlab
отправлено 29.03.20 22:30 | ответить | цитировать # 2


Да у Незнайки коронавирус!!


Doom
отправлено 29.03.20 23:58 | ответить | цитировать # 3


Блестящее произведение, отточенное до комариного писка, до хрустального звона.

Теперь можно написать и альтернативный конец - такой же чудовищный, как нереализованная оригинальная концовка Матрицы тогда ещё братьев Вачовски.

Например: корабль сел, коротышки спустились на землю, радуются жизни, всё как в книге. А на пригорке неподалёку сидит и задумчиво наблюдает за ними лысый коротышка в очках, в костюме и с пятном на лбу - Горбинг. В руках у него толстая тетрадь, испещрённая блок-схемами. Он её захлопывает, как Главный книжку в конце ролика, и читатель видит обложку, где заглавными буквами написано: "ПЕРЕСТРОЙКА". Он решительно говорит: "Главное нАчать!", встаёт и быстро уходит.


tracker
отправлено 30.03.20 00:49 | ответить | цитировать # 4


Кому: Doom, #3

> Например: корабль сел, коротышки спустились на землю, радуются жизни, всё как в книге.

...и тут подъезжает черный автомобиль, из которого вылезают коротко стриженные коротышки в кожаных куртках:
- Эй, вы кто такие? Это наша лужайка, мы здесь работаем. Люди в курсе.


Doom
отправлено 30.03.20 08:18 | ответить | цитировать # 5


Кому: tracker, #4

> ...и тут подъезжает черный автомобиль, из которого вылезают коротко стриженные коротышки в кожаных куртках:
> - Эй, вы кто такие? Это наша лужайка, мы здесь работаем. Люди в курсе.

Знайка связывается с братвой из Солнечного города, а затем со Цветочными вливается в Солнцевскую ОПГ.


uzi
отправлено 31.03.20 09:17 | ответить | цитировать # 6


Кому: Doom, #5

Сейчас возглавляет Знайкойл и владеет Знайкобанком.


IzLesa
отправлено 01.04.20 21:56 | ответить | цитировать # 7


Кому: Doom, #3

> Он решительно говорит: "Главное нАчать!", встаёт и быстро уходит.

- От меня не уйдешь !
Сказал Знайка целясь в оптический прицел в затылок Горбинга из крупнокалиберного винтореза



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой